Наверх

В Самаре сотрудники ГИБДД спасли водителя с инфарктом

В Самаре сотрудники ГИБДД спасли водителя с инфарктом
16+
Фото: 63.мвд.рф

На днях перед сотрудниками ГИБДД лейтенантами полиции Александром Беловым и Эльдаром Гильмановым, которые несли службу на одной из улиц Самары, внезапно остановилась иномарка. Сразу после этого из окна машины полицейских начала призывать женщина. Как оказалось, ее мужу, который находился за рулем, стало плохо.

Когда стражи порядка подбежали к иномарке, пожилой мужчина был практически в бессознательном состоянии. Лейтенант Александр Белов начал оказывать ему первую помощь, а его напарник позвонил в скорую. Прибывшие медики сообщили, что у мужчины произошел инфаркт. Его увезли в больницу и экстренно прооперировали. К счастью, операция прошла успешно.

Впоследствии супруга спасенного водителя направила в ГУ МВД по Самарской области письмо, в котором поблагодарила полицейских за "готовность прийти на помощь простым гражданам даже в самой экстренной ситуации".

Анастасия Вислогузова, 14.09.2017, 16:01
Тэги: Скорая помощь, Самарцы, ГИБДД
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Анфиса14 сентября 2017, 16:22
Молодцы!:-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 16:48
Не, базара нет, молодцы, но так то, во-первых это их работа, во-вторых странно что у жены не было телефона или ума позвонить и вызвать скорую самой, а в третьих больше смахивает на пиар гайцов, ибо отношение у людей к ним мягко сказать не самое лестное
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 16:53
Может бухой был, а пока поправки не приняли, у потерявших сознание анализ крови делать нельзя, а дыхнуть он тоже не может.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 16:57
Обычная подстава для медальки, советую УСБ проверить
Согласны с автором?
Стрелка14 сентября 2017, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
Не, базара нет, молодцы, но так то, во-первых это их работа, во-вторых странно что у жены не было телефона или ума позвонить и вызвать скорую самой, а в третьих больше смахивает на пиар гайцов, ибо отношение у людей к ним мягко сказать не самое лестное
да-да, муж за рулём сознание теряет, а она начнёт дозваниваться в Скорую.
Всё правильно сделали (кроме того, что при плохом самочувствии сел за руль), хорошо, что гайцы на дороге были.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 сентября 2017, 17:53
100% инфа для того что бы поднять имедж оборотней в погонах=-D!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 22:34
А я подумал они протокол порвали на его глазах, и тем спасли.
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 07:46
Поржал над их честными лицами
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 07:49
А чё нимб над головой не светится. Судя по коментам, ну не верит народ этим оборотным.
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 08:09
А скольких водителей гайцы довели до инфаркта? О этом статистики нет!
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 11:27
Товарищи водители, если за последние время вы давали этим ментам взятки, то напишите об этом тут! Уж больно у них довольные рожи, не верю что они такие прям хорошие. Не встречал еще честного гайца ни одного, все крысы!))
Согласны с автором?
до лампочки15 сентября 2017, 16:12
менты форевер
Согласны с автором?
до лампочки15 сентября 2017, 16:16
надеялись что пьяный но не прокатило.
Согласны с автором?
до лампочки15 сентября 2017, 16:20