Наверх

Губернатора Меркушкина снова отправляют в отставку

Губернатора Меркушкина снова отправляют в отставку
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
В пресс-службе главы региона комментировать данную информацию отказались

Губернатор Самарской области Николай Меркушкин скоро может покинуть свой пост. Как пишет РБК со ссылкой на близкие к Кремлю источники, об этом решении официально объявят на следующей неделе.

«Настроение [в местной администрации] и правда чемоданное. Меркушкин экстренно вылетел в Москву на встречу в администрации президента, очевидно, решается его судьба», — заявил источник, близкий к властям Самарской области.

Что касается пресс-службы губернатора, то ее руководитель Илья Чернышев информацию о возможной отставке Меркушкина комментировать отказался. При этом он сказал, что сегодня вечером глава региона посетит мероприятие в Тольятти, то есть он должен находиться в регионе, хотя у него могут быть незапланированные поездки, о которых Чернышев не знает.

Напомним, что самарского губернатора уже не раз «отправляли» в отставку. Новости об этом появлялись прошлой осенью и весной, но Меркушкин до сих пор остается на своем посту. 

Анастасия Вислогузова, 21.09.2017, 15:10
Тэги: Меркушкин
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 сентября 2017, 15:14
Если я плохо о нем щас напишу коммент удалят? За мной не приедут?
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 15:14
Быстрее бы отправили на покой эту мордовскую ***
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 15:15
НИМ непотопляем как трамвай-амфибия.
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 15:17
Его надо сажать, а не в отставку отправлять - за нанесение ущерба области. Одни только пробки за пять лет это минус миллиардов 10 без учета затрат на само "строителстьво" дорог.
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 15:24
История с губером напоминает притчу о пастухе и волках, которые напали на стадо!? Когда действительно НИМа отправят в отставку, вероятнее всего никто уже не удивится
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 15:25
В ответ на комментарий пользователя
Если я плохо о нем щас напишу коммент удалят? За мной не приедут?
Как же не приедут? Уже выехали
Согласны с автором?
горожанин21 сентября 2017, 15:26
Долгов на область повесил 50 распилиардов старый п**ор.
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 15:26
Опять экстренно вылетел в Москву??? Обсуждать цену вопроса???
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
НИМ непотопляем как трамвай-амфибия.
на резиновом ходу?....
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 15:27
Для всех кто пропердел собственные мозги включай 2 й кАнала и смотри перди пердидачу "Слушай, как пердид Дед" и перди с ним на брудершафт в своё проперданный диван в запердыщенской квартирешке в анально обиженных Крутых ПердоКлючах Пердушка падушка
Согласны с автором?
Стрелка21 сентября 2017, 15:31
навряд ли. Может, и слетал в Москву. Так, судя по новостям, президент щас со всеми губерами встречается. Спрашивает, как дела, какие планы.. Советы даёт..
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 15:34
ЕГО Ж НАРОД "ВЫБИРАЛ",КАКАЯ ОТСТАВКА?только по "своему желанию"...
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
навряд ли. Может, и слетал в Москву. Так, судя по новостям, президент щас со всеми губерами встречается. Спрашивает, как дела, какие планы.. Советы даёт..
А шептуна пускает?
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
Для всех кто пропердел собственные мозги включай 2 й кАнала и смотри перди пердидачу "Слушай, как пердид Дед" и перди с ним на брудершафт в своё проперданный диван в запердыщенской квартирешке в анально обиженных Крутых ПердоКлючах Пердушка падушка
Что это было??8-|
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 15:36
Дай бог чтоб выпинули да побыстрее.
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 15:37
мишкаматвеев лудшый дипутад пре нем токова ни будид пре ем вот столька в самари пастроино
Согласны с автором?
Самарецъ21 сентября 2017, 15:38
Очередная жёлтая новость..а,очень жаль!
Согласны с автором?
Стрелка21 сентября 2017, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
А шептуна пускает?
это вы нашего НИМа имеете в виду? ;-) Как он шептал на встрече пару лет назад?;-)
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 15:43
скорее всего все зависит от количества чемоданов, взятых в москву.....
Согласны с автором?
комуняка21 сентября 2017, 15:52
как будто следующий губер будет чем-то лучше)наивные
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 15:54
Следующим за дедом, на выборах, был мишкаматвеев с 1% голосов.
МИШКУ НА ЦАРСТВО
Согласны с автором?
Mike21 сентября 2017, 15:54
В ответ на комментарий пользователя
История с губером напоминает притчу о пастухе и волках, которые напали на стадо!? Когда действительно НИМа отправят в отставку, вероятнее всего никто уже не удивится
