Наверх

В Самарской области иномарка насмерть сбила пешехода

В Самарской области иномарка насмерть сбила пешехода
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
Пострадавший скончался на месте происшествия

Вечером 22 сентября в Шенталинском районе произошло ДТП. 57-летний водитель автомобиля Renault Logan совершил наезд на 48-летнего мужчину, двигавшегося по середине правой полосы проезжей части в попутном направлении, передает ГУ МВД России по Самарской области. От полученных в результате ДТП травм пешеход скончался на месте происшествия до прибытия медиков. 

В настоящее время сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение, идет сбор необходимых материалов. 

Владислав Кирсанов, 23.09.2017, 17:34
Тэги: ДТП, Семья
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК23 сентября 2017, 18:20
Предлагаю автодятла убийцу усыпить а его семью выслать на постоянное место проживание в Душанбе и обязать их принять ИсламB-|
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 18:24
Дюбель ты шнублик! Тябя на место водителя и будет тебе счастье
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 18:25
Какое тут может быть решение,виноват конечно же ходок,двигался по СЕРЕДИНЕ в вечернее время да походу и в нулину.А водиле из за урода нервы трепи.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
Предлагаю автодятла убийцу усыпить а его семью выслать на постоянное место проживание в Душанбе и обязать их принять ИсламB-|
Не перегибай палку
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 18:59
Предлагаю шнублика проверить в институт.Сербского
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 19:01
Сегодня около 15 часов,по Гагарина резвилась колонна машин 15 со скручеными номерами, размахивали флагами вроде бы Таджикистана. Где были наши доблестные гаишники,вечно же несутся с мигалками куда то?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК23 сентября 2017, 19:06
Автодятлы в своей совокупности есть ни что иное как микробы по этому их надо нещадно изводить с лица земли впрочем как и тех кто застраивает и уничтожает лесаB-|
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 19:50
«Когда я вижу взрослого человека на велосипеде, я спокоен за человечество!» Герберт Уэллс
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 20:02
Для Шнубла наступают страшные времена. Зимой он будет примерзать к стальному штырю на велике.
Зима близко!
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 20:11
Когда уже всех бегунков передавят? Когда уже порядок наступит?!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК23 сентября 2017, 20:11
Велосипедист по своему внутреннему развитию стоит выше автомобилиста хотя бы потому что велосипедист пренебрегает своим комфортом ради целостности биосферы в которой мы все живём что не скажешь о тупиковой ветви человечества автомобилистах ибо они все измеряют комфортом своей задницыB-|!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 20:18
В ответ на комментарий пользователя
Велосипедист по своему внутреннему развитию стоит выше автомобилиста хотя бы потому что велосипедист пренебрегает своим комфортом ради целостности биосферы в которой мы все живём что не скажешь о тупиковой ветви человечества автомобилистах ибо они все измеряют комфортом своей задницыB-|!!!!!!!
«Велосипед является наиболее цивилизованным средством передвижения из известных человеку. Другие виды транспорта становятся с каждым днем все более кошмарными. Только велосипед остается чистым сердцем». Айрис Мердок
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 20:30
В ответ на комментарий пользователя
Велосипедист по своему внутреннему развитию стоит выше автомобилиста хотя бы потому что велосипедист пренебрегает своим комфортом ради целостности биосферы в которой мы все живём что не скажешь о тупиковой ветви человечества автомобилистах ибо они все измеряют комфортом своей задницыB-|!!!!!!!
Признайся, что просто ты себе на машину заработать не в состоянии.
Согласны с автором?
Крысяра23 сентября 2017, 20:40
Либо ГУ МВД сбрендило (что менее вероятно), либо корреспондент не в себе. Нет у нас никакого ШАнталинского района. Может, близ Шенталы дело было? А пешеходов-камикадзе даже большее количество, чем мотосамоубийц. Так что новость скорбная, но совсем неудивительная
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 20:49
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня около 15 часов,по Гагарина резвилась колонна машин 15 со скручеными номерами, размахивали флагами вроде бы Таджикистана. Где были наши доблестные гаишники,вечно же несутся с мигалками куда то?
видео в студию
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
Признайся, что просто ты себе на машину заработать не в состоянии.
Машину любой может купить, даже школота старые Жигули покупает и ездит. Просто некоторым гражданам, типа нашего велодятла, медсправку на права психиатр не заверяет.
Согласны с автором?
Шнублик23 сентября 2017, 20:54
В ответ на комментарий пользователя
Машину любой может купить, даже школота старые Жигули покупает и ездит. Просто некоторым гражданам, типа нашего велодятла, медсправку на права психиатр не заверяет.
медсправку если есть желание и бабки тоже можно купить
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
Велосипедист по своему внутреннему развитию стоит выше автомобилиста хотя бы потому что велосипедист пренебрегает своим комфортом ради целостности биосферы в которой мы все живём что не скажешь о тупиковой ветви человечества автомобилистах ибо они все измеряют комфортом своей задницыB-|!!!!!!!
Дурачина-велодятел даже не представляет какой ущерб наносит природе изготовление велосипедов, а эксплуатация велика подразумевает вред природе от смазки агрегатов и износа резины. Про выхлоп не надо сказки рассказывать, у современных машин с нормой Евро4 даже запах выхлопа не ощущается, в отличие от выхлопа Шнубла, с натугой крутящего педели.
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 20:58
Численность населения в шЕнтале
2002[5] 2006 2008[6] 2010[7] 2011[6] 2012[8] 2013[9]
18 288 ↘17 800 ↘17 302 ↘16 656 ↘16 586 ↘16 387 ↘16 238
2014[10] 2015[11] 2016[12] 2017[1]
↘16 115 ↘15 924 ↘15 805 ↘15 597
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 21:00
В ответ на комментарий пользователя
медсправку если есть желание и бабки тоже можно купить
Иди, попробуй, сказочник.
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 21:05
В ответ на комментарий пользователя
Иди, попробуй, сказочник.
прошипишь в ульяновске, не очень дорого стоит, потом звезди. звездун
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 21:13
Правильная схема с тачками вот такая:

