Наверх

Самарский врач, подозреваемый в изнасиловании пациентки, не считает себя преступником

Самарский врач, подозреваемый в изнасиловании пациентки, не считает себя преступником
16+
Фото: Скриншот с видео
По словам мужчины, после инцидента он встречался с пострадавшей, и та готова его простить

Врач-анестезиолог, которого задержали по подозрению в изнасиловании находившейся под наркозом пациентки, заявил журналистам телеканала РЕН ТВ, что не считает себя преступником.

«Ничто пока не доказано. Я себя насильником не считаю. Надеюсь, что следствие разберется во всех нюансах этого дела», — сказал мужчина.

Также врач отметил, что он встречался с пострадавшей, и она готова его простить. 

«У нас были встречи с ней. Никаких претензий сначала она не предъявляла. Все было очень хорошо и мирно. Но в какой-то момент она решила все это предать огласке и подать заявление в полицию. Что случилось, я не знаю. Все было хорошо», — добавил он.

Напомним, инцидент произошел 2 августа в одной из частных клиник по пластической хирургии и косметологии в Самаре. По факту изнасилования в отношении анестезиолога было возбуждено уголовное дело. Сегодня будет решаться вопрос об избрании ему меры пресечения. 

Анастасия Вислогузова, 13.09.2017, 09:20
Тэги: Криминал, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 сентября 2017, 09:22
Этот безумный, безумный, безумный мир...
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 09:28
Если так дальше пойдет, потенциально любая из пациенток, находясь под наркозом, может быть изнасилована персоналом больницы? Отморозки проникают во все профессии и социальные слои?
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 09:33
А что если, его подруга просто подзаработать захотела? Они ж встречались, все устроено на деньгах(
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 09:35
Дело Дианы Шурыгиной живо((( Остап может быть доволен, его дело живо и махинации людей через почти сто лет вышли на иные уровни и масштабы, что в рамках страны, что в рамках личностных отношений
Согласны с автором?
Качамба13 сентября 2017, 09:36
Ребята я 2 месяца был а Испании на соревнованиях и у Вас тут такое творится. Я чувствую что я Вам нужен. Ваш Качамба.
Готов прикрыть врача и сам сделать это.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 09:37
Дамочка решила отбить бабки, потраченные на пластическую операцию?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 09:40
В ответ на комментарий пользователя
Если так дальше пойдет, потенциально любая из пациенток, находясь под наркозом, может быть изнасилована персоналом больницы? Отморозки проникают во все профессии и социальные слои?
Ели так дальше пойдет то любая пациентка после наркоза может обьявить себя изнасилованной просто находясь под наркозом.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 09:40
Если пациентка "готова простить", то что именно она готова простить? Так надо ставить вопрос.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 09:44
Он же сам не отрицает что было и даже прощения у нее просил. А так какая-то мутная история, надеюсь Малахов разберется с этим.
Согласны с автором?
Никола13 сентября 2017, 09:47
В ответ на комментарий пользователя
Ели так дальше пойдет то любая пациентка после наркоза может обьявить себя изнасилованной просто находясь под наркозом.
а ты не поймешь свое состояние что ли? если после наркоза для операции сисек у тебя будет жопа болеть?
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 09:50
Вот так своими поступками "льют воду на мельницу" Андрея Януарьевича Вышинского и его взгляд на "врачей-убийц", а затем обыватель укореняется во мнении "наши органы не ошибаются".
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 09:50
В ответ на комментарий пользователя
а ты не поймешь свое состояние что ли? если после наркоза для операции сисек у тебя будет жопа болеть?
