Наверх

Блогер снял с воздуха вечернюю Самару

Блогер снял с воздуха вечернюю Самару
16+
Фото: www.youtube.com/watch?v=yNPS4N0cxAw
Красивое релаксирующее видео для завершения рабочей недели

До выходных остаются считанные минуты, и чтобы они пролетели как можно быстрее и незаметнее, предлагаем вам посмотреть на огни вечерней Самары с высоты птичьего полета. Красивое видео под релаксирующую музыку поможет вам расслабиться и отключиться от рабочих проблем. 

Анастасия Вислогузова, 22.09.2017, 17:45
Тэги: Самара видео
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 сентября 2017, 18:13
Тунеядец устройся на работу!!!
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 18:18
В ответ на комментарий пользователя
Тунеядец устройся на работу!!!
иди умойся псина
Согласны с автором?
Гость22 сентября 2017, 18:24
Красиво. Спасибо! Музыка, правда, странная
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 18:27
Мало бензин на 3 руб повысили, надо на 30 руб повысить для всех автомобилистов, не связанных с перевозкой пассажиров за деньги. Т.е такси, маршрутки, атобусы, камазы, рефрежераторы, комбайны и другие полезные для гос - ва машины. Будут платить 20р за бензин, а простые автолюбители по 68 руб. И цены за билет в автобусах, маршрутках, фиксированные по всей РФ - 10р, на такси не больше 100р. Вот это будет справедливо я считаю.
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 18:38
В ответ на комментарий пользователя
Тунеядец устройся на работу!!!
Я автор этого видео
Я работаю много - это видео снято когда я возвращался домой.
Поэтому в отличия от тебя у меня есть дорогая игрушка:)))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 18:44
Сними видео юнгородка и кировский рынок
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 18:51
Это для того чтобы много необеспеченных автолюбителей пересели на общ транспорт, а то кто его знает что они там в машинках своих слушают. Вдруг Навального, или Мальцева, или вообще Эхо Москвы. А так зайдут в автобус, а там Соловьёв по радио пропаганду ведёт, Леонтьев, Путин, фильм про экстремизм от Меркушкина показывают. Совсем другое дело, а обеспеченным автолюбителям, плевать 35руб за бензин или 68 это для них копейки и они то уж точно не будут против власти выступать, им и так хорошо живётся.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК22 сентября 2017, 18:52
Что тут скажешь город только ночью приобретает иллюзию города а ночью помойка помойкою:-Dгы гы гы гы
Согласны с автором?
Пионер Бублик22 сентября 2017, 19:07
В ответ на комментарий пользователя
Что тут скажешь город только ночью приобретает иллюзию города а ночью помойка помойкою:-Dгы гы гы гы
Ложись спать малыш и пусть тебе присница цветущая Самара! =-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК22 сентября 2017, 19:15
В ответ на комментарий пользователя
Ложись спать малыш и пусть тебе присница цветущая Самара! =-D
Как скажешь седобородый старец так и будет спать так спать тем более охраняю детский садик и мне завтра на другой объект лосить на Велосипеде надо будет=-Dгы гы гы!!!!!
Согласны с автором?
Гость22 сентября 2017, 19:15
Сам себе плюсанул?
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
Сам себе плюсанул?
сам с собой разговаривает
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 19:39
А вообше пора телепорты делать, а то ездием как неандертальцы на вонючих машинах.
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 19:39
БАБУ ГОЛУЮ В ОКНЕ ВИДЕЛИ????????? А ОНА ЕСТЬ!!!!!!!
:-P
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 20:03
В ответ на комментарий пользователя
Мало бензин на 3 руб повысили, надо на 30 руб повысить для всех автомобилистов, не связанных с перевозкой пассажиров за деньги. Т.е такси, маршрутки, атобусы, камазы, рефрежераторы, комбайны и другие полезные для гос - ва машины. Будут платить 20р за бензин, а простые автолюбители по 68 руб. И цены за билет в автобусах, маршрутках, фиксированные по всей РФ - 10р, на такси не больше 100р. Вот это будет справедливо я считаю.
Ты дурак?
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 20:33
Самара - прелесть. Люблю свой город
Согласны с автором?
ШНУБЛИК22 сентября 2017, 20:55
Самара - плесень.Не люблю чуждый и не уютный для большинства людей городB-|
Согласны с автором?
Погорелец22 сентября 2017, 20:55
Кто кого рекламирует, блоггер прогород или прогород блоггера? А куда смотрит наша доблесная паллюция, полёты на квадрокоптерах вроде бы как запретили же, да ещё и штрафной данью в 5000 руб. отдельным законопроектом обложили, нет???
Согласны с автором?
Погорелец22 сентября 2017, 20:56
В ответ на комментарий пользователя
Самара - прелесть. Люблю свой город
+1. Город - люблю. Управленцев его нагло и безнаказанно раздербанивающих - нет.
Согласны с автором?
Мальвина22 сентября 2017, 20:56
Да красиво,снял супер.:-D
Согласны с автором?
Погорелец22 сентября 2017, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
Я автор этого видео
Я работаю много - это видео снято когда я возвращался домой.
Поэтому в отличия от тебя у меня есть дорогая игрушка:)))
Ну, что тут скажешь... красиво, здорово, а штрафы можно будет оплачивать как налог, если вдруг привлекут - мы проспонсируем, кидайте счёт.
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
Тунеядец устройся на работу!!!
жри к ал скоти н а
Согласны с автором?
Погорелец22 сентября 2017, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
Это для того чтобы много необеспеченных автолюбителей пересели на общ транспорт, а то кто его знает что они там в машинках своих слушают. Вдруг Навального, или Мальцева, или вообще Эхо Москвы. А так зайдут в автобус, а там Соловьёв по радио пропаганду ведёт, Леонтьев, Путин, фильм про экстремизм от Меркушкина показывают. Совсем другое дело, а обеспеченным автолюбителям, плевать 35руб за бензин или 68 это для них копейки и они то уж точно не будут против власти выступать, им и так хорошо живётся.
