Наверх

Появилось видео расстрела охранника ЛОКО-Банка в Самаре

Появилось видео расстрела охранника ЛОКО-Банка в Самаре
16+
Фото: Скриншот с видео
69-летний мужчина попытался остановить вооруженного пистолетом налетчика с помощью дубинки

В сообществе Mash опубликовали видео дерзкого нападения на отделение ЛОКО-Банка на улице Победы в Самаре. Вечером во вторник, 12 сентября, в банк зашел неизвестный в маске, в руках у которого был пистолет с глушителем. Вооруженного мужчину с помощью дубинки попытался остановить 69-летний охранник, за что получил две пули в живот, отчего впоследствии скончался. После этого налетчик потребовал у женщины-кассира отдать ему всю наличность. Забрав 5 миллионов рублей, грабитель скрылся с места преступления на серебристой "десятке". По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Налетчика объявили в розыск. 

Анастасия Вислогузова, 15.09.2017, 12:35
Тэги: Криминал, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 сентября 2017, 12:47
Грабитель к попу прими наши души
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 13:03
Перед уходом похоже вызвал 01 кнопкой для охранника. Мило.
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 13:07
Очень жалко мужчину..... вот она старая школа, люди которой еще помнят, что такое честь и подвиг! До последнего исполнял свой долг, несмотря на возраст!! Соболезную родственникам....
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 13:08
Чикаго, ептель... ну извините, 69 летний охранник банка - это нонсенс.
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 13:14
Из ума, от старости, дед охранник ,видать выжил.С резиновой палкой на ствол бросился. Да ещё и за чужие деньги, банкиров - роставщиков - пауков. За че? За копеечную зарплату охранника...
Согласны с автором?
ОЛЯ15 сентября 2017, 13:15
МАЛО ПЛАТЯТ ВОТ И СТАРИЧКИ И РАБОТАЮТ.
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 13:24
старый дурень, помер за яхту владельцев шараги
Согласны с автором?
Крысяра15 сентября 2017, 13:29
Безумству храбрых поем мы славу (©). За чё погиб? Вызывай ГБР да ныкайся подальше. Зачем с вооружённым-то биться? Не так ли, эксперт Шнубл?
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 13:48
Жаль охранника! Почему его не обеспечили оружием? И вообще какие инструкции о сопротивлении вооруженным бандитам? Это ж банк!
Согласны с автором?
Вовка Коперфилд15 сентября 2017, 13:51
поимать и впаять уроду по жизненно.
Согласны с автором?
Крысяра15 сентября 2017, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
Перед уходом похоже вызвал 01 кнопкой для охранника. Мило.
Грабитель, думаете, зачем-то вызвал пожарную вместе со спасателями? Это вряд-ли. Только если совсем ушибленный на голову был
Согласны с автором?
Дмитрий Рэ15 сентября 2017, 14:09
Жалко дядька. Но когда тебе угрожают стволом те, кому нечего терять, кроме свободы, лучше не пытаться геройствовать. Это было опрометчиво. А ублюдок в маске мог бы и в ногу выстрелить. Нужны тебе теперь такие грязные деньги? >-(
Согласны с автором?
Крысяра15 сентября 2017, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
Жаль охранника! Почему его не обеспечили оружием? И вообще какие инструкции о сопротивлении вооруженным бандитам? Это ж банк!
Из инструкции шнубликам: "В случае невыполнения законных требований применять физическую силу, спецсредства, табельное оружие и другие меры, предусмотренные Законом РФ "О частной детективной и охранной деятельности." Иначе говоря, биться с преступниками до последней капли крови нужно по инструкции. Что нам и продемонстрировал героический охранник на видео
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
Из ума, от старости, дед охранник ,видать выжил.С резиновой палкой на ствол бросился. Да ещё и за чужие деньги, банкиров - роставщиков - пауков. За че? За копеечную зарплату охранника...