После операции на сиськи боль в жопе отойдет на второй план.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 09:55
Все было хорошо! Просто врач старый и не смог полностью удовлетворить пациентку,вот она и обиделась!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 09:59
«Ничто пока не доказано. Я себя насильником не считаю. Мы просто потрахались», — сказал мужчина.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 09:59
Врач: "Я являюсь с повинной. Ничего не доказано. Насильником не считаю"
Как это вообще понимать? Насильником не считаю, но явка с повинной. "Ничего не доказано" - так и говорят обычно преступники, не виновные говорят "Я ничего не совершал"
Дальше, адвокат: "Есть моменты которые рассказал мой подзащитный. Не всё так ровно"
Врач: "Она готова была меня простить"
Значит что-то всё-таки было. Так что не надо тут мужика выгораживать. (!)
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 10:00
Теперь пожалуйста фото пациентки,а то может жертва анастэзеолог!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 10:01
Прогород, с какой целью глазки челу на фото "затуманили"? ))) Тогда ужи на видео физиономию его заретушируйте
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 10:23
В ответ на комментарий пользователя
а ты не поймешь свое состояние что ли? если после наркоза для операции сисек у тебя будет жопа болеть?
:-D побочный эффект:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 10:34
В ответ на комментарий пользователя
«Ничто пока не доказано. Я себя насильником не считаю. Мы просто потрахались», — сказал мужчина.
тогда походит на старорежимный вариант: в речке плавала селёдка, за ней гнались караси, поскреблись они немножко, получилась иваси.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 10:34
От баб нужно держаться подальше. Не знаешь, когда гром грянет.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 10:41
В ответ на комментарий пользователя
Прогород, с какой целью глазки челу на фото "затуманили"? ))) Тогда ужи на видео физиономию его заретушируйте
Поздно уже физиономию ретушировать
Согласны с автором?
Боря М13 сентября 2017, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
От баб нужно держаться подальше. Не знаешь, когда гром грянет.
А я про что говорю! С мужиками гораздо лучше!:-)
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 10:49
не убыло от неё. Хотя PR неплохой...в стиле Шурыгиной
Согласны с автором?
Местный13 сентября 2017, 10:50
В ответ на комментарий пользователя
От баб нужно держаться подальше. Не знаешь, когда гром грянет.
Так было изнасилование или нет? А то я боюсь теперь к врачам ходить:-)
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 10:52
В ответ на комментарий пользователя
Ели так дальше пойдет то любая пациентка после наркоза может обьявить себя изнасилованной просто находясь под наркозом.
Итого хуже, любой пациент может заявить об этом! ;-)
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 10:52
На нары врачишку! Там тоже медиков не хватает!
Согласны с автором?
Городской13 сентября 2017, 10:54
На донышке анестезии.....Решила молодость впомнить,на фоне внимания к Шурыгиной......Другие бы ему ещё приплатили за "изнасилование",мужиков то и так нет.....
Согласны с автором?
Филипп К13 сентября 2017, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
Так было изнасилование или нет? А то я боюсь теперь к врачам ходить:-)
А я не боюсь ,пойду и ещё красные стринги надену!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
На донышке анестезии.....Решила молодость впомнить,на фоне внимания к Шурыгиной......Другие бы ему ещё приплатили за "изнасилование",мужиков то и так нет.....
Может и приплатили бы, только молодому и красивому, а тем, кто думает, что "их нет", самим копить приходится чаще всего :-D
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 11:02
Вы что тут на седого батон крошите? Она подписала договор, в нем все оговорено!
Операция по депиляции растительности вокруг aнyca прошла успешно! Седой опытный, с большим стажем и не только стажем!Такая рядовая плановая операция а столько шума! В договоре не было оговорено каким методом будет депилирована зона aнyca! Кстати Седой подрабатывает в морге!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 11:03
Это не изнасилование, а пользование телом.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 11:08
Смахивает на психологическую рекламу . Ничем сегодня не гнушаются, чтобы заманить клиентов. Сработает эффект бабочки - многие взбалмошные недалёкие дамочки поверят в необходимость пластической хирургии и косметологии без всяких на то серьёзных показаний и побегут в клинику отваливать деньги.
