Наверх

В Самаре ограбили интим-магазин на Кирова

Днем во вторник, 19 сентября, в интим-магазин, расположенный на пересечении проспекта Кирова и улицы Нагорной в Самаре, зашел необычный посетитель. Вместо ассортимента торговой точки его заинтересовала имевшаяся в кассе наличность. Мужчина, угрожая директору интим-магазина физической расправой, завладел 4 тысячами рублей и скрылся. Как пишет Волга Ньюс, по факту произошедшего возбудили уголовное дело по статье «Грабеж». В качестве подозреваемого правоохранители рассматривают безработного 45-летнего мужчину, который ранее был неоднократно судим за воровство, мошенничество и грабеж. 

Анастасия Вислогузова, 20.09.2017, 17:43
Тэги: Криминал, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 сентября 2017, 17:51
Лол, ОП1 практически на против!!! Это вызов для ментов)))
Согласны с автором?
Фу20 сентября 2017, 17:55
Интим спроса не имеет видно по наличности
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2017, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
Интим спроса не имеет видно по наличности
помоги интиму, купи писюн
Согласны с автором?
Ну20 сентября 2017, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
помоги интиму, купи писюн
Раскупили те,что через дорогу
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2017, 18:21
Х....вое ограбление : )
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2017, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
Раскупили те,что через дорогу
Ну, тогда купи страпон
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 сентября 2017, 18:29
Современная цивилизация это тупик для всего человечества и скорее всего через год или два на Планете Земля будут происходить процессы по самочистке от Земли как живого организма от самой грязной и вредной бактерии под названием человекB-|
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2017, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
Современная цивилизация это тупик для всего человечества и скорее всего через год или два на Планете Земля будут происходить процессы по самочистке от Земли как живого организма от самой грязной и вредной бактерии под названием человекB-|
https://
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2017, 18:43
Продавец интим-магазина единственный, кто может сказать покупателю - за каким х.... вы сюда пришли (с)
Согласны с автором?
Петр20 сентября 2017, 18:44
В смысле "подозреваемого рассматривают"? УПК чтоль переписали?
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2017, 18:51
Кинула бы в грабителя продукцией, чтобы остановить грабителя с деньгами. Кому. как не продавщице, знать массу увесистых экземпляров.
Согласны с автором?
Антивело20 сентября 2017, 18:54
Шнублик, ты чтоль себе новое седло приглядел? Небось темненькое?
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2017, 19:03
Вот до чего воздержание доводит!
Согласны с автором?
Оксана20 сентября 2017, 19:30
4к за день неужто такой большой спрос на эти причиндалы, хихи
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2017, 19:37
В ответ на комментарий пользователя
4к за день неужто такой большой спрос на эти причиндалы, хихи
к вечеру выручка до ста доходит
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2017, 20:45
Хорошо, хоть тамошний охранник дубиной не размахивал. А тоб счас писали, как он героически погиб за резиновые....
Согласны с автором?
Мимимишка20 сентября 2017, 21:09
Что ж он пиписек с моторчиками не набрал полные карманы то?!
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2017, 21:18
Мля, я ж там страпонами затариваюсь)
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2017, 21:54
90 ё епти . Все вылезло пипец.
Согласны с автором?
Колдырь20 сентября 2017, 22:50
Интересно, чем он директору угрожал?
Согласны с автором?
Стрелка21 сентября 2017, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, чем он директору угрожал?
ваши версии?..8-*
Согласны с автором?
правдоруб21 сентября 2017, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
к вечеру выручка до ста доходит
да вы в теме!
Согласны с автором?
правдоруб21 сентября 2017, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
4к за день неужто такой большой спрос на эти причиндалы, хихи
посмотрите на ценник, это за пару -тройку приблуд выручка
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 22:16
В ответ на комментарий пользователя
ваши версии?..8-*
Этим самым с приводом от бензопилы.
Согласны с автором?
Бизнесмен23 сентября 2017, 10:22
В ответ на комментарий пользователя
Интим спроса не имеет видно по наличности
Да, это была выручка от продажи одного резинового члена. Закупка в Китае - 50 рублей. Поэтому выручка то не большая, но главное в российском бизнесе не выручка, а маржа. Выхлоп. Т.е. с продажи одного члена прилипло 3950 руб.... Вот и вся математика. Так и живём. Что лучше продать резиновый член и получить почти 4 тыс., или крутить баранку 12 часов в день за 1 тысячу? Либо зарабатывать геморрой в офисе за 1,5 тыс. рублей? Либо ещё где-то там ишачить?
Согласны с автором?
сексшоп63рф16 января 2018, 21:32