Наверх

Сбившая троих пешеходов на Алма-Атинской женщина оказалась врачом-ревматологом

Сбившая троих пешеходов на Алма-Атинской женщина оказалась врачом-ревматологом
16+
Фото: vk.com/dtp_sam

Стали известны подробности ночного ДТП, которое произошло 22 сентября, на улице Алма-Атинской в Самаре. Напомним, там пьяная автоледи за рулем «Шевроле» сбила на парковке троих пешеходов, а затем скрылась с места ДТП.

Как пишет Волга Ньюс, инцидент произошел возле ресторана «Беркут», куда девушка приехала отдохнуть. После ужина, который сопровождался алкогольными напитками, она села за руль своей иномарки и стала кататься по парковке, пока не преградила путь внедорожнику. Из-за руля последнего вышла женщина и попросила девушку уступить ей дорогу, затем к разговору подключился ее супруг.

В какой-то момент автоледи включила заднюю скорость и резко тронулась, задев открытой дверью обоих супругов и еще одного молодого человека. После этого она выехала на улицу Алма-Атинскую и скрылась в неизвестном направлении. На место происшествия вызвали скорую. Помощь медиков понадобилась супругу владелицы внедорожника — ему автоледи проехалась колесом по ноге, а затем при падении он сильно ударился головой.

Через некоторое время сотрудники ДПС разыскали скрывшуюся даму. Свою вину она признала, но не полностью. 

«Ну нетрезвая я, если надо, то я всем согласна помочь и всех вылечить», — сказала девушка активистам «Ночного патруля».

Как оказалось, она работает ревматологом в больнице имени Середавина. Полицейским она сообщила, что давить никого не собиралась, и это ее «потрепали» оппоненты. Кроме того, насчет записей с камер видеонаблюдения ресторана «Беркут» она заявила, что все они подделаны.

От прохождения медосвидетельствования автоледи отказываться не стала. Экспертиза показала значение в 0,5 промилле, что в три раза превышает норму. Теперь врача-ревматолога ждет суд. 

Анастасия Вислогузова, 25.09.2017, 11:51
Тэги: ДТП, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 сентября 2017, 12:00
Мразь бухая сразу уволить с работы, я не хочу что бы меня лечили такие алкаши
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК25 сентября 2017, 12:00
Это все меняет в таком случае девушка должна за свой счёт вылечить и искупить тем самым людей которых она нечаянно сбилаB-|
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 12:02
Видно что не хороший человек по жизни ....
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 12:03
Вот какие кадры работают в государственной больнице им.Середавина! есть чем гордиться! нехватка узких специалистов теперь будет ощущаться острее после суда над ревматологом. Ну и в тюрьме найдется применение этим знаниям. суставы то у всех болят. без работы не останется тетя.
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 12:05
Даже в Беркуте её не сняли. Срывала зло на окружающих.
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 12:05
Она ж не работе пила. Пьяный конфликт подвыпивших людей, причем здесь, что она врач.
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
Она ж не работе пила. Пьяный конфликт подвыпивших людей, причем здесь, что она врач.
от куда ты знаешь скорее всего она и на работе прикладывается
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 12:09
Я сам врач и считаю, что такое дерьмо недостойно этого звания. Хотите, чтобы к вам относились с уважением, ведите себя соответственно. А в том числе из-за таких как эта врачей уже людьми не считают. Не умеешь пить не пей. Врачу вроде бы это должно быть понятно.
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
от куда ты знаешь скорее всего она и на работе прикладывается
Не городите чушь, врачи тоже люди, и ничего в этом нет, что в пятницу немного расслабилась. А вот, то, что она вела себя так недостойно, это уже суд рассудит.
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 12:26
Ну значит так попросила водитель джипа ) Мол убирай своё корыто мы ехать изволим) А бабёнка не из терпил ответила) А та пожаловалась мужу ) Муж позвал друзей чербачей) Чурбачи начали ей угрожать открыли дверь ну она и сдала назад дабы спастись от горных мачо)
Согласны с автором?
Макс25 сентября 2017, 12:26
чернильница сраная
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 12:33
Обычный врач, а понтов как у мента... дура пьяная.
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
Мразь бухая сразу уволить с работы, я не хочу что бы меня лечили такие алкаши
Какой ты нежный
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 12:36
Фраза иномарка уже не бьет по ушам.... так теперь американская иномарка! Что бы все знали о клитворном влиянии запада на наших людей. И пила очевидено виски, а не водку...
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 12:59
Если она так общается с миллиционэрами та как же она разговаривает бабушками на приемах
Согласны с автором?
Самарский25 сентября 2017, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
Если она так общается с миллиционэрами та как же она разговаривает бабушками на приемах
В Зубчаниновской поликлиннике,есть заведующая.. такая же вся на пафосе и высокомерная! :(
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 13:24
ПЪЯНЫЙ РЕВМАТОЛОГ- ЖЕСТЬ.
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 13:26
Нормально 0,5пром , а у хирургов и окулистов меньше 0,7 пром в день не бывает.Сам я гениколог так у меня воообще 1,0 это нормально.
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 13:31
Ничего жестяного) ревматолог - это не реаниматолог, если что)
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 14:32
Я тоже врач и я не понимаю одного, причем здесь профессия?? Зачем это писать? Если баба лупа, то какая разница кто она, врач или сантехник, ее ж не на работе пьяную поймали. Профессию позорить зачем?? Чтоб всех на нее равнять?
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
Нормально 0,5пром , а у хирургов и окулистов меньше 0,7 пром в день не бывает.Сам я гениколог так у меня воообще 1,0 это нормально.
Ну, если Вы "гениколог", то всё ясно. Сколько уже промиле?
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 16:00
Уже написали, что она уборщица в Середавина. Не хило живут уборщицы -на Шевроле катаются, кормятся в ресторанах.
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 17:34
В ответ на комментарий пользователя
Уже написали, что она уборщица в Середавина. Не хило живут уборщицы -на Шевроле катаются, кормятся в ресторанах.
А вы уверены, что она за СВОЙ счет ездит на машине и ходит в ресторан?
Согласны с автором?
Александр25 сентября 2017, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
Нормально 0,5пром , а у хирургов и окулистов меньше 0,7 пром в день не бывает.Сам я гениколог так у меня воообще 1,0 это нормально.
Тяжкая работа по туннелям да в забой ходить))
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 09:12
сами понасажали баб за рули - теперь пожинайте плоды воспитания
Согласны с автором?
Старый ворчун27 сентября 2017, 00:40