Наверх

В Самаре открылся магазин с иконами, нардами и сувенирами к ЧМ-18, сделанными заключенными

В Самаре открылся магазин с иконами, нардами и сувенирами к ЧМ-18, сделанными заключенными
16+
Фото: www.63.fsin.su

В здании управления ФСИН по Самарской области на улице Куйбышева, 42а открылся выставочный магазин по продаже товаров, изготовленных осужденными. Здесь каждый может найти для себя немало полезных вещей.

Так, любители интеллектуальных видов спорта смогут приобрести настольные игры, к примеру, традиционные нарды, русские шашки ручной работы и классический японский гобан. Домохозяйки найдут для себя предметы домашней утвари: хлебницы, резные кухонные наборы, прихватки-рукавицы, полотенца, постельные принадлежности и многое другое.

Рюкзаки, спальные мешки, складные столы и стулья найдут своего покупателя среди ценителей активного отдыха. Также в магазине будет представлена специальная серия сувенирной продукции с символикой ЧМ-2018. Помимо этого, там можно будет купить различные кованые изделия, среди которых мангалы, коптильни, каминные наборы, фигурные подставки под цветы, а также швейные изделия и предметы интерьера.

- Так как мы являемся производителями, то можем позволить себе продавать товары практически по себестоимости с минимальной  наценкой, – сказала начальник отдела трудовой адаптации осужденных УФСИН полковник внутренней службы Светлана Бурлакова. - Этим и объясняются приемлемо низкие цены.

