Наверх

В Самарской области ухудшится погода: ожидаются сильный ветер и гроза

В Самарской области ухудшится погода: ожидаются сильный ветер и гроза
16+
Фото: 63.mchs.gov.ru
МЧС рекомендует не стоять под деревьями и рекламными щитами

Сегодня, 14 сентября, с 19 часов в Самарской области начнет ухудшаться погода. Ночью ожидается кратковременный дождь и гроза. Скорость ветра составит 7-12 м/с, при грозе его порывы будут достигать 15-18 м/с. Завтра, 15 сентября, будет преимущественно без осадков, скорость ветра составит 7-12 м/с, а температура воздуха - 21...26°С.

В связи с этим ГУ МЧС по Самарской области рекомендует не ходить и не стоять рядом с линиями электропередач, деревьями, щитами рекламы и витрин; держаться подальше от карнизов домов, рекламных стендов и растяжек. При сильных порывах ветра прятаться в подъезде или подвале.

Анастасия Вислогузова, 14.09.2017, 14:05
Тэги: Погода в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Стою од деревом14 сентября 2017, 14:09
Так с какого времени не стоять под деревом? С 19-00 при ухудшении погоды или уже при грозе и порывах ветра до 18-ти м/с B-|
Согласны с автором?
Стрелка14 сентября 2017, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
Так с какого времени не стоять под деревом? С 19-00 при ухудшении погоды или уже при грозе и порывах ветра до 18-ти м/с B-|
а вы зачем под ним счас стоите??8-| Работа такая что ли?
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 14:18
Природа поняла, что город нужно сносить, может на пустом месте люди построят нормальный город
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 14:33
Бля как же у нас делается все,если при 7 м/с полетят щиты со столбами.Защищайте арену она первая должна улететь!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Стрелка14 сентября 2017, 14:34
иииээээхххх.... Вот бы Стену сдуло...
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
Бля как же у нас делается все,если при 7 м/с полетят щиты со столбами.Защищайте арену она первая должна улететь!
Так она же Космос- Арена !
Согласны с автором?
олег14 сентября 2017, 14:42
Это же Володька Руднев во всём виноват.
Согласны с автором?
Демьян Вредный14 сентября 2017, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
иииээээхххх.... Вот бы Стену сдуло...
Смени пластинку, нытик транвайный.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 14:53
Сколь ни пей ни кури а яйца береги с молодую прилетит ураган бросит к вашем же ногам
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 14:59
А где ходить тогда ?) деревья и щиты везде, по дороге машины, хвалит рекомендовать фантастику , дебилы
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
А где ходить тогда ?) деревья и щиты везде, по дороге машины, хвалит рекомендовать фантастику , дебилы
Можно из Кротовки в Подгорный ходить: ни тебе деревьев, ни щитов на дороге. Сплошные заброшенные с/х поля. Пару раз туда-обратно пройдёшь -- глядишь и штормовое предупреждение закончится.
Согласны с автором?
Стрелка14 сентября 2017, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
Смени пластинку, нытик транвайный.
Вам какую пластинку поставить?
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
Вам какую пластинку поставить?
"На свиданку" Наговицына давай.
Согласны с автором?
Стрелка14 сентября 2017, 17:44
В ответ на комментарий пользователя
"На свиданку" Наговицына давай.
я Демьяна спрашивала. Вредного
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 17:44
В ответ на комментарий пользователя
Природа поняла, что город нужно сносить, может на пустом месте люди построят нормальный город
Ты чтоли построишь?:-D ты клетку для хомяка не построишь, тельце офисное. Сиди попукивай в диван
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 17:47
В ответ на комментарий пользователя
Смени пластинку, нытик транвайный.
Дема, иди учить грамматику.
Согласны с автором?
Самарец14 сентября 2017, 18:05
Гроза начинайся давай, я спрятался=-D
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
Сколь ни пей ни кури а яйца береги с молодую прилетит ураган бросит к вашем же ногам
чё?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 сентября 2017, 18:14
Люблю грозу в начале сентября кря кря кря кря:-Dгы гы гы гы!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
"На свиданку" Наговицына давай.
https://
Согласны с автором?
до лампочки14 сентября 2017, 19:33
Если дует в сторону Мордовии то прихватил бы кое кого
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
Если дует в сторону Мордовии то прихватил бы кое кого
а если в сторону скакуасии, то тебя, мордвафоб!!!
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 09:26