Наверх

В результате аварии на Антонова-Овсеенко/Советской Армии пострадали семь человек

В результате аварии на Антонова-Овсеенко/Советской Армии пострадали семь человек
16+
Фото: Паблик «ВКонтакте» «Новости Самары»
Водитель автобуса протаранил столб

В результате аварии, которая произошла в Самаре утром 17 сентября на пересечении улиц Антонова-Овсеенко и Советской Армии, пострадало несколько человек. По сообщениям ГУ МВД России по Самарской области, речь идет о семи пострадавших. 

Напомним, как ранее сообщали очевидцы, водитель 35-го автобуса уснул за рулем, после чего не справился с управлением и врезался в столб. 

Владислав Кирсанов, 17.09.2017, 14:54
Тэги: ДТП, Скорая помощь
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 сентября 2017, 15:23
Охренеть . Вот те и коммерсы руководят пассажироперевозками. Нет никакого контроля. Полуторасменный наверно гнал гнал с одной работы на другую. Если бы платили 60косых как в рекламе на этом же автобусе, то не было бы беспредела.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Вовка Коперфилд17 сентября 2017, 15:35
Такой аптобус поламали
Согласны с автором?
Гуманойд17 сентября 2017, 15:46
Может под "шафе" был водитель..?
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 15:54
В ответ на комментарий пользователя
Может под "шафе" был водитель..?
подшофе
Согласны с автором?
Кузьмин17 сентября 2017, 16:04
В ответ на комментарий пользователя
Охренеть . Вот те и коммерсы руководят пассажироперевозками. Нет никакого контроля. Полуторасменный наверно гнал гнал с одной работы на другую. Если бы платили 60косых как в рекламе на этом же автобусе, то не было бы беспредела.
Это не коммерческий автобус и маршрут. Это автобус МП г.о. Самара "ПассажирАвтоТранс".
Согласны с автором?
Кузьмин17 сентября 2017, 16:07
В ответ на комментарий пользователя Вовка Коперфилд
Такой аптобус поламали
Какой "такой"? МАЗ 206, 2007 г.в.
Согласны с автором?
Водитель17 сентября 2017, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
Может под "шафе" был водитель..?
Ну если только с похмела, либо немного поправил здоровье. Грамм 100-150. Не больше! Все ведь понимают, людей возим, не дрова. Дураков то нет!
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 16:54
Теперь водитель автобуса будет выплачивать за ущерб автобусу........ А деньги ни маленькие !! Пиз...ец
Согласны с автором?
9яя17 сентября 2017, 16:55
вот она утилизация в чистом виде, расхитители.>:>
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 18:23
В ответ на комментарий пользователя
Это не коммерческий автобус и маршрут. Это автобус МП г.о. Самара "ПассажирАвтоТранс".
Бред.
Согласны с автором?
ВИЙ17 сентября 2017, 18:48
В ответ на комментарий пользователя
Охренеть . Вот те и коммерсы руководят пассажироперевозками. Нет никакого контроля. Полуторасменный наверно гнал гнал с одной работы на другую. Если бы платили 60косых как в рекламе на этом же автобусе, то не было бы беспредела.
А ешё к вышесказанному: К водителям всех рангов нет нормального отношения, нет саноторно-курортного лечения, никаких льгот и перспектив. Тарифная сетка не менялась с1960годов. Прочтите министры сраные.
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 19:42
В ответ на комментарий пользователя
А ешё к вышесказанному: К водителям всех рангов нет нормального отношения, нет саноторно-курортного лечения, никаких льгот и перспектив. Тарифная сетка не менялась с1960годов. Прочтите министры сраные.
Зато у Нас "калибры" есть
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 21:08
В ответ на комментарий пользователя
А ешё к вышесказанному: К водителям всех рангов нет нормального отношения, нет саноторно-курортного лечения, никаких льгот и перспектив. Тарифная сетка не менялась с1960годов. Прочтите министры сраные.
водители на маршрутах вызывают уважение... их безумно напряженный и ответственный труд толком не оплачивается, никакого контроля и отдыха.... а если контроль и придет, то все оканчивается получением мзды и все ладненько. Кстати, кто нибудь "оценил" прелести нового кольца на Кирова.. это ж надо быть каким дебилом, чтобы сделать въезд на кольцо под 90 град... а съезд с него ничем не лучше. раньше хоть нормы какие то были, теперь ничего.. это как на Бакинской поворот под 90 град и сплошная...
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 21:09
Водителей на износ работать заставляют, а потом откуда такие происшествия. Везде экономить пытаются, лучше грамотно тратить чем экономить на всём.
Согласны с автором?
Мальвина17 сентября 2017, 21:55
В ответ на комментарий пользователя
водители на маршрутах вызывают уважение... их безумно напряженный и ответственный труд толком не оплачивается, никакого контроля и отдыха.... а если контроль и придет, то все оканчивается получением мзды и все ладненько. Кстати, кто нибудь "оценил" прелести нового кольца на Кирова.. это ж надо быть каким дебилом, чтобы сделать въезд на кольцо под 90 град... а съезд с него ничем не лучше. раньше хоть нормы какие то были, теперь ничего.. это как на Бакинской поворот под 90 град и сплошная...
Стремный подЪм.Думала сегодня взлетать будем=-DА водитель автобуса,может пенсионер8-*
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 22:04
В ответ на комментарий пользователя
