Наверх

На «Самара Арене» начали подготовку к обустройству футбольного поля

На «Самара Арене» начали подготовку к обустройству футбольного поля
16+
Фото: www.youtube.com/watch?v=Ba01Rg6L0MY

В Самаре на строящемся к ЧМ-2018 стадиону стартовал подготовительный этап по устройству футбольного поля, сообщает пресс-служба ФГУП «Спорт-Инжиниринг».

Сейчас рабочие монтируют невидимую будущим зрителям инфраструктуру: насосную систему для орошения газона (синие баки), тепловой пункт для его обогрева (желтые баки) и колодцы ливневой канализации.

Что касается самого поля, то там идет выравнивание грунта для начала работ по формированию газонного «пирога». Подготовительный этап планируется завершить к началу октября. 

Анастасия Вислогузова, 22.09.2017, 11:01
Тэги: Спортивные объекты, Строительство, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 сентября 2017, 11:19
Каким слоем газонного "пирога" будут почтить плитку?
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 11:20
мостить плитку
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 11:26
господи, как вы все надоели со своим поганым стадионом.... вор на воре.... съэкономили на всем, вплоть на освещении о обогреве. не экономили, наверное, только на взятках чинушам из контроля различного рода, которые закрывают глаза на все это безобразие, а потом акт приемки будут подписывать (или из казани привезут своих членов комиссии). вы подавитесь когда нибудь бабками или нет.... достали... чтоб все это сооружение на головы комиссии при приемке обрушилось...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
правдоруб22 сентября 2017, 11:39
да ладна!
там чо, в в футбол будут играть?
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 11:45
Подпорки то Че не убирают??? Боятся что сложится вся конструкция? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
Каким слоем газонного "пирога" будут почтить плитку?
Последним!
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
Подпорки то Че не убирают??? Боятся что сложится вся конструкция? 8-*
они там навсегда а то все обрушится
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 12:13
Ребята, приглашаю всех на дегустацию пирогов и голубцов с [***]
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
Ребята, приглашаю всех на дегустацию пирогов и голубцов с [***]
куда идти
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 12:30
пять лет колыван водит за нос несколько миллионов моих земляков по разрушенному и изнасилованному региону, заставляя при этом безропотно оплачивать "рисованные "от балды"" квитки жкх и т.д. и т.п. Папуасы - коренное население колыванской губернии.
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
Ребята, приглашаю всех на дегустацию пирогов и голубцов с [***]
Иван Семёныч, вы?:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
пять лет колыван водит за нос несколько миллионов моих земляков по разрушенному и изнасилованному региону, заставляя при этом безропотно оплачивать "рисованные "от балды"" квитки жкх и т.д. и т.п. Папуасы - коренное население колыванской губернии.
Хохол не определился кто он, и решил считать себя папуасом?:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 13:12
Интересно они в курсе что трава зимой не сможет расти?Или там постоянно будет обогрев на 10мегаватт? Это же 50млн в месяц нагрузка на бюджет только за эл.энергию. А в год как раз 600млн - то что у пенсов отобрали.
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
Интересно они в курсе что трава зимой не сможет расти?Или там постоянно будет обогрев на 10мегаватт? Это же 50млн в месяц нагрузка на бюджет только за эл.энергию. А в год как раз 600млн - то что у пенсов отобрали.
да они ж обогрев делают... правда синоптики суровую зиму прогнозируют, но ничего, газон то итальянский да и через каждые 2 см прошитый... работников много, пускай своими телами обогревают
Согласны с автором?
Стрелка22 сентября 2017, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
Иван Семёныч, вы?:-D
8-|8-| а я-то думаю, чёит за три звёздочки вдруг в конце коммента.. а оно вона чооо...8-|:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 14:08
Газон будет из навоза лошадиного, вместо травы салома, ворота будут сделаны из трухлявых пеньков, а вместо сетки трухлявые бабкины ретузы в коричневых пятнах, а на вип трибуне огромный петушок из дерьма
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 14:47
Ключевое слова невидимую;-)
Согласны с автором?
ZORG22 сентября 2017, 15:17
блин одни нытики тут пишут хуже бабок на базаре
Согласны с автором?
Гость22 сентября 2017, 17:34
Давайте ещё чуток подождём на первый снег газон отлично ляжет.....
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 21:08
Так дорогу к стадиону не сделали, а с ноября ФИФА запрещает делать...... Какой смысл теперь спешить? :-D
Согласны с автором?
Ой ой ой23 сентября 2017, 17:43
В ответ на комментарий пользователя
блин одни нытики тут пишут хуже бабок на базаре
Мы,бабки,всего боимся кругом мафия,бандит а после чм и холера ка кая нибудь загранич ная
Согласны с автором?
Гор24 сентября 2017, 00:40
В ответ на комментарий пользователя
Интересно они в курсе что трава зимой не сможет расти?Или там постоянно будет обогрев на 10мегаватт? Это же 50млн в месяц нагрузка на бюджет только за эл.энергию. А в год как раз 600млн - то что у пенсов отобрали.
Да, успокойтесь уже, и не надейтесь.
Не будет принимать Самара мундиаль. Климат у нас засушливый - гастабайтеры занесли.
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2017, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
господи, как вы все надоели со своим поганым стадионом.... вор на воре.... съэкономили на всем, вплоть на освещении о обогреве. не экономили, наверное, только на взятках чинушам из контроля различного рода, которые закрывают глаза на все это безобразие, а потом акт приемки будут подписывать (или из казани привезут своих членов комиссии). вы подавитесь когда нибудь бабками или нет.... достали... чтоб все это сооружение на головы комиссии при приемке обрушилось...
Господи. Как же достали нытики вроде вас. Оно конечно было лучше в трушебе жить. Реально хоть дороги сделали и развязки. Такого б не было если бы не стадион.
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2017, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
Да, успокойтесь уже, и не надейтесь.
Не будет принимать Самара мундиаль. Климат у нас засушливый - гастабайтеры занесли.
Чё за бред?
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2017, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
Так дорогу к стадиону не сделали, а с ноября ФИФА запрещает делать...... Какой смысл теперь спешить? :-D
Не тебе решать
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2017, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
блин одни нытики тут пишут хуже бабок на базаре
Полностью согласен
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2017, 19:22
Тепловой пункт для полива зимой или всего стадиона?
Согласны с автором?