Наверх

В Самаре неизвестный в маске расстрелял охранника и ограбил ЛОКО-Банк

Вечером во вторник, 12 сентября, примерно в 20:00 произошло нападение на отделение ЛОКО-Банка на улице Победы в Самаре. Неизвестный в маске дважды выстрелил в живот, а затем в руку 69-летнему охраннику, после чего потребовал у жещины-кассира отдать ему всю наличность. Как пишет Волга Ньюс, добычей грабителя стали 5 миллионов рублей. По предварительным данным, с места преступления он скрылся на серебристой «десятке». По факту произошедшего правоохранители возбудили уголовное дело по статье «Разбой». Грабителя объявили в розыск. 

Анастасия Вислогузова, 14.09.2017, 10:42
Тэги: Криминал, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 сентября 2017, 10:55
деда жалко а банк нет
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 11:00
Два случая ограбления вспоминаются, раскрыты оба. На Революционной грабители сожгли во дворах машину, использованную при ограблении, но не помогло. На Кирова-Победы нападавший скрыл физиономию маской и вооружился пневматической "пукалкой", но и его нашли.
Скорее найдут, чем не найдут. Делайте ваши ставки.
Согласны с автором?
Мальвина14 сентября 2017, 11:01
Опять десятка...Все происходит с десятками
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 сентября 2017, 11:03
100% нарушена технология хранения денег и ещё нападавшая сторона была хорошо реформирована о сумме хранившиеся в банке а это уже попахивает утечкой информации от кого то кто работает в банке или того кто работает с банком что касаемо сумы то на мой взгляд она была намного большеB-|
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 11:04
В ответ на комментарий пользователя
Два случая ограбления вспоминаются, раскрыты оба. На Революционной грабители сожгли во дворах машину, использованную при ограблении, но не помогло. На Кирова-Победы нападавший скрыл физиономию маской и вооружился пневматической "пукалкой", но и его нашли.
Скорее найдут, чем не найдут. Делайте ваши ставки.
друзья будут не довольны внезапно разбогатевшим товарищем и сдадут .....
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 11:15
Найти и наказать! Не за то, что банк взял - это молодец, а за то, что в деда стрелял. Напугать надо было а не палить в пенсионера-охранника. Совсем нет совести и уважения к старшим.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 11:21
Он стрелял в охранника. Расстреливают по приговору суда.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
100% нарушена технология хранения денег и ещё нападавшая сторона была хорошо реформирована о сумме хранившиеся в банке а это уже попахивает утечкой информации от кого то кто работает в банке или того кто работает с банком что касаемо сумы то на мой взгляд она была намного большеB-|
Только наверное не "реформирована" а "информирована"
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 11:33
В ответ на комментарий пользователя
Только наверное не "реформирована" а "информирована"
Не грузите его. У него и так пуля в голове :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 11:47
...дважды выстрелил в живот, а затем в руку 69-летнему охраннику...
Вот если бы кассиру было лет 70, а охраннику 80, то и стрелять не пришлось бы.
Необходимо повысить пенсионный возраст!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 11:49
Растрелял это ясно-почему не пишут что с дедом то живой?
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 11:50
К гадалке не ходи ПОХОДУ ГРЫЗУНЫ.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 11:59
Дед подрабатывал на пенсии чтобы с голоду не сдохнуть-так подстрелили.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
К гадалке не ходи ПОХОДУ ГРЫЗУНЫ.
Грызуны или звери.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
Два случая ограбления вспоминаются, раскрыты оба. На Революционной грабители сожгли во дворах машину, использованную при ограблении, но не помогло. На Кирова-Победы нападавший скрыл физиономию маской и вооружился пневматической "пукалкой", но и его нашли.
Скорее найдут, чем не найдут. Делайте ваши ставки.
А ты уверен, что нашли именно тех кто грабил ???
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
А ты уверен, что нашли именно тех кто грабил ???
Да.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 13:08
Опять цены на ЖД билеты поднимут,к гадалка не ходи.Деда жалко.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
100% нарушена технология хранения денег и ещё нападавшая сторона была хорошо реформирована о сумме хранившиеся в банке а это уже попахивает утечкой информации от кого то кто работает в банке или того кто работает с банком что касаемо сумы то на мой взгляд она была намного большеB-|
Ага. Утечка произошла в рекламе:-D Ровно 5 лямов предлагали.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 13:36
Я требую наказать руководство банка
Деду солидную компенссацию и вернуть льготы
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 14:32
Дед сегодня умер в больнице
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
(?)
Согласны с автором?
Маша14 сентября 2017, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
Они на работе все пристроены на стройке. А своим нет работы вот и приходится таким образом зарабатывать.....
