Наверх

Самарчанке угрожают убийством семьи за долг подруги

Самарчанке угрожают убийством семьи за долг подруги
16+
Фото: pixabay.com
В редакцию ProGorodSamara.ru обратилась девушка, которой не дают покоя коллекторы

Жительница Самары, оставившая свои контактные данные в одном из отделений микрокредитования, подверглась нападкам со стороны коллекторов. Виктория (имя изменено) оставила данные в качестве контактного лица своей подруги, которая взяла займ в размере 5 тысяч рублей.

Спустя некоторое время Виктории начали угрожать коллекторы в социальных сетях. Девушку не только оскорбляли, но и обещали расправу как с ней, так и с ее семьей. Сейчас страница «выбивателя денег» заблокирована.

– Меня просто указали как контактное лицо. Я выступила не поручителем, не кем бы то ни было еще. То есть я — это тот человек, через которого можно выйти на связь с моей подругой, которая взяла кредит. При этом угрожают не только мне, но и ей самой, ее молодому человеку, - говорит Виктория. 

Владислав Кирсанов, 18.09.2017, 15:03

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин18 сентября 2017, 15:16
    Эта, и без того не умная девица, не подумала в ментовку заявить для начала, а не в желтую региональную прессу?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Чебурашка18 сентября 2017, 15:19
    Почему не обратилась в СПИДинфо?
    Согласны с автором?
    Горожанин18 сентября 2017, 15:20
    Найти мразей и отдать людям на суд
    прям на.площади Куйбышева
    Согласны с автором?
    Горожанин18 сентября 2017, 15:28
    В ответ на комментарий пользователя
    А где денег взять если срочно надо ?
    Согласны с автором?
    Горожанин18 сентября 2017, 15:32
    В ответ на комментарий пользователя
    А где денег взять если срочно надо ?
    Как раньше обходились?
    Согласны с автором?
    Горожанин18 сентября 2017, 15:32
    В ответ на комментарий пользователя
    А где денег взять если срочно надо ?
    У подруги.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 сентября 2017, 15:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Коллекторов в канализационные коллекторы!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин18 сентября 2017, 15:36
    Нужно на законодательном уровне разрешить **** коллекторов! Тогда эти уроды потише будут!
    Согласны с автором?
    Горожанин18 сентября 2017, 15:41
    Никто и никогда не закроет этих бандитов коллекторов и микрофинансовые организации. Они выгодны для содержания определенных структур
    Согласны с автором?
    Горожанин18 сентября 2017, 15:42
    Я требую поставить дело на контроль в ген.прокуротуру
    Согласны с автором?
    DG18 сентября 2017, 15:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Найти мразей и отдать людям на суд
    прям на.площади Куйбышева
    Вы про кого? Деньготелей или деньгонеотдавателей?
    Согласны с автором?
    Горожанин18 сентября 2017, 15:44
    А как они должны собирать долги,если вот такие шалашовки берут деньги изначально не планируя возвращать?
    Согласны с автором?
    Горожанин18 сентября 2017, 15:46
    А почему закрасили ублюдка который это написал?
    Согласны с автором?
    Горожанин18 сентября 2017, 16:28
    В ответ на комментарий пользователя
    А как они должны собирать долги,если вот такие шалашовки берут деньги изначально не планируя возвращать?
    Чтоб не собирать долги,не *** давать кому попало!
    Согласны с автором?
    Горожанин18 сентября 2017, 17:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Эта, и без того не умная девица, не подумала в ментовку заявить для начала, а не в желтую региональную прессу?
    Менты ответят - убьют тогда приходите.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 сентября 2017, 17:10
    В ответ на комментарий пользователя
    А почему закрасили ублюдка который это написал?
    Потому что это все равно не он
    Согласны с автором?
    Горожанин18 сентября 2017, 17:11
    Что прокуратура, что ген прокуратура, все это не поможет. Писал я год им. Одни отписки и все. Делятся что ли все.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 сентября 2017, 17:12
