Наверх

Николай Меркушкин отправлен в отставку

Николай Меркушкин отправлен в отставку
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
Информация об этом размещена на официальном сайте президента России

Губернатор Самарской области Николай Меркушкин покидает свой пост. По указу президента РФ Владимира Путина его назначили спецпредставителем президента по взаимодействию со Всемирным конгрессом финно-угорских народов. Временно исполняющим обязанности губернатора Самарской области назначен Дмитрий Азаров, который с 2010-го по 2014 года был мэром Самары. Об этом сообщается на сайте kremlin.ru.

"В связи с заявлением губернатора Самарской области Николая Меркушкина о досрочном прекращении полномочий и в соответствии с подпунктом «в» пункта 1 и подпунктом «а» пункта 9 статьи 19 Федерального закона от 6 октября 1999 г. № 184-ФЗ «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» постановляю принять отставку губернатора Самарской области Николая Меркушкина по собственному желанию", - говорится в указе президента.

 

Анастасия Вислогузова, 25.09.2017, 15:02
Тэги: Меркушкин
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 сентября 2017, 15:04
вот и кончились шутки про меркушкина...(((
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
вот и кончились шутки про меркушкина...(((
;-|:-(8'-(
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 15:07
хрен редьки не слаще
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 15:08
ВСЁ ЖЕ ДОШЛО ПИСЬМО ДО ДЕДА МОРОЗА.
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 15:09
Несите шампанского! Гулять будем!
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 15:09
Ура!!!! Здорово, что именно Азаров будет ио губернатора!!!(!)
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 15:10
Народное ликование ожидает губернию?
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 15:11
Надеюсь, Азаров вернёт льготы пенсионерам, вернёт Рок над Волгой, снесёт стену на площади Славы нах..й!;-)
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 15:11
Иду открывать шампанское
Согласны с автором?
Nicksed25 сентября 2017, 15:11
В ответ на комментарий пользователя
ВСЁ ЖЕ ДОШЛО ПИСЬМО ДО ДЕДА МОРОЗА.
5 лет спустя,Х**вый дед путин.
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 15:11
А как же ПЕНСМАЙДАН?8-|
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 15:12
АЗАРОВ!? Ну всё, крандец области... он и мэром-то ничего не делал, а уж губером и подавно...
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
Надеюсь, Азаров вернёт льготы пенсионерам, вернёт Рок над Волгой, снесёт стену на площади Славы нах..й!;-)
И выгонит поганой метлой Сранова с самарского тв!>-(
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 15:13
А срач то продолжается:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 15:13
Надо провести аудит по деятельности "Колывана и К" !А пока пусть в СИЗО посидят.
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 15:13
Теперича мордвабот, у азарчика лизать будут.
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
5 лет спустя,Х**вый дед путин.
Так ведь Почтой России, это письмо шло :)
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
Ура!!!! Здорово, что именно Азаров будет ио губернатора!!!(!)
почему?
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
Теперича мордвабот, у азарчика лизать будут.
А мордвафобы в хохлафобов превратятся?:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 15:14
Ушел по французски
https://
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 15:14
Коля свалил -долги нам подарил.
Согласны с автором?
фан шнублика25 сентября 2017, 15:16
Меркушкина назначили спецпредставителем президента по взаимодействию со Всемирным конгрессом финно-угорских народов.
Ахахахахахахахахахахахахаха. Я долго смеялся.
Но лучше бы проверку деятельности НИМа на посту губернатора запустили.
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
Теперь свой, самарский обворовывать нас будет!
Согласны с автором?
Петя25 сентября 2017, 15:16
Все дороги-развязки раздолбал, а нам тут жить...
Согласны с автором?
Копка Траншей25 сентября 2017, 15:16
Колыван, забирай с собой Олежку. Справите в Мордовии его юбилей, вместе со своим "нахначением".
Согласны с автором?
Петя25 сентября 2017, 15:17
Зато все в плитке его семейки
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
Азаров молод, он самарский, его любили в Самаре, когда он был мэром. Пусть будет новым губернатором!
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 15:17
АЗАРОВА В ОТСТАВКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 15:18
Весь город должен выйти на улицы и праздновать !!! Ну а если серьезно .... я бы не радовался раньше времени. Неизвестно еще кого поставят (дада поставят все мы знаем как это делается) на его место. Азаров временный. Чую Меркушкину потом приплетут какой нибудь крупный косяк.
Согласны с автором?
Сано25 сентября 2017, 15:18
Даёшь народные гуляния в Самаре до конца недели!!! )))
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 15:18
Стену то хоть мордовскую, с ярмарочного спуска снесут?
Согласны с автором?
Александр25 сентября 2017, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
Меркушкина назначили спецпредставителем президента по взаимодействию со Всемирным конгрессом финно-угорских народов.
Ахахахахахахахахахахахахаха. Я долго смеялся.
Но лучше бы проверку деятельности НИМа на посту губернатора запустили.
А ты думаешь что ФСБ реально тренироваться на стадион приезжало
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 15:19
....по просьбе наших слушателей передаем привет Николаю Ивановичу и ставим песню "Еду в магадан"
Согласны с автором?
