Наверх

Самара появилась в мобильной онлайн-игре про зомби-апокалипсис

Самара появилась в мобильной онлайн-игре про зомби-апокалипсис
16+
Фото: vk.com/motherrussiagame
Каждый желающий может выбрать известного героя и «мочить» монстров в городских локациях

На просторах интернета появилась необычная мобильная игра-бродилка. Суть приложения «Mother Russia» проста: проходить уровни и уничтожать зомби. Локациями являются города России: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Оренбург и другие.

Персонажи в игре – не просто люди, а знаменитости. Так, на борьбу со злом на разных уровнях выходят Иван Ургант, Дмитрий Медведев, Алексей Навальный, Юрий Шатунов и другие. Антагонисты-зомби тоже из списка VIP, к примеру, в одном из уровней Михаил Ходорковский сражается с Дианой Шурыгиной.

Мы связались с создателем игры и узнали, какие герои и локации будут представлены на уровне «Самара».

- Мы взяли ваш железнодорожный вокзал, дачу Головкина, он же дом со слонами, набережную, драматический театр и Ладью. В общем самые популярные у туристов места. Героев выбирали не долго. Мы старались взять популярных у подростков персонажей в интернете, поэтому наши герои похожи на Большого русского босса и наркомана Павлика. В текущей версии игры им надо выполнить задание, убив зомби (нужное количество), и перейти на другой уровень. В ближайшем обновлении будет вариация заданий и новые локации — Ботанический сад, пивзавод и самолёт Ил-2, - рассказал создатель игры Александр Пыжьянов.

Игра доступна на всех платформах совершенно бесплатно и постоянно обновляется, но самарцам придётся попотеть, чтобы дойти до родного города. 

Александр Бузулукский, 14.09.2017, 16:33
Тэги: Знаменитости, Самарцы, Стиль
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 сентября 2017, 16:38
Главный злодей меркушкин?
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 16:39
ужас, город в реальности выглядит мягко сказать апокалипсистически - так еще играть в игру...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
ужас, город в реальности выглядит мягко сказать апокалипсистически - так еще играть в игру...
Да,смысла нет в это играть.Каждый день на улицах апокалипсис наблюдаем.Одна дорога от дома до работы чего стоит!Вместо 15 минут полтора часа с боями прорываешься!И вечером еще 2 часа обратно до дома.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 сентября 2017, 17:44
Играть в игры для того что бы уйти таким образом от существующей реальности и проблемм связанных с ней- да ну нафиг мне такая жизнь нравится=-D
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 17:48
Вся жизнь апокалипсис,а они еще игры выдумывают.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 17:53
***** кувыркаться,а зачем туда Хадарковского с Шурыгиной приплели?! Эт чтоб она засадила его!!!
Согласны с автором?
Uncle Sam14 сентября 2017, 17:54
Видя на улице понуро бредущих алкашей с характерной походкой всегда вспоминаю зомби. Им бы грима ещё чуток и хоть заставку для этой игры снимай, хоть продолжение "ходячих мертвецов".
Согласны с автором?
А ?15 сентября 2017, 04:59
В самару все едут за баблом начиная от губ ернатора до певцов,а сами самарчане в безр аботице нищете и апокапалис.
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 06:56
В ответ на комментарий пользователя
Главный злодей меркушкин?
Это супер босс
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 07:49
В ответ на комментарий пользователя
***** кувыркаться,а зачем туда Хадарковского с Шурыгиной приплели?! Эт чтоб она засадила его!!!
Для пафоса
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 09:25
.
Согласны с автором?
Олег15 сентября 2017, 09:53
У меня под окном каждый день эти зомби идут в разливайся опохмелиться, вот это апокалипсис!!!
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 11:20
игруха кстати классная!!))) Я играл, но поменял устройство и забыл про игру...только тогда еще не было обновлений таких, били просто какие то персонажи и зомби... Кароче щас скачаю!!!:-D
Согласны с автором?
Dr15 сентября 2017, 17:59
Может на субботник лучше сходить то, чем в игры играть? Глядишь и город из апокалипсиса превратится в цветник...
Согласны с автором?