Наверх

В Самарской области подняли по тревоге спецназ

В Самарской области подняли по тревоге спецназ
16+
Фото: пресс-служба ЦВО

В Самарской области более 500 спецназовцев подняты по тревоге для участия в показном тактико-специальном учении под Самарой, сообщает пресс-служба ЦВО.

Подразделения уже привели в высшую степень готовности и сейчас они совершают многокилометровые марши на штатной военной технике в назначенные районы. Учения пройдут вблизи Новой Бинарадки. Спецназовцы должны будут отработать освобождение заложников, эвакуацию мирных жителей с верхних этажей, транспортировку раненых, штурм и разминирование зданий, стрельбы с сокращенных дистанций.

За ходом учений будут наблюдать офицеры генерального штаба и академии Вооруженных сил Узбекистана, которые прибыли в наш регион для ознакомления с опытом подготовки российского спецназа. 

Анастасия Вислогузова, 13.09.2017, 10:26

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин13 сентября 2017, 10:38
    Т.е. в самарской области есть как минимум 500 спецназовцев, правильно? Не слишком ли много для нашего сонного городка? (?)
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2017, 10:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Т.е. в самарской области есть как минимум 500 спецназовцев, правильно? Не слишком ли много для нашего сонного городка? (?)
    Не много! А кто Навального ловить будет?;-)
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2017, 10:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Не много! А кто Навального ловить будет?;-)
    Ещё и Удальцов добавился ...:)
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2017, 11:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Т.е. в самарской области есть как минимум 500 спецназовцев, правильно? Не слишком ли много для нашего сонного городка? (?)
    ВЕЖЛИВЫХ ЛЮДЕЙ много НЕ БЫВАЕТ8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2017, 11:05
    В ответ на комментарий пользователя
    ВЕЖЛИВЫХ ЛЮДЕЙ много НЕ БЫВАЕТ8-*
    Черепашки-ниндзя ?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2017, 11:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Черепашки-ниндзя ?
    Нееее, это "Человеки-пауки"!:)
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2017, 11:29
    Анальный не хило отдохнул в Испании ,США бабосиков долорейпривез нехило ,теперь пойдет в РАЗНОС.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2017, 11:44
    Не повезло жителям Новой Бинарадки.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2017, 11:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Анальный не хило отдохнул в Испании ,США бабосиков долорейпривез нехило ,теперь пойдет в РАЗНОС.
    Да, [***] Я не сомневаюсь, что А. Навальный направит эти деньги исключительно на дело, чтобы стереть такую мразь, как ты.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2017, 11:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Анальный не хило отдохнул в Испании ,США бабосиков долорейпривез нехило ,теперь пойдет в РАЗНОС.
    Продолжай смотреть НТВ. Там скоро расскажут, что А.А. Навальный маленьких детей распинает, а потом их ест.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2017, 12:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Не повезло жителям Новой Бинарадки.
    Почему?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2017, 12:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Не повезло жителям Новой Бинарадки.
    А кому повезло?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2017, 12:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Да, [***]
    Я не сомневаюсь, что А. Навальный направит эти деньги исключительно на дело, чтобы стереть такую мразь, как ты.
    конечно на дело-купит новую хату. потом еще соберет денег с пожертвований всяких лохов и домик на Кипре приобретет.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2017, 12:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Не много! А кто Навального ловить будет?;-)
    а че его ловить то? перед выборами сам приедет гнусявить и плакаться какой он честный-пречестный, а остальные все воры, негодяи, и вообще редиски...
    Согласны с автором?
    правдоруб13 сентября 2017, 13:04
    пукин боится волнений?
    Согласны с автором?
    правдоруб13 сентября 2017, 13:05
    В ответ на комментарий пользователя
    а че его ловить то? перед выборами сам приедет гнусявить и плакаться какой он честный-пречестный, а остальные все воры, негодяи, и вообще редиски...
    не то что луноликий, азм есмь сама непорочная чистота
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2017, 15:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Т.е. в самарской области есть как минимум 500 спецназовцев, правильно? Не слишком ли много для нашего сонного городка? (?)
    Их на много больше;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2017, 16:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Не много! А кто Навального ловить будет?;-)
    А кто такой Навальный?!
    Согласны с автором?
    Чебурашка13 сентября 2017, 17:25
    "более 500 спецназовцев подняты по тревоге для участия в показном тактико-специальном учении под Самарой"
    Пааап!!! Хочу слоников!!
    -Дочка, слоники устали...
    Пааааааппп!! ХочУУУУУ!!!!
    -Ротааа! Одеть противогазы! Бегом-Марш!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2017, 17:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Анальный не хило отдохнул в Испании ,США бабосиков долорейпривез нехило ,теперь пойдет в РАЗНОС.
    Завидно?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2017, 17:52
    Это не Самара, а Тольятти. На территории бывшего Тольяттинского военного училища, при уроде Сердюкове, расформированном. А учения проходят на бывшем полигоне того же училища.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2017, 23:34