Наверх

Мэрия Самары предложила пенсионерам митинговать на «совхозном поле»

Мэрия Самары предложила пенсионерам митинговать на «совхозном поле»
16+
Фото: ProGorodSamara.ru

Администрация  Самары не согласовала проведение митинга и демонстрации в защиту пенсионеров по проспекту Ленина в следующую субботу, 30 сентября. Об этом в своем блоге сообщил депутат губдумы Михаил Матвеев.

«По мнению Фурсова, лучшим местом для подобных акций является бывшее совхозное поле поселка Волгарь на окраине окраины Самары. Потому что на самом проспекте Ленина интенсивное движение, на его тротуарах срочно выведенные детишки будут проводить именно в это время культурно-массовые мероприятия, а кругом вокруг ближе 150 метров школы, детские сады и прочие, не позволяющие ходить мимо, объекты», - пишет Матвеев.

Если говорить точнее, то в администрации города предложили провести демонстрацию в указанное ранее время (с 14:00 до 18:00) по тротуару или проезжей части от дома по улице Осетинской, 19, по улице Засамарская Слобода до разворотного кольца на перекрестке с улицей Осетинской микрорайона Волгарь. При этом от ближайшей остановки общественного транспорта до этого места примерно 2,5 км, что будет довольно сложно преодолеть пенсионерам.

Депутат Матвеев остался недоволен таким решением мэрии и собирается обжаловать его в суде. 

Анастасия Вислогузова, 20.09.2017, 10:00
Тэги: Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 сентября 2017, 10:11
Интересно можно надеяться, что следующие митинги проводимые по разнарядке Деда тоже будут проводится в полях?
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2017, 10:12
Да сколько можно с этими митингами цацкаться.вот проблема.хочешь идти поарать.иди туда.где никому не мешаешь.Какая разница.Вообще пора запретить эти мутные сборища.жителям города это не нужно!
Согласны с автором?
Мэрия20 сентября 2017, 10:16
В ответ на комментарий пользователя
Да сколько можно с этими митингами цацкаться.вот проблема.хочешь идти поарать.иди туда.где никому не мешаешь.Какая разница.Вообще пора запретить эти мутные сборища.жителям города это не нужно!
Спасибо. На ваш счет поступило 10 руб.
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2017, 10:17
Да когда же, это всё прекратится? Когда свершится революция? Где молодёжь? Может пора перекрывать Московское шоссе 2=умя тысячами человек. Тогда наконец не придётся бедны бабушкам митинговать и Меркушкин отменит свои антипопулярные решения? Кто бы что не говорил, но надо кооперироваться всему городу, и выходить на митинг в кол - ве 50 -100 тыс человек.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2017, 10:22
Уважаемые горожане, тренируйте ноги и руки, скоро нам предстоит люстрировать Меркушкина, Фурсова, и всех их охранников и часть полицейских что их будут защищать, а для этого нужна физическая сила, меткость в стрельбе и решительность. Тренируемся граждане!!!
Согласны с автором?
Гофман20 сентября 2017, 10:24
Более паскудного человечишки, чем глава Самары найти трудно. Хотя с ним поспорит старый паскудник - мордовский дед! Позорные позорники! Нашли с кем справиться! С теми - кто сдачи дать не может. Вы бы, великие ссыкуны, Путина бы в совхозное поле с его прямой линией отправили - я на результат вашего полёта после волшебного пендаля посмотрел!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2017, 10:25
Мэрия, которая существует, чтобы трудиться на благо народа, смеет указывать пенсионерам, куда им ийти протестовать против тупых законов, принятых думой. Никогда в России чиновники не существуют для людей, а только для себя, чтобы набить свои карманы за счёт нищего народа.>-(
Согласны с автором?
Сергей20 сентября 2017, 10:26
В ответ на комментарий пользователя
Да когда же, это всё прекратится? Когда свершится революция? Где молодёжь? Может пора перекрывать Московское шоссе 2=умя тысячами человек. Тогда наконец не придётся бедны бабушкам митинговать и Меркушкин отменит свои антипопулярные решения? Кто бы что не говорил, но надо кооперироваться всему городу, и выходить на митинг в кол - ве 50 -100 тыс человек.
