Наверх

В Самаре пенсионеры снова выйдут на митинг против отмены льгот

В Самаре пенсионеры снова выйдут на митинг против отмены льгот
16+
Фото: ProGorodSamara.ru

В Самарской области возобновляются акции протестов. Сегодня, 15 сентября, в администрацию Самары и облправительство были поданы уведомления о проведении 30 сентября в городе демонстрации и митинга с требованиями возврата льгот пенсионерам и отставки губернатора Николая Меркушкина. Об этом в своем блоге сообщил депутат губдумы Михаил Матвеев.

На этот день запланированы сразу две акции протеста: в 14:00 намечена демонстрация по проспекту Ленина, которая должна завершиться митингом на площади Героев 21 Армии; в 15:00 предполагается провести митинг на площади Славы.

«Окончательное решение по митингу будет определено после получения согласований из органов власти. В случае не согласования акций протеста на 30 сентября, они будут перенесены на 7 октября - день рождения Путина», - написал Матвеев.

Еще одну акцию протеста КПРФ планирует провести в Тольятти 30 сентября в 12:00 напротив кинотеатра «Сатурн».

Анастасия Вислогузова, 15.09.2017, 10:50
Тэги: Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 сентября 2017, 11:07
Тут собираются ввести налог на посылки с алиэкспресс и на обувь, думаю и молодым пора на митинги))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 11:08
В ответ на комментарий пользователя
Тут собираются ввести налог на посылки с алиэкспресс и на обувь, думаю и молодым пора на митинги))
Обязательно пойду.
Согласны с автором?
Стрелка15 сентября 2017, 11:14
В ответ на комментарий пользователя
Обязательно пойду.
:-)
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
Тут собираются ввести налог на посылки с алиэкспресс и на обувь, думаю и молодым пора на митинги))
А с безработных, путлер собирается помноженый на два, налог на квартиры брать.
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
Обязательно пойду.
О, заученная фраза тролля:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
А с безработных, путлер собирается помноженый на два, налог на квартиры брать.
А тех кто фамилии каверкает, на анальные опыты сдать:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
Тут собираются ввести налог на посылки с алиэкспресс и на обувь, думаю и молодым пора на митинги))
На какую обувь?
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 11:24
Ура, я обязательно пойду!!! Слава КПРФ героям слава! Слава КПРФ героям слава!
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
А с безработных, путлер собирается помноженый на два, налог на квартиры брать.
Мне вот интересно, фашисты в какляндии с факелами ходят, а с Гитлером Путина сравнивают, Чё за каша в ваших бестолковках?
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
На какую обувь?
Лучезарный диктаторишка, собирается ввести "утилизационный сбор на обувь"
https://m.lenta.ru/news/2017/09/09/shoes/
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 11:26
Вот вам, а не льгот!
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
Ура, я обязательно пойду!!! Слава КПРФ героям слава! Слава КПРФ героям слава!
Сала КПРФ, КПРФу в срало!:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 11:28
Пенсионерам предложено сдохнуть
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
Лучезарный диктаторишка, собирается ввести "утилизационный сбор на обувь"
https://m.lenta.ru/news/2017/09/09/shoes/
Ну и правильно сделает, ибо нех китайцев кормить!!!
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
Лучезарный диктаторишка, собирается ввести "утилизационный сбор на обувь"
https://m.lenta.ru/news/2017/09/09/shoes/
Кастрюлеголовый троллюшко, тебе его терпеть ещё семь лет как минимум!!! Не пробьёшь кастрюлькой то дыру к соседям?:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 11:33
О, глянь-ка у ботов каникулы чтоль кончились? :-D а летом у пенсионеров наверное все ок было.... давай, чегемишка, доставай свою кепону с полки, пора
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 11:34
В ответ на комментарий пользователя
Ну и правильно сделает, ибо нех китайцев кормить!!!
Да пошёл ты нах мордвабот, вместе с кремлекарликом.
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
Да пошёл ты нах мордвабот, вместе с кремлекарликом.
Ну побрызж, побрызж слюнями, мордвафоб:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
Ну и правильно сделает, ибо нех китайцев кормить!!!
Китайцев нех кормить, пенсионеров нех кормить....
Гражданам сРашки строго предписывается кормить исключительно Путлера и всяческих Ротенбергов с Мордвушками.
Согласны с автором?
Самарец15 сентября 2017, 11:37
Народ! Никуда его не уберут (к сожалению для всех, кроме его мордвы). Пока за стадион не отчитается. А всех, кто ходит на митинги фотографируют и записывают в специальную книжечку...
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 11:37
Ну по стоят, попи*дят, повопят, поорут и все, как было так и останется. Если бунтовать начнут, то их гидрантами разгонят. Все ж просто)) Главное что сегодня пятница и завтра выходные!)))
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
Да пошёл ты нах мордвабот, вместе с кремлекарликом.