гост25 сентября 2017, 15:19
азаров чья креатура? Ой как много в него денег вбухали на выборах мэра!!! Оправдал он их перед людьми, давшими денег?
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
Стену то хоть мордовскую, с ярмарочного спуска снесут?
надо! надо снести!
Согласны с автором?
Александр25 сентября 2017, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
Меркушкина назначили спецпредставителем президента по взаимодействию со Всемирным конгрессом финно-угорских народов.
Ахахахахахахахахахахахахаха. Я долго смеялся.
Но лучше бы проверку деятельности НИМа на посту губернатора запустили.
Ну теперь ждём золотого пенка фурсику.
Согласны с автором?
Главный25 сентября 2017, 15:20
Мечты сбываются
Согласны с автором?
гост25 сентября 2017, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
самарским бандитам всё равно - лишь бы свой!
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
АЗАРОВ!? Ну всё, крандец области... он и мэром-то ничего не делал, а уж губером и подавно...
Согласен. Труба! Выбор мог быть и удачнее,варианты были.
Согласны с автором?
Пьеро25 сентября 2017, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
АЗАРОВА В ОТСТАВКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
это пишет Меркушкин??))
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 15:22
В ответ на комментарий пользователя
Азаров молод, он самарский, его любили в Самаре, когда он был мэром. Пусть будет новым губернатором!
И что он сделал хорошего?
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 15:22
В ответ на комментарий пользователя
вот и кончились шутки про меркушкина...(((
"минус" поставил Меркушкин и его жена что ли? Ребят вы конкретно палитесь:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 15:24
Один хапал-хапал, теперь другой придёт губернию доить в своё ведро.
Согласны с автором?
гост25 сентября 2017, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
вот и кончились шутки про меркушкина...(((
отольются самарским шутки про Колю. И что мордву травили - тоже отольётся. Мордва, не обижайтесь на самарских жлобов!
Согласны с автором?
Крысяра25 сентября 2017, 15:25
Дедушка Путин, назначь, пожалуйста, в Самарской области Праздник и сделай выходной в связи с отставкой Колывана. А также признай, наконец, свою ошибку при назначении данного деятеля руководителем многострадальной земли самарской. Пускай Мерк ответит за свои промахи и ошибки, за жульничество и упадок региона, по всей строгости законодательства!! Заранее спасибище!!!
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 15:26
УРААААААААААА!!))))
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 15:26
Новая метла метёт а без смазки пыль в глазки дуракам подливать кто то будет коня
Согласны с автором?
фан шнублика25 сентября 2017, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
Надеюсь, Азаров вернёт льготы пенсионерам, вернёт Рок над Волгой, снесёт стену на площади Славы нах..й!;-)
держи карман шире.
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 15:26
ЭХ СКОЛЬКО БАЯНОВ СЕГОДНЯ ПОРВЕТСЯ В ОБЛАСТИ!!!!
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
АЗАРОВА В ОТСТАВКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Путина нужно в отставку отправлять! Пока он на троне сидит, ничего у нас не изменится. Этот вор в законе назначает воров и смотрящих в регионах.
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 15:27
День города рановато отметили. Настоящий праздник был бы
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
И что он сделал хорошего?
Бл, а что Меркушкин сделал хорошего? Вспомнить не о чем.>-(
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 15:30
Я аж прослезился от радости, я ждал этого момента с юбилея Фурсова , кстати и про него не стоит забывать жулик еще тот и Крылову из депутатов сгд и жополиз Саров обосрался
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 15:30
Черная дата в проектном будущем Самары. Сколько проектов еще не реализовано! Космический порт, подводные электрички, скоростной трамвай до сызрани
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 15:30
ура
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 15:30
ура
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 15:30
ура
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 15:30
ура
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 15:30
ура
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 15:31
Меркушкин не жадный был. Всем многодетным на пасху давали деньги. Артяков только открытки слал.
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 15:31
КОНЕЦ мордовской оккупации Самары!
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 15:31
ура
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 15:31
ура пенсионеры победили буржуев
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
А как же ПЕНСМАЙДАН?8-|
А может ПЕЙСМАЙДАН?
Согласны с автором?
гост25 сентября 2017, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
Теперь свой, самарский обворовывать нас будет!
Да ещё как ! с этими средне-волжскими и прочими газовыми компаниями и энергетиками. Не справился с ними дядя Коля. Щелкопёры и бизнесмены, которые присосались к монополистам самарским - рады. А народ после выборов Путина взвоет. Поверьте моему слову.
К Мерку есть вопросы и немалые, но всё же это был ещё "советский человек". А придут волки.
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 15:34
15:11 Временно исполняющим обязанности губернатора глава государства назначил Дмитрия Азарова. Напомним, он был мэром Самары с 2010 по 2014 год, а затем стал представлять регион в Совете Федерации. – Владимир Путин провел рабочую встречу с Дмитрием Азаровым, в ходе которой сообщил о решении назначить его временно исполняющим обязанности губернатора Самарской области, – говорится в официальном сообщении Кремля.
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 15:34
теперь нужно чистить ряды чиновников и депутатов
Согласны с автором?
гостьгвоздь25 сентября 2017, 15:35
Назначать тупорылого кролика губером это колоссальная ошибка.
