Наверх

Самый дешевый билет на ЧМ-2018 в Самаре будет стоить 1280 рублей

Самый дешевый билет на ЧМ-2018 в Самаре будет стоить 1280 рублей
16+
Фото: Fifa.com
Самым дорогим станет посещение четвертьфинала мундиаля - его стоимость составит 21900 рублей

14 сентября с 12:00 по московскому времени стартует продажа билетов на чемпионат мира 2018 года, который пройдет в России. Продажу осуществляет сайт fifa.com/bilet. Сообщается, что это единственный официальный онлайн-канал для покупки билетов. Продажа будет проходить в несколько этапов.

ПЕРВЫЙ ЭТАП

Делится на два периода. Первый период 1-го этапа продаж продлится с 14 сентября по 12 октября 2017 года. Все заказчики билетов получат уведомление о статусе заявки до 16 ноября 2017 года. Второй период продлится с 16 по 28 ноября. В это время билеты будут продаваться в порядке живой очереди.

ВТОРОЙ ЭТАП

Также делится на два периода. Этап стартует после жеребьевки финальной части ЧМ-2018, которая состоится 1 декабря. Первый период второго этапа включает в себя продажи путем случайной жеребьевки с 5 декабря 2017 года по 31 января 2018 года и продажи в порядке живой очереди с 13 марта по 3 апреля 2018 года.

ТРЕТИЙ ЭТАП

Продажи – «в последний момент», когда билеты будут продаваться в порядке живой очереди. Этот этап начнется 18 апреля и завершится 15 июля 2018 года, в день финального матча. По инициативе российских властей, после покупки билета всем болельщикам необходимо также получить Паспорт болельщика.

ВАЖНО

Билеты, приобретенные в ходе 1-го и 2-го этапов продаж, будут доставлены владельцам бесплатно в течение нескольких недель перед началом турнира. Доставка билетов начнется не раньше апреля/мая 2018 года.

Для россиян

Граждане России получат эксклюзивное право на приобретение отдельной категории билетов по специальной цене (от 1280 рублей).

В Самаре

В столице региона пройдет пять матчей: три встречи группового этапа (в том числе один матч сборной России), 1/8 финала и четвертьфинал. 

Владислав Кирсанов, 14.09.2017, 09:38
Тэги: Футбол, Деньги, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 сентября 2017, 09:48
Самарцам вообще бесплатные билеты полагаются, за те мучения, что пережили во время стройки
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Копка Траншей14 сентября 2017, 09:53
В ответ на комментарий пользователя
Самарцам вообще бесплатные билеты полагаются, за те мучения, что пережили во время стройки
... а также места на банкете в честь ДР Олежки. Можете забрать билеты в приемной у колывана.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 сентября 2017, 09:53
Прививая людям футбольную шизофрению власть при следует как минимум две цели во первых заполняет информационное пространство доблестными реляциями о том что должно что то случится то есть вырисовывает радужную перспективу отвлекая тем самым от экономических проблемм граждан и второе держит при помощи этой шизофрении основную массу народа в тонусе и за одно под контролемB-|
Причём что самое интересное каждый в отдельности догадывается что что то не так но систематизировать и выстроить логическую цепочку происходящего не получается из за помехи которой являет собой подобного рода информационный мусор о предстоящем футболе=-D
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 10:07
В ответ на комментарий пользователя
Прививая людям футбольную шизофрению власть при следует как минимум две цели во первых заполняет информационное пространство доблестными реляциями о том что должно что то случится то есть вырисовывает радужную перспективу отвлекая тем самым от экономических проблемм граждан и второе держит при помощи этой шизофрении основную массу народа в тонусе и за одно под контролемB-|
Причём что самое интересное каждый в отдельности догадывается что что то не так но систематизировать и выстроить логическую цепочку происходящего не получается из за помехи которой являет собой подобного рода информационный мусор о предстоящем футболе=-D
Вот ,если бы в ф. играли на ВЕЛОСИПЕДАХ.Тогда бы,да - правильный был бы спорт.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 10:22
[***]
Согласны с автором?
Местный14 сентября 2017, 10:39
И найдутся ведь д....бы
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 10:44
За 1280 это на московском шоссе наверное напротив постоять места.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 10:46
в расписании шесть матчей
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 10:52
В ответ на комментарий пользователя
в расписании шесть матчей
Считать до 5 научись, дошкольник, потом комментируй.
Мозгов нет, но что-то написать надо?
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 10:52
В ответ на комментарий пользователя
За 1280 это на московском шоссе наверное напротив постоять места.
Нет,за 21900 на стадионе или около,за 1280 дома у своих телевизоров,а правительству как льготникам бесплатно!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 11:04
В ответ на комментарий пользователя
Считать до 5 научись, дошкольник, потом комментируй.
Мозгов нет, но что-то написать надо?
заметьте, я Вам не хамил. Хотя что удивляться общению контингента на "прогороде"...
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 11:22
Да их бесплатно надо раздавать чтоб как с олимпиадой в сочи не вышло "по 600-800 человек с региона чтоб места заполнить свозили"(с) Меркушкин.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 11:49
сейчас самые хайпожоры которые и не ходили никогда на стадион будут покупать билеты. и настоящим болельщикам не достанется билетов. зато у телок будут селфи с террас стадионов
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 13:24
Хохлы то срут тут прям кирпичами ))) завидуют что у них ЧМ не будет ))))

умора )))
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 14:55
Хоть бесплатно, разбрасывайте эти билеты, и чм, и мордовский стадион , нах не упали.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 15:51
в Самаре 4 матча группового этапа, 1/8 и 1/4 будет
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 18:06
А-ха-ха! Пока вы тут рассуждаете кто кому что должен билеты уже закончатся ))
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 21:30
В ответ на комментарий пользователя
Да их бесплатно надо раздавать чтоб как с олимпиадой в сочи не вышло "по 600-800 человек с региона чтоб места заполнить свозили"(с) Меркушкин.
Бюджетников свезут и из зарплаты вычтут стоимость билетов
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 22:09
В ответ на комментарий пользователя
Хохлы то срут тут прям кирпичами ))) завидуют что у них ЧМ не будет ))))

умора )))
где ты хохлов увидел? может 1 тролль на сотню.. остальные самарцы, ибо коренных достал этот чмо-возьня 2018 больше твоих любимых хохлов,американцев и прочих мифических существ первого (к)анала
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 22:17
В ответ на комментарий пользователя
Хохлы то срут тут прям кирпичами ))) завидуют что у них ЧМ не будет ))))

умора )))
У хохлов то был чемпионат . а у кацапов всё ещё под вопросом пока.
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 00:21
Делать нечего на этом ЧП.
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
Хоть бесплатно, разбрасывайте эти билеты, и чм, и мордовский стадион , нах не упали.
Что же ты тогда и новости про ЧМ читаешь и даже комментируешь их?!
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 23:14