Согласны с автором?
Владимир13 сентября 2017, 11:12
Че вы впариваете дичь какую-то??? Ниче не доказано, явился с повинной.. С фига ли повинная, если ничего не было? Чего тогда прощать? Если ничего не было, тогда и говорить надо, что поклёп это, оговор...
Согласны с автором?
Маркетолог13 сентября 2017, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
Смахивает на психологическую рекламу . Ничем сегодня не гнушаются, чтобы заманить клиентов. Сработает эффект бабочки - многие взбалмошные недалёкие дамочки поверят в необходимость пластической хирургии и косметологии без всяких на то серьёзных показаний и побегут в клинику отваливать деньги.
Тут всё завязано на рекламе.....Реклама косметологии совместно с оказанием сексуслуг (две услуги по цене одной),неудовлетворённые сейчас ринуться в банки брать кредиты,чтобы подправить и внешность и вспомнить молодость,и банки в деле.....как то так
Согласны с автором?
Потерпевшая13 сентября 2017, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
Че вы впариваете дичь какую-то??? Ниче не доказано, явился с повинной.. С фига ли повинная, если ничего не было? Чего тогда прощать? Если ничего не было, тогда и говорить надо, что поклёп это, оговор...
Да было всё!
Согласны с автором?
Подозреваемый13 сентября 2017, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
Да было всё!
Да не было ничего.....Она сама пришла
Согласны с автором?
Клиент13 сентября 2017, 11:25
А я вот вспомнил,что после стоматолога у меня ширинка была растёгнута.....мне куда заявить?
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
Вы что тут на седого батон крошите? Она подписала договор, в нем все оговорено!
Операция по депиляции растительности вокруг aнyca прошла успешно! Седой опытный, с большим стажем и не только стажем!Такая рядовая плановая операция а столько шума! В договоре не было оговорено каким методом будет депилирована зона aнyca! Кстати Седой подрабатывает в морге!
В морге? Так он еще и некрофил??? Так его не под арест, а в дурку надо!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
Тут всё завязано на рекламе.....Реклама косметологии совместно с оказанием сексуслуг (две услуги по цене одной),неудовлетворённые сейчас ринуться в банки брать кредиты,чтобы подправить и внешность и вспомнить молодость,и банки в деле.....как то так
Именно. Самарский врач, подозреваемый в изнасиловании пациентки, не считает себя преступником, он считает себя рекламщиком, только признаться в этом не имеет право - уволят. Похоже там все, вплоть до потерпевшей пациентки. - участники рекламы.
И результат не заставил себя ждать. Вот одна клиентка уже готова, собралась, вся при параде, в красных стрингах...:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
Смахивает на психологическую рекламу . Ничем сегодня не гнушаются, чтобы заманить клиентов. Сработает эффект бабочки - многие взбалмошные недалёкие дамочки поверят в необходимость пластической хирургии и косметологии без всяких на то серьёзных показаний и побегут в клинику отваливать деньги.
Ага, особенно разведенки-брошенки! И чтоб наркоз делал именно этот престарелый дохтор!!!?????
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
Тут всё завязано на рекламе.....Реклама косметологии совместно с оказанием сексуслуг (две услуги по цене одной),неудовлетворённые сейчас ринуться в банки брать кредиты,чтобы подправить и внешность и вспомнить молодость,и банки в деле.....как то так
И банки в деле и п....да при теле? Это Вы хотели сказать?
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 11:34
В ответ на комментарий пользователя
А я вот вспомнил,что после стоматолога у меня ширинка была растёгнута.....мне куда заявить?
В рентген-кабинет, проверить куда Вам зубы вставили! Не в ..опу ли?
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
Ага, особенно разведенки-брошенки! И чтоб наркоз делал именно этот престарелый дохтор!!!?????
У них всякие есть, на выбор предложат. Всё зависит от вашего кошелька.)))
Согласны с автором?