водители на маршрутах вызывают уважение... их безумно напряженный и ответственный труд толком не оплачивается, никакого контроля и отдыха.... а если контроль и придет, то все оканчивается получением мзды и все ладненько. Кстати, кто нибудь "оценил" прелести нового кольца на Кирова.. это ж надо быть каким дебилом, чтобы сделать въезд на кольцо под 90 град... а съезд с него ничем не лучше. раньше хоть нормы какие то были, теперь ничего.. это как на Бакинской поворот под 90 град и сплошная...
Оценил и кошмарное кальцо и уродский съезд на раките на дублёр, опасный съезд без полосы разгона. Делали проект студенты за 5 копеек а остальное на отмыв.
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 22:11
В ответ на комментарий пользователя
Оценил и кошмарное кальцо и уродский съезд на раките на дублёр, опасный съезд без полосы разгона. Делали проект студенты за 5 копеек а остальное на отмыв.
вот вот ... так что все впереди. и это на легковушке, представьте фуру
Согласны с автором?
Доктор Чпок17 сентября 2017, 22:54
Пора готовить анестезию
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 07:13
В ответ на комментарий пользователя
вот вот ... так что все впереди. и это на легковушке, представьте фуру
Нет,я на велосипеде был!
Согласны с автором?
Марина18 сентября 2017, 09:03
В ответ на комментарий пользователя
Водителей на износ работать заставляют, а потом откуда такие происшествия. Везде экономить пытаются, лучше грамотно тратить чем экономить на всём.
Не хочешь не работай, в чём проблема? или в рабах сидите на работе что отказаться нельзя?
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 09:31
В ответ на комментарий пользователя
Не хочешь не работай, в чём проблема? или в рабах сидите на работе что отказаться нельзя?
А ты чем работаешь Марышка?
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 09:53
В ответ на комментарий пользователя
Не хочешь не работай, в чём проблема? или в рабах сидите на работе что отказаться нельзя?
Если ты , дура, не работала в системе пассажироперевозок, то сиди помалкивай. Умнее будешь выглядеть.
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
Теперь водитель автобуса будет выплачивать за ущерб автобусу........ А деньги ни маленькие !! Пиз...ец
ага он в этом атп теперече бесплатно работать будет
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 11:25
Работа в офисе по душе))) какая смешная шутка)
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
А если все в офисе портки с юбками протирать будет, т.е. быть офисным планктоном, кто остальную работу будет "работать"?
В офисе, ждать с нетерпением пятницы, затем долгожданного отпуска и мечтать о пенсии? Кроме офисов много других интересных занятий, Только к сожалению не все достойно оплачиваются .
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 12:04
В ответ на комментарий пользователя
Зато у Нас "калибры" есть
Хз у меня их нет
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
водители на маршрутах вызывают уважение... их безумно напряженный и ответственный труд толком не оплачивается, никакого контроля и отдыха.... а если контроль и придет, то все оканчивается получением мзды и все ладненько. Кстати, кто нибудь "оценил" прелести нового кольца на Кирова.. это ж надо быть каким дебилом, чтобы сделать въезд на кольцо под 90 град... а съезд с него ничем не лучше. раньше хоть нормы какие то были, теперь ничего.. это как на Бакинской поворот под 90 град и сплошная...
Имел честь проехать вчера в 22 ча а по этому кольцу.Честно,в гробу я его видел.
Согласны с автором?
Мальвина18 сентября 2017, 13:22
у них свой автосервис.И водитель и автобус застрахованы.Он не будет ничего выплачивать.
Согласны с автором?
Мальвина18 сентября 2017, 13:23
Или вы на своих без страховки ездите?
Согласны с автором?
Марина19 сентября 2017, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
А если все в офисе портки с юбками протирать будет, т.е. быть офисным планктоном, кто остальную работу будет "работать"?
В офисе, ждать с нетерпением пятницы, затем долгожданного отпуска и мечтать о пенсии? Кроме офисов много других интересных занятий, Только к сожалению не все достойно оплачиваются .
Читайте внимательно) я выбрала работу по душе, а моей душе угодно сидеть в просторном офисе с видом на волгу попивая чай) и пт жду потому что у нас тут весело по пт)! а водитель транспорта тоже мог выбрать себе работу потому что нравится водить автобусы. а уснуть мог потому что всю ночь жену свою любил, а вы только и можете сидеть и [***]
Согласны с автором?
Никита20 сентября 2017, 21:49
В ответ на комментарий пользователя
А ешё к вышесказанному: К водителям всех рангов нет нормального отношения, нет саноторно-курортного лечения, никаких льгот и перспектив. Тарифная сетка не менялась с1960годов. Прочтите министры сраные.
Глупость полная! У нас водители получают достойную зарплату в денежном и натуральном эквиваленте. Можно спокойно получать до 25 тысяч в месяц в рублях и других услугах. Есть профилакторий с койкоместами и бесплатным обедом. Предусмотрены льготы в виде бесплатного проезда на муниципальных автобусах. Есть и перспективы - можно стать слесарем, например, или контролёром.
Согласны с автором?
Максим20 сентября 2017, 22:25