Сам то какого роста? У супруги какой рост, неужели выше Путина? На карлице женился?:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 11:37
Вот ржет молодежь, мол старики митинги и прочая хрень. А вот сами не понимают в какую жопу катятся, что через 10-15 лет, если доживут, будут на задворках общества, ни пенсий, ни пособий, ничего. Государство дает уверенность лишь в завтрашнем "дне" (как дно), как бы это сегодня не было приукрашено всякой мутью "возможностей". Нет никакого социального государства у нас.
Согласны с автором?
Самарец15 сентября 2017, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
Тут собираются ввести налог на посылки с алиэкспресс и на обувь, думаю и молодым пора на митинги))
Чудо-губернатор отменил льготы пенсионерам, новогодние подарки детям и бесплатные дневники школьникам. Говорит, мол дорого.
Согласны с автором?
Самарец15 сентября 2017, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
Тут собираются ввести налог на посылки с алиэкспресс и на обувь, думаю и молодым пора на митинги))
Чудо-губернатор отменил льготы пенсионерам, новогодние подарки детям и бесплатные дневники школьникам. Говорит, мол дорого.
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
Китайцев нех кормить, пенсионеров нех кормить....
Гражданам сРашки строго предписывается кормить исключительно Путлера и всяческих Ротенбергов с Мордвушками.
Методички они такие, путлер, мордвушка, ротенберги................:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
Китайцев нех кормить, пенсионеров нех кормить....
Гражданам сРашки строго предписывается кормить исключительно Путлера и всяческих Ротенбергов с Мордвушками.
"Гражданам сРашки" А так свою страну может называть либо дегенерат, либо либеройд!!!
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
Сам то какого роста? У супруги какой рост, неужели выше Путина? На карлице женился?:-D
Учитывая в какой позе ты ежедневно трудишься ,отлизывая у кремлекарлика, моего роста вполне достаточно, чтоб шляпой тебе по лбу хлопнуть.)))
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
Учитывая в какой позе ты ежедневно трудишься ,отлизывая у кремлекарлика, моего роста вполне достаточно, чтоб шляпой тебе по лбу хлопнуть.)))
Вот тут просматриваются признаки хохла:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
Народ! Никуда его не уберут (к сожалению для всех, кроме его мордвы). Пока за стадион не отчитается. А всех, кто ходит на митинги фотографируют и записывают в специальную книжечку...
Ежели губернаторские кресло не шатать под колываном, он и после отчёта за мордов-арену никуда не денется.
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
Вот тут просматриваются признаки хохла:-D
Да я ссать хотел ,на то ,че ты где усматриваешь. Суй язык глубже в жопу диктатора, может там че усмотришь)
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
Ежели губернаторские кресло не шатать под колываном, он и после отчёта за мордов-арену никуда не денется.
Вот не факт! Меркушин раздражитель общественного мнения и Самару ему дали на "кормешку" себя и всех своих родственников. После чемпионата нового пришлют
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
Вот не факт! Меркушин раздражитель общественного мнения и Самару ему дали на "кормешку" себя и всех своих родственников. После чемпионата нового пришлют
Меня он тоже раньше раздражал, пока его тут обсирать не начали! Вот теперь и думаю, а не нанял ли троллей сам колыван? Почему эффект от троллей обратный?>:>
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
Ну и правильно сделает, ибо нех китайцев кормить!!!
Китайцев наши солнцеликие кормят покруче нас которые их обувь покупают, земли отдают, аренду мизерную берут да много чем, так что не звёзди))) ну и пусть создают условия для малого бизнеса чтобы нашу обувь делали, а то как обычно запретить и налогом обложить, а создать условия для чего собственно и нужно государство то нифига))
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
Ну и правильно сделает, ибо нех китайцев кормить!!!
Налог на воздух пока что стесняются брать вот тестируют налогами поменьше )))
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 12:03
никто народ не собирается слушать. яйцо утку не учит. Власть действует в своих интересах. Все заботятся о своих карманах
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
Вот ржет молодежь, мол старики митинги и прочая хрень. А вот сами не понимают в какую жопу катятся, что через 10-15 лет, если доживут, будут на задворках общества, ни пенсий, ни пособий, ничего. Государство дает уверенность лишь в завтрашнем "дне" (как дно), как бы это сегодня не было приукрашено всякой мутью "возможностей". Нет никакого социального государства у нас.
Не, они подыхать будут даже не поняв в чем дело)) от еды, таблов, экологии и тд) на это и расчёт
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
Китайцев наши солнцеликие кормят покруче нас которые их обувь покупают, земли отдают, аренду мизерную берут да много чем, так что не звёзди))) ну и пусть создают условия для малого бизнеса чтобы нашу обувь делали, а то как обычно запретить и налогом обложить, а создать условия для чего собственно и нужно государство то нифига))
"ну и пусть создают условия для малого бизнеса чтобы нашу обувь делали"

