Наверх

В Самару приедет Дельфин

В Самару приедет Дельфин
16+

Дельфин в Самаре! Большой осенний концерт в обновлённом составе, с новой концертной программой "Синтетика"!

11 ноября 2017 года. Дельфин в клубе "Звезда"

Билеты уже в продаже!

Воспользуйтесь предварительной продажей! 

Самара Онлайн, 21.09.2017, 13:50
Тэги: Афиша
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 сентября 2017, 13:55
Это кто?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 сентября 2017, 13:57
Прям разрыв шаблона какой то Дельфин приедит а должен по идее проплыть ибо дельфин это рыбка а рыбы испокон века плавают а не ходють:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
Прям разрыв шаблона какой то Дельфин приедит а должен по идее проплыть ибо дельфин это рыбка а рыбы испокон века плавают а не ходють:-Dгы гы гы
Ты не забывай о том, что дельфин это очень самая умная рыба в мире. по ходу он придумал как приехать:-D
Согласны с автором?
Стрелка21 сентября 2017, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
Ты не забывай о том, что дельфин это очень самая умная рыба в мире. по ходу он придумал как приехать:-D
+100 :-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 сентября 2017, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
Ты не забывай о том, что дельфин это очень самая умная рыба в мире. по ходу он придумал как приехать:-D
Если вам проще жить и мыслить в виде навязанных вам шаблонов делайте это сколько вам угодно но только не навязывайте это делать другм=-D ибо рыбы все умные просто с точки зрения вкуса у людей у одних мясо вкусней а у других нет=-D
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
Если вам проще жить и мыслить в виде навязанных вам шаблонов делайте это сколько вам угодно но только не навязывайте это делать другм=-D ибо рыбы все умные просто с точки зрения вкуса у людей у одних мясо вкусней а у других нет=-D
Ну не просто же так дрессируют именно дельфинов, а не карася или к примеру воблу. Не задумывались?)) А по поводу вкуса - не знаю, я дельфина не ел. Зато ел аккулу, и скажу вам - так себе, на любителя. Мясо белое, как буд то соя.B-|
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
Прям разрыв шаблона какой то Дельфин приедит а должен по идее проплыть ибо дельфин это рыбка а рыбы испокон века плавают а не ходють:-Dгы гы гы
Сам ты рыба, дятел!
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
Если вам проще жить и мыслить в виде навязанных вам шаблонов делайте это сколько вам угодно но только не навязывайте это делать другм=-D ибо рыбы все умные просто с точки зрения вкуса у людей у одних мясо вкусней а у других нет=-D
Ты ещё и людоед, на вкус людей отличаешь?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 сентября 2017, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
Ну не просто же так дрессируют именно дельфинов, а не карася или к примеру воблу. Не задумывались?)) А по поводу вкуса - не знаю, я дельфина не ел. Зато ел аккулу, и скажу вам - так себе, на любителя. Мясо белое, как буд то соя.B-|
Дресируют тех кому не повезло быть пойманным человеком и кто хочет при помощи своей лояльности показать как она любит его Умная рыба старается держатся от царя зверей подальше и не ловится на крючекB-|
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 14:34
В ответ на комментарий пользователя
Дресируют тех кому не повезло быть пойманным человеком и кто хочет при помощи своей лояльности показать как она любит его Умная рыба старается держатся от царя зверей подальше и не ловится на крючекB-|
Отсыпь мне тоже, а?;-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 сентября 2017, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
Отсыпь мне тоже, а?;-|
Хорошо Окуратно препарируйте чайный пакетик Тесс и зарядите им папиросу и закурите и то что вы увидишь небо в алмазах гарантирую:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 сентября 2017, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
Сам ты рыба, дятел!
Дельфин это РЫБА ибо она живёт в море=-D!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо Окуратно препарируйте чайный пакетик Тесс и зарядите им папиросу и закурите и то что вы увидишь небо в алмазах гарантирую:-Dгы гы гы
Ты щас допи*дишься и из за твоего длинного языка "Tes" запретят, как было со спайсом...!
Согласны с автором?
Жбан21 сентября 2017, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
А еще ты ГЕРАНТОФИЛ! Т.е. Тузикову в туза не так интересно как 50-ти летнюю бабушку
Согласны с автором?
Стрелка21 сентября 2017, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
ему некогда. Он увидел женщину и задумался:-D
Согласны с автором?
Сельчанин21 сентября 2017, 16:02
В ответ на комментарий пользователя
Это ПРОЗА или РАССКАЗ
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 16:36
Одни идиоты в комментариях. "Дельфин" тема!
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
Одни идиоты в комментариях. "Дельфин" тема!
Тема чего? Тема твоего школьного конспекта?:-D
Согласны с автором?
Гость21 сентября 2017, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
Бредятину нести ее надоело?
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 19:36
Дельфин млекопитающее
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
Дельфин млекопитающее
А шнудлик людоед!
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 20:01
В ответ на комментарий пользователя
ему некогда. Он увидел женщину и задумался:-D
Да поздно уже задумываться ему. Так проср..ть свою жизнь надо просто умудриться. И ведь не понять человеку. что велоспорт в таком продвижении
как у тебя Шнублик несет определенный посыл людям. Но когда благородный
посыл идет от асоциального индивидуума. то желания покупать велосипед
отпадает. Из-за тебя велосипедистов уже мягко говоря недолюбливают в городе.
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
Это кто?
иди в школу
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
Дельфин это РЫБА ибо она живёт в море=-D!!!!!!!
Редкостный дэбил!
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 12:14
Под хвост не долбится?
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 23:25