Охранник, светлая ему память, во-первых, защищал персонал банка, девчонок, которых тварь-грабитель расстрелял бы, если бы этот смелый человек не принял удар на себя. Как хорошо, сидя за компом на тёплом стуле, рассуждать выжил он из ума или нет Постыдились бы, человека уже нет в живых. Деньги он не спас, а вот жизни человеческие сохранил!
Согласны с автором?
АЗов16315 сентября 2017, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
Очень жалко мужчину..... вот она старая школа, люди которой еще помнят, что такое честь и подвиг! До последнего исполнял свой долг, несмотря на возраст!! Соболезную родственникам....
Какой в попу подвиг, лезть на человека с оружием из за чужих (к тому же еще и застрахованных) денег?!
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 14:38
кнопки вызова спецслужб спрятаны чтобы быть под рукой сидящего за столом сотрудника.больше похоже на стенке грабитель камеру побил
Согласны с автором?
НИКА15 сентября 2017, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
Из ума, от старости, дед охранник ,видать выжил.С резиновой палкой на ствол бросился. Да ещё и за чужие деньги, банкиров - роставщиков - пауков. За че? За копеечную зарплату охранника...
Поражаюсь, сколько у нас злобных людей. Злобных и мерзких. Человек (охранник) совершил настоящий подвиг и не деньги защищая, а реальных испуганных людей. Нет, троли местные его, бедолагу, чуть ли не умалишённым называют. Вас бы туда, критики толстопузые. Стыд вам и позор. А охраннику -достойные похороны и пожизненный пенсион его семье!
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 14:51
Охранника жаль. Надеюсь этого гада найдут.
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
Жаль охранника! Почему его не обеспечили оружием? И вообще какие инструкции о сопротивлении вооруженным бандитам? Это ж банк!
Впервые вижу ОХРАННИКА который пригодился. Обычно это сословие только хамит.
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
Жаль охранника! Почему его не обеспечили оружием? И вообще какие инструкции о сопротивлении вооруженным бандитам? Это ж банк!
Грабитель какой-то шибко интелигентный. Я офигел просто.
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 15:11
Просто народ уже до ручки довели. От безденежья, вечных налогов и повышения ставок на все и вся люди скоро друг друга убивать начнут, не то что банки грабить. Богатые по-прежнему богатеют, а бедные и средние просто существуют/живут, и при этом их душат еще сильнее: периодическое повышение коммуналки, цен, налогов, новые налоги и т.д.
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
Охранник, светлая ему память, во-первых, защищал персонал банка, девчонок, которых тварь-грабитель расстрелял бы, если бы этот смелый человек не принял удар на себя. Как хорошо, сидя за компом на тёплом стуле, рассуждать выжил он из ума или нет Постыдились бы, человека уже нет в живых. Деньги он не спас, а вот жизни человеческие сохранил!
если бы дед не дернулся все живы и здоровы были бы. Вору нужны бабки, а не жертвы.
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
если бы дед не дернулся все живы и здоровы были бы. Вору нужны бабки, а не жертвы.
Вору свидетели не нужны.
Согласны с автором?
Крысяра15 сентября 2017, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
Охранник, светлая ему память, во-первых, защищал персонал банка, девчонок, которых тварь-грабитель расстрелял бы, если бы этот смелый человек не принял удар на себя. Как хорошо, сидя за компом на тёплом стуле, рассуждать выжил он из ума или нет Постыдились бы, человека уже нет в живых. Деньги он не спас, а вот жизни человеческие сохранил!
Неправда ваша. Адекватный грабитель просто так никого расстреливать не станет. У него несколько иная цель-материальные ценности. И лишние трупы при этом ему совсем ни к чему. А этот даже в охранника сразу не стал стрелять, а только когда тот палкой замахнулся. Так что при неагрессивном покорном поведении шансы выжить у ограбляемых почти всегда повышаются в разы. Самое безопасное-ценности отдать, в дальнейшем в перспективе жулика поймать, и свои ценности назад вернуть.