Млять, а чем тебе не условия в ведении дополнительных затрат для иностранных производителей?>:> Какие ещё условия можно создать для местных? Платить копеечную зарплату как китайцы своим?>:> Экономисты млять кругом!!!>-(
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
Налог на воздух пока что стесняются брать вот тестируют налогами поменьше )))
Ага, у нас же самые высокие налоги в мире:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
Вот ржет молодежь, мол старики митинги и прочая хрень. А вот сами не понимают в какую жопу катятся, что через 10-15 лет, если доживут, будут на задворках общества, ни пенсий, ни пособий, ничего. Государство дает уверенность лишь в завтрашнем "дне" (как дно), как бы это сегодня не было приукрашено всякой мутью "возможностей". Нет никакого социального государства у нас.
А главное лет 5 назад тоже самое говорили... я ежей насушил, к голоду приготовился и никак че т... наоборот пищевка вверх пошла
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
Вот ржет молодежь, мол старики митинги и прочая хрень. А вот сами не понимают в какую жопу катятся, что через 10-15 лет, если доживут, будут на задворках общества, ни пенсий, ни пособий, ничего. Государство дает уверенность лишь в завтрашнем "дне" (как дно), как бы это сегодня не было приукрашено всякой мутью "возможностей". Нет никакого социального государства у нас.
Сейчас холлы научат как голым задом вперёд в Евросоюз переться :-) салолы, как там предприятия? Все на санки уже перешли?
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
"ну и пусть создают условия для малого бизнеса чтобы нашу обувь делали"

Млять, а чем тебе не условия в ведении дополнительных затрат для иностранных производителей?>:> Какие ещё условия можно создать для местных? Платить копеечную зарплату как китайцы своим?>:> Экономисты млять кругом!!!>-(
Чето помнится после того как путлер ввёл утилизационный сбор на автомобили, отечественный автором не расцвёл.Так что , мордваботик, не при***дошивай тут про условия. А в Китае зарплаты уже повыше в разы чем тут.
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
А главное лет 5 назад тоже самое говорили... я ежей насушил, к голоду приготовился и никак че т... наоборот пищевка вверх пошла
Ага вверх пищевка пошла)))) куда уж как вверх, уже и из кормового зерна хлеб выпекать разрешено. И у драки за просрочку у мусорных басков нормой стали....
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
Ага вверх пищевка пошла)))) куда уж как вверх, уже и из кормового зерна хлеб выпекать разрешено. И у драки за просрочку у мусорных басков нормой стали....
Ну да всё фyёво, урожаев нет, автопрома нет, авиацию пoxepили, зимой не топят, хлеб из коры...... Какел, ты себя выдал с потрохами:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
Чето помнится после того как путлер ввёл утилизационный сбор на автомобили, отечественный автором не расцвёл.Так что , мордваботик, не при***дошивай тут про условия. А в Китае зарплаты уже повыше в разы чем тут.
На вопрос то ответишь? Почему фошизды в Киеве, а Путина с Гитлером сравнивают? И почему тогда фошизды не любят своего фюрера?:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
Ну да всё фyёво, урожаев нет, автопрома нет, авиацию пoxepили, зимой не топят, хлеб из коры...... Какел, ты себя выдал с потрохами:-D
Мордваботик, а че есть авиация? В прошлом годе вон на мордвушкином ноябрьском параде посвященному параду, чуть самолетик согнанным бюджетникам ,на головы не свалился.Ладно до Татьянки дотянул))) это че? Авиация?)))) Сыр из пальм, который с хозяйственным мылом люди путают, это че продукты?))))) Про автором даже не спрашиваю, Пол завода разорили ,успешные путинские директора народе Артякова, тысячами с ВАЗа сокращают ,чуть не каждый месяц. А уж после путлеровского подбора на ботинки, как обувная промышленность то восстанет из пепла)))))
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
Мордваботик, а че есть авиация? В прошлом годе вон на мордвушкином ноябрьском параде посвященному параду, чуть самолетик согнанным бюджетникам ,на головы не свалился.Ладно до Татьянки дотянул))) это че? Авиация?)))) Сыр из пальм, который с хозяйственным мылом люди путают, это че продукты?))))) Про автором даже не спрашиваю, Пол завода разорили ,успешные путинские директора народе Артякова, тысячами с ВАЗа сокращают ,чуть не каждый месяц. А уж после путлеровского подбора на ботинки, как обувная промышленность то восстанет из пепла)))))
Ты про какую авиацию, мордвафобик? Про старый кукурузник чтоль?:-D Сыр у него из пальм:-D Млять, иди на рынок сходи, там сыр из коров по 350р. за кило продают! Весь автопром фошизды угробили, перестали шестёрки выпускать, cyки:-D Как же вам подфартило то про ботинки:-D весь год про них трындеть теперь будите:-D