Никто уже не поверит:-)
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 16:04
микро-макро доигрался?
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 16:05
И Фурсова туда же!
Согласны с автором?
Самарец21 сентября 2017, 16:05
Трёхкратное Ура!!! Ура!!! Ура!!!=-D
Согласны с автором?
НИКА21 сентября 2017, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
Для всех кто пропердел собственные мозги включай 2 й кАнала и смотри перди пердидачу "Слушай, как пердид Дед" и перди с ним на брудершафт в своё проперданный диван в запердыщенской квартирешке в анально обиженных Крутых ПердоКлючах Пердушка падушка
Осеннее обострение. Капрофилия прямо. Лечиться пора.На Нагорной помогут.
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
Трёхкратное Ура!!! Ура!!! Ура!!!=-D
Товарищ полковник?
Согласны с автором?
гость21 сентября 2017, 16:13
КолыВан на кого-же ты нас?
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
Никто уже не поверит:-)
На самом деле и сейчас не сильно верится...оно не тонет
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 16:22
Меркушкин - наш ПРЕЗИДЕНТ!
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
И Фурсова туда же!
Мордвин уйдет и фурсик следом за ним,да и много еще кто.
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 16:32
чему так радуются плебеи?
Согласны с автором?
Пионер Бублик21 сентября 2017, 16:35
Клолыван уже этой осенью должен был слететь с губернаторства а выборы перенесли с этой осени на осень 18 г. ыыы
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 16:41
Ой ладно вам....утку забросили, чтоб народ тешил себя мыслью о его скором уходе. Если б хотели давно б разобрались, если уж федеральных льготников лишили выплат в связи со строительством стадиона (выплатили 11 руб вместо 700), а Москва молчит....
Согласны с автором?
Гор21 сентября 2017, 16:42
Пока он не выполнит свои обязательства, потеряя часть своих невыигранных средств НИКТО его не уволит. Это ж сейчас сумма набирается в мать-иху элите, чтобы средства перераспределить к выборам.
Точка в этом "потустороннем" мире должна быть поставлена "ещё вчера".
Губер,губер......он старый..он много кому должен за свою жизнь. ......
Согласны с автором?
НИМ21 сентября 2017, 16:42
Консолидация всего общества-вот главная наша с вами задача товарищи
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 16:45
За наш счёт срочно сорвался обсуждать цену вопроса чтобы дальше пилить ?))) у них там что, специальный кабинки куда могут заходить в срочном порядке все те кого собираются отправить в отставку ?)))
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 16:46
Никогда на выборы со времён Ельцина не ходил)) но если Путин этого не уберёт да ещё с судебным делом то обязательно пойду голосовать за кого угодно только не за Путина ))
Согласны с автором?
Гор21 сентября 2017, 16:48
ПЧСистема не нищает - она аккумулирует средства.
МРАЗИ ПРАВЯТ СВОЙ БАЛ.
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 16:50
Пустили слух чтобы пенсионеры не митинговали.
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
Никогда на выборы со времён Ельцина не ходил)) но если Путин этого не уберёт да ещё с судебным делом то обязательно пойду голосовать за кого угодно только не за Путина ))
путину на тебя плевать с высокой колокольни
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 16:56
вспоминается песня группы ленинград - "дорожная" рекомендую к прослушиванию)
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
ЕГО Ж НАРОД "ВЫБИРАЛ",КАКАЯ ОТСТАВКА?только по "своему желанию"...
Если уголовное дело будет то тоже отставка.
Согласны с автором?
Николай Иванович21 сентября 2017, 17:44
Злые вы... Сколько для вас сделал за 5 лет, а всё равно недовольны!
Согласны с автором?
Мимимишка21 сентября 2017, 17:47
РБК - авторитетный источник?! Да это же жёлтая ссаная газетёнка. Воспринимать с РБК информацию всерьёз это тоже самое, что верить передачам на Рен-ТВ (!)
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 17:52
А зачем коментировать этот бред?)
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 18:43
я требую не трогать инакомыслящих людей
Согласны с автором?
Uncle Sam21 сентября 2017, 18:56
Я не буду скучать..
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 19:01
он косячный губернатор
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 19:06
Стоит отметить, что Николай Меркушкин в эпицентре скандалов чуть ли со времени его назначения на губернаторскую должность. А сегодня появился ещё один повод, чтоб потрепать его имя. Как сообщало ранее ИА REGNUM, в Самаре УФСБ возбудило уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере в отношении директора ООО «Приволжский центр общественного мониторинга» Николая Явкина — «личного социолога» самарского губернатора Николая Меркушкина. По версии следствия, он присвоил выделенные ему для проведения соцопроса из регионального бюджета 9,5 млн рублей.