Согласны с автором?
Алексей15 сентября 2017, 15:39
Да бабки застрахованы. Жаль охранника...Земля пухом...
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
Вору свидетели не нужны.
Эка ты деший гонишь пургу>:>как прально заметели,бандюк пришел за деньгами,и как бэ в его планы не входила мокруха,девушки судя по репортажу,отдали искомое,остались живы здоровы. охранник,безусловно смелый человек,но супротив ствола резиновый аргумент,совсем не аргумент,и как все же, первоначально,охраннику нужно было быть по дипломатичнее и пояснить разбойнику,что потом ему будет атта,возможно тот бы просто развернулся и ушёл.Хотя ствол с глущаком, говорит об обратном,и тать заранее готовился к налёту.
Царство небесное ДЕДУ.ну и разбойнику, пусть земля пухом.
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
Охранник, светлая ему память, во-первых, защищал персонал банка, девчонок, которых тварь-грабитель расстрелял бы, если бы этот смелый человек не принял удар на себя. Как хорошо, сидя за компом на тёплом стуле, рассуждать выжил он из ума или нет Постыдились бы, человека уже нет в живых. Деньги он не спас, а вот жизни человеческие сохранил!
Ага расстрелял бы... Грабитель за деньгами приходит, а не за жизнью персонала. А что свидетели ему не нужны, это тоже бред, любой дурак знает, что во всех банках видеосъёмка ведётся, так что в данном случае, что нет свидетелей, что есть. Так что подарил дедушка остатки жизни ростовщикам - банкирами за копеечный оклад....
Согласны с автором?
Артур15 сентября 2017, 16:12
Если мне память не изменяет, но это уже второе ограбление одного и того же банка в одном и том же месте. Первый раз украли 11 млн., а теперь 5 млн. Подозрительно..... как говорил Винни-Пух, воруя мёд: "Это жжж не спроста".
Согласны с автором?
Nikk15 сентября 2017, 16:27
Скорее всего охранник думал, что пистолет ненастоящий, максимум пневматика, вот и начал палкой махать, хотя первым делом надо было жать кнопку тревоги и не вылезать из дежурки
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
Чикаго, ептель... ну извините, 69 летний охранник банка - это нонсенс.
Почему не 70 летняя бабушка.....Многие из них покрепче.
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
Впервые вижу ОХРАННИКА который пригодился. Обычно это сословие только хамит.
хамит оно в магазинах, в банках культурные.
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
Просто народ уже до ручки довели. От безденежья, вечных налогов и повышения ставок на все и вся люди скоро друг друга убивать начнут, не то что банки грабить. Богатые по-прежнему богатеют, а бедные и средние просто существуют/живут, и при этом их душат еще сильнее: периодическое повышение коммуналки, цен, налогов, новые налоги и т.д.
Не могу понять налога на собственное жилье. С чего нужно платить за него если оно досталось не по приватизации , а кровью , жизнью и круглосуточной работой на мелочных меценатов и их деток , которые не дают даже времени здоровье восстановить и уйти в декрет , а понаехавшим братьям НЕЖЕЛАЮЩИМ РАБОТАТЬ И УЧИТЬСЯ начальников из главка МВД платят и твою премию и растят тебе начальника за то что он на иномарке и он мужского пола...............................
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
Охранника жаль. Надеюсь этого гада найдут.
И накажут начальныка службы безопасности
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
Какой в попу подвиг, лезть на человека с оружием из за чужих (к тому же еще и застрахованных) денег?!
Такая работа, друг мой
Согласны с автором?
Крысяра15 сентября 2017, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
Такая работа, друг мой
За тот размер ставки охранника банка, что платят ЧОПы в Самаре, самое оно для сотрудника охраны-это разгадывать сканворды, торчать в интернете, вечером посмотреть телек,-и баиньки до утра. А с грабителями пусть полицаи воюют-у них зарплата в разы больше ЧОПовской и пенсия раньше лет эдак на пятнадцать. А грабил чел профессионально: расстрелял, после выстрелов от пояса в охранника, в замок оставшуюся обойму+патрон в патроннике, выковырял из-за двери кассиршу (из подсобки, не из кассы), и та открыла ему дверь в кассу. Явно не впервой с оружием работал
Согласны с автором?