Чё там про фошиздов и фюрера то?
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
Мордваботик, а че есть авиация? В прошлом годе вон на мордвушкином ноябрьском параде посвященному параду, чуть самолетик согнанным бюджетникам ,на головы не свалился.Ладно до Татьянки дотянул))) это че? Авиация?)))) Сыр из пальм, который с хозяйственным мылом люди путают, это че продукты?))))) Про автором даже не спрашиваю, Пол завода разорили ,успешные путинские директора народе Артякова, тысячами с ВАЗа сокращают ,чуть не каждый месяц. А уж после путлеровского подбора на ботинки, как обувная промышленность то восстанет из пепла)))))
Не плачь. Мы все умрём.
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
Ты про какую авиацию, мордвафобик? Про старый кукурузник чтоль?:-D Сыр у него из пальм:-D Млять, иди на рынок сходи, там сыр из коров по 350р. за кило продают! Весь автопром фошизды угробили, перестали шестёрки выпускать, cyки:-D Как же вам подфартило то про ботинки:-D весь год про них трындеть теперь будите:-D

Чё там про фошиздов и фюрера то?
На рынок говоришь? Да был я вчера на Троицком. За 350р, там только муляж сыра, из индонезийского - путинского антисанкционного дерьма. Т.к коров в самарской области почти не осталось. А про фюрер- путлера тебе пусть первый пропокандомский анал рассказывает)))
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
На вопрос то ответишь? Почему фошизды в Киеве, а Путина с Гитлером сравнивают? И почему тогда фошизды не любят своего фюрера?:-D
Про Киев не знаю , не бывал. А вот...
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
На вопрос то ответишь? Почему фошизды в Киеве, а Путина с Гитлером сравнивают? И почему тогда фошизды не любят своего фюрера?:-D
.
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
На вопрос то ответишь? Почему фошизды в Киеве, а Путина с Гитлером сравнивают? И почему тогда фошизды не любят своего фюрера?:-D
А то есть, виоланчельку новую приобрести, с покупки наших ботинок, не путлер желает, а "киевские фошизды"? Так мордваботик?
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
Ага вверх пищевка пошла)))) куда уж как вверх, уже и из кормового зерна хлеб выпекать разрешено. И у драки за просрочку у мусорных басков нормой стали....
:-D:-D:-D пойду разнимать, сегодня уже третья драка у бака :-D
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
Мордваботик, а че есть авиация? В прошлом годе вон на мордвушкином ноябрьском параде посвященному параду, чуть самолетик согнанным бюджетникам ,на головы не свалился.Ладно до Татьянки дотянул))) это че? Авиация?)))) Сыр из пальм, который с хозяйственным мылом люди путают, это че продукты?))))) Про автором даже не спрашиваю, Пол завода разорили ,успешные путинские директора народе Артякова, тысячами с ВАЗа сокращают ,чуть не каждый месяц. А уж после путлеровского подбора на ботинки, как обувная промышленность то восстанет из пепла)))))
Ты сначала говорить научись по-русски, а потом о судьбах Росси размышляй, философ:-D А то говорок твой даже в письменной речи тебя выдаёт..
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
Ты сначала говорить научись по-русски, а потом о судьбах Росси размышляй, философ:-D А то говорок твой даже в письменной речи тебя выдаёт..
Че, в Рузаевке фразопостроение отличается от самарского?)))
Согласны с автором?
Стрелка15 сентября 2017, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-D пойду разнимать, сегодня уже третья драка у бака :-D
это что за бак у вас там такой?.. Элитный что ли?;-|
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
это что за бак у вас там такой?.. Элитный что ли?;-|
Ага, элитный у них прям посреди пресслужбы обладминистрации СО поставили, и три раза на день наполняют ," элитным" просроченным " атяшево". Их ностальгия по малой родине гложит, вот они из-за всяких мордовских кур , с чёрными костями и деруться.)))))
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
Меня он тоже раньше раздражал, пока его тут обсирать не начали! Вот теперь и думаю, а не нанял ли троллей сам колыван? Почему эффект от троллей обратный?>:>
Так ты полагаешь, что колыван , кроме того , что клептоман, ещё и мазохист?
Согласны с автором?
ви15 сентября 2017, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
Обязательно пойду.
Всем пора, на пенсии все будем, не молодеем, а к пенсии идем!!!
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
Конечно знакомая:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
Так ты полагаешь, что колыван , кроме того , что клептоман, ещё и мазохист?
Но эффект то есть, я за него теперь голосовать захотел(!):-D
Согласны с автором?
Стрелка15 сентября 2017, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
Конечно знакомая:-D
:-D:-D а я думала, это Конфуций сказал
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
На рынок говоришь? Да был я вчера на Троицком. За 350р, там только муляж сыра, из индонезийского - путинского антисанкционного дерьма. Т.к коров в самарской области почти не осталось. А про фюрер- путлера тебе пусть первый пропокандомский анал рассказывает)))
"А про фюрер- путлера тебе пусть первый пропокандомский анал рассказывает"

Если ты его не смотришь, откуда знаешь что там рассказывают? А если знаешь, значит смотришь, а если сам смотришь, почему другим нельзя, а хохло-аналный тролль?>:>
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 14:18
В ответ на комментарий пользователя
"А про фюрер- путлера тебе пусть первый пропокандомский анал рассказывает"