99.1Fm, остальное - овно в уши с конечным пунктом назначения Мозги.
Согласны с автором?
Погорелец22 сентября 2017, 21:20
В ответ на комментарий пользователя
Что тут скажешь город только ночью приобретает иллюзию города а ночью помойка помойкою:-Dгы гы гы гы
ЗОЧОД!!!
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 21:31
В ответ на комментарий пользователя
Я автор этого видео
Я работаю много - это видео снято когда я возвращался домой.
Поэтому в отличия от тебя у меня есть дорогая игрушка:)))
у меня много дорогих игрушек... и..что???
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 21:32
В ответ на комментарий пользователя
Мало бензин на 3 руб повысили, надо на 30 руб повысить для всех автомобилистов, не связанных с перевозкой пассажиров за деньги. Т.е такси, маршрутки, атобусы, камазы, рефрежераторы, комбайны и другие полезные для гос - ва машины. Будут платить 20р за бензин, а простые автолюбители по 68 руб. И цены за билет в автобусах, маршрутках, фиксированные по всей РФ - 10р, на такси не больше 100р. Вот это будет справедливо я считаю.
Чё слишком вольготно себя в автобусе почувствовал?Места сидячие появились?Ну давай мы все к тебе в автобус пересядем.У нас же хороший общественный транспорт и он без труда сможет перевезти еще 400 000 человек,которые сейчас на личных авто передвигаются!
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 21:52
В ответ на комментарий пользователя
Я автор этого видео
Я работаю много - это видео снято когда я возвращался домой.
Поэтому в отличия от тебя у меня есть дорогая игрушка:)))
у меня есть ствол бинелли, есть кольт, есть позолоченный калаш и стечкин
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
Самара - плесень.Не люблю чуждый и не уютный для большинства людей городB-|
Тебя к детям подпускать нельзя, руководство садика знает, что-то них охранник недавно с Нагорной?
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
у меня есть ствол бинелли, есть кольт, есть позолоченный калаш и стечкин
А потом звенит будильник
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 22:14
В ответ на комментарий пользователя
Это для того чтобы много необеспеченных автолюбителей пересели на общ транспорт, а то кто его знает что они там в машинках своих слушают. Вдруг Навального, или Мальцева, или вообще Эхо Москвы. А так зайдут в автобус, а там Соловьёв по радио пропаганду ведёт, Леонтьев, Путин, фильм про экстремизм от Меркушкина показывают. Совсем другое дело, а обеспеченным автолюбителям, плевать 35руб за бензин или 68 это для них копейки и они то уж точно не будут против власти выступать, им и так хорошо живётся.
Ппц, у товарища горячка, заходит в автобус и Путина слышит... Рука Кремля по ночам не душит?
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 22:22
В ответ на комментарий пользователя
Самара - плесень.Не люблю чуждый и не уютный для большинства людей городB-|
Так а что ты тут тогда делаешь,катись на своем велодрыне в мордовию!
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 23:44
В ответ на комментарий пользователя
Я автор этого видео
Я работаю много - это видео снято когда я возвращался домой.
Поэтому в отличия от тебя у меня есть дорогая игрушка:)))
Спасибо, видео нереально красивое!
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 23:44
В ответ на комментарий пользователя
Мало бензин на 3 руб повысили, надо на 30 руб повысить для всех автомобилистов, не связанных с перевозкой пассажиров за деньги. Т.е такси, маршрутки, атобусы, камазы, рефрежераторы, комбайны и другие полезные для гос - ва машины. Будут платить 20р за бензин, а простые автолюбители по 68 руб. И цены за билет в автобусах, маршрутках, фиксированные по всей РФ - 10р, на такси не больше 100р. Вот это будет справедливо я считаю.
Бредишь?болезный:-(
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 00:26
В ответ на комментарий пользователя
у меня есть ствол бинелли, есть кольт, есть позолоченный калаш и стечкин
как в песне прям: -жемчуууууужный партсегааааар. гербыыыыыыы на пистолете...:-):-D
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 09:20
В ответ на комментарий пользователя
Тебя к детям подпускать нельзя, руководство садика знает, что-то них охранник недавно с Нагорной?
Почему недавно? Просто его на дневной стационар перевели, днем уколы получает, ночью в садике дежурит.
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 09:22
В ответ на комментарий пользователя
Ппц, у товарища горячка, заходит в автобус и Путина слышит... Рука Кремля по ночам не душит?
Вот она, рука Кремля:-D
Согласны с автором?
Колдырь23 сентября 2017, 10:25
Самара хороший город, как и все большие города с характерными проблемами. Люблю его потому что родился здесь и вырос. А кому он не нравится прям до рвоты (Шнублик к тебе обращаюсь), зачем себя мучить? Переехать куда-нибудь проще, чем кажется. В России тысячи городов, поезжай например в Сковородино, там тебе ещё и гектар земли дадут.
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
у меня есть ствол бинелли, есть кольт, есть позолоченный калаш и стечкин
Рамзан?
Согласны с автором?
Колдырь23 сентября 2017, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
Кобзон
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
жри к ал скоти н а
Не все такие любители экзотичных блюд как ты.,твое блюдо,сам и ешь если нравится.
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2017, 21:37
В ответ на комментарий пользователя
Не все такие любители экзотичных блюд как ты.,твое блюдо,сам и ешь если нравится.
жри
Согласны с автором?
Обыватель25 сентября 2017, 09:44