Наверх

Помощник президента РФ Игорь Левитин прибыл в Самару: сейчас он осматривает «Самара Арену»

Помощник президента РФ Игорь Левитин прибыл в Самару: сейчас он осматривает "Самара Арену"
16+
Фото: http://www.kremlin.ru
Чиновник проведет на стадионе совещание, посвященное ходу его строительства

В среду, 13 сентября, в Самару с рабочим визитом прибыл помощник президента РФ, заместитель председателя координационного совета программы подготовки к проведению в России ЧМ-2018 Игорь Левитин, пишет Волга Ньюс.

Сейчас чиновник вместе с губернатором Самарской области Николаем Меркушкиным осматривает площадку строящегося стадиона «Самара Арена». После этого он проведет там совещание, на котором будут обсуждаться ход строительства стадиона, готовность транспортной инфраструктуры к мундиалю и благоустройство прилегающей территории.

Анастасия Вислогузова, 13.09.2017, 16:25

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин13 сентября 2017, 16:34
    Каждый месяц высокие комиссии мониторят объект. Вероятно ситуация действительно критическая? Иначе зачем с такой частой периодичностью засылать сюда столь высоких гостей?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2017, 16:36
    Следующим с проверкой в Самару сам Путин нагрянет?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2017, 16:38
    Московский суперклоун даст мастер-класс местным
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2017, 16:40
    Интересно, помощник президента не "обалдеет" от увиденной "степени готовности транспортной инфраструктуры и благоустройства прилегающей территории"?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2017, 16:42
    басурман прям какой-то на фото:-(
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2017, 16:44
    Заабало брюзжание в комментах. Идите работайте, нытики Абаные!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2017, 16:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Следующим с проверкой в Самару сам Путин нагрянет?
    Не приедет, он Самару не любит.
    Согласны с автором?
    Александр13 сентября 2017, 16:54
    мне глубоко кто и что инспектирует....... вы тоннели по московскому шоссе когда обещали открыть, а сегодня какое число, через недельку дожди зарядят, за базар то из чинулек никто не ответит....
    печалюшка
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2017, 16:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Каждый месяц высокие комиссии мониторят объект. Вероятно ситуация действительно критическая? Иначе зачем с такой частой периодичностью засылать сюда столь высоких гостей?
    Думаю не с пустыми руками уезжают,иначе бы уже давно всю эту шарашку во главе с дядей Колей разогнали к чертовой матери!Прочухали где чемоданы денег каждому приезжающему бесплатно выдают,вот и зачастили!
    Согласны с автором?
    Крысяра13 сентября 2017, 16:57
    Щас улыбчивая вороватая мордорская бригада этому грозному на вид дядьке лапши-то на уши навешает. И про стадион, и про дороги, про трамваи на резиновой ходу, канатную дорогу и прочие фэнтэзи-проджекты. Циркачи-клоуны-фокусники нынче землёй самарской рулят. В трудное время мы все тут живём. Варяги под видом добрых дел разруху нам несут. И ненужные постройки ляпают. Стена, ЕЩЁ ОДИН стадионище, который на наши же с вами налоги строится, а затем и содержаться будет.А Дворец спорта уничтожили, хотя необходимо ЕЩЁ хоть один в дополнение к имеющемуся соорудить. Список можно продолжать и продолжать...
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2017, 16:57
    Что, всё, отбирают ЧМ?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2017, 17:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Заабало брюзжание в комментах. Идите работайте, нытики Абаные!!!!!
    Сам ган-он иди работай,мы на работе пишем!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2017, 17:08
    что за фигня, как будто в городе проблем других нет, как ездить только строящийся объект смотреть?!!? Зла не хватает! Проехался бы по городу этот "слуга народа" и воочию бы увидел что за писец в городе. Ладно не надо в общественный транспорт, пусть сам за руль крутой тачки сядет и покатается без мигалок по нашим "Дорогам", постоит в пробках, посмотрит "прелести" новых объектов и старых хибар
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2017, 17:18
    Такой весь присматривает где еще чего плохо лежит.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2017, 17:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Заабало брюзжание в комментах. Идите работайте, нытики Абаные!!!!!
    Ну так и не читай,займись делом,ногти на ногах у Колька подстреги ..за что деньги тебе платят
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2017, 17:20
    8 человек в государстве на 6 генеральный прокурор РФ
    Согласны с автором?
    Пирог13 сентября 2017, 17:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Не приедет, он Самару не любит.
    Ну мало кто Мордокушкина любит:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2017, 17:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Такой весь присматривает где еще чего плохо лежит.
    какая двусмысленная фраза..:-D В смысле стырить или в смысле плохо сделано?;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2017, 17:46
    Типичная чиновничья рожа
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2017, 17:50
    В ответ на комментарий пользователя
    какая двусмысленная фраза..:-D В смысле стырить или в смысле плохо сделано?;-)
    Конечно же кусок по жирнее урвать.У нас хорошо давно нечего не делается.
    Согласны с автором?
    Проходящий мимо13 сентября 2017, 17:50
    Нашли кого присылать - лису в курятник.
    Согласны с автором?
    Иван13 сентября 2017, 17:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Заабало брюзжание в комментах. Идите работайте, нытики Абаные!!!!!