Если ты его не смотришь, откуда знаешь что там рассказывают? А если знаешь, значит смотришь, а если сам смотришь, почему другим нельзя, а хохло-аналный тролль?>:>
Да кто тебе сказал то, что я его смотрю? Мне, в отличии от тебя, мордвабота, путинско-пропокондомское , дерьмо не обязательно на вкус пробовать, чтоб понять ,что эт дерьмо.
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 14:20
мишкаматвеев лудшый дипутад пре нем в самари вот столька построино
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
Да кто тебе сказал то, что я его смотрю? Мне, в отличии от тебя, мордвабота, путинско-пропокондомское , дерьмо не обязательно на вкус пробовать, чтоб понять ,что эт дерьмо.
Ну ты наверно и чёрный ящик в что-где-когда насквозь видишь:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
Конечно знакомая:-D
«Наши демократические писаки и оппозиционеры поливают нашу страну грязью, отрабатывая деньги, которые им платит Запад. Эти оппозиционеры существуют на деньги США и являются послушными псами своих заокеанских хозяев; не секрет, что все так называемые «оппозиционеры» - враги нашего народа - финансируются Западом, живут на его подачки»...
Это слова Йозефа Геббельса, сказанные им на открытии Министерства пропаганды (RPL) 12 марта 1933 года.

Известнейшее высказывание Адольфа Гитлера: «Нам не нужны западные дерьмократии, у нас в Германии и так самая лучшая в мире демократия».

Еще раньше в 1934 году в Нюрнберге Гитлер кричал со своей трибуны: «Нам не нужен этот гнилой Запад с его гнилыми западными ценностями, так как их никогда не было у немецкого народа». Фашисты аплодировали.
Цитаты взяты из книг В.Коха «Анатомия фашизма» (Прага, 1999. С. 11, 216, 217) и А.Д. Гришина и В.С. Кравченко «Фашизм в Европе» (Москва, 1992, С. 55).
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
Да кто тебе сказал то, что я его смотрю? Мне, в отличии от тебя, мордвабота, путинско-пропокондомское , дерьмо не обязательно на вкус пробовать, чтоб понять ,что эт дерьмо.
Хохоххо, гениальный тролль, я не смотрю, но мне рассказывали... А тебе не говорили, что у тебя в хохлостане промышленность с концами накрячилась? Или когда ты в магазин после оплаты евро тарифов за нероссийский газ идёшь, тебе что в этот момент говорят?
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
Хохоххо, гениальный тролль, я не смотрю, но мне рассказывали... А тебе не говорили, что у тебя в хохлостане промышленность с концами накрячилась? Или когда ты в магазин после оплаты евро тарифов за нероссийский газ идёшь, тебе что в этот момент говорят?
Мордваботик, да мне пох на Украину. Я там не живу .,и твой визг, за их оплату , за газ. Они то за экспортный газ такие тарифы оплачивают, а мы тут за отечественный бензин платим за литр больше, чем бензин в США продается. Из-за того что путлеровский дружок Сечин, любит ежегодно яхты обновлять...
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
Мордваботик, да мне пох на Украину. Я там не живу .,и твой визг, за их оплату , за газ. Они то за экспортный газ такие тарифы оплачивают, а мы тут за отечественный бензин платим за литр больше, чем бензин в США продается. Из-за того что путлеровский дружок Сечин, любит ежегодно яхты обновлять...
Ты местный хохол что ли?
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 14:47
В ответ на комментарий пользователя
Ага вверх пищевка пошла)))) куда уж как вверх, уже и из кормового зерна хлеб выпекать разрешено. И у драки за просрочку у мусорных басков нормой стали....
Для России 2017 год может стать рекордным по объемам собранного зерна. Аналитическое агентство «Совэкон» оценивает урожай, на который могут рассчитывать отечественные аграрии, в 133 миллиона тонн.
Хозяйственный успех усиливает позиции Москвы в мировом политическом раскладе: Россия занимает новые рынки и уже зарабатывает на продаже зерновых больше, чем на экспорте вооружений.

Источник: http://rusvesna.su/news/1505466092

Чё там про кормовое зерно?:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
Ага вверх пищевка пошла)))) куда уж как вверх, уже и из кормового зерна хлеб выпекать разрешено. И у драки за просрочку у мусорных басков нормой стали....
Под впечатлением от возросших возможностей нашей страны Египет отказался от закупок украинской пшеницы, уступающей российской и по качеству, и по цене.
Источник: http://rusvesna.su/news/1505466092

А это тебе серпом по яйцам:-D:-D:-D
Согласны с автором?
ви15 сентября 2017, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
Лучезарный диктаторишка, собирается ввести "утилизационный сбор на обувь"
https://m.lenta.ru/news/2017/09/09/shoes/
Блин блинский! У меня и так только две пары обуви, зимние и шлепанцы, даже тапок нет, никак денег не хватает, квартплата, лекарства, нужных не дают, приходится самому покупать- инвалид, приобрел болезнь, пенсия маленькая.
Согласны с автором?
ви15 сентября 2017, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
Для России 2017 год может стать рекордным по объемам собранного зерна. Аналитическое агентство «Совэкон» оценивает урожай, на который могут рассчитывать отечественные аграрии, в 133 миллиона тонн.
Хозяйственный успех усиливает позиции Москвы в мировом политическом раскладе: Россия занимает новые рынки и уже зарабатывает на продаже зерновых больше, чем на экспорте вооружений.