Самый законный и мирный "митинг", это поход на избирательный участок всех не согласных на выборы и голосование против тех кем вы не довольны, если не можете голосовать против Меркушкина, голосуйте против того кто его туда навязал - сами знаете кого. И не надо этих сборищ, где толпой грамотно управляют махинаторы пытающиеся вылезти "наверх" по головам недовольных.
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2017, 10:26
Парад техники на 7 Ноября тоже будет проходить на совхозном поле?
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2017, 10:26
В ответ на комментарий пользователя
Да когда же, это всё прекратится? Когда свершится революция? Где молодёжь? Может пора перекрывать Московское шоссе 2=умя тысячами человек. Тогда наконец не придётся бедны бабушкам митинговать и Меркушкин отменит свои антипопулярные решения? Кто бы что не говорил, но надо кооперироваться всему городу, и выходить на митинг в кол - ве 50 -100 тыс человек.
осторожнее с призывами к революции-то...живём во во время судимостей за мысли, за репосты, за комменты...;-)
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2017, 10:28
Да и правда, для кого отстроили столько Фоков и ледовых дворцов? Набираем мышечную массу, учим кунг фу, ходим в тир. И ставим своего президента и губернатора. Других вариантов нам власть не предоставила. Так что виноватые будут они, а не мы. В случае победы. Если не хватает денег на Фоки, во дворах много спорт объектов на которых можно нарастить мышечную массу.
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2017, 10:30
В Единстве наша сила. А нас стравливают и разоединяют. Ведь по сути всем тяжело, бензин растет в цене и падает в качестве. Коммуналка растет в цене и ужасного качества. Молодые мамы сталкиваются с безпределом в садиках, больницах. Медицинская помощь ужасная. Студентов таскают по вским провластным митингам, на работе платят черный нал и много многое многое прочее, что в итоге должно консолидировать общество, заставить выйти с реальной предъявой "Наладить жизнь в стране!" Помните, нет чужих проблем, есть пробемы, которые косвенно бьт по всем!
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2017, 10:34
В новом проекте федерального бюджета расходы на пенсии сокращены на 560 млрд рублей
https://www.kommersant.ru/doc/3415762?tw
А ты и дальше продолжай работать за нищенскую зарплату на государство и надейся на пенсионный фонд России. ПЕНСИОНЕРЫ НЕ НУЖНЫ ЭТОЙ СТРАНЕ. Нужна рабсила, пока может работать, для обеспечения нужд элитки.(!)
Согласны с автором?
горожанин20 сентября 2017, 10:36
Фурсов и дед в доску оборзели, гниды зажравшиеся!
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2017, 10:38
В ответ на комментарий пользователя
В новом проекте федерального бюджета расходы на пенсии сокращены на 560 млрд рублей
https://www.kommersant.ru/doc/3415762?tw
А ты и дальше продолжай работать за нищенскую зарплату на государство и надейся на пенсионный фонд России. ПЕНСИОНЕРЫ НЕ НУЖНЫ ЭТОЙ СТРАНЕ. Нужна рабсила, пока может работать, для обеспечения нужд элитки.(!)
+ не забывай, что раб сила из русских какая то не очень, они её спаивают и стравливают, а на место кореного населения свозят всяких туземцев с кишлаков и аулов
Согласны с автором?
Да уж20 сентября 2017, 10:41
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо. На ваш счет поступило 10 руб.
3млн самарчан восста навливали губернию 45лет,чтобы 350друз ей мэра миллионера смеялись над пенсион ерами труженниками и гогатали ржачкой над народом. Бог,ты види шь этих 350 из власти, прокляни их и накажи
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2017, 10:50
В ответ на комментарий пользователя
Да сколько можно с этими митингами цацкаться.вот проблема.хочешь идти поарать.иди туда.где никому не мешаешь.Какая разница.Вообще пора запретить эти мутные сборища.жителям города это не нужно!
Да ну ,в смысле лично тебе я понял на своих папу,маму,деда,насрать большую кучу?или ты конченный дибил который не видит беспредела путинской красоконторы?