Филипп К13 сентября 2017, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
Именно. Самарский врач, подозреваемый в изнасиловании пациентки, не считает себя преступником, он считает себя рекламщиком, только признаться в этом не имеет право - уволят. Похоже там все, вплоть до потерпевшей пациентки. - участники рекламы.
И результат не заставил себя ждать. Вот одна клиентка уже готова, собралась, вся при параде, в красных стрингах...:-D
Но-но! Я не клиентка,а клиент! И надену свои самые любимые стринги -красные со стразами! Пусть вводит свою анестезию! И под музыку!
Согласны с автором?
Маркетолог13 сентября 2017, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
И банки в деле и п....да при теле? Это Вы хотели сказать?
Именно это!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
Но-но! Я не клиентка,а клиент! И надену свои самые любимые стринги -красные со стразами! Пусть вводит свою анестезию! И под музыку!
Какая им хрен разница, лишь бы вы денежки платили.))
Согласны с автором?
Кузя Владик13 сентября 2017, 11:58
"Всё было хорошо"? Да куда уж лучше. Ты в отключке, а тебя отымел какой-то чувак и это хорошо? Мда
Согласны с автором?
ВАСЯ13 сентября 2017, 12:04
В ответ на комментарий пользователя
А я не боюсь ,пойду и ещё красные стринги надену!
К окулисту.
Согласны с автором?
гость13 сентября 2017, 12:15
Наконец то нормальные новости пошли
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 12:31
Отказался дарить айфон, вот и написала на него.
Согласны с автором?
Кинолюб13 сентября 2017, 12:44
Прямо сексуальная революция! Пенсия на горизонте,а всё туда же!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 12:46
Аналитические суждения всегда априорны: опыт для них не нужен, поэтому апостериорных аналитических суждений не бывает. Соответственно, опытные (апостериорные) суждения всегда синтетичны, поскольку их предикаты черпают из опыта содержание, которого не было в субъекте суждения. Что касается априорных синтетических суждений, то они входят в состав математики и естествознания. Благодаря априорности, эти суждения содержат всеобщее и необходимое знание, то есть такое, которое невозможно извлечь из опыта; благодаря синтетичности, такие суждения дают прирост знания.
Короче, Врач не виновен. (!)
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
Но-но! Я не клиентка,а клиент! И надену свои самые любимые стринги -красные со стразами! Пусть вводит свою анестезию! И под музыку!
Ухахахааха Филипп К!:-D
Согласны с автором?
Не верю!13 сентября 2017, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
Да было всё!
Да было фсё! И рыбы вышли на сушу, и человек произошёл от обезьяны!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
Если так дальше пойдет, потенциально любая из пациенток, находясь под наркозом, может быть изнасилована персоналом больницы? Отморозки проникают во все профессии и социальные слои?
главное - вкинуть в атмосферу свои "!заряды" ,что и сделал джиггурд (возможно скоро будут- и с мертвыми ) Плохое -быстрее перенимается ,чем хорошее
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
"Всё было хорошо"? Да куда уж лучше. Ты в отключке, а тебя отымел какой-то чувак и это хорошо? Мда
Дорвался старый хрыч . Может это и не первая
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
Дорвался старый хрыч . Может это и не первая
Нет шестая-только она первая заявила!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 13:32
У него лицо маньяка!?
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 13:35
ДЕДОК ХОДОК.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
Нет шестая-только она первая заявила!
конечно не первая или ты думаешь он девственником до этого был?
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 13:41
Это у него такой метод выведения из наркоза - ноу-хау и главное, что это работает!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
Аналитические суждения всегда априорны: опыт для них не нужен, поэтому апостериорных аналитических суждений не бывает. Соответственно, опытные (апостериорные) суждения всегда синтетичны, поскольку их предикаты черпают из опыта содержание, которого не было в субъекте суждения. Что касается априорных синтетических суждений, то они входят в состав математики и естествознания. Благодаря априорности, эти суждения содержат всеобщее и необходимое знание, то есть такое, которое невозможно извлечь из опыта; благодаря синтетичности, такие суждения дают прирост знания.
