Наверх

Shell планирует создать в Самаре собственную сеть АЗС

Голландско-британская нефтегазовая корпорация Shell собирается создать в Самарской области собственную сеть АЗС. Как пишет «Самарское обозрение», на прошлой неделе она приобрела у одной из крупнейших частных сетей АЗС в Самаре — компании «Витязи» три заправки. Среди них: АЗС на Южном шоссе, улице Ново-Вокзальной и Московском шоссе. Ребрендинг под Shell планируется завершить к началу следующего года.

Анастасия Вислогузова, 14.09.2017, 14:31

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    олег14 сентября 2017, 14:43
    Это же Володька Руднев во всём виноват.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2017, 14:59
    А бензин то откуда будет ? Опять из-под ослика ?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2017, 15:10
    Так бы и написали, что планируют не создать, а выкупить и переименовать. Хотя у нас в последние лет 30 всё только так "создаётся".
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2017, 15:23
    Мда, мы продаем им за копейки наше сырье, так они его нам теперь будут продавать выше, снова прибыль себе...И почему мы не поддерживаем отечественные компании, а допускаем на рынок зарубежные страны из якобы враждебного блока Нато...мда, а мы точно с колен встаем и сверхдержава или сырьевой придаток, по типу стран Африки?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2017, 15:24
    Shell, шлюхи продажные, срочно внести в чистилище сайта миротворец>-(
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2017, 15:39
    Очень плохой бензин был на этих Витязях.Кстати если кто не в курсе Господин Тархов был руководителем этой компании,потом в мэры ушел.Но бензин от этого лучше не стал.Сами они никогда ничего не производили покупали подешевле и похуже,продавали подороже.
    Согласны с автором?
    Игорь14 сентября 2017, 15:48
    Ноунейм заправок почти не осталось, новых мест никто не даст. Кого выкупать будут интересно? Нефко? Олви?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2017, 16:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Ноунейм заправок почти не осталось, новых мест никто не даст. Кого выкупать будут интересно? Нефко? Олви?
    Можно кроме заголовка читать ещё и саму статью. Пробовали когда-нибудь?
    Согласны с автором?
    Крысяра14 сентября 2017, 17:13
    Shell туфту в баки обычно не льёт. Но, тарясь на тех же НПЗ,что и другие, бенз толкают гораздо дороже конкурентов. Бренд, однако...
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2017, 17:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Мда, мы продаем им за копейки наше сырье, так они его нам теперь будут продавать выше, снова прибыль себе...И почему мы не поддерживаем отечественные компании, а допускаем на рынок зарубежные страны из якобы враждебного блока Нато...мда, а мы точно с колен встаем и сверхдержава или сырьевой придаток, по типу стран Африки?
    Ну а в чем проблема. Не заправляйся у них в знак протеста. И заправляйся там где тебя не ущемляют.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК14 сентября 2017, 18:25
    Предлогаю в черте города закрыть все автозаправки для того что бы люди дышали чистым воздухом а если вы хотите ездить с комфортом то для вас не убудет съездить за до заправкой в Кинель или Прибрежный=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин15 сентября 2017, 07:07