Наверх

В Самаре врача, подозреваемого в изнасиловании пациентки, отправили под домашний арест

В Самаре врача, подозреваемого в изнасиловании пациентки, отправили под домашний арест
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
В содеянном мужчина раскаялся и признал свою вину

В четверг, 14 сентября, в Ленинском районном суде Самары избирали меру пресечения врачу-анестезиологу частной клиники пластической хирургии Юрию Ч. Мужчину подозревают в том, что 2 августа он изнасиловал свою пациентку, которая находилась под наркозом. Как передает корреспондент портала ProGorodSamara.ru из суда, врача на два месяца отправили под домашний арест. 

Анастасия Вислогузова, 14.09.2017, 14:52
Тэги: Криминал, Суд
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 сентября 2017, 15:04
Нормально! За износилование дали 2 месяца домашнего ареста!!!! Вот это наказание!!! Не удивлюсь, что через 2 месяца опять на работу выйдет!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
Нормально! За износилование дали 2 месяца домашнего ареста!!!! Вот это наказание!!! Не удивлюсь, что через 2 месяца опять на работу выйдет!
Это мера пресечения до суда. Не основной приговор же
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
Нормально! За износилование дали 2 месяца домашнего ареста!!!! Вот это наказание!!! Не удивлюсь, что через 2 месяца опять на работу выйдет!
Раскаялся? Признал вину?
Тут местные эксперты-комментаторы уже установили что никакого изнасилования не было, а баба просто решила денег срубить.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
Нормально! За износилование дали 2 месяца домашнего ареста!!!! Вот это наказание!!! Не удивлюсь, что через 2 месяца опять на работу выйдет!
Она вроде бы не сопротивлялась.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 15:17
срок будет от 3- х до 6 лет лишения свободы
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 15:20
А где была медсестра в этот момент или он там один и жнец и на дуде игрец? Как вообще проходила операция, как происходило то изнасилование и как вообще пациентка узнала про это?
Согласны с автором?
Директор клиники14 сентября 2017, 15:22
А если придет охранник и сознается что это был он, анестезиолога отпустят ?
Согласны с автором?
Ооо14 сентября 2017, 15:24
От общего наркого отходняк тяжёлый, неужели девушка одна это переживала? Родные не пришли, зато бородач воспользовался...
Согласны с автором?
Сносный дед14 сентября 2017, 15:31
Какой несносный дед! >-(
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 15:34
А как клиника то называется?
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
Нормально! За износилование дали 2 месяца домашнего ареста!!!! Вот это наказание!!! Не удивлюсь, что через 2 месяца опять на работу выйдет!
Это не наказание, а мера пресечения, т.е. он будет под домашним арестом до вынесения приговора и вступления его в законную силу, а затем отправится в место лишения свободы, если, конечно, не отделается условным сроком
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
А как клиника то называется?
Вроде на Молодогвардейской, недалеко от цирка и Губернской Думы. Если действительно эта клиника, там уже был неприятный инцидент, если мне не изменяет память, лет 15 назад - дама в солярии сгорела?
Согласны с автором?
ольга14 сентября 2017, 15:57
Я лично отказалась от услуг этого заведения по двум причинам:
1) пару раз делала косметологическую чистку лица (почему в этой клинике - работа рядом, удобно). Была удивлена тем, что косметолог (немолодая полная женщина) ОДНОВРЕМЕННО занималась сразу несколькими пациентками. Представьте - в кабинете человек 6-7, она ОДНА занимается моим лицом, пока я сижу с маской в это время она успевает сделать эпиляцию зоны бикини другой девушке, наложить пару масок третьей и четвертой, ответить на постоянные телефонные звонки от клиенток, затем снова перейти к моему лицу, потом заняться чьей нибудь лысой головой (криотерапия), попутно давать консультации другим людям, потом посмотреть бородавки у какого нибудь внезапно зашедшего дедушки. 2 раза было именно так.
ВСЕ это имело место в 2009-10 годах.
2) в последний мой визит мне там откровенно нахамили (хотя были неправы). Врач косметолог оказалась (уже другая) хамкой-климактеричкой, которая в принципе не могла наладить контакт с пациенткой. Я просто встала с кушетки и ушла, опасаясь за то, что она мне повредит лицо (настрой у нее был непонятно почему агрессивный).