Согласны с автором?
Вау25 сентября 2017, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
Один хапал-хапал, теперь другой придёт губернию доить в своё ведро.
Ведро не свое-ему давно дала его птичка "Габа"
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
Да ещё как ! с этими средне-волжскими и прочими газовыми компаниями и энергетиками. Не справился с ними дядя Коля. Щелкопёры и бизнесмены, которые присосались к монополистам самарским - рады. А народ после выборов Путина взвоет. Поверьте моему слову.
К Мерку есть вопросы и немалые, но всё же это был ещё "советский человек". А придут волки.
Азаров будет хорошим губернатором. А Путина тоже надо в отставку. Чувствуете ветер перемен? Понравилось? А если Путин не пойдёт на выборы и уйдёт на пенсию? Представляете, как мы обрадуемся чему-то новому!;-)
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 15:37
https://
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 15:37
Вот и песенки конец...
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
УРААААААААААА!!))))
Чё разуракался? Про кого ныть то теперь будешь?:-D
Согласны с автором?
гост25 сентября 2017, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
Стену то хоть мордовскую, с ярмарочного спуска снесут?
"мордовскую, чувашскую" - тебе не стыдно, подлец, разводить тут шовинизм?!
Согласны с автором?
Василий25 сентября 2017, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
И что он сделал хорошего?
а что плохого он сделал?
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
А может ПЕЙСМАЙДАН?
Это когда в место пенсионеров, майдан устраивают евреи?
Согласны с автором?
инвалид по здоровью25 сентября 2017, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
Меркушкин не жадный был. Всем многодетным на пасху давали деньги. Артяков только открытки слал.
А пенсионерам, ветеранам и инвалидам открытки, льготы у пенсионеров, ветеранов труда, инвалидов отнял, многодетным дал- тоже не дело! Ничего против них не имею, только и так жить не реально, не хватает ни на что.
Согласны с автором?
инвалид по здоровью25 сентября 2017, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
ура пенсионеры победили буржуев
если бы, льготы как отнял, так и все, а цены растут!
Согласны с автором?
2222225 сентября 2017, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
Да ещё как ! с этими средне-волжскими и прочими газовыми компаниями и энергетиками. Не справился с ними дядя Коля. Щелкопёры и бизнесмены, которые присосались к монополистам самарским - рады. А народ после выборов Путина взвоет. Поверьте моему слову.
К Мерку есть вопросы и немалые, но всё же это был ещё "советский человек". А придут волки.
Вы правы на 100%!
Согласны с автором?
инвалид по здоровью25 сентября 2017, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
Меркушкин не жадный был. Всем многодетным на пасху давали деньги. Артяков только открытки слал.
а где быц взял азаров? меркушкин в карман пенсионеров залез, еще и остались деньги, не все пошло на многодетных. Экономят на людях.
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 15:42
Дедушка, да кто же нам плитку то теперь поставлять будет? Да на кого ты нас одних оставил-то?))
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
Азаров будет хорошим губернатором. А Путина тоже надо в отставку. Чувствуете ветер перемен? Понравилось? А если Путин не пойдёт на выборы и уйдёт на пенсию? Представляете, как мы обрадуемся чему-то новому!;-)
(!)(!)(!)
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 15:44
ПОКААААА!!! Это отличная новость!
Согласны с автором?
трамп ли н25 сентября 2017, 15:45
Ждем отставку путина
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 15:45
В ответ на комментарий пользователя
Меркушкина назначили спецпредставителем президента по взаимодействию со Всемирным конгрессом финно-угорских народов.
Ахахахахахахахахахахахахаха. Я долго смеялся.
Но лучше бы проверку деятельности НИМа на посту губернатора запустили.
как чемодан без ручки, не нужен и выбросить жалко
Согласны с автором?
фан шнублика25 сентября 2017, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
Ждем отставку путина
который и снял Меркушкина, а до этого его и назначил? Ну-ну...
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 15:46
а по гтрк Самара такие грустные ведущие , ушел папочка
Согласны с автором?
Гость25 сентября 2017, 15:46
паым
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 15:46
испоганил напоследок фонтан на Площади Славы
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
Бл, а что Меркушкин сделал хорошего? Вспомнить не о чем.>-(
птицефабрику в Обшаровке развалил. Люди без работы остались
Согласны с автором?
Прохожий25 сентября 2017, 15:48
Азаров на посту мэра всё развалил. Как могли такого назначить врио губернатора?
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
Азаров молод, он самарский, его любили в Самаре, когда он был мэром. Пусть будет новым губернатором!
Ходят уверенные слухи,что его очень любили люди определённой ориентации мужского пола.
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 15:50
НЕ ДАЙТЕ СЕБЯ ОБМАНУТЬ: отставки губернаторов - попытка уменьшить протест и повысить явку на президентских выборах в проблемных регионах!>-(>-(>-(
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 15:50
Азаров - клон Медведева. Балабол.
Согласны с автором?
Пьеро25 сентября 2017, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
Да ещё как ! с этими средне-волжскими и прочими газовыми компаниями и энергетиками. Не справился с ними дядя Коля. Щелкопёры и бизнесмены, которые присосались к монополистам самарским - рады. А народ после выборов Путина взвоет. Поверьте моему слову.
