Наверх

В Самарской области женщина пыталась получить водительские права по поддельной медсправке

В Самарской области женщина пыталась получить водительские права по поддельной медсправке
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
Девушке грозит штраф до 80 тысяч рублей

23 августа 2017 года в РЭО Кинельского района местная жительница предъявила поддельную медсправку, чтобы получить водительские права, сообщает ГУ МВД России по Самарской области. В ходе проверки было установлено, что документ является фальшивым, после чего в отношении 22-летней девушки было возбуждено уголовное дело за использование заведомо подложного документа.

Нарушительнице грозит штраф в размере до 80 тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательные работы на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительнык работы на срок до двух лет, либо арест на срок до шести месяцев.

Владислав Кирсанов, 17.09.2017, 15:42
Тэги: Медицина, ГИБДД
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Гаражанин17 сентября 2017, 15:52
На что рассчитывает? Век цифровых технологий.
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 15:53
А когда за деньги за 5 минут её делают .это нормальная))
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 15:57
А на тех кто выдал эту справку за деньги будет возбуждено уголовное дело, или они свои люди?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 16:14
Вилоновская 84 .за деньги!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 16:43
Да что уж там, дайте ей пожизненное...!
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 16:43
Очередная автобаба не смогла легально пройти психиатра или нарколога, но решила во что бы то ни стало выехать на дороги!
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
Вилоновская 84 .за деньги!!!
На Новосадовой ,в прошлом году, за 2 часа мне сделали справку, для замены водительского. Чето около 2 т.р.
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 17:54
ни разу не проходил как положено, в том году после 10 лет стажа делал за 2 рубля за 15 минут на самарской.
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
А на тех кто выдал эту справку за деньги будет возбуждено уголовное дело, или они свои люди?
Это надо расследование вести которое на своих же выведет и как потом родственникам в глаза смотреть ?)
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
На Новосадовой ,в прошлом году, за 2 часа мне сделали справку, для замены водительского. Чето около 2 т.р.
Справку сделал и теперь" сдаешь" ! На самом деле в поликлинике очень дорого, в этом и проблема и долго !
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 20:50
В ответ на комментарий пользователя
ни разу не проходил как положено, в том году после 10 лет стажа делал за 2 рубля за 15 минут на самарской.
Тоже нужно. Адрес дай.
Согласны с автором?
Петр17 сентября 2017, 21:12
Как получают, так и гоняют. Авария сегодня на мехзаводе, это ужас. Пострадали четверо. Водитель Тигуана, его супруга и ребенок, пешеход, который переходил дорогу. Просто, когда такое происходит, начинаешь реально задумываться. Прогород, почему опаздываем с новостями. Ловите фото.
Согласны с автором?
Петр17 сентября 2017, 21:15
Чудак на букву М, на Мицубиси выехал на Московское шоссе с Мехзавод в сторону Икеи, а на Тигуане ехал на зеленый по Московскому шоссе в сторону Икеи, и вот мля результат. Скорая, реанимация и т.д.
Согласны с автором?
Петр17 сентября 2017, 21:16
И вот ихние бл.... ограждения, которые одной ногой можно сломать.
Согласны с автором?
гость17 сентября 2017, 21:49
В ответ на комментарий пользователя
Очередная автобаба не смогла легально пройти психиатра или нарколога, но решила во что бы то ни стало выехать на дороги!
в небольшом городке я знаю , что минимум 30 -- 40 человек не могут иметь права по медпоказаниям ********** но права у всех ----есть . Ну и сколько психиатр с наркологом имеют вместо реального срока . ??????????????????????????????
Согласны с автором?
Клоун17 сентября 2017, 23:02
Ивану за атаку в сраку . А машке за звезду КРАСНУЮ ЗВЕЗДУ.
Согласны с автором?
Клоун17 сентября 2017, 23:22
Про 2 рубля Киздиз. 700 РУПЕЛЕЙ ВЕЗДЕ . не клоун.
Согласны с автором?
Клоун17 сентября 2017, 23:26
В ответ на комментарий пользователя
Ти , это таво , муму не тереби , а то мы тебю , того хотя и ты того как тебю му -му .
Согласны с автором?
Клоун17 сентября 2017, 23:33
В ответ на комментарий пользователя
Готов увидится с вами . Мадам в любое удобное вам время . Пьерро.
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 00:16
ну все..расстрел..))))
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 08:21
В ТИГУАНЕ ехал АНАЛЬНЫЙ с ВОЛКОВЫМ.
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 08:46
В ответ на комментарий пользователя
Тоже нужно. Адрес дай.
Самарская 267, подвальный этаж
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
ни разу не проходил как положено, в том году после 10 лет стажа делал за 2 рубля за 15 минут на самарской.
Если Всем проходить как положено то половина Всех не пройдут медкомиссию:-D8'-(
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 18:27