Наверх

Реналь Мязитов покинул посты руководителя СОФЖИ и управления капстроительства

Глава управления капитального строительства (УКС) регионального министерства строительства и руководитель Самарского областного фонда жилья и ипотеки (СОФЖИ) Реналь Мязитов ушел со своих постов в этих ведомствах, пишет Samru.ru.

Пока обязанности руководителя СОФЖИ исполняет заместитель Мязитова Наталья Ладова. Что касается УКС, то там исполняющим обязанности директора также назначен его заместитель - Алексей Хасанов. По какой причине Мязитов, который, напомним, является участником уголовного дела в отношении главы депстроя Сергея Рубакова, покинул свои посты - не сообщается.

Анастасия Вислогузова, 14.09.2017, 13:08

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин14 сентября 2017, 13:15
    Значит тоже дело заведут...... :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2017, 13:19
    "Крысы бегут с корабля"?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2017, 13:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Значит тоже дело заведут...... :-D
    Думал, что если на своего настучит, то прокатит.......:)
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК14 сентября 2017, 13:27
    Я всегда мечтал родится Татарином а родился вот.....этим Русским:-Dгы гы гы гы!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2017, 14:18
    СОФЖИ - гнилая контора
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2017, 14:53
    Главное вовремя смыться.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2017, 16:24
    В ответ на комментарий пользователя
    СОФЖИ - гнилая контора
    Работаешь там?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2017, 16:27
    СОФЖИ настолько гнилая контора, что там каждого второго сажать пора!!!
    Согласны с автором?
    Нет нет14 сентября 2017, 18:19
    Говорили ему лучше на эти деньги наш дом ку пи в деревне,чем фсб слушать и топать в ресторан. И дом не ку пил и не пожрал.
    Согласны с автором?
    Олег Тягунов14 сентября 2017, 18:23
    Денег нахапал, пора за границу. А вы как хотите.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2017, 18:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Я всегда мечтал родится Татарином а родился вот.....этим Русским:-Dгы гы гы гы!!!!!
    ты не русский ,ты ДЕБИЛ!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2017, 19:05
    В ответ на комментарий пользователя
    СОФЖИ - гнилая контора
    А где не гнилая ?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2017, 19:12
    Хитрый и гнилой татарин. Понему тоже уголовное дело плачет.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2017, 21:47
    тратить собрался нажитое, а чтоб касса бить не перестала, оставил вместо себя мязитову, т.е. однофамилицу. Никого кумовства, только бизнес на благо колывана и его отродья.
    Согласны с автором?
    Самарский14 сентября 2017, 23:33