К Мерку есть вопросы и немалые, но всё же это был ещё "советский человек". А придут волки.
советский?? и в чем его "советскость" проявлялась интересно?
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
Ходят уверенные слухи,что его очень любили люди определённой ориентации мужского пола.
да иди на..уй, дебил!:-P
Согласны с автором?
амте25 сентября 2017, 15:51
Плохая новость: Коля Иваныч построил кировский мост, строит фрунзенский, переходы оx*енные забацал, дороги подсыпал чуток и т.д. надо памятник ему поставить и сделать почётным человеком Самары и области
Согласны с автором?
Гость25 сентября 2017, 15:51
Я не суд, но есть наблюдения! До Меркушкина у нас в области было 3 птицефабрики Безенчукская, Обшаровская и Жигулевская. За время его "правления они все закрылись под разными предлогами, вместо этого появились куры из Мордовии. Это факт. Завод Родник - закрылся при Меркушкин, зато водка везде Мордовская (ещё один факт). Детские подарки кто получал последнее время, подтвердят - там полдовина конфет мордовские были (третий факт). Про цемент для стройки вообще не буду упоминать. Это к вопросу, что хорошего сделал Меркушкин для области. Жалко я не прокурор - проверку бы такой деятельности организовал бы...
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
Ждем отставку путина
да, тоже пора ему на пенсию.>-(
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 15:53
походу на стадионе "жопа"...
Согласны с автором?
Юрий25 сентября 2017, 15:53
Достроят ли теперь Фрунзеский мост?
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 15:53
Ну неужели дождались! Ура товарищи!!!
Согласны с автором?
Игорь25 сентября 2017, 15:54
Если есть выбор, предлагаю попросить у кого следует сделать губернатором О.Н. Сысуева.
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 15:54
А вместо неадекватного меркушкина, будет уже доказавший свою неспособность к управлению - азаров. Замечательно.
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
А вместо неадекватного меркушкина, будет уже доказавший свою неспособность к управлению - азаров. Замечательно.
Походу у путина зуб на Самарскую область. За чтоооооо????
Согласны с автором?
Юла25 сентября 2017, 15:57
ну а че, хоромы на рублевке отстроил, можно теперь почивать на лаврах со Всемирным конгрессом финно-угорских народов
Согласны с автором?
Khasanov25 сентября 2017, 16:01
Пора доставать и рвать баяны.
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 16:01
Азарова Дмитрия?! Это же АД будет!
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 16:03
Азаров человек Аветисяна. Теперь цемент пойдет из Армении.
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 16:04
Наивные! Как будто меркушкин убирал Федеральные льготы!!!
Согласны с автором?
прохожий25 сентября 2017, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
Ходят уверенные слухи,что его очень любили люди определённой ориентации мужского пола.
Слухи или что там ходит, насрать! А то что до меркушки жилось куда лучше - факт! После 14 года , как выбрали этого короеда, так и житья не стало! Пенсионеров льгот лишил, и вообще, не хило в пенсии залез! Азаров так делал?
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 16:07
Был губернатором Гаврила,
Теперь Гаврила финнам друг.
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
Если есть выбор, предлагаю попросить у кого следует сделать губернатором О.Н. Сысуева.
Очень достойный человек
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
Слухи или что там ходит, насрать! А то что до меркушки жилось куда лучше - факт! После 14 года , как выбрали этого короеда, так и житья не стало! Пенсионеров льгот лишил, и вообще, не хило в пенсии залез! Азаров так делал?
ку-ку! в 2014 аннексировали Крым, может дело в этом, а не в Меркушкине-Азарове?;-)
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 16:11
Чему радуетесь наивные люди?поменяли часы на трусы. Думаете губернаторы сами рулят регионами?ни один губер пернуть без команды из кремля не может.
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
Если есть выбор, предлагаю попросить у кого следует сделать губернатором О.Н. Сысуева.
Тогда уж Титова возродить.
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 16:12
Так то
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
"мордовскую, чувашскую" - тебе не стыдно, подлец, разводить тут шовинизм?!
Неа не стыдно! Пусть будет стыдно тому, кто аплодировал когда уродовали мой город!
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
Да нет, власть будет меняться, когда Путин отправится на пенсию.
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
Неа не стыдно! Пусть будет стыдно тому, кто аплодировал когда уродовали мой город!
например, Сранов громко аплодировал.
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
а что плохого он сделал?
Увеличил госдолг области в 2 с лишним раза.
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
Походу у путина зуб на Самарскую область. За чтоооооо????
за Титова с его президентскими амбициями
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 16:16
Навстречу будущему!
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 16:17
В ответ на комментарий пользователя
например, Сранов громко аплодировал.
Сранову теперь не сладко будет. Хотя жополизы любому путлеровскому гауляйтеру нужны. Думаю не пропадает, перепрофилируется с одной сраки на другую.
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
КОНЕЦ мордовской оккупации Самары!
Глупые и наивные(
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
Ну неужели дождались! Ура товарищи!!!
Чему ура то? Что то совсем не радует.
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
отольются самарским шутки про Колю. И что мордву травили - тоже отольётся. Мордва, не обижайтесь на самарских жлобов!
