Наверх

Оппозиционер Навальный приедет в Самару

Оппозиционер Навальный приедет в Самару
16+
Фото: progorodsamara.ru
Дата его визита пока неизвестна

Как сообщают в официальной группе Вконтакте, посвещённая активисту, сторонники Навального выиграли суд у Департамента общественной безопасности. И это круто! Судья Грищенко признала, что отказ в согласовании митинга-встречи с Алексеем Навальным на площади Славы 17 сентября был незаконным.

- Ну казалось бы, самое время признать: ребята, мы сделали всё, чтобы встреча самарцев с Алексеем не состоялась (раз уж мы считаем, что наша работа состоит в этом), защищали свою позицию в суде, прикрыли от гнева высокого начальства все чувствительные точки и проиграли, нам осталось только поступить по закону,- пишут сторонники.

Департамент общественной безопасности, повторно рассмотрев уведомление о проведении митинга, снова отказал в его проведении. Причина - на площади Славы находится храм мученика Георгия, на расстоянии 150 метров от которого запрещается проведение публичных мероприятий, а на всей остальной части площади Славы невозможно разместить 1500 человек (заявленное количество участников митинга). 

По словам Екатерины, члены штабы отказались от проведения акции 17 сентября. Ее планируется провести позже. Причем проводить митинг Алексей Навальный будет лично. Дата его визита пока неизвестна.

Александр Бузулукский, 16.09.2017, 18:30
Тэги: Политика, Скандалы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 сентября 2017, 17:51
Хорошая новость!
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2017, 17:52
До революции говорили: "Пшёл вон!", а сейчас: "Приходите завтра!"
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Санёк16 сентября 2017, 18:10
Ну хоть здесь ума хватило не пиарить этот рулон туалетной бумаги.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2017, 18:13
Накормить не забудьте своего лидера, кастрюльки:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2017, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
На голову либерде:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2017, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
Накормить не забудьте своего лидера, кастрюльки:-D
Не подавись скрепами,, а то от духовности портики потом не отстираешь.))))
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2017, 18:19
Как славно смотрятся рядом две новости, про Путина и Навального.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2017, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
Не подавись скрепами,, а то от духовности портики потом не отстираешь.))))
Я канцтовары не ем!
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2017, 18:26
В ответ на комментарий пользователя
Не подавись скрепами,, а то от духовности портики потом не отстираешь.))))
Как отстирывают строительные сооружения?8-|
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2017, 18:31
В ответ на комментарий пользователя
Я канцтовары не ем!
а он ест. и тебе предлагает
Согласны с автором?
Местный16 сентября 2017, 18:32
Редактура, а позвольте узнать, кто такая Екатерина??? Екатерина II?
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2017, 18:37
В ответ на комментарий пользователя
Редактура, а позвольте узнать, кто такая Екатерина??? Екатерина II?
А члены штабЫ тебя не интересуют?:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2017, 18:53
Я требую не пускать шпиона госдепа
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2017, 18:57
Ональный - наш президент!
Согласны с автором?
Ха16 сентября 2017, 18:59
Странные друзья у мер кушкина : ходорковски й с юкоса,навальный
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2017, 18:59
В ответ на комментарий пользователя
Я требую не пускать шпиона госдепа
Пациэнт Гуренков, прими лекарство!
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2017, 19:01
В ответ на комментарий пользователя
Пациэнт Гуренков, прими лекарство!
/
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2017, 19:03
В ответ на комментарий пользователя
Пациэнт Гуренков, прими лекарство!
Либеройд, у тебя все Гуренковы чтоль?8-|
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2017, 19:07
В ответ на комментарий пользователя
Либеройд, у тебя все Гуренковы чтоль?8-|
На чердак госдепом, больной в городе, один, ты да мордвушка ещё.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2017, 19:14
В ответ на комментарий пользователя
На чердак госдепом, больной в городе, один, ты да мордвушка ещё.
Ты реальный дятел!:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2017, 19:17
В ответ на комментарий пользователя
Ты реальный дятел!:-D
Чет ты сегодня смайликами увлекся , мордвализ)))
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2017, 19:25
В ответ на комментарий пользователя
Пациэнт Гуренков, прими лекарство!