Читайте ранее в этом сюжете: ФСБ арестовала социолога самарского губернатора. Меркушкину прочат отставку
Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отослать информацию редактору.

Подробности: https://regnum.ru/news/2324969.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 19:13
А ну то есть как я и думал о чём и говорил Меркушкин президенту весною. Что я уйду в отставку досрочно и буду врио... дальше от себя: целый год ещё работать, а потом проведу выборы на которых естественно одержу оглушающею победу!!!
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 19:25
В ответ на комментарий пользователя
Быстрее бы отправили на покой эту мордовскую ***
Уйдёт этот, придёт другой, такой же или хуже. Потому что назначает таких дуралеев сами знаете кто. Вот его бы сменить уже.8-*
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 сентября 2017, 19:25
Я не питаю к дедушке Меркуше неприязненные отношенийB-|
Согласны с автором?
МЕРКУШКИН21 сентября 2017, 19:31
НЕ ДОЖДЁТЕСЬ ! ! ! ОХОХО ! ! ! АХАХА ! ! !
Согласны с автором?
МЕРКУШКИН21 сентября 2017, 19:32
В ответ на комментарий пользователя
Если я плохо о нем щас напишу коммент удалят? За мной не приедут?
НЕ ПРИЕДУТ. НЕ УДАЛЯТ...
Согласны с автором?
Мальвина21 сентября 2017, 19:33
В ответ на комментарий пользователя
Я не питаю к дедушке Меркуше неприязненные отношенийB-|
Я тоже, дядь Вов.
Согласны с автором?
Погорелец21 сентября 2017, 19:34
В ответ на комментарий пользователя
я требую не трогать инакомыслящих людей
:-D:-D:-D Спсб, поржал.
Согласны с автором?
Погорелец21 сентября 2017, 19:35
В ответ на комментарий пользователя
Очередная жёлтая новость..а,очень жаль!
+1.
Согласны с автором?
Николай Иванович21 сентября 2017, 19:45
Я так скажу. Слухам верить - себя неуважать. Тут Вам не там. Я еще при горбачеве всегда. А тут и вообще.
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 19:46
Есть достойные люди в России –

Всецело народу себя отдают.

Они не желают здоровье и силы,

И несправедливый не ищут уют.



Наш губернатор, не ради шутки,

Навести чтоб порядок, взялся за гуж –

Не держит он тех, кто хватает верхушки,

И тех убирает, кто в деле не дюж.



В неблаговидных делах он причину

Найдет, уберет, как с поля бурьян.

Бесчестье он не простит даже сыну,

Строго спросит с того, если в деле изъян.



Как успевает столько он делать?

Круглые сутки забот полон рот.

Предприятьям помочь, нивы засеять,

Чтобы было в губернии меньше сирот.



Труженик скромный – не выше, не ниже

Но за беспорядок предъявит он иск.

Сделал Саранск он мордовским Парижем.

И будет Самара чистой, как Минск.



Служа государству, он служит народу.

Так должен работать любой гражданин –

Честно всегда свою делать работу:

Русский, чувашин, татарин, мордвин.



Губернатору верят люди Самары,

Что порядок в губернии он наведет.

