Наверх

Встреча зоозащитников в сквере Маяковского началась

Встреча зоозащитников в сквере Маяковского началась
16+
Участников все больше
Требование одно - скорее принять закон о бережном отношении к животным. Каждый желающий может приобрести сувенирную продукцию и выразить поддержку, оставив подпись в петиции
Александр Бузулукский, 16.09.2017, 13:06

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Колдырь16 сентября 2017, 13:51
    Принять закон, чтоб коров, свиней, овец и кур резали нежно и бережно.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин16 сентября 2017, 14:18
    Как-то всё это на фотографиях уныло выглядит. Создаётся впечатление, что люди просто потусить пришли в выходной в хорошую погоду.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 сентября 2017, 14:29
    У нас в самаре кого нибудь есть #пазний иж ?
    Согласны с автором?
    Горожанин16 сентября 2017, 14:42
    В ответ на комментарий пользователя
    У нас в самаре кого нибудь есть #пазний иж ?
    Чё?
    Согласны с автором?
    Вояка16 сентября 2017, 17:30
    Маловато митингующих.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 сентября 2017, 18:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Маловато митингующих.
    Потому что собрались не проплаченные
    Согласны с автором?
    Горожанин17 сентября 2017, 08:19
    Лучше бы желуди сажали,проклятая дристосрань
    Согласны с автором?
    Горожанин17 сентября 2017, 08:20
    Догшиза позор самары
    Согласны с автором?
    Горожанин17 сентября 2017, 08:21
    Догшиза опора путлера
    Согласны с автором?
    Горожанин17 сентября 2017, 08:40
    А чё так далеко от Птички, где вместо покупки сувенира можно взять котёнка?
    Согласны с автором?
    Пьеро18 сентября 2017, 13:05
    вот потому что мы такие равнодушные к чужой беде, пусть даже это пес или кошак- и к нам равнодушны. Закон бумеранга
    Согласны с автором?