гуренков на море уехал, отдыхать от трудов управляющего микрорайона.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2017, 19:27
В ответ на комментарий пользователя
Чет ты сегодня смайликами увлекся , мордвализ)))
Тебе религия не позволяет смайлики ставить, мордвафоб?8-*
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2017, 19:28
В ответ на комментарий пользователя
гуренков на море уехал, отдыхать от трудов управляющего микрорайона.
А че, на морских побережьях ,уже и интернета нет?
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2017, 19:29
В ответ на комментарий пользователя
Ональный - наш президент!
Ваш, ваш!:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2017, 19:32
В ответ на комментарий пользователя
А че, на морских побережьях ,уже и интернета нет?
Тебе в отпуске заниматься кроме как гадить в интернете больше нечем?
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2017, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
Тебе в отпуске заниматься кроме как гадить в интернете больше нечем?
)) ты чей-то, самозабвенную борьбу, путинского - богатыря Гуренкова, с ненавистным госдепом, словом "гадить" называешь?)))))
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2017, 19:44
В ответ на комментарий пользователя
)) ты чей-то, самозабвенную борьбу, путинского - богатыря Гуренкова, с ненавистным госдепом, словом "гадить" называешь?)))))
Ау, госдеп, смените тролля, этот глуповатый какой то(!):-D
Согласны с автором?
Абориген16 сентября 2017, 19:46
А,ну ка на$ральнятки бегом все на четвереньки..за бубликами и булочками! :)
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2017, 19:47
В ответ на комментарий пользователя
Ау, госдеп, смените тролля, этот глуповатый какой то(!):-D
О как)))) сегодня мордвабот, с острым как игла умом, и лёгким ,искрометным пером, на смене в мордовской пресслужбе))))))
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2017, 19:53
В ответ на комментарий пользователя
Чет ты седня, то Абориген, то Андрей,.... Никак расщеплением сознания, шизофрения Гуренкова осложнилась))))
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2017, 20:07
В ответ на комментарий пользователя
Я требую не пускать шпиона госдепа
Тебе везде шпионы госдепа мерещатся? Это типичные признаки паранойи. В запущенной форме может привести к необратимым изменениям в психике, если уже не привели. Сходи к врачу на всякий случай.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2017, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
за что тебя расстреливать?
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2017, 20:10
У людей телевизор вместо мозгов.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2017, 20:27
В Мюнхене в субботу стартовал в 184-й раз традиционный фестиваль пива "Октоберфест" (Oktoberfest). Он начался с церемонии вскрытия бочки со свежесваренным пивом бургомистром Мюнхена Дитером Райтером.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2017, 20:54
В ответ на комментарий пользователя
У людей телевизор вместо мозгов.
Как умно то написал........:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2017, 20:55
В ответ на комментарий пользователя
Тебе везде шпионы госдепа мерещатся? Это типичные признаки паранойи. В запущенной форме может привести к необратимым изменениям в психике, если уже не привели. Сходи к врачу на всякий случай.
Тебе везде Гуренковы да мордваботы мерещатся? Это типичные признаки паранойи. В запущенной форме может привести к необратимым изменениям в психике, если уже не привели. Сходи к врачу на всякий случай.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2017, 21:16
В ответ на комментарий пользователя
Тебе везде шпионы госдепа мерещатся? Это типичные признаки паранойи. В запущенной форме может привести к необратимым изменениям в психике, если уже не привели. Сходи к врачу на всякий случай.
А откуда знаешь,где надо или не надо искать шпионов госдепа?
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2017, 21:19
В ответ на комментарий пользователя
А откуда знаешь,где надо или не надо искать шпионов госдепа?
Шпионы тебя беспокоют? Тайный секрет изготовления мордовской плитки, выведать пытаются? ВЕРОЛОМНЫЙ ШПИОНАЖ !
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2017, 21:28
В ответ на комментарий пользователя
Тебе везде Гуренковы да мордваботы мерещатся? Это типичные признаки паранойи. В запущенной форме может привести к необратимым изменениям в психике, если уже не привели. Сходи к врачу на всякий случай.