Вспыхнут над областью нашей стожары

И скажет спасибо самарский народ
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
Уйдёт этот, придёт другой, такой же или хуже. Потому что назначает таких дуралеев сами знаете кто. Вот его бы сменить уже.8-*
Придёт не такой же, и не хуже. Просто не надолго, и под суд попадёт... Белых чтоли в пример вам привести..
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 20:15
В ответ на комментарий пользователя
Придёт не такой же, и не хуже. Просто не надолго, и под суд попадёт... Белых чтоли в пример вам привести..
Приведите в пример Гутенёва.
Согласны с автором?
горожанин21 сентября 2017, 20:34
В ответ на комментарий пользователя
Приведите в пример Гутенёва.
или Хорошавина. а у Меркушкина авторучки за 38 млн.$ нету - .
Согласны с автором?
горожанин21 сентября 2017, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
Придёт не такой же, и не хуже. Просто не надолго, и под суд попадёт... Белых чтоли в пример вам привести..
а ты откуда знаешь?
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 21:01
В ответ на комментарий пользователя
НИМ непотопляем как трамвай-амфибия.
Непотопляем? Так крысы уже побежали с тонущего корабля. Так что и этот корабль скоро потонет!
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 21:13
В ответ на комментарий пользователя
Долгов на область повесил 50 распилиардов старый п**ор.
Ты наверное устанешь эти лярды выплачивать ? Ковыряясь в носу сидя в своей хрущёвке.
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
Долгов на область повесил 50 распилиардов старый п**ор.
Николябаба всё правильно делает !!! На зависть вам никчёмным соплежуям .Бояре у него правда ,пережиток девяностых .
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 21:24
В ответ на комментарий пользователя
Николябаба всё правильно делает !!! На зависть вам никчёмным соплежуям .Бояре у него правда ,пережиток девяностых .
Топить нужно его и весь его семейный выводок. Пожил он и хватит!
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
Меркушкин - наш ПРЕЗИДЕНТ!
Президент всея Мордовии.
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 21:28
скрестим пальцы
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 21:43
В ответ на комментарий пользователя
скрестим пальцы
Покрасьте яйца.
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 22:03
Блииин, не весь город плиткой обложил. - что ж теперь будет? Асфальт?
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 22:52
В ответ на комментарий пользователя
Блииин, не весь город плиткой обложил. - что ж теперь будет? Асфальт?
Грунтовка.
Согласны с автором?
Петр22 сентября 2017, 02:06
Это пипец. Какая отставка? Сибирь и тайга где комары в валенках летают. Вот дорога Колывану
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 07:39
В ответ на комментарий пользователя
Его надо сажать, а не в отставку отправлять - за нанесение ущерба области. Одни только пробки за пять лет это минус миллиардов 10 без учета затрат на само "строителстьво" дорог.
Почему это минус? очень даже плюс, т.к. в пробках сжигается больше бензина, следовательно растут доходы заправок, а с них - налоги.
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 08:49
Ну коли народ так активно реагирует на его многочисленные скорые отставки- значит этому ландырю давно уже пора было начинать собирать чемоданы...
Согласны с автором?
Гость22 сентября 2017, 08:56
Такое ощущение, что новости порой здесь пишут для соревнования кто больше коментариев соберет!
Очередная хрень написана, которую по ходу сами накануне придумали...
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 09:55
В ответ на комментарий пользователя
Как же не приедут? Уже выехали
открой шире дверь и жди
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 10:13
В ответ на комментарий пользователя
История с губером напоминает притчу о пастухе и волках, которые напали на стадо!? Когда действительно НИМа отправят в отставку, вероятнее всего никто уже не удивится
Я думаю после чемпионата. Кому охота нести ответственность за его недоделки и сворованные деньги.
Согласны с автором?
Сергей22 сентября 2017, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
ЕГО Ж НАРОД "ВЫБИРАЛ",КАКАЯ ОТСТАВКА?только по "своему желанию"...
Губернаторов не народ выбирает, а президент РФ!
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 12:01
Должен уйти. Я литр текилы поставил на уход...
Согласны с автором?
Прохор22 сентября 2017, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
Стоит отметить, что Николай Меркушкин в эпицентре скандалов чуть ли со времени его назначения на губернаторскую должность. А сегодня появился ещё один повод, чтоб потрепать его имя. Как сообщало ранее ИА REGNUM, в Самаре УФСБ возбудило уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере в отношении директора ООО «Приволжский центр общественного мониторинга» Николая Явкина — «личного социолога» самарского губернатора Николая Меркушкина. По версии следствия, он присвоил выделенные ему для проведения соцопроса из регионального бюджета 9,5 млн рублей.

Читайте ранее в этом сюжете: ФСБ арестовала социолога самарского губернатора. Меркушкину прочат отставку
Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отослать информацию редактору.

