Наверх

В Самаре 19-летнего парня насмерть засыпало землей на стройке

В минувшую пятницу, 15 сентября, на строительной площадке дома на улице Аэродромной в районе Парка Победы в Самаре произошло ЧП. Там оказался погребен заживо 19-летний парень, пишет samara.kp.ru.

По предварительным данным, при проведении земляных работ произошел обвал, и молодого рабочего засыпало землей. Его коллеги попытались самостоятельно ему помочь, но у них ничего не вышло. На место происшествия вызвали спасателей. Они достали парня из-под обвала, но было уже поздно. К этому моменту он уже скончался.

В настоящее время в обстоятельствах случившегося разбираются следователи, кроме того, в организации, в которой работал молодой человек, проводится служебная проверка. 

Анастасия Вислогузова, 18.09.2017, 10:40
Тэги: Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 сентября 2017, 10:46
Везде такие проверки,приехали карман набили,глаза закрыли и уехали.А простые рабочие гибнут.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 10:54
В ответ на комментарий пользователя
Везде такие проверки,приехали карман набили,глаза закрыли и уехали.А простые рабочие гибнут.
........ а не простые?8-|
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 10:55
Взять его все начальство и туда же закопать!
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 11:00
Ипануццо.
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
........ а не простые?8-|
а им подсчет даже не ведется. Всяких нелегалов никто не считает. Про это даже передача была, что мол по России их много, чуть что случись на месте решают, больных с травмами обратно переправляют, а бывали случаи что и не не известно куда девались.
Согласны с автором?
Копка Траншей18 сентября 2017, 11:18
надо было предохраняться . . .от обвала!
Согласны с автором?
чех18 сентября 2017, 11:22
Копают без контр уклонов.Стенки не укрепляют на всем экономят. Вот итог эфективного менеджемента.
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 11:29
Главного инженера по ТБ посадят, всего и делов. Если виновен сам работник,не соблюдал ТБ - будет условный.
Согласны с автором?
Мальвина18 сентября 2017, 11:34
Рабочие гибнут и гибнут.>:>
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 11:52
ТБ явно нарушено. Но не посадят никого, если парень инструктаж прошёл и расписался. Жалко, конечно.... 19 лет.... не пожил ещё совсем... родителям горе какое...
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 12:00
21 век...
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 12:04
Цена на услуги экскаватора зачастую оказывается для подрядчика дороже, нежели на рабочие руки гастарбайтеров, готовых копать траншеи вручную без вопросов.
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 12:09
Сколько же их, южных бригад на копке траншей, работают по городу и в районах. Смуглолицые рабочие заняты "научно-художественным" творчеством. Они талантливо машут не только штыковой и совковой лопатами, но и давно забытой киркой!
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 12:42
в прошлом году парня на ферме зерном засыпало
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
в прошлом году парня на ферме зерном засыпало
А на пивзаводе еще никто не утонул ?
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
Копают без контр уклонов.Стенки не укрепляют на всем экономят. Вот итог эфективного менеджемента.
Так работает программа доступное жилье.
Согласны с автором?
Нилакай Ваваныч18 сентября 2017, 14:49
Видел фото пацана в ВК. Молодой, жизнерадостный и светлый парень. Как же жаль его. Слов не подберешь. Родителям и близким искренние соболезнования.
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 16:07
Солнечные бури что ли влияют в Самаре землей засыпало, а в Тольятти щебенкой.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК18 сентября 2017, 19:50
Жалко рабочего человека предлогаю его руководителя лишить руководящей должности на пять летB-|
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 20:11
В ответ на комментарий пользователя
Видел фото пацана в ВК. Молодой, жизнерадостный и светлый парень. Как же жаль его. Слов не подберешь. Родителям и близким искренние соболезнования.
Как может азиат быть светлым ? Пи*дишь однако.
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 21:28
В ответ на комментарий пользователя
Как может азиат быть светлым ? Пи*дишь однако.
Парень был не азиат. Единственный сын в семье.
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 21:45
В ответ на комментарий пользователя
ТБ явно нарушено. Но не посадят никого, если парень инструктаж прошёл и расписался. Жалко, конечно.... 19 лет.... не пожил ещё совсем... родителям горе какое...
глубоко ошибаетесь.... инструктаж еще не все! там много других нюансов по ОТ. во всяком случае прораба или мастера не обойдут
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
Парень был не азиат. Единственный сын в семье.
семье срочно надо искать адвоката и спеца по ОТ, чтобы лапши на уши не навесили. сейчас за смертельный случай сразу миллион должны выплатить, и с предприятия моральный ущерб большой можно отсудить и др.расходы. но много нюансов.
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 23:15