Наверх

В Сызрани по горячим следам задержан мужчина, укравший из кафе деньги и два блока сигарет

В Сызрани по горячим следам задержан мужчина, укравший из кафе деньги и два блока сигарет
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
На подозреваемого заведено уголовное дело по статье «Грабеж»

В сызранском кафе, расположенном на улице Степана Разина, было совершено открытое хищение сигарет и денег, передает ГУ МВД России по Самарской области.

Прибывшие сотрудники полиции провели осмотр места происшествия и опросили персонал заведения, свидетелей происшествия. Полицейские установили, что неизвестный мужчина вбежал в кафе, силой оттолкнул продавца от кассы, выхватил деньги, два блока сигарет и скрылся в неизвестном направлении.

В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска обнаружили злоумышленика, которым оказался ранее неоднократно судимый житель города Сызрани 1987 года рождения, недавно освободившийся из мест лишения свободы. Полицейскими установлена причастность подозреваемого к ранее совершенному аналогичному преступлению на территории города.

По признакам преступления возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж».

Владислав Кирсанов, 17.09.2017, 18:06
Тэги: Криминал, Происшествия, Сызрань
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 сентября 2017, 19:01
Украл, покурил в тюрьму!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 19:36
Кризис кризисом а курить охота
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 20:53
Народ, просветите несведущего. Почему в Windows 10 простой калькулятор решает 2+2х2=8, инженерный калькулятор выдает ответ =6
Согласны с автором?
Авиатор17 сентября 2017, 21:44
В ответ на комментарий пользователя
Народ, просветите несведущего. Почему в Windows 10 простой калькулятор решает 2+2х2=8, инженерный калькулятор выдает ответ =6
Он потому простой и называется, что выполняет действия без логики, а в порядке их занесения.
Согласны с автором?
Доктор Чпок17 сентября 2017, 22:52
Я введу ему анестезию
Согласны с автором?
Доктор Чпок17 сентября 2017, 22:52
В ответ на комментарий пользователя
Народ, просветите несведущего. Почему в Windows 10 простой калькулятор решает 2+2х2=8, инженерный калькулятор выдает ответ =6
6 правильный ответ голубчик
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 02:18
Самая полезная информация
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 07:39
- Что у нас было в СССР? Уверенность в завтрашнем дне.
- Что у нас есть сейчас? Уверенность в завтрашнем дне.
Ничего не изменилось? Не совсем. Потому что в СССР это был день, а сейчас - дно.
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 08:19
Во всем винноват АНАЛЬНЫЙ
Согласны с автором?
Горожнин18 сентября 2017, 08:43
Крутая полиция
Согласны с автором?
Сергей18 сентября 2017, 09:41
Так все таки украл или ограбил?
Согласны с автором?
Валентин18 сентября 2017, 21:51
В ответ на комментарий пользователя
Народ, просветите несведущего. Почему в Windows 10 простой калькулятор решает 2+2х2=8, инженерный калькулятор выдает ответ =6
Первое действие умножение , второе сложение. Ответ 6
Согласны с автором?
Валентин18 сентября 2017, 22:01
В ответ на комментарий пользователя
- Что у нас было в СССР? Уверенность в завтрашнем дне.
- Что у нас есть сейчас? Уверенность в завтрашнем дне.
Ничего не изменилось? Не совсем. Потому что в СССР это был день, а сейчас - дно.
Или дерьмо .
Согласны с автором?
Наблюдатель19 сентября 2017, 08:14
Наша слууужба и опааасна и трууудна
И на пеервый взгляд как будто не видна....
Согласны с автором?