В Самаре мордвы и смешанных полно и все они Меркушку тоже ненавидят, т.к. все ощутили силу его "креатива" за последние 5 лет
Согласны с автором?
вова из кооператива озеро25 сентября 2017, 16:20
всё таки надо было после чм по футболу коляна выпнуть.поторопился волоха)
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
например, Сранов громко аплодировал.
Он аплодировал, а остальные жители города язык в жопу засунули и молчали, пока уродовали их город.>-(
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
всё таки надо было после чм по футболу коляна выпнуть.поторопился волоха)
Возможно. Потому что за строительство стадиона, отстающее от графика хрен знает на сколько, придётся отвечать новому губернатору, а не Меркушкину, котоорый всё разворотил, а достроить не успел.
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
Дедушка, да кто же нам плитку то теперь поставлять будет? Да на кого ты нас одних оставил-то?))
Да что вы к плитке привязались?Знаете .что по госту сейчас положена плитка вместо асфальта?При чем тут вообще губернаторы))
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 16:25
Угораю. Прогород наконец-то фотку сменил губернаторскую. А то всегда в новостях о губере одна и та же фотка была. Тоже ветер перемен повлиял?))
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 16:26
Ктож теперь с госдепом, то бороться будет ))))) погрязнем в без духовности и экстремизме))))))). И даже мордовские антиэкстремистские блокбастеры снимать тут некому - Явкин сидит))))))
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
Достроят ли теперь Фрунзеский мост?
Достроят. Только без "резинового" трамвая.
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
вот и кончились шутки про меркушкина...(((
И начались шутки про азарова,какая разница))
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
Дедушка, да кто же нам плитку то теперь поставлять будет? Да на кого ты нас одних оставил-то?))
Я тебе один умный вещь скажу. Только ты не обижайся. Плитка началась при азарове с набережной. И вот он к ней имеет прямое отношение с компанией 21 век. А вот меркушкин никогда к ней отношения не имел.
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
"Белые пришли грабят, красные пришли тоже грабят, ну куда бедному крестьянину податься..." (с)народный эпос. Недаром в 1797году Павел I запретил слово Отечество и Отчизна и заменил его на Государство, потому как Отечество символизировалось с революционерами, а государство - с царем.
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
испоганил напоследок фонтан на Площади Славы
а та сам фонтан видел? восстановили точно таким как был.
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
Да что вы к плитке привязались?Знаете .что по госту сейчас положена плитка вместо асфальта?При чем тут вообще губернаторы))
Да у нас народ тупой, прицепятся к одному и талдычат. Какая разница кто будет, или все думают, что стадион только на бюджет строиться? Народ тоже платит(отнятые пенсии, капремонт)
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
вот и кончились шутки про меркушкина...(((
рад небось.будет себе в Москве.А вы тут "радуйтесь" в Самаре)) Чему))
Согласны с автором?
все Самарцы25 сентября 2017, 16:31
Наконец-то!! СПАСИБО!! Но почему не в тюрьму морвиненка???
Согласны с автором?
Пиля25 сентября 2017, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
Походу у путина зуб на Самарскую область. За чтоооооо????
Разве вы не знали что еврея в Самарке утопили!8-|
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 16:34
хрен знает, то ли радоваться, то и плакать.
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 16:36
А что вы радуетесь ,его на другую должность, а не в сизо, сколько он украл у области
Согласны с автором?
Игорь25 сентября 2017, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
Был губернатором Гаврила,
Теперь Гаврила финнам друг.
Не только друг, но и земляк. Венгры, финны, марийцы, мордва - одного поля ягода.
Согласны с автором?
Алина25 сентября 2017, 16:38
Ну наконец то дождались! Только получилось из ряда две новости - хорошая и плохая ;-), Но хочется верить, что хуже точно дальше не куда!
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 16:40
В ответ на комментарий пользователя
Надеюсь, Азаров вернёт льготы пенсионерам, вернёт Рок над Волгой, снесёт стену на площади Славы нах..й!;-)
Надейся, надейся...
Согласны с автором?
ШНУБЛИК25 сентября 2017, 16:43
А мне дед Меркушка по человечески нравился всегда ибо какого либо негатива я от него не видил это наверное от того что меня как самодостаточного человека все устраивало в нем=-D
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
Походу у путина зуб на Самарскую область. За чтоооооо????
За Титова, осмелевшегося пойти на "выборы" президента 2000 года.
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 16:43
Мы ещё вспомним его как не плохого.СЛАВА *ИДАРГУ аЗАРОВУ,((((((
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
хрен редьки не слаще
А назначение Азарова говорит о том,что видимо .он будет балотироваться в президенты!Однозначно))
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
А мне дед Меркушка по человечески нравился всегда ибо какого либо негатива я от него не видил это наверное от того что меня как самодостаточного человека все устраивало в нем=-D
сранов на своей странице в вк тоже так написал. Сранов - шнублик?
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
птицефабрику в Обшаровке развалил. Люди без работы остались
Ну что же ты врешь. Я там работал. Развалилась она еще до Меркушкина, совсем по другим причинам.