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
Вот у него зарплата выросла так выросла...
Согласны с автором?
Татьяна14 сентября 2017, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
Дед сегодня умер в больнице
Этот дед, был мой родной дядя. Очень хороший человек, Шахтер, строил самарской метро....Да работал, чтобы платить за ипотеку....Хотел увольняться, не успел. Вечная тебе память дорогой дядя Петя
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
А ты уверен, что нашли именно тех кто грабил ???
А что, полицаи свои деньги вернули в банк?!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 17:05
В ответ на комментарий пользователя
А ты уверен, что нашли именно тех кто грабил ???
Не всегда грабежи денег раскрываются, как в случае с жиркомбинатом. Тогда действовали суммы в дореформенных миллиардах, но грабителей не нашли.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
А ты уверен, что нашли именно тех кто грабил ???
Разбой с пальбой, повлёкшей смерть - тяжёлая статья и тюрьма сразу, без разговоров про колонию.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 21:28
Не везёт тому отделению. В августе 2016 его уже грабили, и после этого охрану поставили.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 21:51
В ответ на комментарий пользователя
Этот дед, был мой родной дядя. Очень хороший человек, Шахтер, строил самарской метро....Да работал, чтобы платить за ипотеку....Хотел увольняться, не успел. Вечная тебе память дорогой дядя Петя
Царство небесное
Согласны с автором?
Павел Неважно14 сентября 2017, 22:41
Деда жалко. А банки чепушильные опускали и будут опускать. Интересно, допустим, ехал кто-то мимо, регистратор включен.... А как сдать файл банку, чтоб не кинули?
Согласны с автором?
Сергей15 сентября 2017, 00:11
В ответ на комментарий пользователя
Этот дед, был мой родной дядя. Очень хороший человек, Шахтер, строил самарской метро....Да работал, чтобы платить за ипотеку....Хотел увольняться, не успел. Вечная тебе память дорогой дядя Петя
Соболезную!
Согласны с автором?
Сергей15 сентября 2017, 00:12
В ответ на комментарий пользователя
Этот дед, был мой родной дядя. Очень хороший человек, Шахтер, строил самарской метро....Да работал, чтобы платить за ипотеку....Хотел увольняться, не успел. Вечная тебе память дорогой дядя Петя
Соболезную
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 01:00
В ответ на комментарий пользователя
Дед подрабатывал на пенсии чтобы с голоду не сдохнуть-так подстрелили.
Крутой какой то дед, сумел в банк устроится....
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 01:05
В ответ на комментарий пользователя
Этот дед, был мой родной дядя. Очень хороший человек, Шахтер, строил самарской метро....Да работал, чтобы платить за ипотеку....Хотел увольняться, не успел. Вечная тебе память дорогой дядя Петя
У шахтеров и пенсия хорошая, и на пенсию раньше уходят.
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 01:28
В ответ на комментарий пользователя
У шахтеров и пенсия хорошая, и на пенсию раньше уходят.
У кого она хорошая-кроме правительства.комуналка,долги, кредиты и т.д. Вот и приходится старикам работать на пенсии до гробовой доски.
Согласны с автором?
Мальвина15 сентября 2017, 06:57
69лет какая ипотека?я фигею от таких родственников
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 08:34
В ответ на комментарий пользователя
Крутой какой то дед, сумел в банк устроится....
В какой банк? Банки ЧОПы охраняют, сегодня в банке, завтра с Тузиком автостоянку сторожишь
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
Два случая ограбления вспоминаются, раскрыты оба. На Революционной грабители сожгли во дворах машину, использованную при ограблении, но не помогло. На Кирова-Победы нападавший скрыл физиономию маской и вооружился пневматической "пукалкой", но и его нашли.
Скорее найдут, чем не найдут. Делайте ваши ставки.
На Кирова-Победы нападавший скрыл физиономию маской и вооружился пневматической "пукалкой", но и его нашли. Наверно этот дебил с телефоном на дело пошел и его по билингу пробили !
Согласны с автором?
ГОСТЬ17 сентября 2017, 10:57
В ответ на комментарий пользователя
Они на работе все пристроены на стройке. А своим нет работы вот и приходится таким образом зарабатывать.....
СВОИ СИДЯТ И ПЬЮТ....РАБОТЫ ПОЛНО..ДЕНЬГИ ПОД НОГАМИ...ИДИ И РАБОТАЙ...КТО ТЕБЕ МЕШАЕТ? КТО ХОЧЕТ. ТОТ НАХОДИТ РАБОТУ...И НЕ НАДО ГОВОРИТЬ, ЧТО ВЫХОДЦЫ ИЗ СРЕДНЕЙ АЗИИ ЗАБРАЛИ РАБОТУ У МЕСТНЫХ МУЖЧИНОК....
Согласны с автором?
Ирина18 сентября 2017, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
100% нарушена технология хранения денег и ещё нападавшая сторона была хорошо реформирована о сумме хранившиеся в банке а это уже попахивает утечкой информации от кого то кто работает в банке или того кто работает с банком что касаемо сумы то на мой взгляд она была намного большеB-|
Это отделение грабят уже второй раз.В августе прошлого года вынесли 11 млн.рублей.Рядом в домах еще четыре банка,но грабят опять именно этот.Стоит искать грабителя в среде знакомых своих сотрудников. Да и в конце рабочего дня у них что-то много денег находится .И преступник об этом почему-то знал.Явно своя наводка.
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 16:11
молодец..красава...
Согласны с автором?