Горожанка15 сентября 2017, 18:16
Боже...какой кошмар!
Соболезнования семье погибшего...
Согласны с автором?
Аз Воздамов15 сентября 2017, 18:31
бедные люди, несчастная жизнь
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 18:40
Деда жаль. А таких отморозков надо валить наглухо при задержании.
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
Очень жалко мужчину..... вот она старая школа, люди которой еще помнят, что такое честь и подвиг! До последнего исполнял свой долг, несмотря на возраст!! Соболезную родственникам....
Да не подвиг это, а дурь совковая, бросаться на вооруженного грабителя с резиновой палочкой! Я бы понял, если бы еще жизнь чью-то спасал, а так, из-за пары банковских лямов?! Да владельцы этого банка в ресторанах эту сумму за пару дней просаживают!
Согласны с автором?
9яя15 сентября 2017, 19:39
эх, молодец мужичок, работает, а не рыгню по телефизору смотрит:-)
Согласны с автором?
Zim Zinov15 сентября 2017, 20:12
Надеюсь грабителя найдут и ПЖ влепят. А лучше бы при задержании того. На тот свет.
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 20:12
В ответ на комментарий пользователя
Да не подвиг это, а дурь совковая, бросаться на вооруженного грабителя с резиновой палочкой! Я бы понял, если бы еще жизнь чью-то спасал, а так, из-за пары банковских лямов?! Да владельцы этого банка в ресторанах эту сумму за пару дней просаживают!
не поверишь, за один вечер. и всего лишь на двоих
Согласны с автором?
Гость15 сентября 2017, 20:26
Как то всё спокойно сделано старик с дубинкой охрана ищите среди своих знал куда идёт и когда будут деньги.
Мужика жаль с дубинкой под пистолет полез.
Конечно поймают его и выяснится какой нибудь любовник сотрудницы банка
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 20:41
В ответ на комментарий пользователя
Жалко дядька. Но когда тебе угрожают стволом те, кому нечего терять, кроме свободы, лучше не пытаться геройствовать. Это было опрометчиво. А ублюдок в маске мог бы и в ногу выстрелить. Нужны тебе теперь такие грязные деньги? >-(
Почему скорая не спасла?
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 20:45
В ответ на комментарий пользователя
Почему скорая не спасла?
Зачем? Я думаю, что это такой способ обналички денег банкирами: старик с дубинкой, никакого прикрытия, кассы и сейфы так легко открываются. Нонсенс, когда в отделении есть больше миллиона.
Согласны с автором?
Nikk15 сентября 2017, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
Как то всё спокойно сделано старик с дубинкой охрана ищите среди своих знал куда идёт и когда будут деньги.
Мужика жаль с дубинкой под пистолет полез.
Конечно поймают его и выяснится какой нибудь любовник сотрудницы банка
Зачем любовницы ? Все намного проще было скорее всего,например, за неделю до ограбления грабитель зашел в банк спросил какую-нибудь ерунду "почем у вас ипотека ?" Увидел, что офис охраняет дед без оружия, где касса расположена, где камеры висят, а дальше дело техники как говорится.
Согласны с автором?
Гость15 сентября 2017, 22:05
Дубинка против пистолета!!!!Классно охраняют банки!!!!
Согласны с автором?
Гость15 сентября 2017, 22:07
Раньше банки охраняли сотрудники милиции.
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 22:10
В ответ на комментарий пользователя
Просто народ уже до ручки довели. От безденежья, вечных налогов и повышения ставок на все и вся люди скоро друг друга убивать начнут, не то что банки грабить. Богатые по-прежнему богатеют, а бедные и средние просто существуют/живут, и при этом их душат еще сильнее: периодическое повышение коммуналки, цен, налогов, новые налоги и т.д.