Короче, Врач не виновен. (!)
Врач виновен, он осознанно участвует в оболванивании общества, убивая в нём всякое здоровое зерно и взращивая уродливый черто­полох. Гнилой "интеллигент", оказывающий отрицательное влияние на народ, вредитель, воспитатель низменных животных инстинктов, "невинного" аморализма , трубадур "культурной миссии" США, элемент буржуазной идеологии.....>-(
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
конечно не первая или ты думаешь он девственником до этого был?
Нет конечно,просто он хотел проверить не целочка ли она-и тут понеслось!
Согласны с автором?
Клиент13 сентября 2017, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
Дорвался старый хрыч . Может это и не первая
Между первой и второй перерывчик небольшой.... .
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
Между первой и второй перерывчик небольшой.... .
Походу в этот раз перерывчик приличный будет!
Согласны с автором?
Бяка13 сентября 2017, 15:07
Если пациентка была под наркозом, как она вообще поняла, что её изнасиловали?
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 15:15
КРАСАВЕЦ :-D
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
А что если, его подруга просто подзаработать захотела? Они ж встречались, все устроено на деньгах(
Они встречались только для того чтобы обсудить ситуацию и урегулировать вопрос9 денег дать), а не как любящая пара:-D. Видать у этого анестезиолога это в порядке вещей.........Может он вообще в ВК выкладывает свои видео, а то что пациентка раньше отошла от наркоза его аплошность(
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 15:38
Прикольно. Пришил даме новые сисьге №10. Понравилась работа - вдул. Не понравилась работа - не вдул.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
Если так дальше пойдет, потенциально любая из пациенток, находясь под наркозом, может быть изнасилована персоналом больницы? Отморозки проникают во все профессии и социальные слои?
...Если так дальше пойдет, то любая баба, после выхода из наркоза будет подавать иск на анестезиолога об изнасиловании. Находясь в состоянии наркоза, человек очень часто видит сны эротического содержания (особенно при кетаминовом наркозе). Это научно доказанный факт. Вот как-то так, умник!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
Прямо сексуальная революция! Пенсия на горизонте,а всё туда же!!!
Захотел наверстать упущенное время. Раньше то не было дома-2.
Согласны с автором?
Борис М13 сентября 2017, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
...Если так дальше пойдет, то любая баба, после выхода из наркоза будет подавать иск на анестезиолога об изнасиловании. Находясь в состоянии наркоза, человек очень часто видит сны эротического содержания (особенно при кетаминовом наркозе). Это научно доказанный факт. Вот как-то так, умник!
Мы мужики не будем подавать точно!8-*
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
Дамочка решила отбить бабки, потраченные на пластическую операцию?
Эх и козел старый х....!!! Овцой прикинулся, да ещё вполне натурально ..............Вот они наши пенсионеры - маразматики-педофилы - как будто так и должно быть, ничего страшного!!!
"Ирина попыталась выяснить у самого врача, что это: реальность или вымысел. Больше всего она боялась забеременеть. Доктор отмолчался, а на следующий день принес девушке противозачаточные и шоколадку.

"Совершенно спокойно, даже глаз у него не дернулся, он меня стал также спокойно успокаивать, говорил, что мы встретимся вне клиники, "если тебе нужно — я найду тебе нужного гинеколога", — рассказала пострадавшая.

Перепуганная и униженная, Ирина сообщила врачу: пойдет в полицию. Но тот лишь усмехнулся. В поисках справедливости девушка направилась в Следственный комитет. "
Слава богу меня там никогда не было................
Согласны с автором?
Пенсионерка13 сентября 2017, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
Дамочка решила отбить бабки, потраченные на пластическую операцию?