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2017, 10:50
Добавлю про позор самарского тв-передачу Абзац, где Матвеева периодически промывает сранов, называя депутата "Мишаней". Это вообще нормально? Вопрос риторический, потому что наше тв-это позорище и сплошная пропаганда, уже все это знают, к счастью.8-*
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2017, 10:52
В ответ на комментарий пользователя
Да когда же, это всё прекратится? Когда свершится революция? Где молодёжь? Может пора перекрывать Московское шоссе 2=умя тысячами человек. Тогда наконец не придётся бедны бабушкам митинговать и Меркушкин отменит свои антипопулярные решения? Кто бы что не говорил, но надо кооперироваться всему городу, и выходить на митинг в кол - ве 50 -100 тыс человек.
Я готов!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2017, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
Да сколько можно с этими митингами цацкаться.вот проблема.хочешь идти поарать.иди туда.где никому не мешаешь.Какая разница.Вообще пора запретить эти мутные сборища.жителям города это не нужно!
Шавки мордодедовские проснулись...
Согласны с автором?
Фу20 сентября 2017, 10:59
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо. На ваш счет поступило 10 руб.
Жмот,живодёр,хапуга
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2017, 10:59
Не на Рубежке ладно)))
Согласны с автором?
ви20 сентября 2017, 11:03
В ответ на комментарий пользователя
Да сколько можно с этими митингами цацкаться.вот проблема.хочешь идти поарать.иди туда.где никому не мешаешь.Какая разница.Вообще пора запретить эти мутные сборища.жителям города это не нужно!
не надо говорить за всех! Как воруете за всех, так и везде думаете!
Согласны с автором?
ви20 сентября 2017, 11:04
В ответ на комментарий пользователя
Добавлю про позор самарского тв-передачу Абзац, где Матвеева периодически промывает сранов, называя депутата "Мишаней". Это вообще нормально? Вопрос риторический, потому что наше тв-это позорище и сплошная пропаганда, уже все это знают, к счастью.8-*
так все куплено и под себя подмято.
Согласны с автором?
ви20 сентября 2017, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
В Единстве наша сила. А нас стравливают и разоединяют. Ведь по сути всем тяжело, бензин растет в цене и падает в качестве. Коммуналка растет в цене и ужасного качества. Молодые мамы сталкиваются с безпределом в садиках, больницах. Медицинская помощь ужасная. Студентов таскают по вским провластным митингам, на работе платят черный нал и много многое многое прочее, что в итоге должно консолидировать общество, заставить выйти с реальной предъявой "Наладить жизнь в стране!" Помните, нет чужих проблем, есть пробемы, которые косвенно бьт по всем!
вы правы на все 1000 процентов!!!
Согласны с автором?
ви20 сентября 2017, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
Самый законный и мирный "митинг", это поход на избирательный участок всех не согласных на выборы и голосование против тех кем вы не довольны, если не можете голосовать против Меркушкина, голосуйте против того кто его туда навязал - сами знаете кого. И не надо этих сборищ, где толпой грамотно управляют махинаторы пытающиеся вылезти "наверх" по головам недовольных.
НЕ ВЕРИМ ВЫБОРАМ УЖЕ!!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2017, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
Добавлю про позор самарского тв-передачу Абзац, где Матвеева периодически промывает сранов, называя депутата "Мишаней". Это вообще нормально? Вопрос риторический, потому что наше тв-это позорище и сплошная пропаганда, уже все это знают, к счастью.8-*
Ясон пень,лиманский вон телеканал подмял,а на самом клейма негде ставить.
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2017, 11:15
БЛЭТБ, НЭВЭЛЬНЫЙ!
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2017, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
БЛЭТБ, НЭВЭЛЬНЫЙ!
Чем Навальный плох,кого пупин боится за того и надо голосовать.
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2017, 11:30
Саров самый главный жополиз меркуша.после крыловой
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2017, 11:34
потом предложат митинговать в марте на волжском льду
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2017, 11:40
Предлагаю Фурсову написать явку с повинной в следственный комитет и сразу отправиться на зону в Магаданскую область лет на десять.
Согласны с автором?
ви20 сентября 2017, 11:43
НИКТО НЕ ПОНИМАЕТ, А ИНВАЛИДАМ ЖИТЬ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО, ХОДИТЬ НЕ МОГУ, ПРОДУКТЫ, ЛЕКАРСТВА И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПОКУПАЕТ СОЦ РАБОТНИК, денег катастрофически не хватает, одежды нет, молчу о белье постельном и о ремонте дома. Покупает все соц работник в магазинах, все дорого, не на ярмарке, так они считают, что мы можем на ярмарке затариться, а нет такого, жизнь нереально дорога.
