Наверх

Мэр Самары пожаловался на депутата Матвеева в комиссию по этике за пост об обысках

В середине августа в двух департаментах мэрии Самары проводились обыски в связи с расследованием уголовного дела в отношении главы департамента градостороительства Сергея Рубакова. Спустя некоторое время в блоге депутата губдумы Михаила Матвеева появился пост под заголовком «Всё в порядке, в администрации Самары обыски», где он, цитируя анонимный Телеграм-канал, рассказал о причинах «визита» силовиков. Так, обыски проводились якобы из-за сбоя «схемы обогащения» чиновников, при этом в сообщении упоминалась «касса сити-менеджера». В ответ на это администрация пригрозила депутату иском, так как информация, изложенная в посте "является заведомо недостоверной, носит клеветнический и очевидно оскорбительный характер". Матвеев принес извинения и удалил свой пост, но, видимо, мэру Олегу Фурсову показалось этого мало, поэтому он направил на него жалобу в комитет Самарской губдумы по вопросам депутатской этики и информационной политике. Об этом парламентарий сообщил в своем Твиттере. 

Анастасия Вислогузова, 14.09.2017, 12:46
Тэги: Фурсов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 сентября 2017, 12:57
"Мышиная (или МИшиная) возня"?
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 13:03
А Фурсик гнилой мужик оказался....:)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 13:04
Я требую отставки мера в связи с утратой доверия жителями Самары
Согласны с автором?
Д14 сентября 2017, 13:06
не мэр, а баба плаксивая у нас.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
А Фурсик гнилой мужик оказался....:)
А в мэры только таких и берут!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
Я требую отставки мера в связи с утратой доверия жителями Самары
ВОВА АВЕТИСЯН ЭТО КРУТО
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 сентября 2017, 13:32
Как хорошо что мне во время стала ясна вся суть современной политики и я смог сам себе сказать НЕТ=-D!!!!!
Согласны с автором?
Джон14 сентября 2017, 13:34
Ха! Уж не фурсику обижаться!
Согласны с автором?
Джон14 сентября 2017, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
не мэр, а баба плаксивая у нас.
А мы его и не выбирали. Мордвин назначил, вместе и гнать их!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
А мы его и не выбирали. Мордвин назначил, вместе и гнать их!
ВОВА АВЕТИСЯН ЭТО КРУТО
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 13:48
Вор должен сидеть в тюрьме
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
Вор должен сидеть в тюрьме
есть доказательства? или очередной хохлопиз****бол?
Согласны с автором?
Стрелка14 сентября 2017, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
Как хорошо что мне во время стала ясна вся суть современной политики и я смог сам себе сказать НЕТ=-D!!!!!
это ты когда себе сказал НЕТ? Когда в депутаты баллотировался?8-*
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
Тебе вафлеглотателю платили за текст 100 руб, видно, что добавили. Теперь 150. Самому не западло так унижаться?
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 15:16
Полумяшка Титова такая же плаксивая как и Титов )))
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
есть доказательства? или очередной хохлопиз****бол?
Тебе юбилея мало.следователи из Москвы должны были проверять.а лучше чекисты из Москвы
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
Тебе вафлеглотателю платили за текст 100 руб, видно, что добавили. Теперь 150. Самому не западло так унижаться?
А НДС высчитывают, забыл? >:>
Согласны с автором?
Нет нет14 сентября 2017, 18:29
У родственника губер натора титова фурсо ва много советчиков, вся 1просека.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
есть доказательства? или очередной хохлопиз****бол?
Напомни ка, скольким годовым зарплатам Фурсика, равна цена его юбилейного утренника ,в Холидей Инн?
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 20:09
В ответ на комментарий пользователя
Напомни ка, скольким годовым зарплатам Фурсика, равна цена его юбилейного утренника ,в Холидей Инн?
у жены мишкиматвеева две квартиры по 130 и 140 кв. метров. Это сколько "УТРЕННИКОВ".? Откуда у неё такие деньги?
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 20:18
В ответ на комментарий пользователя
у жены мишкиматвеева две квартиры по 130 и 140 кв. метров. Это сколько "УТРЕННИКОВ".? Откуда у неё такие деньги?
Давай ка посчитаем, вип ресторация, вип банкет на 200 персон, гонорары хоров турецких и всяческих гурцких это минимум 15- 20 лямов.Выходит Бескорыстная Кристально честная Мордовская марионетка за один вечер пропила денег больше чем стоимость всего недвижимого имущества депутатской супруги?))))
Согласны с автором?
Копка Траншей14 сентября 2017, 22:47
В ответ на комментарий пользователя
у жены мишкиматвеева две квартиры по 130 и 140 кв. метров. Это сколько "УТРЕННИКОВ".? Откуда у неё такие деньги?
[***]
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 23:57
А что это за комиссия такая??? " О депутатской тике".....Поподробней можно информацию дать
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 06:19
В ответ на комментарий пользователя
Я требую отставки мера в связи с утратой доверия жителями Самары
Не только мэра но и губернатора
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 07:18