Все верно
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 22:35
Деньги то по нынешним временам небольшие,идиот!Нет они большие если хочешь их заработать,а если потратить?В Южную Америку с этими деньгами точно не уедешь.Средней руки автомобиль или не самая элитная квартира,а посадят если найдут на всю жизнь.Стоило ради этого человека жизни лишать?
P.S.Все кто считает что охранник честно выполнивший свой долг идиот не плачьте потом что надо дать взятку что бы устроить ребенка в детский сад,надо заплатить в школе,больнице,гаишники вас доят,...У них же такие маленькие зарплаты,зачем за них честно работать...
Согласны с автором?
Крысяра15 сентября 2017, 22:42
В ответ на комментарий пользователя
Почему скорая не спасла?
Проникающее ранение брюшной полости>внутреннее кровотечение>гиповолемический шок>пациент уже на небесах. Миллиардера Япончика, и то не спасли после подобного ранения в брюшную полость,-от перитонита скончался,мир праху его.
Согласны с автором?
Крысяра15 сентября 2017, 22:50
В ответ на комментарий пользователя
Дубинка против пистолета!!!!Классно охраняют банки!!!!
Весь расчёт строится на прибытие вооруженной группы быстрого реагирования. Просто в данном случае грабил не дилетант, соответственно, за три минуты уложился. А время прибытия ГБР по нормативам 6-7 минут, а по факту, бывает, что и дольше едут
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 22:52
В ответ на комментарий пользователя
Какой в попу подвиг, лезть на человека с оружием из за чужих (к тому же еще и застрахованных) денег?!
Моя хата с края,ничего не знаю!За ЧУЖИЕ деньги погиб,ЧУЖИХ детей защищать бросился,НЕЗНАКОМЫМ людям помочь решил,...Вот если бы Айфон вытащил,снял на камеру и на Ютуб выложил,насобирав кучу лайков,тогда бы молодец был!!!
Поэтому так и живем!!!Всем на всех нас...ть!А если находится человек с другими моральными принципами то он идиот!!!
Согласны с автором?
Ольга16 сентября 2017, 00:05
Прочитала написанные комменты! Если бы государство, местная власть заботилсь о РОССИЙСКОМ народе, то таких случаев не было бы! Мужчина в этом возрасте заработал пенсию и должен действительно отдыхать.Но на пенсию можно влачить нищенское существование в России. Поэтому пенсионеры и работают.Пенсии менее прожиточного минимума. А если бы не данный закон о пенсиях, то человек был бы жив!!!!!! А граждан РФ так и продолжают облагать выдуманными налогами. Скоро действительно, как раньше писали в фантастических романах будут за ГРЯЗНЫЙ воздух налог взымать!!!!!!! И только будет ли он действительно чистым??? Так кому на Руси жить хорошо, кроме "приближенных"??????? Скоро их содержать и кормить не кому будет!!!!!
Согласны с автором?
Ольга16 сентября 2017, 00:06
В ответ на комментарий пользователя
Моя хата с края,ничего не знаю!За ЧУЖИЕ деньги погиб,ЧУЖИХ детей защищать бросился,НЕЗНАКОМЫМ людям помочь решил,...Вот если бы Айфон вытащил,снял на камеру и на Ютуб выложил,насобирав кучу лайков,тогда бы молодец был!!!
Поэтому так и живем!!!Всем на всех нас...ть!А если находится человек с другими моральными принципами то он идиот!!!
А почему положительный лайк на данный отзыв не лайкается???? Или это противит кому-то????
Согласны с автором?
Гость16 сентября 2017, 00:08
В ответ на комментарий пользователя
Деньги то по нынешним временам небольшие,идиот!Нет они большие если хочешь их заработать,а если потратить?В Южную Америку с этими деньгами точно не уедешь.Средней руки автомобиль или не самая элитная квартира,а посадят если найдут на всю жизнь.Стоило ради этого человека жизни лишать?