ну неужели так скудно работает твоё серое вещество? достойный ответ, не под копирку совсем-совсем не можешь придумать, да? сочувствую
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2017, 21:37
В ответ на комментарий пользователя
ну неужели так скудно работает твоё серое вещество? достойный ответ, не под копирку совсем-совсем не можешь придумать, да? сочувствую
Да им в мордовской пресслужбе, видать оклады оптимизировали- путинизировали, а за копейки то ему особо соловьем заливаться не выходит.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2017, 21:37
В ответ на комментарий пользователя
ну неужели так скудно работает твоё серое вещество? достойный ответ, не под копирку совсем-совсем не можешь придумать, да? сочувствую
поеду ка в мюнхен...пивка хапну отменного... не порошкового...
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2017, 21:52
А не копнуть ли Навальнову под меркушкина?прям что б за яйца зацепить,как заднеприводного Медведева?
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2017, 22:02
В ответ на комментарий пользователя
А не копнуть ли Навальнову под меркушкина?прям что б за яйца зацепить,как заднеприводного Медведева?
Давно, все есть.

https://
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2017, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
Так путя вечно ссыт. Боится всего, эта плешивая крыса! Его, постоянно, целый спецполк ФСБ охраняет!!! Боится он и предательства своих друзей и гнева простого народа.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2017, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
Так путя вечно ссыт. Боится всего, эта плешивая крыса! Его, постоянно, целый спецполк ФСБ охраняет!!! Боится он и предательства своих друзей и гнева простого народа.
.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2017, 22:36
В ответ на комментарий пользователя
Так путя вечно ссыт. Боится всего, эта плешивая крыса! Его, постоянно, целый спецполк ФСБ охраняет!!! Боится он и предательства своих друзей и гнева простого народа.
кастрюлеголовый- брысь в свою хохляндию.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2017, 22:40
В ответ на комментарий пользователя
а теперь давай сравни уровень жизни. и уровень з.п., только без идоргов сечиных и т.п.
Согласны с автором?
Житель города16 сентября 2017, 22:50
Отличная новость, надеюсь, что он приедет как можно скорее. В эту унылую Самару нужно принести хоть немножко радости!
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2017, 23:37
Надо зеленку заранее купить, а то кончится, и уточек Алёше говорят подкинуть надо, а то ему играть не в чего. У Шарий на канале есть список вопросов к Алешеньке от которых у него бомбить начинает
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2017, 23:38
В ответ на комментарий пользователя
Отличная новость, надеюсь, что он приедет как можно скорее. В эту унылую Самару нужно принести хоть немножко радости!
Радость будет заключаться в кидании яиц и зелёнки?:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 00:10
В ответ на комментарий пользователя
Надо зеленку заранее купить, а то кончится, и уточек Алёше говорят подкинуть надо, а то ему играть не в чего. У Шарий на канале есть список вопросов к Алешеньке от которых у него бомбить начинает
А ещё, полоумный, приготовься пояс потуже затянуть, когда кремлёвская свора придумает очередной способ изымать деньги у населения и потом продолжай с голым задом молиться на царя, потому что он у вас, умалишённых, во всём всегда прав.
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 00:32
В ответ на комментарий пользователя
А ещё, полоумный, приготовься пояс потуже затянуть, когда кремлёвская свора придумает очередной способ изымать деньги у населения и потом продолжай с голым задом молиться на царя, потому что он у вас, умалишённых, во всём всегда прав.
Кастрюля бряцает про голый зад? Нет, это все-таки что-то по Фрейду, то лижите, то зад голый ;-| хотя это нормально ж для жопозиционеров, забеги лайк гомикадзе поставь, а то лексика у тебя вся оттуда
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 02:58
В ответ на комментарий пользователя
Кастрюля бряцает про голый зад? Нет, это все-таки что-то по Фрейду, то лижите, то зад голый ;-| хотя это нормально ж для жопозиционеров, забеги лайк гомикадзе поставь, а то лексика у тебя вся оттуда
Не забудь оплатить "пешеходный Платон" - утилизационный сбор на обувь, фрейдист шелудивый.
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 03:04
В ответ на комментарий пользователя
Не забудь оплатить "пешеходный Платон" - утилизационный сбор на обувь, фрейдист шелудивый.