Согласны с автором?
справедливый20 сентября 2017, 11:47
Смотрю в комментариях криков море, все "Мордовской" властью недовольные, что орать то капслуками? Самарцы вы сами не подписываете петиции по снятию его, вы сами только воздух письменностью бесполезной сотрясаете! Хоть один из вас подписал хоть одну из 3 петиций против этой власти? Там голосов не хватает, хода петициям нет. Судя по подписям вас все устраивает. Что тогда воздух сотрясаете тут?! Странные вы люди.
Согласны с автором?
Правдинъ20 сентября 2017, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
Добавлю про позор самарского тв-передачу Абзац, где Матвеева периодически промывает сранов, называя депутата "Мишаней". Это вообще нормально? Вопрос риторический, потому что наше тв-это позорище и сплошная пропаганда, уже все это знают, к счастью.8-*
На то и существует зомбоящик! С утра и до вечера Сирию и программы с хохлосрачем показывают,как у них плохо! А,про то как Наш простой Народ живёт..это ни к чему,про нищебродские з.п. с пенсиями 8-12р!!! :(
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2017, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
Смотрю в комментариях криков море, все "Мордовской" властью недовольные, что орать то капслуками? Самарцы вы сами не подписываете петиции по снятию его, вы сами только воздух письменностью бесполезной сотрясаете! Хоть один из вас подписал хоть одну из 3 петиций против этой власти? Там голосов не хватает, хода петициям нет. Судя по подписям вас все устраивает. Что тогда воздух сотрясаете тут?! Странные вы люди.
"сотрясаете воздух письменностью" и "не подписываете петиции" - противоречие. толку от ваших петиций-ноль, как, впрочем, и от митингов и участия в выборах. дальше - думайте сами.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 сентября 2017, 11:55
Я предлогаю протестовать по новому надо 1000 чи человекам принять слабительное перед митингом и нагадить перед белым домом и убежать:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
справедливый20 сентября 2017, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
"сотрясаете воздух письменностью" и "не подписываете петиции" - противоречие. толку от ваших петиций-ноль, как, впрочем, и от митингов и участия в выборах. дальше - думайте сами.
ну сидите и ждите тогда перемен. Бог вам в помощь.
Согласны с автором?
Зюганов20 сентября 2017, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
Предлагаю Фурсову написать явку с повинной в следственный комитет и сразу отправиться на зону в Магаданскую область лет на десять.
Да.только не в Самарский.а то они уже проверяли.он.чутли не святым оказался
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2017, 13:01
Учитесь у нерабов президентов выбирать. Четыре укропрезидента сократили поголовье хохлов с 52 до 37 млн. свинорыл. Сталин отдыхает. Самая нищая страна Европы.
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2017, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
БЛЭТБ, НЭВЭЛЬНЫЙ!
может быть правильнее НАСРАЛЬНЫЙ.
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2017, 13:18
Учитесь у нерабов анус президента и мэра вылизывать:-D
https://
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2017, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
осторожнее с призывами к революции-то...живём во во время судимостей за мысли, за репосты, за комменты...;-)
Кто его вна дуркаине поймает то?
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2017, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
Я предлогаю протестовать по новому надо 1000 чи человекам принять слабительное перед митингом и нагадить перед белым домом и убежать:-Dгы гы гы
Подай пример 1000 чи человекам
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2017, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
Учитесь у нерабов президентов выбирать. Четыре укропрезидента сократили поголовье хохлов с 52 до 37 млн. свинорыл. Сталин отдыхает. Самая нищая страна Европы.
Да че ты врёшь то мордваботик, уж второй день. Вики хотяб открыл.
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2017, 14:27
:-D

https://
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2017, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
Да когда же, это всё прекратится? Когда свершится революция? Где молодёжь? Может пора перекрывать Московское шоссе 2=умя тысячами человек. Тогда наконец не придётся бедны бабушкам митинговать и Меркушкин отменит свои антипопулярные решения? Кто бы что не говорил, но надо кооперироваться всему городу, и выходить на митинг в кол - ве 50 -100 тыс человек.
