Наверх

В Самаре на День дружбы народов выступят Cheese People и разыграют семь iPhone 7

В Самаре на День дружбы народов выступят Cheese People и разыграют семь iPhone 7
16+
Фото: samadm.ru

В воскресенье, 17 сентября, в Куйбышевском районе Самары на улице Осетинской экограда «Волгарь» пройдет праздник – День дружбы народов, сообщает пресс-служба облправительства.

Гостей праздника ждут развлечения на бесплатных интерактивных площадках: веревочная туристическая полоса по станциям; лазертаг (тир); робототехника и выездные аттракционы. Кроме того, самарцы смогут побороться за Кубок Дружбы по армрестлингу и гиревому спорту. Также в программе праздника выступления таких исполнителей, как БалаLike, Беллини, Fernandez Band, Comedoz, Cheese People, а также выставка ретро-автомобилей и силовое шоу «Витязи».

На интерактивной площадке «Все мы — Россия!» гости праздника смогут познакомиться с оригинальными национальными костюмами, музыкальными инструментами, образцами декоративно-прикладного творчества, узнать о работе Дома дружбы народов Самарской области.

Ярким событием Дня дружбы народов станет розыгрыш ценных призов: семь Iphone 7 от группы компаний «Амонд». Для участия в розыгрыше нужно вступить в официальную группу ЭкоГрад «Волгарь», поделиться конкурсной записью на своей странице и 17 сентября прийти на праздник.

До места проведения праздника будут организованы бесплатные автобусы с 13:00 (с интервалом каждые 5 минут – от главного корпуса Самарского национального исследовательского университета им. академика С.П. Королева – через остановку «Площадь Революции» - до ул. Осетинская). Обратное отправление автобусов – с 18:00.

Программа Дня дружбы народов

14.00 - 18.00 - работа интерактивных площадок и мастер-классов.
14.00 - 14.30 – возложение цветов на Аллее Героев.
14.00 - 16.30 – выступление профессиональных музыкальных («Fernandez Band», «BeLLini», «БалаLike») и творческих национальных коллективов Самарской области.
15.00 - 15:15 – вручение наград победителям регионального фестиваля Самарского государственного технического университета «Диалог культур – основа мира и согласия». 
16:30 - 16:35 – флешмоб, Гимн Российской Федерации.
16:35 - 17:00 – выступление почетных гостей праздника, награждение жителей Самарской области за большой вклад в укрепление дружбы народов.
17:00 - 19:00 – выступление хедлайнеров на главной сцене («COMEDOZ», «CHEESE PEOPLE»).
19.00 – завершение мероприятия.

Анастасия Вислогузова, 13.09.2017, 18:09
Тэги: Праздники в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 сентября 2017, 18:17
Ну на Сыр-Люди стоит сходить!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 18:54
А гей-парад будет?
Согласны с автором?
А?13 сентября 2017, 19:09
Самарский район на де нь города резвился, куйбышевский на дру жбе народа,а промыш ленный ?
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 20:20
Громкие слова - Дружба Народов , её и в СССР особо не было, сейчас тем более - одна имитация под СССР ( показуха в СМИ ) , со стороны небожителей живущих в дворцах под охраной и за высокими заборами ... Дружба между отдельными людьми или семьями и т.п. - это может быть и есть!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 20:31
В ответ на комментарий пользователя
А гей-парад будет?
персональный. специально для тебя ;-)
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
а ты ему, что сказал в ответ?
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 22:13
Какая нахрен дружба, вся страна в заборах и железных дверях.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 22:14
почему натовский аппарат? почему???? дружба с кем, с потенциальным врагом? и это спецом против вована заговор?
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 23:13
и что за народы там будут дружить? список народов огласите.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 00:06
В ответ на комментарий пользователя
и что за народы там будут дружить? список народов огласите.
народы едорасов
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 07:41
Весьма символичное для нынешнего времени название: Дно дружбы народов!!! А затем танцы!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 08:30
Сообщите Осетинской диаспоре, что Iphone 7 уже не канает, вышла восьмая версия .
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 08:59
айфон 7 прошлый век, уже десятый выпустили
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 08:59
В ответ на комментарий пользователя
Сообщите Осетинской диаспоре, что Iphone 7 уже не канает, вышла восьмая версия .
ДЕСЯТАЯ! Погуглите.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 23:18
А когда будет день дружбы иванов?
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 23:20
Меркушкин гад не лезь в ботсад,отправляйся лучше в ад
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 23:21
Дед меркушкин лгун и плут,настоящий медвепут
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 23:22
Путлер капут
Согласны с автором?