Яж говорил что вам на год трындежа обеспечили ботинками:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 04:15
В ответ на комментарий пользователя
Надо зеленку заранее купить, а то кончится, и уточек Алёше говорят подкинуть надо, а то ему играть не в чего. У Шарий на канале есть список вопросов к Алешеньке от которых у него бомбить начинает
Оо))) педофил- петушарий эксперт конечно авторитетный)))
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 04:25
В ответ на комментарий пользователя
Яж говорил что вам на год трындежа обеспечили ботинками:-D
"Обеспечили"? Ты в третьем лице , о плешивом диктаторе, во множественном числе говоришь? )))
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 08:02
В ответ на комментарий пользователя
а теперь давай сравни уровень жизни. и уровень з.п., только без идоргов сечиных и т.п.
а права и свободы, особенно в Саудовской Аравии и особенно у женщин, тоже сравнить?
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 08:03
В ответ на комментарий пользователя
Надо зеленку заранее купить, а то кончится, и уточек Алёше говорят подкинуть надо, а то ему играть не в чего. У Шарий на канале есть список вопросов к Алешеньке от которых у него бомбить начинает
зеленку еще покупать надо, предлагаю собачьим дерьмом закидывать)))
Согласны с автором?
Саныч17 сентября 2017, 08:06
В ответ на комментарий пользователя
Надо зеленку заранее купить, а то кончится, и уточек Алёше говорят подкинуть надо, а то ему играть не в чего. У Шарий на канале есть список вопросов к Алешеньке от которых у него бомбить начинает
Либералы:
Согласны с автором?
Саныч17 сентября 2017, 08:08
В ответ на комментарий пользователя
а теперь давай сравни уровень жизни. и уровень з.п., только без идоргов сечиных и т.п.
.
Согласны с автором?
ФУРСОВ17 сентября 2017, 09:01
А мне не хочется, чтобы Навальный приехал в Самару. Вдруг про меня скажет какой нибудь негатив или не дай бог про губернатора. Че то у меня очко жим-жим.
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 09:33
В ответ на комментарий пользователя
Оо))) достижения супермега.... Уже и с подметок налог ,какрлик налаживает, недолек день за воздух налог объявит, как в чинолине.
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 09:38
В ответ на комментарий пользователя
а права и свободы, особенно в Саудовской Аравии и особенно у женщин, тоже сравнить?
В Саудовской Аравии, каждый подданный имеет право на долю в национальном достоянии, и получает её исправно. А здесь такое право имеют исключительно, путлеровские друзья Сечины- Ротенберги и сам карлик.
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
Кастрюля бряцает про голый зад? Нет, это все-таки что-то по Фрейду, то лижите, то зад голый ;-| хотя это нормально ж для жопозиционеров, забеги лайк гомикадзе поставь, а то лексика у тебя вся оттуда
а зачем ты, путиноид, смотришь камикадзе, там же не боготворят вашего кумира, а рассказывают всё без прикрас, как есть в стране? мазохист что ли?
Согласны с автором?
Жбан17 сентября 2017, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
Ваш, ваш!:-D
Доктор Чпок поможет
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 12:48
Путлер ВОР
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 12:49
Не надо Навального,нам нравится когда нас обворовывают
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 12:49
А коммунисты в стране есть?
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 12:50
Почему зять у Путина милиардер?
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 12:50
Есть альтернатива Навальному?
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 12:51
Мне Усманов милее
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 12:51
Усманов,да.Будем и дальше батрачить на олегархов
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
"Обеспечили"? Ты в третьем лице , о плешивом диктаторе, во множественном числе говоришь? )))
Тупенький дурачок, статью то про ботинки прочти сначала! Госдепу финансирование срезали, поэтому троллей с кащенко набрали?
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
Путлер ВОР
Поэтому ты тут анонимно и орёшь, в надежде что тебя не поймает ФСБ?:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
Поэтому ты тут анонимно и орёшь, в надежде что тебя не поймает ФСБ?:-D
Фсб нам авторитет стал?
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
зеленку еще покупать надо, предлагаю собачьим дерьмом закидывать)))
а что ты тогда жрать будешь? голодным ведь можешь остаться
Согласны с автором?
ЖБАН17 сентября 2017, 16:20
Я лично какал в рот Бузулукскому и его друзьям. Они просит добавочки
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
Как,красноречиво, мордвабот сегодня аргументирует!))