А чего летом бабушек не собирали? Отпуска у троллей?
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2017, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
Да че ты врёшь то мордваботик, уж второй день. Вики хотяб открыл.
На кую я вертел тебя и твои вики.:-D у меня проверенная информация с цензор.нет.:-D за январь февраль еще минус 130000 свинорыл:-D.
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2017, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
На кую я вертел тебя и твои вики.:-D у меня проверенная информация с цензор.нет.:-D за январь февраль еще минус 130000 свинорыл:-D.
Расскажика , раскажи))))
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2017, 14:46
Это чтоб их не видно было. А это не когда не кончится .... народ все скушает.
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2017, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
Да че ты врёшь то мордваботик, уж второй день. Вики хотяб открыл.
Хозла задели
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2017, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
Расскажика , раскажи))))
Хохлы думают, что в России только о них и думают, а весь мир их поддерживает
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2017, 15:32
Программа Единороссов Все ПЕНСЫ ДОЛЖНЫ УМЕРЕТЬ, ОНИ ОБУЗА!
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2017, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
Программа Единороссов Все ПЕНСЫ ДОЛЖНЫ УМЕРЕТЬ, ОНИ ОБУЗА!
Так и меркушкин считает и путин. Отныне всегда этих нелюдей буду писать с маленькой буквы
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2017, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
Так и меркушкин считает и путин. Отныне всегда этих нелюдей буду писать с маленькой буквы
Так пусть они все будут прокляты! И их потомки! Пусть живут как наши пенсионеры!
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2017, 15:45
В ответ на комментарий пользователя
Хохлы думают, что в России только о них и думают, а весь мир их поддерживает
Я про всю Россию не говорю, а вот ты мордваботик под каждой новостью хохлов рисуешь. Впрочим как и твой любимый первый онал.
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2017, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
НИКТО НЕ ПОНИМАЕТ, А ИНВАЛИДАМ ЖИТЬ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО, ХОДИТЬ НЕ МОГУ, ПРОДУКТЫ, ЛЕКАРСТВА И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПОКУПАЕТ СОЦ РАБОТНИК, денег катастрофически не хватает, одежды нет, молчу о белье постельном и о ремонте дома. Покупает все соц работник в магазинах, все дорого, не на ярмарке, так они считают, что мы можем на ярмарке затариться, а нет такого, жизнь нереально дорога.
Нужно соц работников обязать закупаться на ярмарке!
Согласны с автором?
Стрелка20 сентября 2017, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
Нужно соц работников обязать закупаться на ярмарке!
они же должны за всё чеки предоставлять8'-(
Согласны с автором?
Гор20 сентября 2017, 20:46
В ответ на комментарий пользователя
Да сколько можно с этими митингами цацкаться.вот проблема.хочешь идти поарать.иди туда.где никому не мешаешь.Какая разница.Вообще пора запретить эти мутные сборища.жителям города это не нужно!
Слышь, ты...........мразь.
А ты и есть - мразь.
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2017, 22:05
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо. На ваш счет поступило 10 руб.
Да ничего на мой счет не поступило)болваны) Вы что думаете.что все в городе рады вашим сборищам умалишенных??
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2017, 22:12
В ответ на комментарий пользователя
Да ну ,в смысле лично тебе я понял на своих папу,маму,деда,насрать большую кучу?или ты конченный дибил который не видит беспредела путинской красоконторы?
Мои мама,папа в порядке) А вы орите больше.может подадут кто льготную подачку)))
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2017, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
3млн самарчан восста навливали губернию 45лет,чтобы 350друз ей мэра миллионера смеялись над пенсион ерами труженниками и гогатали ржачкой над народом. Бог,ты види шь этих 350 из власти, прокляни их и накажи
все проклятья возвращаются туда.откуда вылетили))Так то вот!)Смотри!
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2017, 22:53
А куда еще этих подстрекателей?Только в поля.а лучше на лесоповал)
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2017, 22:55
В ответ на комментарий пользователя
Я про всю Россию не говорю, а вот ты мордваботик под каждой новостью хохлов рисуешь. Впрочим как и твой любимый первый онал.