Источник: http://rusvesna.su/news/1505466092

Чё там про кормовое зерно?:-D:-D:-D
так- то на экспорт, а в стране в хлеб идет соя, добавки и уличшители и кормовое зерно!
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
Для России 2017 год может стать рекордным по объемам собранного зерна. Аналитическое агентство «Совэкон» оценивает урожай, на который могут рассчитывать отечественные аграрии, в 133 миллиона тонн.
Хозяйственный успех усиливает позиции Москвы в мировом политическом раскладе: Россия занимает новые рынки и уже зарабатывает на продаже зерновых больше, чем на экспорте вооружений.

Источник: http://rusvesna.su/news/1505466092

Чё там про кормовое зерно?:-D:-D:-D
Хлеб из кормового зерна — уже реальность
Большинство экспертов, опрошенных «Росбалтом», подтвердили: производители подмешивают в муку фуражное зерно, предназначенное для скота.
15:58, 26.02.2016 // Росбалт, Москва
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
Ты местный хохол что ли?
))) По первому паспорту СССР полученному в 1988г - русский. А в паспорте РФ -национальность не указывается.
Согласны с автором?
ви15 сентября 2017, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
Народ! Никуда его не уберут (к сожалению для всех, кроме его мордвы). Пока за стадион не отчитается. А всех, кто ходит на митинги фотографируют и записывают в специальную книжечку...
Пусть фотографируют, не испугали!!!
Согласны с автором?
ви15 сентября 2017, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
Под впечатлением от возросших возможностей нашей страны Египет отказался от закупок украинской пшеницы, уступающей российской и по качеству, и по цене.
Источник: http://rusvesna.su/news/1505466092

А это тебе серпом по яйцам:-D:-D:-D
Это некоторым и фураж как скотине сойдет, за те же деньги.
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
Под впечатлением от возросших возможностей нашей страны Египет отказался от закупок украинской пшеницы, уступающей российской и по качеству, и по цене.
Источник: http://rusvesna.su/news/1505466092

А это тебе серпом по яйцам:-D:-D:-D
Мордваботик, сам прикинь, какое нах зерно? Куда его засыпать то? В Самарской области элеваторов нет, уничтожены они путинской властью .Который вдоль Волги стоял ( по ул Кутякова) снесен до основания. Который вдоль Самарки (на бывшей Карбюраторной) разломан и разрушен. И так по всей стране. Даже если и соберут такой урожай, как пишут путинские пропакандомы, куда его засыпать то? Меркушкину в духовность? К тому же вдоль трассы в полях ничего кроме амброзии не растёт, прыгни в машину, сгоняй за город, сам глянь.
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
Мордваботик, сам прикинь, какое нах зерно? Куда его засыпать то? В Самарской области элеваторов нет, уничтожены они путинской властью .Который вдоль Волги стоял ( по ул Кутякова) снесен до основания. Который вдоль Самарки (на бывшей Карбюраторной) разломан и разрушен. И так по всей стране. Даже если и соберут такой урожай, как пишут путинские пропакандомы, куда его засыпать то? Меркушкину в духовность? К тому же вдоль трассы в полях ничего кроме амброзии не растёт, прыгни в машину, сгоняй за город, сам глянь.
Так убрали то урожай с полей в Самаре уже, а у вас ещё нет?
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 15:25
Все на митинг! Отправим мордву в Мордовию, а евреев во Францию!
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
Так убрали то урожай с полей в Самаре уже, а у вас ещё нет?
А убрали да?)))) я чет раз десять в Казань летом из Самары ездил, ничего в полях кроме амброзии и карагачей не видел. А это Красноярский , Елховский и Кошкинские районы СО.
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
Под впечатлением от возросших возможностей нашей страны Египет отказался от закупок украинской пшеницы, уступающей российской и по качеству, и по цене.
Источник: http://rusvesna.su/news/1505466092