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 18:16
В ответ на комментарий пользователя
Есть альтернатива Навальному?
Да, ПУТИН:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
Фсб нам авторитет стал?
Нет, у вас авторитет СБУ:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
Да, ПУТИН:-D
Иди нах, со своим вороватым карликом!
Согласны с автором?
балбес просто БЕС 17 сентября 2017, 20:50
Навальный пошел в ЗВЕЗДУ.
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 21:13
Готовьте сосиски и помидоры!
Согласны с автором?
Доктор Чпок17 сентября 2017, 22:47
Надо порготовить анестезию к приезду господина Онального
Согласны с автором?
Олег17 сентября 2017, 23:17
НАВАЛЬНЫЙ 20!8
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 07:34
В ответ на комментарий пользователя
Тупенький дурачок, статью то про ботинки прочти сначала! Госдепу финансирование срезали, поэтому троллей с кащенко набрали?
О, да ! Это мне пишет , остроумненький мордваботик)))))
Который экономические новости берет с лживого ресурса "русская весна", который читает , совсем пробитая на башку вата, которая даже перепроверить информацию не в силах))))))
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 07:47
В ответ на комментарий пользователя
НАВАЛЬНЫЙ 20!8
АНАЛЬНЫЙ
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 08:18
Анальный РЕЦИДИВИСТ.
Согласны с автором?
НиНо18 сентября 2017, 10:10
А кто такая Екатерина, на которую ссылаются в новости?
И, блин, вот вас всех бомбануло...
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 11:02
А зачем его сюда приглашают,пусть едет туда,где его ждут!((
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
А зачем его сюда приглашают,пусть едет туда,где его ждут!((
Я его жду, мои друзья его ждут, мои родственники его ждут, и друзья родственником тоже. А ты говори за себя, проплатка.
Согласны с автором?
Навальный18 сентября 2017, 11:13
Я дурак или дураки кто верит в меня?
Согласны с автором?
Навальный18 сентября 2017, 11:39
Хохлы тут прямо трафик накручивают, голосуют каруселью за свои же посты )))
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
Хохлы тут прямо трафик накручивают, голосуют каруселью за свои же посты )))
А вот увидишь, мордваботик, сколько ,как ты говоришь " хохлов", выйдет на встречу с Навальным в Самаре., На встречи с Ботоксным карликом , и мордовским маразматиком, такие количества , только разнарядками сгоняют под угрозой увольнения.
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 14:56
Ональный деньжат подкопил (благодоря ГОСДЕПУ) ну теперь в путь типа я герой (рецидивист с непогашеной судимостью) ,да и семейка его нехило отдохнула 1 месяц в Испании и 1 месяц в родной США.
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
Ональный деньжат подкопил (благодоря ГОСДЕПУ) ну теперь в путь типа я герой (рецидивист с непогашеной судимостью) ,да и семейка его нехило отдохнула 1 месяц в Испании и 1 месяц в родной США.
Ты у путлера, спроси , сколько тот деньжат подкопил, в виоланчельках панамско-кипрских.
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 15:47
!
https://
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 16:27
Что ни говори но достал АНАЛЬНЫЙ конкретно православных .
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
Что ни говори но достал АНАЛЬНЫЙ конкретно православных .
Хлебни мироточки из под Наклонской, можт полегчает)))
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 17:38
В ответ на комментарий пользователя
Хлебни мироточки из под Наклонской, можт полегчает)))
Мда, у либеройдов все комментарии ниже пояса...... либерасты одним словом.
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 17:46
В ответ на комментарий пользователя
!
https://youtu.be/Hcxslu_mFvQ
Обосрался твой ональный перед Собчак по полной!!! Как эта мямля может быть президентом??? Хотя много ума то не надо, чтобы команды из-за лужи выполнять...... Вопрос, почём родину продал???
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
Я его жду, мои друзья его ждут, мои родственники его ждут, и друзья родственником тоже. А ты говори за себя, проплатка.
Проплатки, это вы-хохлоанальные тролли, родину свою продавшие!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
Проплатки, это вы-хохлоанальные тролли, родину свою продавшие!!!
Для тебя родина - сапог пуйла?
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
Для тебя родина - сапог пуйла?