Хохолки, на вас всем плевать, смирись, даже первому каналу. Причём уже давно
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2017, 23:09
не порочте пенсионеров(( я и мои друзья пенсы никуда не ходят,а эти крикуны ,кем то купленные.не пенсионеры(
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 00:04
В ответ на комментарий пользователя
Да ничего на мой счет не поступило)болваны) Вы что думаете.что все в городе рады вашим сборищам умалишенных??
ничего не поступило - вот ты и пишешь есчо, чтобы поступило. только всё равно обманут. власть всегда обманывает. пенсионеры знают.>-(
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 02:30
И правильно их отправили . нечего в городе людям мешать. пусть сами с собой ипуться))
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 07:15
В ответ на комментарий пользователя
И правильно их отправили . нечего в городе людям мешать. пусть сами с собой ипуться))
Не переживай голубчик, прогоним мы твоего меркушкина, медведева, путина. Ты даже себе не представляешь на что способны доведённые до отчаяния пенсионеры. Если бы ты знал, то не писал бы здесь, свои речи направленные на разжигание гражданской войны, а просто бы забился бы под кровать и ждал бы когда закончится революция. Сотни тысяч убитых росгвардейцев и полицейских, сотни тысяч машин сожжены, магазины разворованы вандалами, производство стоит. Тебе этого хочется? Что же если не убедишь чиновников, идти пенсионерам на уступки, ты это получишь. И даже больше получишь, почему Россия не учит свои исторические уроки? Наверное потому что жадность, мешает учить исторические уроки. Но мы все помним что скупой платит дважды, так и с этой путинской властью будет!!!
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 07:23
Запомни! Пенсионерам многим, кроме своих жизней которые они доживают в нищете, терять нечего. И они будут рады ещё раз погибнуть за освобождение страны от таких как - яровая, меркушкин, медведев, сечин, миллер, путин, и тд.
Они будут рукоплескать когда истинные патриоты начнут отстрел олигархии и нечистых на руку чиновников. И даже если эти пенсионеры умрут от голода или недостатка лекарств, в условиях революции, то они умрут безмерно счастливые, и будут рады за державу.
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 07:29
Для чего, Господи, стоишь вдали, скрываешь Себя во время скорби? 23 По гордости своей нечестивый преследует бедного: да уловятся они ухищрениями, которые сами вымышляют.
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 07:30
Ибо нечестивый хвалится похотью души своей; корыстолюбец ублажает себя. 25 В надмении своем нечестивый пренебрегает Господа: "не взыщет"; во всех помыслах его: "нет Бога!"
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 07:30
Во всякое время пути его гибельны; суды Твои далеки для него; на всех врагов своих он смотрит с пренебрежением; 27 говорит в сердце своем: "не поколеблюсь; в род и род не приключится [мне] зла"; 28 уста его полны проклятия, коварства и лжи; под языком — его мучение и пагуба;
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 07:31
29 сидит в засаде за двором, в потаенных местах убивает невинного; глаза его подсматривают за бедным; 30 подстерегает в потаенном месте, как лев в логовище; подстерегает в засаде, чтобы схватить бедного; хватает бедного, увлекая в сети свои; 31 сгибается, прилегает, — и бедные падают в сильные когти его; 32 говорит в сердце своем: "забыл Бог, закрыл лице Свое, не увидит никогда". 33 Восстань, Господи, Боже [мой], вознеси руку Твою, не забудь угнетенных. 34 Зачем нечестивый пренебрегает Бога, говоря в сердце своем: "Ты не взыщешь"? 35 Ты видишь, ибо Ты взираешь на обиды и притеснения, чтобы воздать Твоею рукою. Тебе предает себя бедный; сироте Ты помощник. 36 Сокруши мышцу нечестивому и злому, так чтобы искать и не найти его нечестия. 37 Господь — царь на веки, навсегда; исчезнут язычники с земли Его. 38 Господи! Ты слышишь желания смиренных; укрепи сердце их; открой ухо Твое, 39 чтобы дать суд сироте и угнетенному, да не устрашает более человек на земле.
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 08:00
Млять тогда уж в лесу на поляне:-DМесто знаю поляна огромная,пенсионеров никто не увидит,и не услышит>-(Впрочем на их протесты,внимания ублюдки дорвавшиеся до кормухи,не обращают>-(Пенсионеры все в леруа за ВИЛАМИ>:>
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 09:57
А кто использует "недовольных " пенсионеров в своих корыстных целях,пусть митингует за городом!Достали!!