Подробности: https://regnum.ru/news/2324969.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
Сам Явкин в тех делах мало что решал.

Через его фирму шло отмывание областного бюджета. Деньги забирали себе сам Меркушкин и его "правая" рука Денис Подсеваткин.
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
Быстрее бы отправили на покой эту мордовскую ***
Я мордвин, ...и что? А ты кто?
Согласны с автором?
Людмила22 сентября 2017, 13:00
Злопыхатели! Вспомните Артякова! Такого же хотите?
Согласны с автором?
капитан22 сентября 2017, 13:25
олимпиада пройдет и он помашет ручкой.
Согласны с автором?
Надежда22 сентября 2017, 14:53
Горожанин, не надоело самого себя тешить перепиской? Сам строчишь и сам читаешь? Сплошной бред. Займись делом!
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 15:11
В ответ на комментарий пользователя
Быстрее бы отправили на покой эту мордовскую ***
сам ты таже морда ,если не хлеще
Согласны с автором?
Владимир Силантьев22 сентября 2017, 20:05
В ответ на комментарий пользователя
Его надо сажать, а не в отставку отправлять - за нанесение ущерба области. Одни только пробки за пять лет это минус миллиардов 10 без учета затрат на само "строителстьво" дорог.
Умник не знаешь что при реконструкции инфраструктуры это физически неизбежно начинай с изучения алфавита и таблицу умножения не забуть
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 22:26
В ответ на комментарий пользователя
Горожанин, не надоело самого себя тешить перепиской? Сам строчишь и сам читаешь? Сплошной бред. Займись делом!
Ты из глухой мордовской деревни пишешь? Иди корову свою дои.
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
Быстрее бы отправили на покой эту мордовскую ***
Только перед своим уходом с поста губернатора вернёт всё до копейки старикам, ветераном труда и детям фронта.
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 00:50
В ответ на комментарий пользователя
Злые вы... Сколько для вас сделал за 5 лет, а всё равно недовольны!
И ещё твари неблагодарны. Это изгаляются те, кому дыхалку перекрыл, чтобы не воровали, вот и испражняются, недоумки.
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 02:56
Нужен местный управленец, а не с соседней области или республики. Все воруют.поставят губера с мухосранска, будет у нас все через год с мухосранска и продукты и стройматериалы и бабло будет уходить в мухосранск, как и рабочие места. Это естественно.Так любой человек где деньги своих подтягивает и греет.Есть нормальные люди такие как Кошелев например. Я могу ошибаться)) Он местный, у него есть бабло, он им умело управляет, ему можно доверить область при его грамотном управлении своими активами. И таких как он десятки. Москва же отдаёт власть гастралерам, которые делают свой гнилой бизнес, который никак не сходится с интересами местных( для Москвы аборигенов) У нас не вспомню ни одного губера после Титова, кто что либо сделал для области. Получить можно 100 рублей и освоить 90. Можно получить 100000 и освоить 30000. И местная власть сейчас играет цифрами:) помните раньше как делали на 90, а мы сейчас делаем на 30000))
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 10:21
В ответ на комментарий пользователя
мишкаматвеев лудшый дипутад пре нем токова ни будид пре ем вот столька в самари пастроино
Меркушкин - кошелек Айфона и всяких Дворковичей... если "бабушку" попрут- жди движняки в правительстве
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 10:25
В ответ на комментарий пользователя
мишкаматвеев лудшый дипутад пре нем токова ни будид пре ем вот столька в самари пастроино
Меркушкин - кошелек Айфона и всяких Дворковичей... если "бабушку" попрут- жди движняки в правительстве
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 10:43
[***]
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 10:56
Не пишите хренотень. Местный вам нужен ? КТО ?? В ближайшем полит радиусе одна "слизь" барыги и перевертыши. Кто там за Матвеева - иуду топил ? или забыли уже. как он в последний момент под Лиманского Жору "лег" и "получил удовольствие"? Назначать надо . как в Туле -Дюмина. человека из спецслужб. тогда может и наладится что то. а выбирать... навыбирали уже и сердцем. и другими местами
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 11:10
За Кошелева тут написали. Кто такой . этот Кошелев ? Бизнесмен. мать его... У ВСЕХ сегоднящних бизнесменов . депутатов и "просто хороших хозяйственников" давно устоявшиеся ПРАВИЛА ИГРЫ . где слово СОВЕСТЬ отсутствует. К сожалению. если и уберут Меркушкина . поставят скорее всего очередного начинающего перевертыша - Азарова... куда не кинь. как говорится
Согласны с автором?
Наталия23 сентября 2017, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
И Фурсова туда же!
Меркушкин.Фурсов и Моргун- стройся на выход.
Согласны с автором?
Гор24 сентября 2017, 00:34
Буду голосовать только за семенова-перейдутина, если есть такой в РФ.
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2017, 01:21
В ответ на комментарий пользователя
Есть достойные люди в России –

Всецело народу себя отдают.