Я ему подмигивала пред операцией подмигивала он ни в какую ......, а тут ишь чо не устоял !
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
...Если так дальше пойдет, то любая баба, после выхода из наркоза будет подавать иск на анестезиолога об изнасиловании. Находясь в состоянии наркоза, человек очень часто видит сны эротического содержания (особенно при кетаминовом наркозе). Это научно доказанный факт. Вот как-то так, умник!
А что у тебя под наркозом уже были такие сны? Возможно это и вовсе не сон был!!!
Согласны с автором?
Разведёнка13 сентября 2017, 17:02
Дайте мне его номерок-запишусь к нему на анестезию8-*
Согласны с автором?
Разведёнка13 сентября 2017, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
Нет шестая-только она первая заявила!
Может меня тоже удовлетворит,как предыдущих пятерых
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
Если пациентка была под наркозом, как она вообще поняла, что её изнасиловали?
а ты попробуй, узнаешь
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 17:19
охочий дедок. А он хоть не болен ЗППП?
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
Может меня тоже удовлетворит,как предыдущих пятерых
А что некому больше отдаться как только к пенсионеру? Мож помоч чем?
Согласны с автором?
Нимфоманка13 сентября 2017, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
А что некому больше отдаться как только к пенсионеру? Мож помоч чем?
Помоги,милок8-*
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 18:43
- Ты случайно не анестезиолог?
- Да, а как ты догадалась?!
- А я ничего не почувствовала.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 18:53
Добрый доктор Айболит. Тихо вставит, исцелит.
Согласны с автором?
МАША13 сентября 2017, 20:44
Ой, пипец! Все молодеж в ИЗВРАЩЕНЦЫ записывает, а тут вон, старикашка, Старик Хоттабыч туда же! Фу! Фу! Фу! Прям ФУУУУ((((
Согласны с автором?
МАША13 сентября 2017, 20:47
В ответ на комментарий пользователя
Добрый доктор Айболит. Тихо вставит, исцелит.
И бабло и секс! Во устроился! Практикующий ....врач!))))))))
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 20:54
В ответ на комментарий пользователя
Ой, пипец! Все молодеж в ИЗВРАЩЕНЦЫ записывает, а тут вон, старикашка, Старик Хоттабыч туда же! Фу! Фу! Фу! Прям ФУУУУ((((
За компом фу,а как дело доходит за уши не оттащиш!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 21:01
В ответ на комментарий пользователя
охочий дедок. А он хоть не болен ЗППП?
проверь
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
От баб нужно держаться подальше. Не знаешь, когда гром грянет.
Правильно держись ближе к своим пид... сам !!! И нам женщинам спокойнее и приятнее с настоящими мужчинами.
Согласны с автором?
Европеец13 сентября 2017, 21:33
В ответ на комментарий пользователя
Правильно держись ближе к своим пид... сам !!! И нам женщинам спокойнее и приятнее с настоящими мужчинами.
Не модно это - не по-европейски!:-)
Согласны с автором?
Самарский13 сентября 2017, 22:10
В ответ на комментарий пользователя
Правильно держись ближе к своим пид... сам !!! И нам женщинам спокойнее и приятнее с настоящими мужчинами.
Так настоящего и посадят ни за что!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 22:36
Убить Билла смотрели?
Согласны с автором?
Мальвина13 сентября 2017, 23:02
Один и тот же сценарий.Он тоже смотрел убить Билла.8-|
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 23:20
Ну да, какой он насильник?Это он её, из наркоза выводил>:>
Согласны с автором?
Анестезиолог14 сентября 2017, 08:23
Подумаешь, вдул всего-то на полшишечки, а шуму-то...
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 08:42
В ответ на комментарий пользователя
Подумаешь, вдул всего-то на полшишечки, а шуму-то...
Откуда ты знаешь? Может у него коряга метровая,до гланд достала!
Согласны с автором?