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
А мне дед Меркушка по человечески нравился всегда ибо какого либо негатива я от него не видил это наверное от того что меня как самодостаточного человека все устраивало в нем=-D
Да он просто попал в самый коррупционный регион, да еще и мундиаль этот. Вообщем оказался не в то время не в том месте. Рад небось, до чертиков, что наконец-то его сняли, только пятки засверкают, как удирать будет.
Согласны с автором?
кот25 сентября 2017, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
хрен знает, то ли радоваться, то и плакать.
точно не плакать, ибо хуже некогда, а тут хоть надежды на улучшения. Хоть обиды не будет что мордовию с наших налогов отстраивают. А воровать все будут, кого не поставь, кто то меньше, кто то больше. Были бы народные выборы, но это удел идеального мира
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 16:47
Жаль.Не радуйтесь люди .Просто подумайте.Едросовское [***]
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 16:48
Разделяю общую радость по поводу ухода деда, не разделяю оптимизм по поводу назначения Азарова. Но будут выборы, можем пободаться маленько. Сысуев по мне более лучший вариант.
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
Ну наконец то дождались! Только получилось из ряда две новости - хорошая и плохая ;-), Но хочется верить, что хуже точно дальше не куда!
И чего вы дождались? Типа теперь приедет хороший губернатор и в Самарской области будет жизнь, как в Швейцарии?)) Ох и наивен у нас народ!))
Согласны с автором?
Денис25 сентября 2017, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
Разделяю общую радость по поводу ухода деда, не разделяю оптимизм по поводу назначения Азарова. Но будут выборы, можем пободаться маленько. Сысуев по мне более лучший вариант.
Забудьте Сысуева. Не полезет он в это болото больше.
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
Если есть выбор, предлагаю попросить у кого следует сделать губернатором О.Н. Сысуева.
Он сейчас в руководстве Альфа банка, я думаю ему это на фиг не надо
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 16:52
Говорят Кадырова хотят на Самарскую назначить!
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
Надеюсь, Азаров вернёт льготы пенсионерам, вернёт Рок над Волгой, снесёт стену на площади Славы нах..й!;-)
Вернет,вернет. И дороги те, тоже вернет.
Покатайтесь по Мичурина, по Зубчаниновскому шоссе, по Олимпийской, по Макаренко.
Если зубы останутся целыми, то отпишитесь здесь по Димону Аветисяновичу.
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
Да ещё как ! с этими средне-волжскими и прочими газовыми компаниями и энергетиками. Не справился с ними дядя Коля. Щелкопёры и бизнесмены, которые присосались к монополистам самарским - рады. А народ после выборов Путина взвоет. Поверьте моему слову.
К Мерку есть вопросы и немалые, но всё же это был ещё "советский человек". А придут волки.
Грёб-то он не по-советски, а очень даже в духе развивающегося капитализма.
Согласны с автором?
я25 сентября 2017, 16:54
А праздник на площади начали организовывать?
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
азаров чья креатура? Ой как много в него денег вбухали на выборах мэра!!! Оправдал он их перед людьми, давшими денег?
Ростеха.
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
Говорят Кадырова хотят на Самарскую назначить!
Тоже слышал.
Согласны с автором?
Гога25 сентября 2017, 17:00
Все таки свалил Чемезов деда. Как ни старался НИМ выковырять ростеховский чирий с самарского тела, выкинул с области со всех проектов и земель. Бесполезно.
Ну теперь манагеры нарулят областью, мама не горюй ...
Съепывать надо отсюда пока квартиры не стали стоить как в Ульяновске
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 17:02
Азаров поставлял бензин для гос.гаража по 60 когда он стоил 30. Разница в карман.
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
Тогда уж Титова возродить.
Да это будет сильный ход, добить уж Самару до конца.
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
Все таки свалил Чемезов деда. Как ни старался НИМ выковырять ростеховский чирий с самарского тела, выкинул с области со всех проектов и земель. Бесполезно.
Ну теперь манагеры нарулят областью, мама не горюй ...
Съепывать надо отсюда пока квартиры не стали стоить как в Ульяновске
До мордвина, в Самаре квартиры стоили ,дороже чем в Казани. А теперь нах никто не хочет, покупать тут жильё.
Согласны с автором?
ава25 сентября 2017, 17:13
Сынок его денег на мордвушкинской плитке отмыл - можно и сниматься теперь с поста!
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
Я тебе один умный вещь скажу. Только ты не обижайся. Плитка началась при азарове с набережной. И вот он к ней имеет прямое отношение с компанией 21 век. А вот меркушкин никогда к ней отношения не имел.
Выложить плитку на площади Революции и просто - везде - при чём тут Азаров, Меркушин его марионетка?
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
За Титова, осмелевшегося пойти на "выборы" президента 2000 года.
Что Барин сказал холопу делать то он и делает!
Согласны с автором?
Александр25 сентября 2017, 17:17
Теперь всю плитку снимать.... эээх...
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
До мордвина, в Самаре квартиры стоили ,дороже чем в Казани. А теперь нах никто не хочет, покупать тут жильё.
Да недвижку нигде теперь не покупают, даже в Нерезиновке. Мерк-то здесь причем?
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 17:19
Кто то пьет с радости а кто то с горя! Сегодня повод для тех и других причем аж в двух оппозициях! Да здравствует понедельник граждане!
