Самарчанка снялась обнажённой для сентябрьского номера журнала «Максим»

Мы пообщались с самарской моделью и выяснили, как она попала на съёмку «Максим» и что помогает ей поддерживать форму

Как давно вы в модельном бизнесе?

- Я зимой пошла учиться в модельную школу. Весной закончила. Получается, не так давно.

Чем занимаетесь в Самаре: профессия, работа, хобби (кроме модельного бизнеса)?

- Я люблю автомобили и дрифт. Являюсь РДА-шкой, причем не только в Самаре.

Какое ваше любимое место в Самаре?

- Набережная. Я там катаюсь на роликах.

Как вы попали на съёмки в "Максим"?

- Подала заявку на сайте. Попала в сотку. Приехала в Москву на съемки «горячей сотки», прошла в 10-ку, а потом снова на съемки в Москву для журнала "Максим". Очень много людей поддержало меня. Бладогаря им я попала в 100-ку.

Как вообще модели попадают в такое авторитетное издание?

- Куда-либо попасть можно только упорно трудясь. Нужно уметь расти и перерастать себя и мнения окружающих - это очень важно, потому что многие будут осуждать твой выбор и твой труд.

Как проходил процесс съёмок: как давно, сколько по времени, для чего снималась эта фотосессия? Подборка, календарь или рубрика?

- Фотосессия была для сентябрьского номера журнала. Только десять финалисток принимали в нем участие. Нас привезли на два дня на ранчо, где мы жили, там же проходила съемка. Меня накрасили, одели (если можно так сказать) и отфотографировали в первый же день. Второй день я полностью посвятила прогулке на лошадях, прыжкам на батуте и катанию на катамаране.

Это ваша первая похожая фотосессия? Комфортно себя чувствовали во время съёмок?

- Не совсем первая, я уже пробовала так сниматься с Соловьевым – это известный Самарский фотограф. Он в основном работает в таком направлении. Поработав с ним, я набралась опыта.

Поклонники не достают?

- Поклонники всегда помогают чувствовать, что идешь в верном направлении. Я не могу сказать, что достают, но пишут, и очень много. Я по возможности стараюсь всем отвечать.

И что дальше, есть ли планы на будущее? Может, планируете попасть в ещё более интересные или зарубежные издания?

- Планов много, но долгосрочных нет вовсе. Я стараюсь не загадывать, чтобы потом не расстраиваться потому что не сбылось. Мне проще одерживать ежедневные победы. Как говорят, тот, кто ничего не ждет, очень много получает. "Максим" стал моей почвой для роста, а там посмотрим что будет дальше.

Расскажите, как вы поддерживаете себя в такой хорошей форме? Каким-то спортом занимаетесь?

- Форма у меня такая благодаря спорту в школьные годы, а поддерживать легко, пока у меня такой метаболизм. В тренажерные залы я не хожу и не кушаю фаст-фуд.

Как родные относятся к вашей работе?

- Мой мужчина, как и все мои родные, очень горд мной.