Наверх

Директором самарской гимназии № 1 стала замминистра образования Лариса Загребова

Директором самарской гимназии № 1 стала замминистра образования Лариса Загребова
16+
Фото: vkonline.ru

В Самаре назначили нового директора гимназии № 1. Руководителем скандально известного учебного заведения стала заместитель министра образования и науки Самарской области Лариса Загребова. Об этом радиостанции «Эхо Москвы» сообщили в региональном минобрнауки.

Сообщается, что Загребова исполняет свои обязанности с понедельника, 11 сентября. При этом она уже не является замминистра — руководителем департамента государственной службы, правового и кадрового обеспечения.

Отметим, что на сайте гимназии директором пока еще числится Любовь Картамышева, которая сейчас находится в СИЗО по обвинению в получении взятки в 800 тысяч рублей

Анастасия Вислогузова, 13.09.2017, 15:28
Тэги: Назначения
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 сентября 2017, 15:43
Я требую прекратить весь этот коррупционный блат и.кумовство
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 15:50
Фамилия говорящая или красивое совпадение? )
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 16:05
теперь загребова будет загребать деньги лопатой.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 16:08
Хрен на хрен поменяли
Согласны с автором?
ШилоМыло13 сентября 2017, 16:13
Кормовое место пусто не бывает.На денежные места назначаются только "свой".8-*
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
Фамилия говорящая или красивое совпадение? )
А у тебя какая фамилия, представься герой!!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
А у тебя какая фамилия, представься герой!!!!
мы-то "от сохи", простецкая фамилия поэтому и не говорящая) не Загребова я уж точно)
а с какой целью интересуешься? не беспокойся, твоя фамилия мне не нужна да и не интересна)
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 17:21
В ответ на комментарий пользователя
мы-то "от сохи", простецкая фамилия поэтому и не говорящая) не Загребова я уж точно)
а с какой целью интересуешься? не беспокойся, твоя фамилия мне не нужна да и не интересна)
Дешёвые люмпены
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
Дешёвые люмпены
Вот к сохе и присохни, червь!!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
мы-то "от сохи", простецкая фамилия поэтому и не говорящая) не Загребова я уж точно)
а с какой целью интересуешься? не беспокойся, твоя фамилия мне не нужна да и не интересна)
К сохе и присохни
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 18:01
Вот же морда свинячья
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 18:24
В ответ на комментарий пользователя
Фамилия говорящая или красивое совпадение? )
Значит всё будет тихо и спокойно
Согласны с автором?
горожанин13 сентября 2017, 18:38
по дождём и для нового директора место в камере найдётся.
Согласны с автором?
Александр13 сентября 2017, 19:43
Надо же как то пристраивать сокращенцев
Согласны с автором?
Копка Траншей13 сентября 2017, 19:53
Подсидела не иначе.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 20:12
Так это ее понизили или повысили. А как крышу в бассейне отремонтируют:-(
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 20:43
В ответ на комментарий пользователя
Хрен на хрен поменяли
Перейти с должности заместителя министра образования и науки САМАРСКОЙ области на должность директора гимназии явное понижение по службе. Поэтому очевидно, что сама же и заказала бывшего директора ради неимоверных откатов.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 20:59
В ответ на комментарий пользователя
Дешёвые люмпены
А вы, позволю поинтересоваться, люмпин дорогой?
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
Перейти с должности заместителя министра образования и науки САМАРСКОЙ области на должность директора гимназии явное понижение по службе. Поэтому очевидно, что сама же и заказала бывшего директора ради неимоверных откатов.
Вот у начальника цеха например должность выше чем у зав.складом.Но если его в должности понизят(с соответствующим понижением оклада)то он вряд ли плакать будет.Если только от счастья!:-D
Согласны с автором?
эмиль13 сентября 2017, 21:51
О,ещё одну сиповку обагатитсЯ прислали. Какая рожа то! Писец, в гимназии тарифы поднимут в трое.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 22:08
В ответ на комментарий пользователя
О,ещё одну сиповку обагатитсЯ прислали. Какая рожа то! Писец, в гимназии тарифы поднимут в трое.
Посмотрим как тарифы подымут может совсем уберут
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 22:49
Загробова
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 08:10
Решила перед пенсией свой бюджет пополнить , да и внукам немного деньжат подкинуть на 3шку и БУМЕР.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 08:53
В ответ на комментарий пользователя
К сохе и присохни
А ты чьих холоп будешь? )
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
Вот к сохе и присохни, червь!!!!
Червь скорее всего ты, и твои родственники паразитирующие на теле нормальных людей.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 12:14
Ушла в бизнес, при том успешный и налаженный
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 20:10
Недолго ей бытьB-|
Согласны с автором?