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 19:23
В ответ на комментарий пользователя
А кто использует "недовольных " пенсионеров в своих корыстных целях,пусть митингует за городом!Достали!!
Недовольных пенсионеров уже почти 18 лет использует наше дорогое правительство. А Меркушкин тоже поспособствовал.>-(
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 10:51
При огромной разнице в доходах населения страны, нельзя проводить такую статистику. Директор завода может себе любую зарплату сделать была ЗП 100тыс р, а он себе повысил до 1 млн руб, у него допусти в подчинении 10 человек(сверхтехнологичный минизаводик допустим) и он им платит по 10 тыс руб. Официально 10т,(в реальности 30) скрывая много налогов как ходорковский от госбюджета (какие тогда могут быть пенсии?) А в отчёте 1млн 100 тыс руб разделяют на 11 человек и получается каждый по 100 тыс руб получает. Но в реальности каждый получает 30 тыс -25 -15 -10 тыс. А начальство наше получает миллионы и из за этого считают что всё в стране у нас идёт хорошо. На самом же деле разница в доходах на столько велика, что считать статистику по старинке нельзя, это необъективные данные. Как они ходят из Левады спрашивают за кого голосовать будете и две трети за Путина хотят голосовать, но как проголосуют на самом деле никто вам не скажет. И какая степень недовольства властью тоже вам никто не скажет. И яростные атаки на представителей власти ещё впереди в случае победы путина, вы ещё сами взвоете если он выиграет. Сначала начнут борьбу с властью как попало стихийно, а потом так организуются, как не одна армия в мире не может организоваться, и красный кулак расшибёт бошки любому правительству, так уже было и так ещё будет. Это Россия детка, это не украина и не грузия, здесь кровопролития будет в тысячу раз больше. А если захотят коррупционеры сбежать в Шведцию или в США наши ПВО подобьют те самолёты на которых они будут улетать.
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 18:33
Мало бензин на 3 руб повысили, надо на 30 руб повысить для всех автомобилистов, не связанных с перевозкой пассажиров за деньги. Т.е такси, маршрутки, атобусы, камазы, рефрежераторы, комбайны и другие полезные для гос - ва машины. Будут платить 20р за бензин, а простые автолюбители по 68 руб. И цены за билет в автобусах, маршрутках, фиксированные по всей РФ - 10р, на такси не больше 100р. Вот это будет справедливо я считаю.
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 19:04
Это для того чтобы много необеспеченных автолюбителей пересели на общ транспорт, а то кто его знает что они там в машинках своих слушают. Вдруг Навального, или Мальцева, или вообще Эхо Москвы. А так зайдут в автобус, а там Соловьёв по радио пропаганду ведёт, Леонтьев, Путин, фильм про экстремизм от Меркушкина показывают. Совсем другое дело, а обеспеченным автолюбителям, плевать 35руб за бензин или 68 это для них копейки и они то уж точно не будут против власти выступать, им и так хорошо живётся.
Согласны с автором?
ви25 сентября 2017, 18:37
В ответ на комментарий пользователя
Мои мама,папа в порядке) А вы орите больше.может подадут кто льготную подачку)))
А у нас так, себе в нору притащил, а на остальных плевать.
Согласны с автором?
ви25 сентября 2017, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
Да ничего на мой счет не поступило)болваны) Вы что думаете.что все в городе рады вашим сборищам умалишенных??
Умалишенные те, кто грабит народ!
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 02:54
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемые горожане, тренируйте ноги и руки, скоро нам предстоит люстрировать Меркушкина, Фурсова, и всех их охранников и часть полицейских что их будут защищать, а для этого нужна физическая сила, меткость в стрельбе и решительность. Тренируемся граждане!!!
явно хохол с майдауна писал. просрали свою украину тепереь пляшут под дудку амеров
Согласны с автором?
sergey sviridov01 октября 2017, 07:47
Большевики вроде как маёвки поначалу тоже в лесах проводили, а не на площадях в центрах городов...
Согласны с автором?
sergey sviridov01 октября 2017, 07:50