Наверх

В Самаре пьяная женщина сбила троих пешеходов и скрылась с места ДТП

В Самаре пьяная женщина сбила троих пешеходов и скрылась с места ДТП
16+
Фото: Паблик "ВКонтакте" ДТП Самара
Один из пострадавших был госпитализирован

Этой ночью в Самаре на улице Алма-Атинской произошло ДТП. Автомобиль "Шевроле", за рулем которого находилась женщина, сбил троих пешеходов, после чего скрылся с места ДТП.

Авария произошла на территории парковки. Двое пострадавших отказались от госпитализации, еще одного мужчину доставили в медицинское учреждение.

Позже сотрудники ДПС задержали женщину на улице Ташкентской. У нее имелись признаки алкогольного опьянения.

Владислав Кирсанов, 23.09.2017, 13:32
Тэги: ДТП, Женщины
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Санёк23 сентября 2017, 13:46
Очередная мать троих детей?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Мальвина23 сентября 2017, 13:50
Мода пошла-сбил уехал.(а)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК23 сентября 2017, 13:52
Автодятлы не выдерживают современного уровня жизни и поэтому все больше и больше среди них начинают практиковать алкотерапию.....представляю что будет творится перед новым годом и непосредственно после когда пробьют куранты=-D
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 13:56
Наказание умножить на три,и штраф чтоб 90 ,а не 30.
Согласны с автором?
Мальвина23 сентября 2017, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
Автодятлы не выдерживают современного уровня жизни и поэтому все больше и больше среди них начинают практиковать алкотерапию.....представляю что будет творится перед новым годом и непосредственно после когда пробьют куранты=-D
Одно и то же.:-D
Согласны с автором?
Жуй23 сентября 2017, 14:17
Добрый доктор, отрежь идиотке руку, чтобы больше никогда, чтоб в последний раз!
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
Он каждое утро это делает!
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 14:45
Я требую лишать женщин права управление тс по жизненно , так как женский алкоголизм не излечим
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
Автодятлы не выдерживают современного уровня жизни и поэтому все больше и больше среди них начинают практиковать алкотерапию.....представляю что будет творится перед новым годом и непосредственно после когда пробьют куранты=-D
А кто виноват? Может три барана сами выперлись на проезжаю часть,как это бывает последнее время.
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
Наказание умножить на три,и штраф чтоб 90 ,а не 30.
всё равно будут пить и ездить
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
Наказание умножить на три,и штраф чтоб 90 ,а не 30.
Вот пердуха!!!
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
Добрый доктор, отрежь идиотке руку, чтобы больше никогда, чтоб в последний раз!
Что за идиот писал? Что больше никогда и что в последний раз? Надо договаривать свою мысль если конечно она присутствует.
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
Автодятлы не выдерживают современного уровня жизни и поэтому все больше и больше среди них начинают практиковать алкотерапию.....представляю что будет творится перед новым годом и непосредственно после когда пробьют куранты=-D
Велодятел опять истерит.
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 15:39
курва
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
Велодятел опять истерит.
Диванодав обять бухтит.
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
электросудороги весьма неприятны
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
А кто виноват? Может три барана сами выперлись на проезжаю часть,как это бывает последнее время.
Авария произошла на территории парковки.
Баран - научись читать.
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 16:02
В ответ на комментарий пользователя
Автодятлы не выдерживают современного уровня жизни и поэтому все больше и больше среди них начинают практиковать алкотерапию.....представляю что будет творится перед новым годом и непосредственно после когда пробьют куранты=-D
сам то понял. что тут на[***]
Согласны с автором?
Мальвина23 сентября 2017, 16:04
Может.ей угражали?.Раз всех.раскидала.машиной.тем более 2ое от мед.уч.отказались.Значит она никого не сбивала.Сами кинулись;-|
Согласны с автором?
СССР23 сентября 2017, 16:06
В совдепе было строже! У меня соседа поймали бухого и лишили прав на три года. Причём листать было бесполезно - не брали у кого попало. Было это в 1988 году. Потом в течении года ловили трижды без прав. В итоге как злостного чела посадили на 1 год. Мозги сразу на место встали.
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 16:30
5 лет колонии и сразу бухими перестанут гонять
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
Автодятлы не выдерживают современного уровня жизни и поэтому все больше и больше среди них начинают практиковать алкотерапию.....представляю что будет творится перед новым годом и непосредственно после когда пробьют куранты=-D