    В ответ на комментарий пользователя
    А почему закрасили ублюдка который это написал?
    Судя по комментам, здесь большинство такие как эта девица недалёкие любители быстроденег
    Согласны с автором?
    Горожанин18 сентября 2017, 17:18
    пре мишкематвееве такова ни будид он лудшый дипутад пре нем вот столька в самари пастроина
    Согласны с автором?
    Горожанин18 сентября 2017, 17:21
    В ответ на комментарий пользователя
    пре мишкематвееве такова ни будид он лудшый дипутад пре нем вот столька в самари пастроина
    Как ты тут всез *****, дИбИл
    Согласны с автором?
    Горожанин18 сентября 2017, 17:25
    За 5 т.р. впираться в такое?!!! Безмозговая марамойка!
    Согласны с автором?
    Горожанин18 сентября 2017, 17:38
    Что ещё за подруга подставила? нашли?
    Согласны с автором?
    Михалыч18 сентября 2017, 17:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы про кого? Деньготелей или деньгонеотдавателей?
    И тех и тех
    Согласны с автором?
    Горожанин18 сентября 2017, 17:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Коллекторов в канализационные коллекторы!!!
    ЗачОтная шутеечка
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК18 сентября 2017, 18:51
    Нашли чем пугать живущих в Жопаре людей врят ли в серьез чем либо можно испугать...B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин18 сентября 2017, 19:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Как раньше обходились?
    Раньше зарплаты не задерживали и фирмы не банкротились.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 сентября 2017, 21:26
    В ответ на комментарий пользователя
    А где денег взять если срочно надо ?
    Живи по средствам
    Согласны с автором?
    Горожанин18 сентября 2017, 21:30
    Иншаллах
    Согласны с автором?
    Горожанин18 сентября 2017, 22:24
    Африка
    Согласны с автором?
    Горожанин19 сентября 2017, 06:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты пробовал?
    Согласны с автором?
    Горожанин19 сентября 2017, 08:25
    В ответ на комментарий пользователя
    За 5 т.р. впираться в такое?!!! Безмозговая марамойка!
    Вот именно. Всего лишь пять минетиков на гагарина..
    Согласны с автором?
    Иван19 сентября 2017, 08:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Как раньше обходились?
    Раньше - это когда?
    Согласны с автором?
    Горожанин19 сентября 2017, 09:57
    1) не нужно брать у таких мелких фирм деньги 2) в рот этих коллекторов.
    Согласны с автором?
    Малайка19 сентября 2017, 13:32
    Позор таким людям, которые при упоминании Аллаха сквернословят. Стыдно становится за наших муслимов
    Согласны с автором?
    Горожанин19 сентября 2017, 14:00
    По подобному случаю полиция, прокуратура, а теперь и следственный комитет уже год разбираются. Ответы из этих инстанций годятся только для фельетонов. Пожалуй я и передам документы в какое нибудь СМИ с сатирическим уклоном.
    А вы говорите "желтая пресса".
    Согласны с автором?
    Горожанин19 сентября 2017, 16:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Позор таким людям, которые при упоминании Аллаха сквернословят. Стыдно становится за наших муслимов
    видно что русский писал, типа акцент добавил для устрашения
    Согласны с автором?
    Горожанин19 сентября 2017, 21:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Коллекторов в канализационные коллекторы!!!
    Это долго и нудно и ненужно. Проще надо быть.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2017, 12:00
    Надо просто было ответить типа "Да лавай пи*рила, не зассыш?! "далее оскорбить его, его родственников, маму, детей, семью и подобное, часто называть сыклом, что кишка тонка, то за слова не ответит, в общем провоцировать на конфликт и на "стрелку", потом взять ребят по крепче и прострелить этому уроду ноги, бросить в лесу, что б на култ=ьтях домой добирался:-D. Как говориться "На словах ты лев толстой, а на деле х*й простой"))) Из за 5000 они все равно ни че не сделают. А себе на всякий случай купить перцовый болон.
    Согласны с автором?