Наверх

МЧС: в ночь с 23 на 24 сентября в Самарской области ожидаются заморозки

МЧС: в ночь с 23 на 24 сентября в Самарской области ожидаются заморозки
16+
Фото: ГУ МЧС Самарской области
Температура опустится до -2 градусов

В ночные часы 24 сентября местами по Самарской области ожидаются заморозки - 0,-2°С. Главное управление МЧС России по Самарской области рекомендует гражданам одеваться теплее и не допускать переохлождения организма. 

Также заморозки представляют опасность для сельскохозяйственных растений в весенний период и поэтому фермерам рекомендуется обеспечить их укрытие полимерной пленкой, нетканым материалом.

Водителям рекомендуется соблюдать правила дорожного движения, дистанцию и скоростной режим.

 

Владислав Кирсанов, 23.09.2017, 15:22
Тэги: Погода в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 сентября 2017, 15:44
Ну и как теперь пердеть по утрам????????
Согласны с автором?
ШНУБЛИК23 сентября 2017, 15:45
Это хорошо потому что чем раньше наступят холода тем раньше замёрзнет Волга и тем раньше я поеду кататься в Рождествено на велосипеде и пить местный лимонад который продают у них в местном сельпо=-D
Согласны с автором?
Александр23 сентября 2017, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
Это хорошо потому что чем раньше наступят холода тем раньше замёрзнет Волга и тем раньше я поеду кататься в Рождествено на велосипеде и пить местный лимонад который продают у них в местном сельпо=-D
Ты дебил?
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 15:50
.
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 15:51
Пойду срочно собирать урожай морехуанны,а то замерзнет.
Согласны с автором?
ШЕУБЛИК23 сентября 2017, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
Ты дебил?
Ты Александр?
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
Это хорошо потому что чем раньше наступят холода тем раньше замёрзнет Волга и тем раньше я поеду кататься в Рождествено на велосипеде и пить местный лимонад который продают у них в местном сельпо=-D
Да ты же к штырю примерзнешь и не сможешь с велика слезть!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШЕУБЛИК23 сентября 2017, 15:57
Психически неуравновешенные субъекты — развитие «нервного темперамента» их родителей. С детства у них присутствуют преходящие расстройства интеллекта и восприятия. Это люди являются эксцентричными личностями. Прогноз у них сомнительный — нередко у них развивается dementia praecox.
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 18:18
В ответ на комментарий пользователя
Да ты же к штырю примерзнешь и не сможешь с велика слезть!
Он потом к жбану поедет на разморозку:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
Пойду срочно собирать урожай морехуанны,а то замерзнет.
Может тебе помочь:-)
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
Может тебе помочь:-)
Ты один помогать будешь, или всем отделом?
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 19:15
"В понедельник все злостные неплательщики за свет и воду в алфавитном порядке будут повешены на дверях".
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 19:15
В ответ на комментарий пользователя
Ты один помогать будешь, или всем отделом?
а что у него за отдел? от кого отделяются?
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 19:41
Швабре воткнись. В штырьбан
Согласны с автором?
Антишнубляк23 сентября 2017, 20:14
В ответ на комментарий пользователя
Это хорошо потому что чем раньше наступят холода тем раньше замёрзнет Волга и тем раньше я поеду кататься в Рождествено на велосипеде и пить местный лимонад который продают у них в местном сельпо=-D
Гуманойд ты Наш Самарский,НО инопланетный! :) ума-палата.. ;)
Согласны с автором?
Шнублик23 сентября 2017, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
Гуманойд ты Наш Самарский,НО инопланетный! :) ума-палата.. ;)
у гуманойда не палата, а планета! альфа центавра
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
Ну и как теперь пердеть по утрам????????
с брызгами попробуй
Согласны с автором?
Антишнубляк23 сентября 2017, 21:25
В ответ на комментарий пользователя
у гуманойда не палата, а планета! альфа центавра
Тебе виднее из барокамеры на Нагорной.. ;)
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 21:27
В ответ на комментарий пользователя
Тебе виднее из барокамеры на Нагорной.. ;)
ты давно оттуда? в курсе всех тонкостей
Согласны с автором?
Миссия невыполнима23 сентября 2017, 21:54
А не гидрометйентр такую фигню должен вещать а не мчсе ась ??????????
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
А не гидрометйентр такую фигню должен вещать а не мчсе ась ??????????
вась..
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 22:11
В ответ на комментарий пользователя
"В понедельник все злостные неплательщики за свет и воду в алфавитном порядке будут повешены на дверях".
Почтовики вывесили бумагу на дверях отделения связи - отказываются принимать платежи ввиду технических проблем. В переводе с казённого языка на общепринятый - опять "поймали" вирус в систему, не иначе. Вирус не слабый, раз ничего не известно о сроках восстановления системы. "Зависло" не одно почтовое отделение, а по всему городу сбой.
Что касается погоды и заморозков, так не во Флориде живём.
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 22:52
В ответ на комментарий пользователя
Почтовики вывесили бумагу на дверях отделения связи - отказываются принимать платежи ввиду технических проблем. В переводе с казённого языка на общепринятый - опять "поймали" вирус в систему, не иначе. Вирус не слабый, раз ничего не известно о сроках восстановления системы. "Зависло" не одно почтовое отделение, а по всему городу сбой.
Что касается погоды и заморозков, так не во Флориде живём.
ты к чему флориду к почте плешь?
Согласны с автором?
Гор24 сентября 2017, 00:17
А после понедельника 25 сентября будет вторник 26 сентября.юююююююю.......8-*
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2017, 05:13
С добрым бобрым, тролли!=-D
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2017, 07:46
В ответ на комментарий пользователя
Это хорошо потому что чем раньше наступят холода тем раньше замёрзнет Волга и тем раньше я поеду кататься в Рождествено на велосипеде и пить местный лимонад который продают у них в местном сельпо=-D
[***]
Согласны с автором?
Старый ворчун24 сентября 2017, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
Ну и как теперь пердеть по утрам????????
Говорят, британские учёные нашли главную причину глобального потепления: газы из кишечника крупного рогатого скота, преимущественно метан, вызывают наибольший парниковый эффект. Отсюда практический вывод: мёрзнешь по утрам - перди интенсивнее.
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2017, 18:54
Что мне снег? Что мне зной?
Что мне дождик проливной?
Когда мои друзья со мной?
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 23:25
Знали 24 25 ждали заморозки а тепло не давали.Без предел.А сегодня 5 и тепла нет. Выганять всех кто морозит детей И пусть идут бутылки собирают на Юн Пионеры.
Согласны с автором?