Наверх

На пересечении Антонова-Овсеенко и Советской Армии автобус протаранил столб

На пересечении Антонова-Овсеенко и Советской Армии автобус протаранил столб
16+
Фото: Паблик «ВКонтакте» «Новости Самары»
По сообщениям очевидцев, водитель уснул за рулем

Утром 17 сентября в Самаре, на пересечении улиц Антонова-Овсеенко и Советской Армии произошло ДТП. Водитель автобуса не справился с управлением и на полном ходу протаранил столб, сломав его пополам.

Как сообщают очевидцы, водитель уснул за рулем, в результате чего пострадал кондуктор, а также несколько человек. На месте работает бригада скорой помощи.

 

Владислав Кирсанов, 17.09.2017, 10:51
Тэги: ДТП, Скорая помощь, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 сентября 2017, 11:20
Не справился и на полном ходу???отозвать лицензию у муниципальных перевозчиков следуюя логике существующей власти.И всему виной столб вкопанный не там нерадивыми подрядчиками.
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 11:23
А что за авария с перевёртышем была вчера вечером на Металлурге?
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 11:25
А как с кправлением можно справится если он уснул?
Согласны с автором?
Бу17 сентября 2017, 11:53
Быстренько редактируете с татьба и удаляете комментарии когда вам делают замечание про нелепые ошибки в тексте :-D
Согласны с автором?
Бу17 сентября 2017, 11:53
Статью
Согласны с автором?
Максим Борисович17 сентября 2017, 12:18
Да ладно, с каждым бывает. Подумаешь, столб. Новый поставят. Главное жертв нет. Это мастерство водителя! На полном ходу всадил в столб, и нет жертв! Мастерство не пропьёшь! Молодец! Хвалю! А за столб, лобовуху, жестянку - расплатишься потихоньку. Куда спешить? Никуда не денешься, да и куда спешить?...)))
Согласны с автором?
Кузьмин17 сентября 2017, 12:19
45?! Кто за рулём был?!
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 12:21
"водитель уснул за рулем"
Он наркоман? Как можно уснуть за рулем в черте города? Если только на стоянке где нибудь.
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 12:25
Бедные, бедные воители рейсовых автобусов... В таком режиме с такими пробками, какие вот уже 3 года существуют на дорогах города, работать просто невозможно. Дедушку посадить за руль , пусть хоть денек покатается, интересно будет на него посмотреть.
достал со своими преобразованиями, весь город перекопан, все фасады сыпятся... нас отучил ходить на каблуках, пенсионеры пешком бегают, на дачу в 4 утра выезжаем... достал..... и главное, все это на год-два, потом все разрушится, как его подземные переходы
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 12:26
Судя по звездам на кузове, это четвертый столб в "боевом" списке шофера.
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
"водитель уснул за рулем"
Он наркоман? Как можно уснуть за рулем в черте города? Если только на стоянке где нибудь.
Не все, как ты, штаны протирают и у маики на шее сидят. Огромное количество людей работают на двух работах.
Согласны с автором?
Пассажиравтотранс17 сентября 2017, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
"водитель уснул за рулем"
Он наркоман? Как можно уснуть за рулем в черте города? Если только на стоянке где нибудь.
Благодаря постоянным мероприятиям, проводимым руководством предприятия и мастерству водителя удалось предотвратить гибель человеческих жертв!
[***]
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
Не все, как ты, штаны протирают и у маики на шее сидят. Огромное количество людей работают на двух работах.
За себя говори, баран. Я тебе что то доказывать не буду ибо оно мне не надо.
Но как бы то не было, он ежедневно медосмотр проходит, медсестра его выпустила в рейс, значит все в порядке.
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 12:36
никто ничего не знает, а говорить все могут... наркоман, не наркоман... спал или нет... тормоза или не тормоза
7 человек в больнице лежат, в том числе и водитель.
Согласны с автором?
Максим17 сентября 2017, 12:43
Бл., вы мне хоть в воскресенье дадите спокойно отдохнуть?! С понедельника все на переобучение! Все будете на "Д" пересдавать мне лично! И ПДД и рулёжку! Задолбали уже! Ну с бодуна, ну накатил там соточку... но не засыпать же за баранкой на ходу?!
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
За себя говори, баран. Я тебе что то доказывать не буду ибо оно мне не надо.
Но как бы то не было, он ежедневно медосмотр проходит, медсестра его выпустила в рейс, значит все в порядке.
Долбоящер ты тупой, ты сидишь в мамкиной картире, вместо работы валяешь дурака за компом, и еще смеешь кукарекать тут на РАБОТЯГ!
Никому и не надо твоих доказательств, утырок, ты нет никто и звать тебя никак!
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
Поскачи? О чем Вы? Ругаться не хорошо.. это же статья! Аккуратнее,штраф могут хороший выписать,если заявление поступит..
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
Быстренько редактируете с татьба и удаляете комментарии когда вам делают замечание про нелепые ошибки в тексте :-D
При этом удалив одну ошибку оставили другую "скоро помощь"))) филиал быстро деньги )))
Согласны с автором?
Максим17 сентября 2017, 13:16
Сохатый, это ты сегодня педали на этой помойке топчешь? Я же тебе говорил, если перед тобой внезапно вылезли два столба на дороге, нужно их объезжать справа , в край слева, но только не между ними!
Согласны с автором?
Серёжа17 сентября 2017, 13:18