Про сапог поподробнее расскажи, шкура продажная:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
Про сапог поподробнее расскажи, шкура продажная:-D
Мордваботик, ты чет одну и туже картинку, во второй раз под одним постом вешаешь, совсем хреновенько, с квалифицированными кадрами, в мордовской пресслужбе....
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 19:31
В ответ на комментарий пользователя
Проплатки, это вы-хохлоанальные тролли, родину свою продавшие!!!
Путлер мне не родина!
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
Проплатки, это вы-хохлоанальные тролли, родину свою продавшие!!!
Да да конечно, путькины дочери, детки путинских друзей ,их б**ди, поголовно почти живут в Европе, имеют гражданство ЕС, всякие вротенберги имеют гражданство Финляндии, всякие Тимченки имеют гражданство Швейцарии, даже ссаный путинский пропакандом Соловьёв -Шапиро гражданин США. Твой любимый перушарий - педофил проживает в Нидерландах а не в духлвноскрепии, и эти проб**ди включая тебя, мне будут рассказывать как я продал родину , если мне отвратителен вороватый кремлевский карлик с его палатой выдумщиков новых налогов....
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 23:31
В ответ на комментарий пользователя
Да да конечно, путькины дочери, детки путинских друзей ,их б**ди, поголовно почти живут в Европе, имеют гражданство ЕС, всякие вротенберги имеют гражданство Финляндии, всякие Тимченки имеют гражданство Швейцарии, даже ссаный путинский пропакандом Соловьёв -Шапиро гражданин США. Твой любимый перушарий - педофил проживает в Нидерландах а не в духлвноскрепии, и эти проб**ди включая тебя, мне будут рассказывать как я продал родину , если мне отвратителен вороватый кремлевский карлик с его палатой выдумщиков новых налогов....
Ну бейся башко.... кастрюлькой от зависти аб стену:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 23:34
В ответ на комментарий пользователя
Мордваботик, ты чет одну и туже картинку, во второй раз под одним постом вешаешь, совсем хреновенько, с квалифицированными кадрами, в мордовской пресслужбе....
Хохлоанальный мордвафобик, я эту картинку один раз тут опубликовал! Повторяю для тупых; первый раз не я! Про сапог то расскажешь?:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 23:35
В ответ на комментарий пользователя
Путлер мне не родина!
Олигофрен, а какой тебе ЧЕЛОВЕК родина?:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2017, 00:49
В ответ на комментарий пользователя
Хохлоанальный мордвафобик, я эту картинку один раз тут опубликовал! Повторяю для тупых; первый раз не я! Про сапог то расскажешь?:-D
Тага не ты))) Сменьщик твой ? По мордовской пресслужбе?)))Про какой сапог? На высоких каблуках, который кремлекарлик плешивый носит, а ты облизываешь ? И негодуешь что множество народа, не стремятся его лизать ?
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2017, 00:51
В ответ на комментарий пользователя
Олигофрен, а какой тебе ЧЕЛОВЕК родина?:-D
Путлер не человек , а мразь, ворующая настоящее и будущее у России!
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2017, 07:19
В ответ на комментарий пользователя
Слыш мордваботик, ты фашизм то знаешь че такое? Иди учиться долбо*бик. Один из определяющих признаков фашизма- это жизнь народа по воле вождя. Так где фашизм то? А майдан это смена зажравшейся власти которая хочет править вечно.
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2017, 09:38
В ответ на комментарий пользователя
Путлер не человек , а мразь, ворующая настоящее и будущее у России!
Поэтому вы твари госдепу продались?
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2017, 11:01
В ответ на комментарий пользователя
Поэтому вы твари госдепу продались?
Эт ты убогий решил, с того что люди против вороватого кровососа , у которого жопа к трону приросла?
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2017, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
Эт ты убогий решил, с того что люди против вороватого кровососа , у которого жопа к трону приросла?
Чё шкура продажная, ответа нет?
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2017, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
Чё шкура продажная, ответа нет?
оо мордвабот идиота теперь включил, под умалишенного нодовца теперь работает ))))
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2017, 14:07
ооо у хохлов пукан рвета, так переживают за Россию))

Если бы России было больно смотреть как хохлы жрут [***] они бы жрали его бочками )))

собственно уже жрут))
Согласны с автором?
