Наверх

В Самаре пройдет парад коммунальной техники

В субботу, 23 сентября, в трех крупных городах региона: Самаре, Тольятти и Сызрани — пройдет парад коммунальной техники. Эта акция всероссийская, но в Самарской области она пройдет впервые, пишет Samru.ru.

Парад техники приурочен к началу осенне-зимнего периода и должен показать, готовы ли коммунальщики к работе в холодный сезон. В Самаре зрителям представят уникальную машину MORO с илососным каналопромывочным оборудованием. Она предназначена для устранения засоров на сетях. Эта машина оснащена роботами для телеинспекции трубопроводов. На мероприятии у детей будет шанс поуправлять этими роботами с помощью специальных джойстиков. Кроме того, и взрослые, и маленькие самарцы смогут сфотографироваться с представленной техникой, а также посидеть в кабине. 

В Самаре парад коммунальной техники пройдет на площадке рядом с департаментом городского хозяйства и экологии на пересечении улиц Коммунистической и Владимирской, в Тольятти – на площади Свободы у театра кукол «Пилигрим», а в Сызрани – на площади Ленина. Начало мероприятий в 10:00.

Анастасия Вислогузова, 22.09.2017, 12:38
Тэги: Афиша
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 сентября 2017, 12:42
Мы каждую осень видим парад этой техники либо на пл.Куйбышева, либо около БД.
Только почему-то зимой на уборке улиц и дворов мы эту технику видим не всегда?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 12:43
Хрень этот ваш парад, Самара как была грязным городо..... деревней, так и остаётся! Исключение составляет то время, когда Самара была Куйбышевом!!!
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
Мы каждую осень видим парад этой техники либо на пл.Куйбышева, либо около БД.
Только почему-то зимой на уборке улиц и дворов мы эту технику видим не всегда?
Я позавчера видел трактор-пылесос, только вместо сбора пыли, он её наверх выдувал. А по глонассу да, ездил, убирался! М*дaки наши коммунальщики, одним словом!
Согласны с автором?
горожанин22 сентября 2017, 12:55
Впереди парада понятное дело будет строевым чеканить шаг Фурсов, держа на плече метлу и жестким, волевым взглядом Сити-менеджера смотреть вперед. За ним стройная колонна дворников гастарбайтеров, а потом уж тракторы "Беларусь", КАМАЗы, снегоуборщики, [***]
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 12:58
Это будет первый и последний раз в этом году, когда мы ее увидим:-D
Согласны с автором?
Мальвина22 сентября 2017, 13:02
Сами свиньи.8-|Курите где попало.Псы срут где хотят.Убираемся только на субботнике.1раз в год.
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
Сами свиньи.8-|Курите где попало.Псы срут где хотят.Убираемся только на субботнике.1раз в год.
Я не курю, пса у меня нет! Вопрос; могу ли я не опасаться хохлов?:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
Сами свиньи.8-|Курите где попало.Псы срут где хотят.Убираемся только на субботнике.1раз в год.
я и на суботнике не убираюсь:-D. Нафиг надо, для этого есть дворники!
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 13:52
В Самаре пройдёт парад того, чего нет.
Согласны с автором?
Грег22 сентября 2017, 14:33
Походу это будет одна колонна только в разное время
Согласны с автором?
Ох22 сентября 2017, 14:54
У дворника летом мет ла,зимой лопата. Штей нберг и на лопатах эко номит
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 15:48
В Самаре пройдёт гей-парад коммунальной техники.
Согласны с автором?
Саня22 сентября 2017, 17:20
В ответ на комментарий пользователя
Впереди парада понятное дело будет строевым чеканить шаг Фурсов, держа на плече метлу и жестким, волевым взглядом Сити-менеджера смотреть вперед. За ним стройная колонна дворников гастарбайтеров, а потом уж тракторы "Беларусь", КАМАЗы, снегоуборщики, [***]
Ага, а ещё зенитно-ракетные снегоуборочники и атомные подводные газонокосилки.
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 17:42
Все 10 дворников с узбекскими лопатами на перевес стройными рядами....
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
Хрень этот ваш парад, Самара как была грязным городо..... деревней, так и остаётся! Исключение составляет то время, когда Самара была Куйбышевом!!!
Товарищ, вы правы отчасти. Центральные улицы города стали намного чище. К примеру Гагарина или Победа, вполне приличные улицы. Юных Пионеров-вообще картина. Недостатков конечно еще много, но улучшения в плане чистоты заметны.
Согласны с автором?
боря моисеев22 сентября 2017, 20:59