Наверх

В Самаре станет еще больше фастфуда

В Самаре станет еще больше фастфуда
16+
Фото: ProGorodSamara.ru

Власти Самары собираются расширить сеть быстрого питания во время проведения чемпионата мира по футболу 2018 года. Самарским предпринимателям предлагают увеличить число фастфудов посредством размещения на территории города временных торговых объектов: фуд-траков, палаток, тонаров и др.

«Заинтересованным лицам, желающим разместить временный объект общественного питания, необходимо направить информацию о предприятии (ИНН, ОГРН, юридический адрес, фото объекта, предполагаемый ассортимент) в адрес профильного департамента по электронной почте: tradeopit@yandex.ru. Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 332-27-31, 332-54-96», - сообщает пресс-служба администрации Самары.

Анастасия Вислогузова, 13.09.2017, 11:10
Тэги: ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 сентября 2017, 11:15
Временный объект фастфуда на период мундиаля? Очень интересно... Договоры аренды клочков земли под размещение ларьков с шаурмой будут заключаться сроком на 2 недели?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 11:19
Как раз на фоне вчерашней статьи об ожирении детей, это очень контрастно смотрится
Согласны с автором?
Кузя Владик13 сентября 2017, 12:01
Главное чтоб безхозные животные не пострадали при этом
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 12:12
Я требую в ответ открыть много бесплатных спортивных площадок
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 13:16
Вот такие вот штуки поставить за место шаурмы и сок морковный гнать
https://
Согласны с автором?
Таня13 сентября 2017, 13:33
Жратвы,питья на каждом углу. Туалетов нету.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
Жратвы,питья на каждом углу. Туалетов нету.
а кусты зачем придуманы? :-)
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 14:09
В городе фонтаны строят, там можно и нужду справить
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
В городе фонтаны строят, там можно и нужду справить
Вот теперь наконец-то стала ясна цель поспешно и массово сооружаемых фонтанов на территории города!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
В городе фонтаны строят, там можно и нужду справить
некоторые стесняюцца8'-(
Согласны с автором?
гость13 сентября 2017, 16:44
Вполне возможно.
ФастФуд или Кафе?
Согласны с автором?
МАША13 сентября 2017, 20:25
ЭПИДЕМИЯ ОЖИРЕНИЯ уже официально объявлена и первопричина тоже! НО!!! Деньги важнее и это ГЛАВНОЕ!$$$$$$$$$$
Согласны с автором?