С тех пор обхожу это заведение стороной. Потому что стандарт работы косметолога - это одна пациентка, но не сразу несколько. и отсутствие хамства.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 16:03
Нормальный дед!)) Нужно абу под суд за клевету и в качестве наказания отдать деду в сексуально рабство на 10 лет, с ежемесячными материальными выплатами в пользу деда!!!))) Дай бог что б у всех в этом возрасте стоял:-D. Скучные вы!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
Я лично отказалась от услуг этого заведения по двум причинам:
1) пару раз делала косметологическую чистку лица (почему в этой клинике - работа рядом, удобно). Была удивлена тем, что косметолог (немолодая полная женщина) ОДНОВРЕМЕННО занималась сразу несколькими пациентками. Представьте - в кабинете человек 6-7, она ОДНА занимается моим лицом, пока я сижу с маской в это время она успевает сделать эпиляцию зоны бикини другой девушке, наложить пару масок третьей и четвертой, ответить на постоянные телефонные звонки от клиенток, затем снова перейти к моему лицу, потом заняться чьей нибудь лысой головой (криотерапия), попутно давать консультации другим людям, потом посмотреть бородавки у какого нибудь внезапно зашедшего дедушки. 2 раза было именно так.
ВСЕ это имело место в 2009-10 годах.
2) в последний мой визит мне там откровенно нахамили (хотя были неправы). Врач косметолог оказалась (уже другая) хамкой-климактеричкой, которая в принципе не могла наладить контакт с пациенткой. Я просто встала с кушетки и ушла, опасаясь за то, что она мне повредит лицо (настрой у нее был непонятно почему агрессивный).
С тех пор обхожу это заведение стороной. Потому что стандарт работы косметолога - это одна пациентка, но не сразу несколько. и отсутствие хамства.
"Потому что стандарт работы косметолога - это одна пациентка, но не сразу несколько. и отсутствие хамства"
И хорошо, при всем при этом в конце не тpaxнyтой уйти
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 16:10
А он за время домашнего типа ареста не испортит пару тройку девушек ,он же опасный тип. Не новые законы новые нравы удивляют порой обывателей , может скоро за УБИЙСТВО НА ПОРУКИ БУДУТ ОТПУСКАТЬ.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
Нормальный дед!)) Нужно абу под суд за клевету и в качестве наказания отдать деду в сексуально рабство на 10 лет, с ежемесячными материальными выплатами в пользу деда!!!))) Дай бог что б у всех в этом возрасте стоял:-D. Скучные вы!
Вот будет тебе делать наркоз перед операцией такой анастезиолог-пациентофил, тогда поделишься с нами своей радостью )))
Согласны с автором?
ольга14 сентября 2017, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
"Потому что стандарт работы косметолога - это одна пациентка, но не сразу несколько. и отсутствие хамства"
И хорошо, при всем при этом в конце не тpaxнyтой уйти
да, вы правы
Согласны с автором?
Чебурашка14 сентября 2017, 16:17
В ответ на комментарий пользователя
А он за время домашнего типа ареста не испортит пару тройку девушек ,он же опасный тип. Не новые законы новые нравы удивляют порой обывателей , может скоро за УБИЙСТВО НА ПОРУКИ БУДУТ ОТПУСКАТЬ.
Шойгу за убийство людей в 1993м -получил Героя и стал министром обороны.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
Она вроде бы не сопротивлялась.
Она была под наркозом идиот...
Согласны с автором?
Стрелка14 сентября 2017, 16:40
В ответ на комментарий пользователя
Она была под наркозом идиот...
это он так "пошутил"
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
Шойгу за убийство людей в 1993м -получил Героя и стал министром обороны.
Ху...ню то не неси!!!шойгу даже в армии не служил.биографию его прочитай,а потом умничай
Согласны с автором?
Гость14 сентября 2017, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
Я лично отказалась от услуг этого заведения по двум причинам:
1) пару раз делала косметологическую чистку лица (почему в этой клинике - работа рядом, удобно). Была удивлена тем, что косметолог (немолодая полная женщина) ОДНОВРЕМЕННО занималась сразу несколькими пациентками. Представьте - в кабинете человек 6-7, она ОДНА занимается моим лицом, пока я сижу с маской в это время она успевает сделать эпиляцию зоны бикини другой девушке, наложить пару масок третьей и четвертой, ответить на постоянные телефонные звонки от клиенток, затем снова перейти к моему лицу, потом заняться чьей нибудь лысой головой (криотерапия), попутно давать консультации другим людям, потом посмотреть бородавки у какого нибудь внезапно зашедшего дедушки. 2 раза было именно так.
ВСЕ это имело место в 2009-10 годах.