Согласны с автором?
Александр25 сентября 2017, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
Азаров поставлял бензин для гос.гаража по 60 когда он стоил 30. Разница в карман.
Азаров вор ! Меркушкин вор !,быть у воды и не напиться?)))) Волга течет турбины крутят)
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 17:25
ПУТИН СНЯЛ МЕРКУШКИНА ЗА ПРОИГРЫШ ЕНИСЕЮ ! НАДО БЫЛО ТАК ОПРОСТОВОЛОСИТЬСЯ ЧТОБ ПРЕДЛОЖИТЬ ДВОЙНЫЕ ПРЕМИАЛЬНЫЕ ЗА ПОБЕДУ НАД ПРИНЦИПИАЛЬНЫМ СОПЕРНИКОМ! НАДО БЫЛО ЧЕТВЕРНЫЕ !
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
До мордвина, в Самаре квартиры стоили ,дороже чем в Казани. А теперь нах никто не хочет, покупать тут жильё.
Сам то понял.что сказал?))
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
Я не суд, но есть наблюдения! До Меркушкина у нас в области было 3 птицефабрики Безенчукская, Обшаровская и Жигулевская. За время его "правления они все закрылись под разными предлогами, вместо этого появились куры из Мордовии. Это факт. Завод Родник - закрылся при Меркушкин, зато водка везде Мордовская (ещё один факт). Детские подарки кто получал последнее время, подтвердят - там полдовина конфет мордовские были (третий факт). Про цемент для стройки вообще не буду упоминать. Это к вопросу, что хорошего сделал Меркушкин для области. Жалко я не прокурор - проверку бы такой деятельности организовал бы...
В ютубе нашей меркушкус вороватус познавательно
Согласны с автором?
Uncle Sam25 сентября 2017, 17:44
Прощай дед, я не буду по тебе скучать. Хотя вспоминать тебя глядя по сторонам похоже ещё долго будем.
А с должностью Володька не дожал: надо было назначить спецпредставителем президента по взаимодействию со Всемирным конгрессом внеземных цивилизаций:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 17:53
А посидеть на дорожку он не хочет?
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
Да у нас народ тупой, прицепятся к одному и талдычат. Какая разница кто будет, или все думают, что стадион только на бюджет строиться? Народ тоже платит(отнятые пенсии, капремонт)
Почему-то наш "тупой" народ в толк никак не возьмёт - денег на нашу область свалилось столько за годы работы Меркушкина, сколько никогда не было /даже когда крымбылненаш/, а жизнь у людей ухудшилась в несколько раз.
Неужели за 5 лет и такого финансирования нельзя было достроить Алабинскую и
открыть Ново-Садовую, чуть поменьше бы стырили, да сделали бы для города,
действительно, ценную вещь, а не эту хрень с плитками и бордюрами.
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
а по гтрк Самара такие грустные ведущие , ушел папочка
Этих продажных жополизов, нужно в сортире утопить!
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
Да ещё как ! с этими средне-волжскими и прочими газовыми компаниями и энергетиками. Не справился с ними дядя Коля. Щелкопёры и бизнесмены, которые присосались к монополистам самарским - рады. А народ после выборов Путина взвоет. Поверьте моему слову.
К Мерку есть вопросы и немалые, но всё же это был ещё "советский человек". А придут волки.
дело говоришь, запомните все
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 18:20
УРА!!! Гуляй Самара!!!
Согласны с автором?
серафим25 сентября 2017, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
ЭХ СКОЛЬКО БАЯНОВ СЕГОДНЯ ПОРВЕТСЯ В ОБЛАСТИ!!!!
об твою голову, может, какую - никакую балалайку разобьют. А баяны в области никто рвать не будет - на селе уважали Меркушкина.
Согласны с автором?
серафим25 сентября 2017, 18:24
В ответ на комментарий пользователя
Почему-то наш "тупой" народ в толк никак не возьмёт - денег на нашу область свалилось столько за годы работы Меркушкина, сколько никогда не было /даже когда крымбылненаш/, а жизнь у людей ухудшилась в несколько раз.
Неужели за 5 лет и такого финансирования нельзя было достроить Алабинскую и
открыть Ново-Садовую, чуть поменьше бы стырили, да сделали бы для города,
действительно, ценную вещь, а не эту хрень с плитками и бордюрами.
у тебя каша в голове - читай политологию и психологию масс. А ты, небось, водку пьёшь да "крылья" смотришь.
Согласны с автором?
Юрий25 сентября 2017, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
Весь город должен выйти на улицы и праздновать !!! Ну а если серьезно .... я бы не радовался раньше времени. Неизвестно еще кого поставят (дада поставят все мы знаем как это делается) на его место. Азаров временный. Чую Меркушкину потом приплетут какой нибудь крупный косяк.
Не надо выражать мнение за весь город. Пишите лично от себя. Я Вас не уполномочивал выступать от моего имени.
Согласны с автором?
серафим25 сентября 2017, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
Все таки свалил Чемезов деда. Как ни старался НИМ выковырять ростеховский чирий с самарского тела, выкинул с области со всех проектов и земель. Бесполезно.