P.S.Все кто считает что охранник честно выполнивший свой долг идиот не плачьте потом что надо дать взятку что бы устроить ребенка в детский сад,надо заплатить в школе,больнице,гаишники вас доят,...У них же такие маленькие зарплаты,зачем за них честно работать...
Так ты чего хотел сказать своим комментарием???? Не понятно....
Согласны с автором?
Гость16 сентября 2017, 00:17
В ответ на комментарий пользователя
Раньше банки охраняли сотрудники милиции.
Эту структуру специально развалили. Бедные полисмены....Мне их жалко!:-( Штат сократили в 3-4 раза.Соответственно на каждого (за исключением прихлебателей, а они до сих пор ест, и очень сильно ПОЗОРЯТ СВОИХ ПРОТЭЖЭ!)), в той же пропорции возрасла нагрузка! А все опытные сотрудники уже уволились! Всё продумано и сделано специально!!!! А некоторые стажёры уже подумываю в этой структуре отсидеться, а затем в губдуму податься!!!!УЖАС!!!! А ведь он там и будет. Они это с сородичами уже обсудили ,а местным там просто делать нечего, они де "Хозяева (ударение на букву -Е-)" . Грустно, обидно за наш российский народ... Поэтому ещё остались такие люди как этот охранник. А в наши магах охранники стоят в полупьяном состоянии или не знаю языка и обычаев страны где находятся,
Согласны с автором?
Гость16 сентября 2017, 00:36
В ответ на комментарий пользователя
Прочитала написанные комменты! Если бы государство, местная власть заботилсь о РОССИЙСКОМ народе, то таких случаев не было бы! Мужчина в этом возрасте заработал пенсию и должен действительно отдыхать.Но на пенсию можно влачить нищенское существование в России. Поэтому пенсионеры и работают.Пенсии менее прожиточного минимума. А если бы не данный закон о пенсиях, то человек был бы жив!!!!!! А граждан РФ так и продолжают облагать выдуманными налогами. Скоро действительно, как раньше писали в фантастических романах будут за ГРЯЗНЫЙ воздух налог взымать!!!!!!! И только будет ли он действительно чистым??? Так кому на Руси жить хорошо, кроме "приближенных"??????? Скоро их содержать и кормить не кому будет!!!!!
А если дети простити думба юмба которые только заливать умеют вот и заставляют стариков работать.
Да жалко деда зачем лез в чьи то игры....
Согласны с автором?
горожанка16 сентября 2017, 00:47
ужасно все это. как на диком западе. скатываемся в средневековье
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2017, 07:19
На заурядном банке камеры понавешаны ещё на подходе к нему. Серебристая машина жулика тоже не иголка, а должна проходить камеру за камерой. Допустим, грабитель бросил машину, тогда радиус поиска сужается в этом месте. Допустим, что грабитель и убийца ушёл дальше огородами или по крышам. И в этом случае он где-то должен возникнуть. План "Перехват" включается сразу. Как только проявит результат общероссийская хвалёная программа "ОКСИОН", я лично поаплодирую стоя ситуативным тёткам, дежурившим у мониторов высокого разрешения.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2017, 07:40
В ответ на комментарий пользователя
На заурядном банке камеры понавешаны ещё на подходе к нему. Серебристая машина жулика тоже не иголка, а должна проходить камеру за камерой. Допустим, грабитель бросил машину, тогда радиус поиска сужается в этом месте. Допустим, что грабитель и убийца ушёл дальше огородами или по крышам. И в этом случае он где-то должен возникнуть. План "Перехват" включается сразу. Как только проявит результат общероссийская хвалёная программа "ОКСИОН", я лично поаплодирую стоя ситуативным тёткам, дежурившим у мониторов высокого разрешения.