Они не желают здоровье и силы,

И несправедливый не ищут уют.



Наш губернатор, не ради шутки,

Навести чтоб порядок, взялся за гуж –

Не держит он тех, кто хватает верхушки,

И тех убирает, кто в деле не дюж.



В неблаговидных делах он причину

Найдет, уберет, как с поля бурьян.

Бесчестье он не простит даже сыну,

Строго спросит с того, если в деле изъян.



Как успевает столько он делать?

Круглые сутки забот полон рот.

Предприятьям помочь, нивы засеять,

Чтобы было в губернии меньше сирот.



Труженик скромный – не выше, не ниже

Но за беспорядок предъявит он иск.

Сделал Саранск он мордовским Парижем.

И будет Самара чистой, как Минск.



Служа государству, он служит народу.

Так должен работать любой гражданин –

Честно всегда свою делать работу:

Русский, чувашин, татарин, мордвин.



Губернатору верят люди Самары,

Что порядок в губернии он наведет.

Вспыхнут над областью нашей стожары

И скажет спасибо самарский народ
вы больны
Согласны с автором?
Виктор24 сентября 2017, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
Нужен местный управленец, а не с соседней области или республики. Все воруют.поставят губера с мухосранска, будет у нас все через год с мухосранска и продукты и стройматериалы и бабло будет уходить в мухосранск, как и рабочие места. Это естественно.Так любой человек где деньги своих подтягивает и греет.Есть нормальные люди такие как Кошелев например. Я могу ошибаться)) Он местный, у него есть бабло, он им умело управляет, ему можно доверить область при его грамотном управлении своими активами. И таких как он десятки. Москва же отдаёт власть гастралерам, которые делают свой гнилой бизнес, который никак не сходится с интересами местных( для Москвы аборигенов) У нас не вспомню ни одного губера после Титова, кто что либо сделал для области. Получить можно 100 рублей и освоить 90. Можно получить 100000 и освоить 30000. И местная власть сейчас играет цифрами:) помните раньше как делали на 90, а мы сейчас делаем на 30000))
70% откатываются еще до начисления. Это разве кому-то неизвестно? А что сделал Титов? Кроме прихватизации?
Согласны с автором?
Пётр Евгеньевич Сапунков24 сентября 2017, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
Если я плохо о нем щас напишу коммент удалят? За мной не приедут?
Да , Виталий.
Согласны с автором?
Гор24 сентября 2017, 21:34
:-DВыдохлись???????? что ли?
Согласны с автором?
Вл6324 сентября 2017, 22:38
В ответ на комментарий пользователя
70% откатываются еще до начисления. Это разве кому-то неизвестно? А что сделал Титов? Кроме прихватизации?
Поддерживаю.
Что сделал Титов? Продал "Металлург" и "Авиакор" Дерипаске, шоколадную фабрику швейцарцам, закрыл сотни заводов... Да загонял бюджетные организации на обслуживание в банк, которым рулил его сынок.
Меркушкин хоть сделал дороги...
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 10:09
Навального губером сделать!
Для Пу выгодно - не полезет на президента
Для Навального испытание- сделать в отдельном регионе процветающий край
Пусть пробует, а то все обещает и говорит
Надо дать возможность
Справится - тогда и в президенты можно, не справится, тогда пусть остается разоблачителем
Согласны с автором?
мордаwin25 сентября 2017, 13:50
Красноречивый уходит????
Согласны с автором?
правдоруб25 сентября 2017, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
Меркушкин.Фурсов и Моргун- стройся на выход.
аки в воду глядел!)
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2017, 23:28
Дорогу считай вся Россия сбросилась налогами и сделали их нам из за ЧМ, а так бы тысячалетиями в дерьме бы сидели. При чём тут Меркушкин.
Согласны с автором?