Steven14 сентября 2017, 08:53
В ответ на комментарий пользователя
Дело Дианы Шурыгиной живо((( Остап может быть доволен, его дело живо и махинации людей через почти сто лет вышли на иные уровни и масштабы, что в рамках страны, что в рамках личностных отношений
не трогайте Остапа, бога ради
Согласны с автором?
Анестезиолог14 сентября 2017, 09:20
В ответ на комментарий пользователя
Откуда ты знаешь? Может у него коряга метровая,до гланд достала!
Вот на полметра и вдул.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
Ну да, какой он насильник?Это он её, из наркоза выводил>:>
Ещё скажи систему ставил.....
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 09:23
В ответ на комментарий пользователя
Врач: "Я являюсь с повинной. Ничего не доказано. Насильником не считаю"
Как это вообще понимать? Насильником не считаю, но явка с повинной. "Ничего не доказано" - так и говорят обычно преступники, не виновные говорят "Я ничего не совершал"
Дальше, адвокат: "Есть моменты которые рассказал мой подзащитный. Не всё так ровно"
Врач: "Она готова была меня простить"
Значит что-то всё-таки было. Так что не надо тут мужика выгораживать. (!)
Что то было и насилие- разные вещи))
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 09:27
В ответ на комментарий пользователя
Ой, пипец! Все молодеж в ИЗВРАЩЕНЦЫ записывает, а тут вон, старикашка, Старик Хоттабыч туда же! Фу! Фу! Фу! Прям ФУУУУ((((
Какой он старик.Мужику 58,еще самый кайф).Малолеткам не понять))
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 09:28
В ответ на комментарий пользователя
А что некому больше отдаться как только к пенсионеру? Мож помоч чем?
А врач не пенсионер))С чего это?
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 09:31
В ответ на комментарий пользователя
Эх и козел старый х....!!! Овцой прикинулся, да ещё вполне натурально ..............Вот они наши пенсионеры - маразматики-педофилы - как будто так и должно быть, ничего страшного!!!
"Ирина попыталась выяснить у самого врача, что это: реальность или вымысел. Больше всего она боялась забеременеть. Доктор отмолчался, а на следующий день принес девушке противозачаточные и шоколадку.

"Совершенно спокойно, даже глаз у него не дернулся, он меня стал также спокойно успокаивать, говорил, что мы встретимся вне клиники, "если тебе нужно — я найду тебе нужного гинеколога", — рассказала пострадавшая.

Перепуганная и униженная, Ирина сообщила врачу: пойдет в полицию. Но тот лишь усмехнулся. В поисках справедливости девушка направилась в Следственный комитет. "
Слава богу меня там никогда не было................
роман))
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2017, 02:25
В ответ на комментарий пользователя
ДЕДОК ХОДОК.
теперь женится придется.
Согласны с автором?
Фрейд17 сентября 2017, 19:06
Гуманный врач. Хоть и изнасиловал, а под наркозом! Чтобы не больно было! Сразу видно, человек чтит клятву Гиппократа!
Согласны с автором?
Анестезиолог17 сентября 2017, 19:11
Ну и что анестезиологи многих е... в процессе. Вы же не чувствуете все равно ничего! Какая вам разница?
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 21:45
Ну и что ? Молодец за то честно признался , в том что у многих 58- 75 летних на уме.......а кто и на работе домагается взглядами работать не дает. Если бы пациентка замужняя была за бандитом этого бы не произошло:-D.....
Согласны с автором?
Анестезиолог18 сентября 2017, 19:18
В ответ на комментарий пользователя
Ну и что ? Молодец за то честно признался , в том что у многих 58- 75 летних на уме.......а кто и на работе домагается взглядами работать не дает. Если бы пациентка замужняя была за бандитом этого бы не произошло:-D.....
Почему не произошло бы? Анестезиологи и бандитов е... под наркозом.
Согласны с автором?
Ворон26 сентября 2017, 21:43