2) в последний мой визит мне там откровенно нахамили (хотя были неправы). Врач косметолог оказалась (уже другая) хамкой-климактеричкой, которая в принципе не могла наладить контакт с пациенткой. Я просто встала с кушетки и ушла, опасаясь за то, что она мне повредит лицо (настрой у нее был непонятно почему агрессивный).
С тех пор обхожу это заведение стороной. Потому что стандарт работы косметолога - это одна пациентка, но не сразу несколько. и отсутствие хамства.
После эпиляции зоны бикини она руки мыла? Перчатки меняла?
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
А он за время домашнего типа ареста не испортит пару тройку девушек ,он же опасный тип. Не новые законы новые нравы удивляют порой обывателей , может скоро за УБИЙСТВО НА ПОРУКИ БУДУТ ОТПУСКАТЬ.
Не сможет, у него баллон с кетамином отняли.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
После эпиляции зоны бикини она руки мыла? Перчатки меняла?
Как в анекдоте про одновременное лечение пациентов с ангиной и геморроем - пусть мне сначала горло протирают.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 17:17
В ответ на комментарий пользователя
Ху...ню то не неси!!!шойгу даже в армии не служил.биографию его прочитай,а потом умничай
А кто про армию говорит?
Согласны с автором?
Жбан14 сентября 2017, 17:37
Бабу надо судить за клевету. Наказание она уже понесла - мы её обоссали всей бандой, сраку порвать не удалось -срака безразмерная.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 17:53
Когда это анестезиолог успел с пациенткой завести романтические отношения ??? При такой операции анестезиолога первый раз видишь за 10 минут до начала. И в конце, когда действительно в себя только приходишь и ничего не соображаешь толком. Тоже удивлена, что медсестры и оперирующего хирурга не было рядом.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
Когда это анестезиолог успел с пациенткой завести романтические отношения ??? При такой операции анестезиолога первый раз видишь за 10 минут до начала. И в конце, когда действительно в себя только приходишь и ничего не соображаешь толком. Тоже удивлена, что медсестры и оперирующего хирурга не было рядом.
Ну всяко может быть -он мог знать ее раньше, может она уже оперировалась там ни раз. А вообще, мутная история. Думаю, не все там так однозначно.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 19:52
А если бы изнасиловал какой нибудь паренек бродяга.то его сразу бы закрыли
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 22:06
Ну и что, стерлось у нее, что ли?
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 23:57
В ответ на комментарий пользователя
Нормальный дед!)) Нужно абу под суд за клевету и в качестве наказания отдать деду в сексуально рабство на 10 лет, с ежемесячными материальными выплатами в пользу деда!!!))) Дай бог что б у всех в этом возрасте стоял:-D. Скучные вы!
Нашли чем гордиться. В солидном возрасте да с такой бородой наукой надо заниматься, диссертации писать. Да мало ли серьёзных дел для настоящего мужчины.
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
Ну и что, стерлось у нее, что ли?
Попадете в такую ситуацию,расскажете про ощущения,стерлось-не стерлось.
Согласны с автором?
ви15 сентября 2017, 15:08
За пачку масла задержат и посадят, а здесь домашний арест- дурдом и произвол.
Согласны с автором?
ви15 сентября 2017, 15:09
В ответ на комментарий пользователя
Ну и что, стерлось у нее, что ли?
Маньячина? Какую дурь сморозили.
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
За пачку масла задержат и посадят, а здесь домашний арест- дурдом и произвол.
пусть дома теперь свою спящую жену удовлетворяет в соответствии с уголовным законодательством
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 18:05
В ответ на комментарий пользователя
Нормально! За износилование дали 2 месяца домашнего ареста!!!! Вот это наказание!!! Не удивлюсь, что через 2 месяца опять на работу выйдет!
Сизо переполнено?
Согласны с автором?
Сексоголик15 сентября 2017, 22:52
В ответ на комментарий пользователя
Нашли чем гордиться. В солидном возрасте да с такой бородой наукой надо заниматься, диссертации писать. Да мало ли серьёзных дел для настоящего мужчины.
Время такое-не до диссертации,один секс на уме:-)
Согласны с автором?
Толя16 сентября 2017, 11:05
вроде же на отдыхе он?
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
Нашли чем гордиться. В солидном возрасте да с такой бородой наукой надо заниматься, диссертации писать. Да мало ли серьёзных дел для настоящего мужчины.
Есть такая поговорка "Главное что б х*й стоял и деньги были", а все остальное вообще фигня!!!))
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 11:26