Никто ничего не проявит, всё было заранее оговорено и заплачено всем ответственным лицам.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2017, 10:05
В ответ на комментарий пользователя
Проникающее ранение брюшной полости>внутреннее кровотечение>гиповолемический шок>пациент уже на небесах. Миллиардера Япончика, и то не спасли после подобного ранения в брюшную полость,-от перитонита скончался,мир праху его.
Сам Столыпин получил две пули в живот. И тоже не спасли. Воспаление и скорая смерть почти гарантированы от такого ранения.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2017, 10:18
В ответ на комментарий пользователя
Прочитала написанные комменты! Если бы государство, местная власть заботилсь о РОССИЙСКОМ народе, то таких случаев не было бы! Мужчина в этом возрасте заработал пенсию и должен действительно отдыхать.Но на пенсию можно влачить нищенское существование в России. Поэтому пенсионеры и работают.Пенсии менее прожиточного минимума. А если бы не данный закон о пенсиях, то человек был бы жив!!!!!! А граждан РФ так и продолжают облагать выдуманными налогами. Скоро действительно, как раньше писали в фантастических романах будут за ГРЯЗНЫЙ воздух налог взымать!!!!!!! И только будет ли он действительно чистым??? Так кому на Руси жить хорошо, кроме "приближенных"??????? Скоро их содержать и кормить не кому будет!!!!!
Две номенклатуры - мировая и доморощенная, - создают два потока инфляции, налог от которых раскладывается на рабочую силу, - мировую и доморощенную. На местную рабсилу налог на содержание раскладывается в большей степени, вспомним число тиражей совзнака и его реформ. Назовём этот налог условно "за расчётно-кассовое обслуживание" номенклатуры, потому что ещё действует налог на получение передовых технологий для номенклатуры. Этот налог и его размер проще понять, вспомнив исчезнувшие колхозы, заплатившие его ценой своего исчезновения. И получается: заплатила рабсила налоги и хана ей, здравствуй, мигрант!
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2017, 10:20
Для такой выплаты рабочая сила и создана из трудящихся, ещё в годы принудительной коллективизации рабсилу никто не спрашивал. А у нас сейчас всё удивляются перерождению товарищей по ходу движения капитала. Перерождению кого?! Того, кто внёс рабсилу в прежнее ООО и начал нещадную эксплуатацию госспособом?!
Согласны с автором?
Гость16 сентября 2017, 11:57
А может он был сним за одно, но чтото прошло не так...
Согласны с автором?
Крысяра16 сентября 2017, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
Сам Столыпин получил две пули в живот. И тоже не спасли. Воспаление и скорая смерть почти гарантированы от такого ранения.
А дядя Саня Пушкин? Лучшие врачи Питера лишь только руками разводили, пичкали опием, да пиявок зачем-то прикладывали. А на вторые сутки в ящик сыграл ПОЭТИЩЕ...
Согласны с автором?
Дмитрий Рэ16 сентября 2017, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
Почему скорая не спасла?
Потому что спасала тебя от потери последней извилины. Поэтому была очень занята.
Согласны с автором?
Валентин16 сентября 2017, 20:15
В ответ на комментарий пользователя
Поражаюсь, сколько у нас злобных людей. Злобных и мерзких. Человек (охранник) совершил настоящий подвиг и не деньги защищая, а реальных испуганных людей. Нет, троли местные его, бедолагу, чуть ли не умалишённым называют. Вас бы туда, критики толстопузые. Стыд вам и позор. А охраннику -достойные похороны и пожизненный пенсион его семье!
У охранника если бы были мозги! Нажал тревожную кнопку и остался бы жив. К чему геройство ?в 70лет.
Согласны с автором?