А это тебе серпом по яйцам:-D:-D:-D
Так ,что нех, тут ссылочки на кремлеботские лживые ресурсики навроде "русской весны" скидывать. Их такие же путинские пропакандомы вроде тебя пишут, только с гонорарами побольше твоего.
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
Да я ссать хотел ,на то ,че ты где усматриваешь. Суй язык глубже в жопу диктатора, может там че усмотришь)
При "Диктатуре" нет безработицы! Такая вот особенность. Учите матчасть!
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
При "Диктатуре" нет безработицы! Такая вот особенность. Учите матчасть!
Чет вас в Рузаевке , както некачественно учат)) мордвабот идиУчись сам. Открой учебник истории, в СССР ,в двадцатых годах была диктатура пролетариата. И безработица тоже тогда была. Последняя биржа труда ,в СССР закрылась в 1930г, тогда и объявили о победе над безработицей.
http://rkrp-rpk.ru/content/view/9558/82/
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 16:05
Вот, Полудурок! Так об этом и говорится, что "Диктатура пролетариата искоренила безработицу" Хоть тему -то до конца читай, а не только тезисы. )))))
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
Все на митинг! Отправим мордву в Мордовию, а евреев во Францию!
а тебя в какляндию
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 16:17
В ответ на комментарий пользователя
Вот, Полудурок! Так об этом и говорится, что "Диктатура пролетариата искоренила безработицу" Хоть тему -то до конца читай, а не только тезисы. )))))
Слыш мордвабот, ты хоть свои записи то читаешь? Ты тут утверждал, что " при диктатуре безработицы не бывает"" Так вот я тебе ,мудрецу мордовскому, расскажу, что даже в Германии в 1939г было официально, 400 тыс. безработных. Все мордвушкин жополизы включая его самого, учить пытаются, хотя сами них. не доученные . то у них Гагарин АЛЕКСЕЙ. то Матросов САМОУБИЙЦА, То при диктатуре безработица НЕ ВОЗМОЖНА.
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
Так ,что нех, тут ссылочки на кремлеботские лживые ресурсики навроде "русской весны" скидывать. Их такие же путинские пропакандомы вроде тебя пишут, только с гонорарами побольше твоего.
Если ты проплаченный, не ровняй других по себе, хохлотролль-мордвафоб!!!
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
Народ! Никуда его не уберут (к сожалению для всех, кроме его мордвы). Пока за стадион не отчитается. А всех, кто ходит на митинги фотографируют и записывают в специальную книжечку...
Да нам пох эта книжечка,с Путина за все спросим,придет время,псами завоют единоросы.
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
Если ты проплаченный, не ровняй других по себе, хохлотролль-мордвафоб!!!
Расскажика, ещё,что бесплатно кремлекарлику простату облизываешь, лживым языком ))))))
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
Слыш мордвабот, ты хоть свои записи то читаешь? Ты тут утверждал, что " при диктатуре безработицы не бывает"" Так вот я тебе ,мудрецу мордовскому, расскажу, что даже в Германии в 1939г было официально, 400 тыс. безработных. Все мордвушкин жополизы включая его самого, учить пытаются, хотя сами них. не доученные . то у них Гагарин АЛЕКСЕЙ. то Матросов САМОУБИЙЦА, То при диктатуре безработица НЕ ВОЗМОЖНА.
Да уж, ну ты и безграмотный! Совсем Политологию не знаешь, Дятел! Ты хоть определения прочитай: Либераризм, Фашизм, Диктатура....... А то у тебя и Русский - национальность..... ( правила Русского языка)
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
Да уж, ну ты и безграмотный! Совсем Политологию не знаешь, Дятел! Ты хоть определения прочитай: Либераризм, Фашизм, Диктатура....... А то у тебя и Русский - национальность..... ( правила Русского языка)
А че , русский в Самаре уже официально не национальность, а народе холопа для мордвы считается?
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
Хохоххо, гениальный тролль, я не смотрю, но мне рассказывали... А тебе не говорили, что у тебя в хохлостане промышленность с концами накрячилась? Или когда ты в магазин после оплаты евро тарифов за нероссийский газ идёшь, тебе что в этот момент говорят?
За хохловскую промышленность переживаешь ?) на смотри на оф сайте росстата, cтатистика с 2004 по 2017г в январе 2004 в РФ было 102138 крупных и средних предприятий. В январе 2017 осталось 51986 крупных и средних предприятий.. Располовинил Вова Путин за 13 лет, промышленность более чем в 2 раза. Ради покупки яхт и виоланчелек. А ты про разруху в 90х и хохлов рассказывай
http://www.gks.ru/dbscripts/cbsd/dbinet.cgi
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 17:05
В ответ на комментарий пользователя
А че , русский в Самаре уже официально не национальность, а народе холопа для мордвы считается?
Слово "Русский" - имя Прилагательное ! Правила Русского языка кто-то читает?
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
Слово "Русский" - имя Прилагательное ! Правила Русского языка кто-то читает?
Мордваботк , ежелиб у тебя когда нибудь был паспорт СССР, ты бы знал что там была графа которая писалась так;
Национальность - русский (я)
а в твоем случае
Национальность - мордвин (вка)
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
Мордваботк , ежелиб у тебя когда нибудь был паспорт СССР, ты бы знал что там была графа которая писалась так;
Национальность - русский (я)
а в твоем случае
Национальность - мордвин (вка)
Ну ты и Тугой Дятел! И Правила Русского языка тебе уже не понять никак..... Бяда)))))
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 17:20
В ответ на комментарий пользователя
Ну ты и Тугой Дятел! И Правила Русского языка тебе уже не понять никак..... Бяда)))))
Придурочный , ты хоть переписку перечитай))) ты вопрос про национальность задал- я ответил. на нескольких ресурсах одновременно мордваботишь? Тогда уж повнимательней будь))))))
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 17:24
Ну таких как ты "Русских" вон полны Иссаклы !))))
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
"ну и пусть создают условия для малого бизнеса чтобы нашу обувь делали"