полную ерунду сказал
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 18:31
В ответ на комментарий пользователя
Авария произошла на территории парковки.
Баран - научись читать.
Сам ган он,и что теперь надо глаза вылупить и идти!
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 18:58
В ответ на комментарий пользователя
Наказание умножить на три,и штраф чтоб 90 ,а не 30.
да вот только увеличение штрафа никак не повлияет на статистику:
те кто уже попадался невменяемым, как правило продолжают так делать только уже без прав и даже с неоплаченным штрафом "ибо ничего у него нет и тачка не его ©" и оформлена на какого-нить бомжа, взять с него нечего, в общем кури-бухай-развлекайся с гусями....
зато вот с трезвого водителя, но не дай бог с запахом "вчерашнего" снимут три шкуры
такое законодательство: когда у тебя ничего нет тебя даже к обязательным работам не привлекают
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 20:54
Бабы трезвые то тормоз с газом путают, а уж бухие.....
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
да вот только увеличение штрафа никак не повлияет на статистику:
те кто уже попадался невменяемым, как правило продолжают так делать только уже без прав и даже с неоплаченным штрафом "ибо ничего у него нет и тачка не его ©" и оформлена на какого-нить бомжа, взять с него нечего, в общем кури-бухай-развлекайся с гусями....
зато вот с трезвого водителя, но не дай бог с запахом "вчерашнего" снимут три шкуры
такое законодательство: когда у тебя ничего нет тебя даже к обязательным работам не привлекают
Поэтому нам нужно 0.5 промилле вводить. Минимум 0.3 как было
Согласны с автором?
Гость23 сентября 2017, 21:34
В ответ на комментарий пользователя
Может.ей угражали?.Раз всех.раскидала.машиной.тем более 2ое от мед.уч.отказались.Значит она никого не сбивала.Сами кинулись;-|
Что такое "мед.уч.отказались"?
Согласны с автором?
горожанин23 сентября 2017, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
Может.ей угражали?.Раз всех.раскидала.машиной.тем более 2ое от мед.уч.отказались.Значит она никого не сбивала.Сами кинулись;-|
еще один любитель пьяных баб.
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 23:17
В ответ на комментарий пользователя
еще один любитель пьяных баб.
любитель пьяных баб в кровати
Согласны с автором?
Валентин24 сентября 2017, 00:04
В ответ на комментарий пользователя
В совдепе было строже! У меня соседа поймали бухого и лишили прав на три года. Причём листать было бесполезно - не брали у кого попало. Было это в 1988 году. Потом в течении года ловили трижды без прав. В итоге как злостного чела посадили на 1 год. Мозги сразу на место встали.
Сейчас не проще , три года будешь ходить к наркологу отмечается , потом сдавать на права , плюс штраф. Потерпевший предъявит иск за лечение. Пьяная курица попала.
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2017, 00:07
В ответ на комментарий пользователя
Газета- что за такие люди - почему не сказать - кт о такие "про" "дажные девушки"
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2017, 00:19
Н068ВР - тоже неадекватный
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2017, 09:42
В ответ на комментарий пользователя
Н068ВР - тоже неадекватный
Это твой номер?
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2017, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
Я требую лишать женщин права управление тс по жизненно , так как женский алкоголизм не излечим
Ты бы писать сначала по-русски научился, а потом уже писал бы подобное
Согласны с автором?
горожанин24 сентября 2017, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
любитель пьяных баб в кровати
можно и в тачке.
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2017, 15:25
Мотоциклистка наверное.Это только они.
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2017, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
да вот только увеличение штрафа никак не повлияет на статистику:
те кто уже попадался невменяемым, как правило продолжают так делать только уже без прав и даже с неоплаченным штрафом "ибо ничего у него нет и тачка не его ©" и оформлена на какого-нить бомжа, взять с него нечего, в общем кури-бухай-развлекайся с гусями....
зато вот с трезвого водителя, но не дай бог с запахом "вчерашнего" снимут три шкуры
такое законодательство: когда у тебя ничего нет тебя даже к обязательным работам не привлекают
Надо как в Белоруссии-конфисковать машину и все.
Согласны с автором?
Макс24 сентября 2017, 18:51
Сначала надо было у нее ключи отобрать, а ее в багажнике закрыть, ночи то холодные, глядишь к утру и протрезвела )
Согласны с автором?
Горожнин24 сентября 2017, 20:50
Кредиты за.....ли
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2017, 21:01
В ответ на комментарий пользователя
ждуну
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 09:18
Странно, сбила девушка, а задержали женщину.
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 12:06