    А вот и вечный чмырь пропищал...
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2017, 17:57
    Какая отвратительная рожа!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2017, 18:06
    Размазало маленечко от самарского воздуха.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2017, 18:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Сам ган-он иди работай,мы на работе пишем!
    Это всем довольный "подлизун" колбасу атяшевскую отрабатывает
    Согласны с автором?
    Знающий13 сентября 2017, 18:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Щас улыбчивая вороватая мордорская бригада этому грозному на вид дядьке лапши-то на уши навешает. И про стадион, и про дороги, про трамваи на резиновой ходу, канатную дорогу и прочие фэнтэзи-проджекты. Циркачи-клоуны-фокусники нынче землёй самарской рулят. В трудное время мы все тут живём. Варяги под видом добрых дел разруху нам несут. И ненужные постройки ляпают. Стена, ЕЩЁ ОДИН стадионище, который на наши же с вами налоги строится, а затем и содержаться будет.А Дворец спорта уничтожили, хотя необходимо ЕЩЁ хоть один в дополнение к имеющемуся соорудить. Список можно продолжать и продолжать...
    "Грозный на вид дядька" - бывший министр транспорта РФ, у которого своих грехов полным-полно...
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2017, 18:51
    В ответ на комментарий пользователя
    мне глубоко кто и что инспектирует....... вы тоннели по московскому шоссе когда обещали открыть, а сегодня какое число, через недельку дожди зарядят, за базар то из чинулек никто не ответит....
    печалюшка
    16.09
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2017, 18:53
    В ответ на комментарий пользователя
    мне глубоко кто и что инспектирует....... вы тоннели по московскому шоссе когда обещали открыть, а сегодня какое число, через недельку дожди зарядят, за базар то из чинулек никто не ответит....
    печалюшка
    А его через обе щели провезли?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2017, 20:18
    В ответ на комментарий пользователя
    А его через обе щели провезли?
    Людям на овощи не хватает а тут стадион какой то
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2017, 20:36
    В ответ на комментарий пользователя
    какая двусмысленная фраза..:-D В смысле стырить или в смысле плохо сделано?;-)
    А это не одно и то же?Сваркой не приварено можно утащить,плохо приварено сами притащат:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2017, 21:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Не приедет, он Самару не любит.
    Самарцы ,путлера, взаимно не любят.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2017, 21:51
    В ответ на комментарий пользователя
    А его через обе щели провезли?
    трещины
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2017, 22:13
    У него мразотный взгляд
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2017, 23:04
    шоб они там все провалились прямиком в ад
    Согласны с автором?
    гость13 сентября 2017, 23:06
    просто приехал за своей долей / откатом /
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2017, 23:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну так и не читай,займись делом,ногти на ногах у Колька подстреги ..за что деньги тебе платят
    Пятая колонна? Вот вас плющит то!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2017, 23:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Такой смелый? Приступай, мой маленький интернет воин.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2017, 00:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Такой смелый? Приступай, мой маленький интернет воин.
    гагага... наклоняйсо...маленькая
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2017, 00:16
    Тянули до последнего хотя ли чтоб бабосов на стадион покинули Пару лярдов кинули а теперь чухнулись что мало времени осталось наезжают пинками подгонять а то сам может и рсерчать
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2017, 05:39
    "Какая отвратительная рожа"B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2017, 08:15
    Читаю по лицу мысли - что бы тут еще спи$дить можно.
    Согласны с автором?
    Анестезиолог14 сентября 2017, 08:44
    Далан, чо вы - чувак прилетел побухать, в бане попариться, заодно с Колывана получить, а вы тут сразу утащить, спи$дить...
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2017, 09:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Не приедет, он Самару не любит.
    Самара его тоже.
    Согласны с автором?
    знаток14 сентября 2017, 15:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Заабало брюзжание в комментах. Идите работайте, нытики Абаные!!!!!
    Ещё один.....служба безопасности от пенсионеров -маразматиков донесла? Что ещё они напридумывали из-за плохого слуха и бурного воображения?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2017, 15:53
    В ответ на комментарий пользователя
    "Какая отвратительная рожа"B-|
    Мало улыбается?
    Согласны с автором?
    Тихая беженка из Башкирии Богиня Волгатрансстроя14 сентября 2017, 15:57
    В ответ на комментарий пользователя
    шоб они там все провалились прямиком в ад
    Чтоб их всех сдуло>-(. Вместе с моей главспец Журавлевой О,Е. с Челюскинцев 10 сестрой главбуха в Береге. Задолбала с климаксом , кондиционер на меня включает с ветром!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2017, 22:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Пятая колонна? Вот вас плющит то!:-D
    ипать.., двадцать пятая.! похоже тебя плющит сильнее.. убогое дитя зомбоящика.. Сынок Киселева?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 сентября 2017, 00:43