Наверх

Самарец поругался на улице с парнем и пырнул его отверткой

В Самаре полицейские задержали 45-летнего местного жителя. Мужчину подозревают в нанесении тяжких травм 25-летнему молодому человеку, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

Инцидент произошел около одного из домов на улице Мориса Тореза. Между двумя мужчинами произошел конфликт, в ходе которого 45-летний самарец ударил своего молодого оппонента отверткой. В результате пострадавшего госпитализировали в больницу, а нападавшего задержали.

По данным правоохранителей, мужчина является работником одной из самарских организаций и ранее к уголовной ответственности не привлекался. В отношении него было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Ведется следствие.

Анастасия Вислогузова, 15.09.2017, 10:08
Тэги: Криминал, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 сентября 2017, 10:13
Доп*зделся молодой. За языком следить надо.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Добрый Ээх15 сентября 2017, 10:20
45-летний кибернетик под "белочкой" решил, что молодой человек - взбунтовавшийся робот и починил его отвёрточкой. Чик-чик.
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 10:23
походу 2рубля на опохмелку не дал.
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 10:28
ладно не плоскогубцами уши попытался открутить
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 10:38
В ответ на комментарий пользователя
походу 2рубля на опохмелку не дал.
В 25 лет у прохожих просить на опохмел... не удивительно, что его ткнули .
Согласны с автором?
Синерылый15 сентября 2017, 10:49
В ответ на комментарий пользователя
В 25 лет у прохожих просить на опохмел... не удивительно, что его ткнули .
А что неудивительного? Я постоянно прошу. Просто неадекват какой-то попался.
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 11:12
Синяки в 25 лет - достижение демократии, ради которого стоило развалить великое государство, разорить и загнать в ипотеки сотни миллионов человек и уничтожить миллионы людей "не вписавшихся в рынок".
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
Доп*зделся молодой. За языком следить надо.
По-любому за базаром не следил. Они, молодые, берегов не видят. А мужик-то, видимо не лохом оказался, вот кренедель-то и получил отвёрткой.
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
Синяки в 25 лет - достижение демократии, ради которого стоило развалить великое государство, разорить и загнать в ипотеки сотни миллионов человек и уничтожить миллионы людей "не вписавшихся в рынок".
Одним из первых указов Ельцина, после его прихода к власти, была отменена уголовная статья "за мужеложство", и быстро была проведена приватизация, заводы и фабрики построенные всем народом стали принадлежать кучке проходимцев. Ну а разорение и попадание в финансовое рабство полторы сотни миллионов произошло естественным путем в свободном рынке при отсутствии государственности. Вот это все и было целью тех, кто уничтожал СССР.
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
45-летний кибернетик под "белочкой" решил, что молодой человек - взбунтовавшийся робот и починил его отвёрточкой. Чик-чик.
это ты видимо по личному опыту судишь
Согласны с автором?
горожанин15 сентября 2017, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
А что неудивительного? Я постоянно прошу. Просто неадекват какой-то попался.
попроси у меня - я тебя молотком угощу.
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
попроси у меня - я тебя молотком угощу.
всегда с собой носишь?
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 12:52
Мент поди шакалил но глупый недоразвитый там умных нет одни уроды
Согласны с автором?
Свидетель15 сентября 2017, 13:31
Как всегда,СМИ все исковеркали.И комменты не уместные,человек серьезно ранен,а пырнул парня алкаш,причем сидевший,причем заточкой (нормальные люди заточки не носят с собой).
Согласны с автором?
Свидетель15 сентября 2017, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
Доп*зделся молодой. За языком следить надо.
Как всегда,СМИ все исковеркали.И комменты не уместные,человек серьезно ранен,а пырнул парня алкаш,причем сидевший,причем заточкой (нормальные люди заточки не носят с собой).
Согласны с автором?
Гость15 сентября 2017, 15:20
По данным правохранителей мужчина с отверткой является работником одной из самарских организаций. Электрик?
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 19:58
Люди с каждом годом звереют все больше
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 22:08
В ответ на комментарий пользователя
Люди с каждом годом звереют все больше
Неправда!!!!!!! Зачем ерунду писать????!!!!!!!!!!!!!!!!! Никто не звереет!!!!!!!!!!!!! >-(НЕНАВИЖУ!!!!!!!!! >-(
Согласны с автором?
Мальвина16 сентября 2017, 08:59