Наверх

Штормовое предупреждение в Самарской области: ночью ожидаются заморозки до -1°С

Штормовое предупреждение в Самарской области: ночью ожидаются заморозки до -1°С
16+
Фото: 63.mchs.gov.ru
Водителям рекомендуют быть внимательнее на дорогах и соблюдать скоростной режим

ГУ МЧС по Самарской области предупреждает об ухудшении погодных условий. По данным синоптиков, ночью 23 сентября местами по Самарской области на поверхности почвы ожидаются заморозки до -1°С. В связи с этим водителям рекомендуют быть внимательнее на дорогах и соблюдать скоростной режим. 

Анастасия Вислогузова, 22.09.2017, 13:17
Тэги: Погода в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 сентября 2017, 13:23
Бл*ть, а я еще и зиму то не купил...
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 13:33
Все на осенние шашлыки, тааищи!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 13:43
А кто за вчерашний базар ответит ? Тоже мороз обещали а его не было.
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 13:43
А почему штормовое? А зимой какое тогда предупреждение будет!
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 13:52
А ты что во всей области был и температуру почвы измерял, умник??
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
А почему штормовое? А зимой какое тогда предупреждение будет!
зимой будет просто 3.14/ЗДЕЦ:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
Поддерживаю8-*
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
Все на осенние шашлыки, тааищи!!!
Мы завтра на них!))
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 14:05
ДА, надо скорость то снизить немного, не лето уже гонять...
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
ДА, надо скорость то снизить немного, не лето уже гонять...
ага блин, город и так стоит, давайте еще медленнее ездить!
Согласны с автором?
Пионер Бублик22 сентября 2017, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
А почему штормовое? А зимой какое тогда предупреждение будет!
А зимой вообще то при сильном морозе объявляют актировку! АктиГовка товаГищи актиГовка!!! хы хы хы
Согласны с автором?
zloy22 сентября 2017, 19:56
Оконцовка " В СВЯЗИ С ЭТИМ РЕКОМЕНДУЮТ И... БЛА БЛА БЛА, ТО ЕСТЬ,ТОЛЬКО В ЭТО ВРЕМЯ ПРОЯВЛЯТЬ БДИТЕЛЬНОСТЬ И ВСЕ??
Согласны с автором?