Валентин16 сентября 2017, 20:24
В ответ на комментарий пользователя
Прочитала написанные комменты! Если бы государство, местная власть заботилсь о РОССИЙСКОМ народе, то таких случаев не было бы! Мужчина в этом возрасте заработал пенсию и должен действительно отдыхать.Но на пенсию можно влачить нищенское существование в России. Поэтому пенсионеры и работают.Пенсии менее прожиточного минимума. А если бы не данный закон о пенсиях, то человек был бы жив!!!!!! А граждан РФ так и продолжают облагать выдуманными налогами. Скоро действительно, как раньше писали в фантастических романах будут за ГРЯЗНЫЙ воздух налог взымать!!!!!!! И только будет ли он действительно чистым??? Так кому на Руси жить хорошо, кроме "приближенных"??????? Скоро их содержать и кормить не кому будет!!!!!
С чего это вдруг решили , пенсионер должен отдыхать на пенсии? Наше государство зарплаты то нормальной никогда не платило ! А уж пенсию тем более.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2017, 22:18
В ответ на комментарий пользователя
Прочитала написанные комменты! Если бы государство, местная власть заботилсь о РОССИЙСКОМ народе, то таких случаев не было бы! Мужчина в этом возрасте заработал пенсию и должен действительно отдыхать.Но на пенсию можно влачить нищенское существование в России. Поэтому пенсионеры и работают.Пенсии менее прожиточного минимума. А если бы не данный закон о пенсиях, то человек был бы жив!!!!!! А граждан РФ так и продолжают облагать выдуманными налогами. Скоро действительно, как раньше писали в фантастических романах будут за ГРЯЗНЫЙ воздух налог взымать!!!!!!! И только будет ли он действительно чистым??? Так кому на Руси жить хорошо, кроме "приближенных"??????? Скоро их содержать и кормить не кому будет!!!!!
Ольга Вы о каком отдыхе говорите?Отдыхают на пенсии только начальники высокого ранга>:>Пехота типа меня,отпахавшая несколько лет,в вооруженных силах,посетив гор.точку,ну и другая структура,до выхода на пенсию в девять тысяч,наших естестенно дубовых денег,потому как служил в должности мнс.
Хотя как говорят,кто на что учился>:>
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
Прочитала написанные комменты! Если бы государство, местная власть заботилсь о РОССИЙСКОМ народе, то таких случаев не было бы! Мужчина в этом возрасте заработал пенсию и должен действительно отдыхать.Но на пенсию можно влачить нищенское существование в России. Поэтому пенсионеры и работают.Пенсии менее прожиточного минимума. А если бы не данный закон о пенсиях, то человек был бы жив!!!!!! А граждан РФ так и продолжают облагать выдуманными налогами. Скоро действительно, как раньше писали в фантастических романах будут за ГРЯЗНЫЙ воздух налог взымать!!!!!!! И только будет ли он действительно чистым??? Так кому на Руси жить хорошо, кроме "приближенных"??????? Скоро их содержать и кормить не кому будет!!!!!
Так не надо было пенсионерам бухать и мешать своим детям учиться и работать играя в ревность и слежку с женой , а наказывать и обвинять в этом детей и самоутверждаться на них!!! Которые может быть сами бы помогали устроившись на хорошую работу. Но нет эти быдло всячески завидуют своим детям и хамят и мешают , что бы доказать ребенку и жене что они без него никто да ещё соседи пенсионер - выпивохи с умным видом лезут его защищать он же кормилиц((( (как и они....)........кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку.
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
Ольга Вы о каком отдыхе говорите?Отдыхают на пенсии только начальники высокого ранга>:>Пехота типа меня,отпахавшая несколько лет,в вооруженных силах,посетив гор.точку,ну и другая структура,до выхода на пенсию в девять тысяч,наших естестенно дубовых денег,потому как служил в должности мнс.
Хотя как говорят,кто на что учился>:>
Они тоже работают
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
ужасно все это. как на диком западе. скатываемся в средневековье
Если вы вам удобнее было раньше ничего не замечать это не значит что мы из этого средневековья выходили. Тем более что к нам едут вагонами из деревень базарные бабы из соседних областей , а здесь им помогают устроиться за счет чужих детей такие же беженки и беженцы приехавшие на все готовое 50-30 лет назад...................
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 12:53