А я говорил им тыщу раз, резче нада тормоз топтать, резче! А они мне все - воздух, воздух... Чё на эти манометры пялиться? Они всё равно или не пашут или врут!
Согласны с автором?
Максим Борисович17 сентября 2017, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
никто ничего не знает, а говорить все могут... наркоман, не наркоман... спал или нет... тормоза или не тормоза
7 человек в больнице лежат, в том числе и водитель.
А кого брать то ещё? Хорошо, что такие ещё есть пока. За двадцатку никто больше не хочет баранку помойки по 12 часов крутить!
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
Долбоящер ты тупой, ты сидишь в мамкиной картире, вместо работы валяешь дурака за компом, и еще смеешь кукарекать тут на РАБОТЯГ!
Никому и не надо твоих доказательств, утырок, ты нет никто и звать тебя никак!
Ну разве что у твоей мамки сижу.;-)
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
Бедные, бедные воители рейсовых автобусов... В таком режиме с такими пробками, какие вот уже 3 года существуют на дорогах города, работать просто невозможно. Дедушку посадить за руль , пусть хоть денек покатается, интересно будет на него посмотреть.
достал со своими преобразованиями, весь город перекопан, все фасады сыпятся... нас отучил ходить на каблуках, пенсионеры пешком бегают, на дачу в 4 утра выезжаем... достал..... и главное, все это на год-два, потом все разрушится, как его подземные переходы
Так пусть не работают. Если работают значит возможно, нечего тут ныть.
Согласны с автором?
Водитель17 сентября 2017, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
Судя по звездам на кузове, это четвертый столб в "боевом" списке шофера.
Не, то бабуськи были. Не успели увернуться! ))))))
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
При этом удалив одну ошибку оставили другую "скоро помощь"))) филиал быстро деньги )))
Да они походу после вчерашнего еще на отойдут.
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
Не справился и на полном ходу???отозвать лицензию у муниципальных перевозчиков следуюя логике существующей власти.И всему виной столб вкопанный не там нерадивыми подрядчиками.
Как скажешь.
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
Да они походу после вчерашнего еще на отойдут.
А что вчера было?
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 13:40
Народ!кто знает номер маршрута?
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
Судя по звездам на кузове, это четвертый столб в "боевом" списке шофера.
Не вижу звёзд на кузове.
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
Так пусть не работают. Если работают значит возможно, нечего тут ныть.
Кто-то тут ноет?
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
Народ!кто знает номер маршрута?
Тебе зачем?
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
Не вижу звёзд на кузове.
Он курнул вот и увидел!
Согласны с автором?
Максим Борисович17 сентября 2017, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
Народ!кто знает номер маршрута?
Да 35, 35! Какая тебе разница?! Бл..,, кто за рулём то был сегодня на 151 машине? Ответят мне или нет? Вы что хотите меня на пенсию отправить? Или за руль посадить?! В понедельник всех нах..., бл..., вые.... направлю на переобучение!
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 13:54
Так и муниципалы "на плане", а он всегда растёт. А вдруг водители обогатятся или кондукторы?!
Согласны с автором?
Крысяра17 сентября 2017, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
А что за авария с перевёртышем была вчера вечером на Металлурге?
Про ДТП на Металлурге на конкурирующем сайте инфу выложили. Думаю, ПроГород в ближайшее время новость у них передерёт. Заодно проверим: если время ДТП будет указано также неправильно, как у конкурентов-значит ПроГород стырил новость там. А если время правильное укажут, значит, другой источник у них
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
В тазик сядь с водой, придурок
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 18:19
В ответ на комментарий пользователя
Он курнул вот и увидел!
Ты со своим "зрением" надеюсь не водитель автобуса ?
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 21:20
В ответ на комментарий пользователя
А кого брать то ещё? Хорошо, что такие ещё есть пока. За двадцатку никто больше не хочет баранку помойки по 12 часов крутить!
35 столько не ездиет.
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 01:14
В ответ на комментарий пользователя
Бл., вы мне хоть в воскресенье дадите спокойно отдохнуть?! С понедельника все на переобучение! Все будете на "Д" пересдавать мне лично! И ПДД и рулёжку! Задолбали уже! Ну с бодуна, ну накатил там соточку... но не засыпать же за баранкой на ходу?!
Да он точно наркотиков
Согласны с автором?
КОВ19 сентября 2017, 02:04
В ответ на комментарий пользователя
Да ладно, с каждым бывает. Подумаешь, столб. Новый поставят. Главное жертв нет. Это мастерство водителя! На полном ходу всадил в столб, и нет жертв! Мастерство не пропьёшь! Молодец! Хвалю! А за столб, лобовуху, жестянку - расплатишься потихоньку. Куда спешить? Никуда не денешься, да и куда спешить?...)))
ИНТЕРЕСНО..... А ПОСТРАДАВШИЕ ЖЕРТВАМИ НЕ СЧИТАЮТСЯ,,, НУ ЗА ЖЕЛЕЗО ДОПУСТИМ..... А ЗА ЗДОРОВЬЕ ЛЮДЕЙ КТО ЗАПЛАТИТ... СМОТРЮ ВЕСЕЛО ВАМ МАКСИМ БОРИСОВИЧ СРАЗУ ВИДНО ЧТО В БОЛЬНИЦЕ ВАС НЕ БЫЛО КОГДА СКОРЫЕ ОДНА ЗА ДРУГОЙ ЛЮДЕЙ ПРИВОЗИЛИ....
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2017, 06:15