Наверх

Самарчанка выпала с балкона в свой день рождения

В среду, 13 сентября, около одиннадцати часов вечера в доме №10 на Московском шоссе в Самаре произошло ЧП. Там с балкона квартиры на 5 этаже выпала 58-летняя женщина. От полученных травм она скончалась на месте до прибытия врачей, пишет Samru.ru.

По предварительным данным, в этот день самарчанка отмечала свой день рождения. В квартире она была вместе с сожителем. На момент происшествия он спал. Услышав шум на балконе, мужчина проснулся, но женщины там уже не было. Обстоятельства случившегося устанавливаются. 

Анастасия Вислогузова, 14.09.2017, 09:23
Тэги: Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Антимерк14 сентября 2017, 09:36
Доводят пенсионеров до цугундера.
Согласны с автором?
Ром14 сентября 2017, 09:41
Отметили на славу.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 сентября 2017, 09:43
Этого не может быть по тому что центр тяжести у женщин занижет в отличии мужчин вот мужчина запросто мог выпасть а женщина нет скорее всего это имеет место скрытое бытовое убийство......B-|
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 09:50
Синька всех губит :-(
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 10:02
День рождения не удолся!
Согласны с автором?
гость14 сентября 2017, 10:07
Это пенсионный фонд играет в синего кита
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 10:58
Синевою наполнять парашюты...
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
Синька всех губит :-(
айфоны вырастили целое поколение малолетних дебилоидов
Согласны с автором?
ЛедиНэт14 сентября 2017, 11:24
Интересно,от какого шума проснулся пьяный мужик???Она там что,с фанфарами падала чтоли?
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 11:33
В ответ на комментарий пользователя
Доводят пенсионеров до цугундера.
Где написано что пенсионерка? Где написано что суицид ? Всю бытовуху под политику подводить.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Где написано что пенсионерка? Где написано что суицид ? Всю бытовуху под политику подводить.
Дебил малолетний! Написали женщина 58 лет что подросток по твоему.Минимум как 3 года на пенсии!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 13:10
Это прикол
Согласны с автором?
Мариямирабела14 сентября 2017, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
Этого не может быть по тому что центр тяжести у женщин занижет в отличии мужчин вот мужчина запросто мог выпасть а женщина нет скорее всего это имеет место скрытое бытовое убийство......B-|
А как же 90х60х90 )
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 18:39
Природа пытается защитить землю от перенаселения. Отключает один из главнейших инстинктов-инстинкт самосохранения
Согласны с автором?
Мальвина14 сентября 2017, 23:23
Покурить пошла
Согласны с автором?