Анастасия Вислогузова, 14.09.2017, 09:50

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Добрый Ээх14 сентября 2017, 09:57
    Я б побрезговал покупать товары, сделанные урками, т.к. помимо сувенирной продукции моно подхватить совсем не сувенирный тубик или прочую не менее опасную сифоту. Фу гадость какая!
    Согласны с автором?
    Владимир14 сентября 2017, 10:03
    Гости нашего города просто мечтают о сувенире из мякиша, сделанном рецидивистом ремесленником!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК14 сентября 2017, 10:04
    Я был в этом магазине и как человек тонко чувствующий конъюнктуру окружающей реальности хочу поделился следующими критическими замечаниями.На мой взгляд в ассортименте предлагаемых товаров не хватает гармонии цвета и утончённость предлагаемых товаров например я хочу нарды сделанные из железа или к примеру шахматы по примеру "Сибирского сувенира" когда вы откроете в инете картину этих шахмат вы поймете что я имел в виду а так магазин имеет свою перспективу и я желаю заключенным творческого порыва и скорейшего освобождения а товарищам из ГУИН благополучия в семьях и больших звёзд на погоны=-D
    Согласны с автором?
    Доктор14 сентября 2017, 10:05
    Вы просто неграмотнейший человек, ваша безолаберность не знает границ. Если бы все было как вы здесь пишите то была бы эпидемия. И вы бы на свет тоже не появились и ваши предки если бы "тубик" и "сифота" могла так легко передаваться. Чушь собачья!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2017, 10:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Я б побрезговал покупать товары, сделанные урками, т.к. помимо сувенирной продукции моно подхватить совсем не сувенирный тубик или прочую не менее опасную сифоту. Фу гадость какая!
    ну зато у китайских цехов с рабами, где люди и живут и едят, болеют, рождаются и умирают появилась альтернатива.
    да и вообще советую почитать про бизнес бананов, как там негров используют для заготовки бананов.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК14 сентября 2017, 10:07
    Совсем забыл хочу янтарные четки и нарды с зелёными и красными фишками=-D!!!!!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК14 сентября 2017, 10:10
    И ещё хочу подстаканник для чая с портретом Олега Попова и Другой с Юрием Владимировичем B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2017, 10:11
    Надеюсь после выборов Медведев тоже будет лепить нарды на зоне?
    Согласны с автором?
    Антимерк14 сентября 2017, 10:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Надеюсь после выборов Медведев тоже будет лепить нарды на зоне?
    Там и кроме Медведева кандидатов немерено, не одну зону можно укомплектовать.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2017, 10:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Там и кроме Медведева кандидатов немерено, не одну зону можно укомплектовать.
    У мендведева будут хорошо получаться фигурки водоплавающих!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2017, 10:42
    Я даже стала вспоминать, знаю ли я, что такое "лебницы')) но все оказалось просто как всегда)
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2017, 10:43
    Дебилы и тут про политику.......
    Согласны с автором?
    Бабулько14 сентября 2017, 10:52
    А почом нынче, милмаи, тюремныя христосики?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2017, 11:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Я б побрезговал покупать товары, сделанные урками, т.к. помимо сувенирной продукции моно подхватить совсем не сувенирный тубик или прочую не менее опасную сифоту. Фу гадость какая!
    У меня нарды сделанные на зоне уже лет 15 и никто ничем не заразился.ху..ню то не неси,если не знаешь
    Согласны с автором?
    Доктор14 сентября 2017, 11:23
    В ответ на комментарий пользователя
    И ещё хочу подстаканник для чая с портретом Олега Попова и Другой с Юрием Владимировичем B-|
    Поясни кто такие
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2017, 11:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Поясни кто такие
    Школота. Олег Попов- "солнечный клоун", Юрий Владимирович=НИКУЛИН ;-)
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК14 сентября 2017, 12:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Школота. Олег Попов- "солнечный клоун", Юрий Владимирович=НИКУЛИН ;-)
    Не совсем так Юрий Владимирович Андропов это видный политический деятель СССРB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2017, 12:10
    В ответ на комментарий пользователя
    А почом нынче, милмаи, тюремныя христосики?
    Да иконы от грешников "не укради" или что иное.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2017, 12:15
    Туберкулез, ВИЧ, СПИД минимальный набор зека.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2017, 14:30
    Замглавы ФСИН Олегу Коршунову предъявлено обвинение в растрате более 160 миллионов рублей. По версии следствия, он заключил два госконтракта на покупку топлива и продуктов питания по завышенным ценам.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2017, 14:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Гости нашего города просто мечтают о сувенире из мякиша, сделанном рецидивистом ремесленником!
    Чет ты себе плохо представляешь как и из чего там делают... Мне по блату достались нарды из "Зоны", моему батьку специально именные делали, с очень красивыми объемными росписями в виде парусника и розы ветров. На "зарах" как положенно, нету цифры 6. И к слову скажу, что такие нарды и даже по хуже качеством по ценнику стартуют от 18-20 тысяч р, можешь сам убедиться, в интернете много объявлений. Хоте некоторые тут пишущие критикуют, а по факту даже гвоздь забить не могут...
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2017, 14:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Замглавы ФСИН Олегу Коршунову предъявлено обвинение в растрате более 160 миллионов рублей. По версии следствия, он заключил два госконтракта на покупку топлива и продуктов питания по завышенным ценам.
    Весь доход от продаж пойдет в погашение долга.:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2017, 18:31
    В ответ на комментарий пользователя
    У меня нарды сделанные на зоне уже лет 15 и никто ничем не заразился.ху..ню то не неси,если не знаешь
    Поклонской можно, другим нет?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2017, 22:47
    В ответ на комментарий пользователя
    У меня нарды сделанные на зоне уже лет 15 и никто ничем не заразился.ху..ню то не неси,если не знаешь
    Для чего вообще эти нарды нужны... в интернете всё есть, играй - не хочу.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2017, 22:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Не совсем так Юрий Владимирович Андропов это видный политический деятель СССРB-|
    Видный предатель СССР он.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2017, 22:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Для чего вообще эти нарды нужны... в интернете всё есть, играй - не хочу.
    Для чего нужны тюремные нарды ? Для того ,что бы вы прикоснулись к миру неизведанного .
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2017, 22:54
    В ответ на комментарий пользователя
    А почом нынче, милмаи, тюремныя христосики?
    Людей поубивают, в тюрьме все как один божественными становятся, кресты на себя напяливают, иконы рисуют. Фашисты тоже носили ремни с пряжками, на которых была надпись - с нами бог.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2017, 22:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Дебилы и тут про политику.......
    Политика с тюрьмой связаны напрямую. Воры да убийцы - первые кандидаты в фашисты.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2017, 23:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Совсем забыл хочу янтарные четки и нарды с зелёными и красными фишками=-D!!!!!
    Фетишист.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2017, 23:33