1. Покупаешь мощный корч и регистрируешь на родственника или дружбана. Желательно, чтобы фамилия была не как у тебя, чтобы лишний раз не палиться. Этому человеку потом придётся заплатить налог за один месяц - компенсируешь ему деньгами.
2. Далее - этот человек "продаёт" ТЕБЕ машину по ДКП и затем идёт приостанавливает регистрацию.
3. Спокойно катаешься.

Плюсы: ты собственник по ДКП и можешь зарегистрировать машину в любой момент на себя, а затем при необходимости повторить схему.
Минусы: гаишники могут пробить на предмет регистрации авто. Меня лично за 15 лет "пробивали" всего один раз, и то, даже не машину, а только в/у на предмет лишения.

Доки все у тебя на руках, ДКП на руках. Ну, не зарегистрировал вовремя - за это штраф, тут уже написали какой. Но если не борзеть, не нарушать и без крайней необходимости не ездить через стационарные посты, можно так кататься годами. Знакомый так ездит на круглой Тахе (там 300 лошадей), всё норм, чистая экономия 45000 руб. в год.
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 21:13
В ответ на комментарий пользователя
прошипишь в ульяновске, не очень дорого стоит, потом звезди. звездун
Разводят тебя, лоха малолетнего, а ты рад. :)))
Никто не продает справок, это статья серьезная. Никто не хочет из-за малолетнего дебила сидеть.
А то, что тебе наобещали с три короба, говорит о том, что тебя считают лошарой. И это правильно.
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 21:24
В ответ на комментарий пользователя
Разводят тебя, лоха малолетнего, а ты рад. :)))
Никто не продает справок, это статья серьезная. Никто не хочет из-за малолетнего дебила сидеть.
А то, что тебе наобещали с три короба, говорит о том, что тебя считают лошарой. И это правильно.
лох это ты. это твоя судьба.
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 21:26
Пешеход видимо это и хотел, раз шёл там где не надо!!!
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 21:56
В ответ на комментарий пользователя
прошипишь в ульяновске, не очень дорого стоит, потом звезди. звездун
не совсем понятно зачем надо шипеть в Ульяновске?
Че за схема?
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 22:01
В ответ на комментарий пользователя
не совсем понятно зачем надо шипеть в Ульяновске?
Че за схема?
пошипи узнаешь
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 22:03
В ответ на комментарий пользователя
лох это ты. это твоя судьба.
Вот полностью с тобой согласен,единственное он не тока лошара но и разорванный ган дон.
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 22:32
На птичьих правах. Семья губернатора Самарской области Меркушкина банкротит и продает флагман ульяновского птицепрома
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2017, 00:30
В ответ на комментарий пользователя
Вот полностью с тобой согласен,единственное он не тока лошара но и разорванный ган дон.
Два опущенных школьника дружно обиделись :-D
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2017, 08:09
В ответ на комментарий пользователя
Автодятлы в своей совокупности есть ни что иное как микробы по этому их надо нещадно изводить с лица земли впрочем как и тех кто застраивает и уничтожает лесаB-|
Твой врач заметил что ты социально опасен?
Согласны с автором?
Врач Шнублика24 сентября 2017, 10:14
У меня диплом купленный, но даже мне очевидно, что больной нуждается в изоляции от общества и велосипедов.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК24 сентября 2017, 10:32
В ответ на комментарий пользователя
У меня диплом купленный, но даже мне очевидно, что больной нуждается в изоляции от общества и велосипедов.
У меня вообще не было отродясь никаких дипломов кроме Учебного центра по обучение Охранников и Детективов "Гефест" который находился в поселке Толевый на базе ДК "Знамя" и то я со всей степенью ответственностью скажу что в этой стране крайне проблематично оставаться психически здоровым человеком на каком бы поприще он или она не трудились по этому обвинять меня в ненормальности это все равно что делить Тришкин кофтан:-Dгы гы гы Вы лучше товарищи на своё отражение в зеркале повнимательней просканируйте на предмет деменций в собственных мозгах =-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК24 сентября 2017, 10:36
В ответ на комментарий пользователя
Твой врач заметил что ты социально опасен?
С каких это интересно пор упрямство и принципиально четкая позиция человека на назревающую проблему считается социально опасной и главное кто есть авторитетом в данном аспекте не вы ли кто виновен в том что мы все живём так а не иначе?
Согласны с автором?
Врач Шнублика24 сентября 2017, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
С каких это интересно пор упрямство и принципиально четкая позиция человека на назревающую проблему считается социально опасной и главное кто есть авторитетом в данном аспекте не вы ли кто виновен в том что мы все живём так а не иначе?
Если в нашей стране сложно оставаться нормальным, то на толевом вообще шансов нет. Теперь всё ясно.
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2017, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
«Велосипед является наиболее цивилизованным средством передвижения из известных человеку. Другие виды транспорта становятся с каждым днем все более кошмарными. Только велосипед остается чистым сердцем». Айрис Мердок
зимой покатайся на работу и обратно
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2017, 15:24
Мотоциклист наверное.Это только они.
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2017, 21:07