Наверх

На стадион «Самара Арена» с очередной проверкой нагрянет делегация ФИФА

На стадион «Самара Арена» с очередной проверкой нагрянет делегация ФИФА
16+
Фото: Елена Коломинова
Основной целью визита ревизоров станет обсуждение операционной деятельности объекта во время ЧМ-2018

Совместная делегация представителей ФИФА и оргкомитета «Россия-2018» с 26 сентября по 5 октября в шестой раз проедется по всем стадионам, которые будут принимать игры ЧМ-2018, и проверит их готовность, пишет ТАСС.

Основной целью визита делегации, которую возглавят генеральный директор оргкомитета «Россия-2018» Алексей Сорокин и директор департамента ФИФА по проведению соревнований и мероприятий Колин Смит, станет обсуждение операционной деятельности стадионов во время чемпионата мира.

В состав совместной группы войдут эксперты в области проектирования стадионов, подготовки и проведения соревнований, безопасности, транспорта, логистики, сервисов гостеприимства, телевещания, обеспечения работы СМИ, работы персонала, реализации маркетинговой и билетной программ.

В Самару делегация должна приехать в следующий четверг, 28 сентября. 

Анастасия Вислогузова, 21.09.2017, 09:44
Тэги: Спортивные объекты, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 сентября 2017, 09:57
Что то зачастили! Интересно а остальные стадионы также убого строятся,или только мордовский.
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 10:03
Приедут обсуждать деятельность стадиона, которого нет?
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 10:03
Ревизоры едут, а мы поле стадиона не успели плиткой замостить и стрелка с подогревом для резинового трамвая не готова.
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 10:07
Частые визиты могут быть по двум причинам:
1) наличие серьезных проблем?
2) принимающая сторона оказывает весьма "радушные приемы" приезжающим высоким гостям?
PSа мож и правда операционную деятельность будут обсуждать...
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 10:15
давненько мы не заслушивали начальника транспортного цеха по фрунзенскому мосту что-то там вообще все стоит.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 сентября 2017, 10:21
Конструкция стадиона просела на левую сторону......B-| я вчера там былB-|
Согласны с автором?
Евгений С21 сентября 2017, 10:38
Какая операционная деятельность? Там окончание самой стройки непонятно когда будет. Пыль нам в глаза пускают что все хорошо, что успевают, а по факту - каркас кое как состряпали, крышей занимаются, через пару недель дожди начнут лить, а потом неожиданно зима, а с газоном что? Объект уже сейчас должен быть готов, и в идеале, хотя бы пару тестовых игр должно на нем пройти.
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 10:39
В ответ на комментарий пользователя
Конструкция стадиона просела на левую сторону......B-| я вчера там былB-|
Шнубл вечно тебя налево тянет !
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 10:40
Увидят, что меньше чем за год до чемпионата в Самаре ещё конь не валялся и отдадут чемпионат Краснодару
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 сентября 2017, 10:42
В ответ на комментарий пользователя
Шнубл вечно тебя налево тянет !
А подслушивать не хорошо.....=-D
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 10:43
В ответ на комментарий пользователя
Конструкция стадиона просела на левую сторону......B-| я вчера там былB-|
А ШНУБЛ прав! Посмотрите, даже на фото видно, что конструкция просела в левую сторону >:>
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 10:57
В ответ на комментарий пользователя
Конструкция стадиона просела на левую сторону......B-| я вчера там былB-|
Так и было задуманно-Весной на правую сядет!
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 10:57
В ответ на комментарий пользователя
Конструкция стадиона просела на левую сторону......B-| я вчера там былB-|
проконтролируй по всем стройкам что происходит и люлей вкати, может тебя в депутаты выберем
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 сентября 2017, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
проконтролируй по всем стройкам что происходит и люлей вкати, может тебя в депутаты выберем
Нет ибо власть это удел по большей мере несчастных людей которым не получается жить в гармонии с окружающим миром и которые при помощи властного ресурса компенсируют недостающее им а в итоге элементарно перегружают и ломают свою систему ценностей и мировосприятия мираB-|
Я с теплотой в сердце вспоминаю Владимира Павловича Орлова настоящего Коммуниста которого нам Куйбышевцам сейчас не хватает как воздухB-|
Согласны с автором?
гость21 сентября 2017, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
Конструкция стадиона просела на левую сторону......B-| я вчера там былB-|
как деньги ушли налево , так и стадион туда же
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 12:28
Куда денутся нелегалов на время проверки,уфмс пожалуйста к крыльцу стадиона.
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
Хватит сезде пихать эту хpень.
Согласны с автором?
НИКА21 сентября 2017, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
Нет ибо власть это удел по большей мере несчастных людей которым не получается жить в гармонии с окружающим миром и которые при помощи властного ресурса компенсируют недостающее им а в итоге элементарно перегружают и ломают свою систему ценностей и мировосприятия мираB-|
Я с теплотой в сердце вспоминаю Владимира Павловича Орлова настоящего Коммуниста которого нам Куйбышевцам сейчас не хватает как воздухB-|
У Шнублика ностальгия... "Мировосприятие мира" - как сказал, а!
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 14:35
Пишут Губернатор не дождется этой встречи так как его отправят в отставку на следующей неделе.
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
Что то зачастили! Интересно а остальные стадионы также убого строятся,или только мордовский.
В гугле наберите:стадионы к чм 2018.Там фотоотчёт есть от 4 сентября по всем стадионам. Практически на всех стадионах уже давно зеленое поле.Меньше всего готовность:
3 место с конца Волгоград-арена
2. место с конца Мордовия-арена(там как и в Самаре еще подпорки с купола не убрали)
1 место с конца Самара-арена(вообще конь не валялся!).
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
давненько мы не заслушивали начальника транспортного цеха по фрунзенскому мосту что-то там вообще все стоит.
Всех забрали на арену
Согласны с автором?
Пионер Бублик21 сентября 2017, 16:39
Фифа им и ФиФа вам! хы хы хы
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
Всех забрали на арену
на арену цирка?
Согласны с автором?
Гор21 сентября 2017, 16:54
Была бы у нас с вами преемственность ответственности за судьбы людей в нашей стране, всё было бы иначе.
А так - "под чистое белье" - одни грязные игры в кроватке.
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 18:16
В ответ на комментарий пользователя
Конструкция стадиона просела на левую сторону......B-| я вчера там былB-|
Это фото за мгновение до старта космического стадиона в межгалактическое турне.
За ним следом проследует межгалактический резиновый трамвай.:-D
Согласны с автором?
Строитель21 сентября 2017, 20:32
Определяю перекос конструкции по фото! Потомственный проектировщик, архитектор в 7 поколении. Фотограф! Вначале научись фотографировать нормально! Или тут новости сами придумывают? Прям как на канале РЕН ТВ.. Да, идет с отставанием, но работы ведутся круглосуточно. Да... Не с первого раза качественно, НО! за всем следят и контролируют,все переделывают, что сделано не качественно! Куда хуже дела со сроками по дорогам вокруг и по благоустройству...Вот тут реально конь не валялся)
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 22:51