Млять, а чем тебе не условия в ведении дополнительных затрат для иностранных производителей?>:> Какие ещё условия можно создать для местных? Платить копеечную зарплату как китайцы своим?>:> Экономисты млять кругом!!!>-(
Эти доп затраты лажатся на плечи покупателей, а вот про то сколько проверок и желающих покоримится чинуш и бюрократов за счёт изготовителя ты не слышал? Ну и это очередной налог на чинуш потому что никто с утилизацией заморачиваться не будет, и тоже коснётся алиэкспресс, я не в России покупаю а у китайцев, давай ещё введём налог на все что туристы купили и пытаются ввести в Россию, тоже НДС ну а чо страдают же местные магазины то. Умник блин
Согласны с автором?
Мистер Пропер15 сентября 2017, 20:13
А во главе митинга не конь ли педальный-навальный ?
Согласны с автором?
Александров гендиректор15 сентября 2017, 20:15
В ответ на комментарий пользователя
Лучезарный диктаторишка, собирается ввести "утилизационный сбор на обувь"
https://m.lenta.ru/news/2017/09/09/shoes/
Лучезарные и ясноликие это мы !!! А у вас плагиат!!! В заблуждение кого хочешь введем и суду лажу подготовим;-). Обманываем не предоставляя полную информацию и не за что не отвечаем...... Это мне мой главный гендиректор велел написать здесь. А я послушный и крутой за 200тыс рублей - увольняю без отпусков , оплаты труда и здоровья. На меня весь институт работал предыдущие 5 лет =-D.
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 20:24
В ответ на комментарий пользователя
А во главе митинга не конь ли педальный-навальный ?
Еслиб так ,то было ещё лучше, большею народу вышлоб на антимеркушкинский митинг.
Согласны с автором?
Александров гендиректор15 сентября 2017, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
Лучезарные и ясноликие это мы !!! А у вас плагиат!!! В заблуждение кого хочешь введем и суду лажу подготовим;-). Обманываем не предоставляя полную информацию и не за что не отвечаем...... Это мне мой главный гендиректор велел написать здесь. А я послушный и крутой за 200тыс рублей - увольняю без отпусков , оплаты труда и здоровья. На меня весь институт работал предыдущие 5 лет =-D.
А ещё я ясно солнышко. Вон как на меня озарило солнечным лучом!
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 21:09
В ответ на комментарий пользователя
За хохловскую промышленность переживаешь ?) на смотри на оф сайте росстата, cтатистика с 2004 по 2017г в январе 2004 в РФ было 102138 крупных и средних предприятий. В январе 2017 осталось 51986 крупных и средних предприятий.. Располовинил Вова Путин за 13 лет, промышленность более чем в 2 раза. Ради покупки яхт и виоланчелек. А ты про разруху в 90х и хохлов рассказывай
http://www.gks.ru/dbscripts/cbsd/dbinet.cgi
в 2004 году и жены мишкиматвеева не было двух квартир по 130 и 140 кв. метров.
сейчас есть. Она тоже Россию грабила?
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
в 2004 году и жены мишкиматвеева не было двух квартир по 130 и 140 кв. метров.
сейчас есть. Она тоже Россию грабила?
Ладно, у Матвеева жена есть,а то бы вся мордовская пресслужба, не зналаб с какой стороны у мордвушки лизнуть с проглотом.
Согласны с автором?
Nikk15 сентября 2017, 22:33
95 летний пенсионер Иван Сидоров вот уже 35 лет наносит ущерб Пенсионному фонду РФ
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2017, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
"Гражданам сРашки" А так свою страну может называть либо дегенерат, либо либеройд!!!
Если человек снимает комнату, это не означает что квартира его. Нет у нас ничего своего тут. И страна давно не наша.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2017, 18:11
В ответ на комментарий пользователя
так- то на экспорт, а в стране в хлеб идет соя, добавки и уличшители и кормовое зерно!
А зачем им за рубли продавать когда за доллары больше хапнуть можно? Хлеб реально дерьмовый какой то.
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 23:55
В ответ на комментарий пользователя
Блин блинский! У меня и так только две пары обуви, зимние и шлепанцы, даже тапок нет, никак денег не хватает, квартплата, лекарства, нужных не дают, приходится самому покупать- инвалид, приобрел болезнь, пенсия маленькая.
хорошо что инвалид. Многие с болезнями приобретенными и неизлечимыми а инвалидность не положена.....
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2017, 14:04
сколько тут хохло проплаченных набежало ))) выж с украины пишете как вы на митинг пойдете? )))
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2017, 22:25