Наверх

Пропавшую неделю назад несовершеннолетнюю самарчанку нашли в парке Бугуруслана

К полицейским Похвистневского раойна обратились родители несовершеннолетней девушки, которая накануне ушла из дома и пропала. Самостоятельные поиски результата не дали.

На поиски девочки немедленно были ориентированы все наряды наружных служб полиции и участковые. Однако осмотр подвалов и заброшенных зданий, а также опрос родственников и друзей пропавшей также не пролили свет на ее возможное местонахождение.

Спустя некоторое время полицейские получили информацию о том, что похожую девочку видели на одной из улиц Бугуруслана Оренбургской области. Стражи порядка немедленно выехали по указанному адресу. Там они выяснили, что девочку действительно неоднократно видели в этом районе. Наиболее часто она прогуливалась в одном из парков, где в итоге и была найдена.

Как выяснили правоохранители, девушка самостоятельно добралась до Бугуруслана на такси, расплатившись за проезд своим сотовым телефоном, а в городе в течение недели жила у знакомых.

«По данным сотрудников полиции, в отношении несовершеннолетней никакие противоправные деяния не совершались, её жизни и здоровью в данный момент ничто не угрожает», - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Самарской области.

Анастасия Вислогузова, 13.09.2017, 16:06
Тэги: Дети, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Крысяра13 сентября 2017, 16:23
Бугуруслан, по отзывам тамошних жителей, вообще гиблое и криминальное место. Могла бы и подостойнее городишко для путешествия выбрать.
Согласны с автором?
Zaha13 сентября 2017, 16:41
Я не понимаю, зачем из-за таких вот куртизанок столько шумихи поднимать?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Ира13 сентября 2017, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
Бугуруслан, по отзывам тамошних жителей, вообще гиблое и криминальное место. Могла бы и подостойнее городишко для путешествия выбрать.
Недостоверная у вас информация, тихий и спокойный город
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
Я не понимаю, зачем из-за таких вот куртизанок столько шумихи поднимать?
Зря искали......
Согласны с автором?
Крысяра13 сентября 2017, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
Недостоверная у вас информация, тихий и спокойный город
Сам там не был. Бывшие жители рассказывали
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 18:50
В ответ на комментарий пользователя
это точно ,
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 21:50
Тут надо спросить кто ее родители,может от "хорошей" жизни сбежала!
Согласны с автором?
Самарчанка13 сентября 2017, 23:20
На поиски брошены люди и деньги естественно, слава богу жива и здорова, но коль головой не думает, пусть возмещает государству, при чем сама, принудительными работами на благо города
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 07:53
В ответ на комментарий пользователя
Таксист ты?
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 10:58
Из заголовка тянет, что неживую в парке нашли. Слава богу, что не так.
Согласны с автором?
ольга самара14 сентября 2017, 12:20
детки конфетки,что ж вы делаете то?взять ремень и выдрать ,как сидорову козу!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 13:10