Дмитрий19 сентября 2017, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
Я требую не пускать шпиона госдепа
Меркуш, отвали уже!
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2017, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
ооо у хохлов пукан рвета, так переживают за Россию))

Если бы России было больно смотреть как хохлы жрут [***]
они бы жрали его бочками )))

собственно уже жрут))
Какойто скучный сегодня мордваботик. Одни истертые шаблоны выкидывает. Когда смена у вчерашнего ? Тот вроде как покреативней был.
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2017, 11:59
У хохлов речёвки кончились )))
хотя щас вы с р у т еще какую ниюудь фигню.
д е б и л ы
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2017, 15:49
Гнать поганой метлой этих опозиционеров!((И чего к самаре привязались((
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2017, 22:58
Зачем он нужен в Самаре(
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 09:52
Кто его сюда приглашал- пусть едет туда.где его ждут((Отстаньте уже от Самары провокаторы!!>-(
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 11:45
http://infotrader.buzz/ http://infotrader.buzz/post/501/
Согласны с автором?
ирс21 сентября 2017, 18:07
те кто пишут г***но про ЕДИНСТВЕННОГО настоящего оппозиционера Путина, хоть одно расследование Навального посмотрели , прежде чем тяфкать? Власть купается в золоте, живет в дачах по 5млрд р., а мы детям по 100р собираем от рака и радуемся. Неужели не хватает мозгов понять как ужасно мы живем по сравнению с современным миром??
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 20:20
В ответ на комментарий пользователя
те кто пишут г***но про ЕДИНСТВЕННОГО настоящего оппозиционера Путина, хоть одно расследование Навального посмотрели , прежде чем тяфкать? Власть купается в золоте, живет в дачах по 5млрд р., а мы детям по 100р собираем от рака и радуемся. Неужели не хватает мозгов понять как ужасно мы живем по сравнению с современным миром??
А каой с него следователь?))
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
те кто пишут г***но про ЕДИНСТВЕННОГО настоящего оппозиционера Путина, хоть одно расследование Навального посмотрели , прежде чем тяфкать? Власть купается в золоте, живет в дачах по 5млрд р., а мы детям по 100р собираем от рака и радуемся. Неужели не хватает мозгов понять как ужасно мы живем по сравнению с современным миром??
Даже отбросив некоторые доводы,какой из навального руководитель государства?)))Его уровень- максимум- районный городишко! О чем речь.А все туда же))
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 01:51
нах не нужна такая продажная оппозиция. бестолковая, ничего хорошего не сделала.
только и могут что на площади мудями трясти да флажками махать. тоже мне оппозиция. идиоты
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 18:26
Мало бензин на 3 руб повысили, надо на 30 руб повысить для всех автомобилистов, не связанных с перевозкой пассажиров за деньги. Т.е такси, маршрутки, атобусы, камазы, рефрежераторы, комбайны и другие полезные для гос - ва машины. Будут платить 20р за бензин, а простые автолюбители по 68 руб. И цены за билет в автобусах, маршрутках, фиксированные по всей РФ - 10р, на такси не больше 100р. Вот это будет справедливо я считаю.
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 19:00
Это для того чтобы много необеспеченных автолюбителей пересели на общ транспорт, а то кто его знает что они там в машинках своих слушают. Вдруг Навального, или Мальцева, или вообще Эхо Москвы. А так зайдут в автобус, а там Соловьёв по радио пропаганду ведёт, Леонтьев, Путин, фильм про экстремизм от Меркушкина показывают. Совсем другое дело, а обеспеченным автолюбителям, плевать 35руб за бензин или 68 это для них копейки и они то уж точно не будут против власти выступать, им и так хорошо живётся.
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 09:29
В ответ на комментарий пользователя
Как славно смотрятся рядом две новости, про Путина и Навального.
Ну Навальный то понятно у всех на слуху, какие-то встречи гдето проводит, а второй кто????
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 11:29
По мне так пусть будет много кандидатов в президенты, хороших и разных. Есть у человека желание и сторонники - значит он ДОЛЖЕН баллотироваться причем, ему не надо мешать ни в коем случае, иначе он станет мученником и эти самые сторонники так и будут митинговать и приумножать свое число.
Согласны с автором?