Наверх

Где в Самаре получить наличные без подтверждения дохода?

Где в Самаре получить наличные без подтверждения дохода?
Фото: ООО «АКБ ГРИН ФИНАНС МА»

Все чаще банки отказывают потенциальным платежеспособным клиентам в получении кредитных средств, ссылаясь на просроченные выплаты по займам, или низкий официальный заработок. Но это совсем не значит, что решения нет. Хорошей альтернативой кредиту может стать займ под залог – инструмент, позволяющий при минимальном пакете документов и без подтверждения доходов получить желаемую сумму. Более подробно о продукте рассказали в ГК «ГРИН ФИНАНС». Многие обращаются к нам за залоговым финансированием, которое позволяет в короткие сроки получить необходимые средства.

Для оформления заявки на долгосрочный заем не потребуются справки с места работы и подтверждение дохода. Платежи не включают дополнительных комиссий. Что касается переплаты, то она в среднем  составляет 1,5-2% в месяц. На рассмотрение заявки потребуется не больше одного дня. Получив наличные, клиент продолжает пользоваться своим имуществом, выплачивая ежемесячные аннуитетные  платежи. Удобный механизм, который очень востребован в бизнесе (юрлица), и сейчас становится все популярней среди населения, ведь клиенту не нужно собирать огромное количество справок и долго ждать решения.  Кроме того, можно не только получить наличные, но и приобрести квартиру, машину или построить дом. Договор предполагает, что компания покупает клиенту, например, понравившуюся ему машину и составляет удобный график  ежемесячных платежей. Как только клиент выплачивает стоимость авто, он становится его полноправным собственником. При этом компания сама оплачивает страховку и налоги.

Оформить заявку и ознакомиться с условиями можно на сайте https://greenfinance.ru/.

 

Услугу лизинга предоставляет ООО «АКБ ГРИН ФИНАНС МА»
Улсугу займа предоставляет ООО МКК "Гринфинанс"

ГК «ГРИН ФИНАНС» c 2007 года предоставляет универсальные кредитные решения – финансирование физических и юридических лиц под залог имущества, ипотечные программы, программы финансирования малого и среднего бизнеса. Весь спектр финансовых услуг оказывают – АКБ «Грин Финанс», АКБ «ЕвроФинанс», ООО МКК «Грин Финас», объединенные в 2016 году в ГК «Грин Финанс». Офисы успешно работают в Москве и Московской области, Самаре и Тольятти, Ульяновской области и Республике Башкортостан. Запланировано открытие офисов в Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде.

Daria Fonchikova, 13.09.2017, 11:33

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Горожанин13 сентября 2017, 12:07
И коллекторы тут поди вежливые и грамотные, изыскано будут истребовать вернуть займ у недопорядочных джентельменов
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 13:06
А где в Самаре заложить бабушкино золотое кольцо, а на вырученные деньги напиться бормотухи на разлив?
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 13:34
Где стать рабом в Самаре это известно, благо МФО по городу пруд пруди, но вы лучше обучите людей финансовой грамотности, чтобы они потом не ныли, что "коллекторы сволочи, достают, а где я деньги возьму, у меня ещё 5 кредитов, с работы выгнали, семеро детей, муж ушёл к другой" и т.д. и т.п.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 18:01
развод тока людей в долги загоняют ослы эти ,
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 18:03
[***]
Согласны с автором?
Гость13 сентября 2017, 18:18
В ответ на комментарий пользователя
развод тока людей в долги загоняют ослы эти ,
Без оскорблений в наше время просто не обойтись:) Люди сами берут в долг. Так во все времена было. И это задолго до современной банковской системы было придумано. Да и в долг с умом нужно брать.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 11:22
Возьму кредит 200 млн за откат в 50%, и е.....сь оно всё конём.
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
Возьму кредит 200 млн за откат в 50%, и е.....сь оно всё конём.
Николай?
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2017, 12:04
В ответ на комментарий пользователя
Где стать рабом в Самаре это известно, благо МФО по городу пруд пруди, но вы лучше обучите людей финансовой грамотности, чтобы они потом не ныли, что "коллекторы сволочи, достают, а где я деньги возьму, у меня ещё 5 кредитов, с работы выгнали, семеро детей, муж ушёл к другой" и т.д. и т.п.
Если есть желание каждый сам может обучиться, разных пособий полно.
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2017, 20:59
В ответ на комментарий пользователя
Где стать рабом в Самаре это известно, благо МФО по городу пруд пруди, но вы лучше обучите людей финансовой грамотности, чтобы они потом не ныли, что "коллекторы сволочи, достают, а где я деньги возьму, у меня ещё 5 кредитов, с работы выгнали, семеро детей, муж ушёл к другой" и т.д. и т.п.
Кто тебя должен учить ? Лентяй.
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 16:46
дадут под залог и продадут вашу квартиру)))
Согласны с автором?