Ну теперь манагеры нарулят областью, мама не горюй ...
Съепывать надо отсюда пока квартиры не стали стоить как в Ульяновске
вот и я про то же. Ходили слухи, что Мерка "убрать" навсегда кто-то хотел. Богата самарская земля - много ворья липнет. Что с Мерка взять - куриц мордовских тискал на самарском рынке. Это копейки. Глубже копайте, а не йух -ню тут всякую пишите! Читать тошно. ТЬФУ!
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 18:36
Да здравствует ЖБАН
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 18:37
Что теперь, с нами многодетными будет?!!! Пособие к сентябрю дал, пособия к Пасхе выделил, 100 тыс региональный капитал, 20000 к медали, почти 10000 ежемесячно до трех лет платил на ребенка. Деньги на жилье нашей семье дал!!! И не только нашей!!!! Без обид: ко всем ходила, начиная с Титова. И только Меркушкин нас услышал!!! Что теперь с нами будет?!! Беда какая.... Город преобразился: намточщий хозяин был...
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
вот и кончились шутки про меркушкина...(((
"и назначил его спецпредставителем президента по взаимодействию со Всемирным конгрессом финно-угорских народов"
Самое место ему;).
Согласны с автором?
Гость25 сентября 2017, 18:44
Не ищет такое в нашей ютубе :-(
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 18:50
В ответ на комментарий пользователя
например, Сранов громко аплодировал.
Не только он -- есть ещё мой любимчик Игорь Кондратьев со своим блевотным блогом. Если его почитать, то получается что Меркушкин чуть ли не мессия поволжская. Даже не понятно, просто у мужика крыша поехала или на такую хорошую з/п посадили.
Согласны с автором?
Юрий25 сентября 2017, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
это пишет Меркушкин??))
Прошу уволить меня по собственному желанию моего начальника.
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 18:54
Ништяк мордовское га..о ушло
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
у тебя каша в голове - читай политологию и психологию масс. А ты, небось, водку пьёшь да "крылья" смотришь.
Если что, просто к сведению - Ново-Садовую там открыли бы через неделю, уже Щебнем отсыпано, осталось асфальт положить, а вот сделаю-ли теперь не уверен
Согласны с автором?
реальный25 сентября 2017, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
Азаров будет хорошим губернатором. А Путина тоже надо в отставку. Чувствуете ветер перемен? Понравилось? А если Путин не пойдёт на выборы и уйдёт на пенсию? Представляете, как мы обрадуемся чему-то новому!;-)
вы просто Долб........ы
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 18:57
В ответ на комментарий пользователя
Почему-то наш "тупой" народ в толк никак не возьмёт - денег на нашу область свалилось столько за годы работы Меркушкина, сколько никогда не было /даже когда крымбылненаш/, а жизнь у людей ухудшилась в несколько раз.
Неужели за 5 лет и такого финансирования нельзя было достроить Алабинскую и
открыть Ново-Садовую, чуть поменьше бы стырили, да сделали бы для города,
действительно, ценную вещь, а не эту хрень с плитками и бордюрами.
Сорян, выше коммент не по адресу ушел. Если что, просто к сведению - Ново-Садовую там открыли бы через неделю, уже Щебнем отсыпано, осталось асфальт положить, а вот сделаю-ли теперь не уверен;-|
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
вот и я про то же. Ходили слухи, что Мерка "убрать" навсегда кто-то хотел. Богата самарская земля - много ворья липнет. Что с Мерка взять - куриц мордовских тискал на самарском рынке. Это копейки. Глубже копайте, а не йух -ню тут всякую пишите! Читать тошно. ТЬФУ!
[***]
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 19:14
В ответ на комментарий пользователя
у тебя каша в голове - читай политологию и психологию масс. А ты, небось, водку пьёшь да "крылья" смотришь.
Да нет, интеллектуал ты наш, у меня своя фирма - и примерно с конца 2012 года
количество клиентов неуклонно снижается, штат уменьшился в несколько раз,
зарплата до неприличия, зарабатываем только на еду и налоги. А до этого зарплата была у нас раза в три выше средней. А из местных сми только и сообщают, что в Самарскую область выделяются очередные миллиарды,
где тогда зарплата у людей? Да, судя по твоему стилю изложения мыслей - водку пьёшь ты, политолог НЕБОСЬ. Конкретно, по пунктам где каша? И что ты имеешь против открытия Алабинской.
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 19:17
В ответ на комментарий пользователя
Если что, просто к сведению - Ново-Садовую там открыли бы через неделю, уже Щебнем отсыпано, осталось асфальт положить, а вот сделаю-ли теперь не уверен
Конечно, за 8 лет не сделали, а теперь причина есть - Меркушкина уволили.
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 19:17
В ответ на комментарий пользователя
Что теперь, с нами многодетными будет?!!! Пособие к сентябрю дал, пособия к Пасхе выделил, 100 тыс региональный капитал, 20000 к медали, почти 10000 ежемесячно до трех лет платил на ребенка. Деньги на жилье нашей семье дал!!! И не только нашей!!!! Без обид: ко всем ходила, начиная с Титова. И только Меркушкин нас услышал!!! Что теперь с нами будет?!! Беда какая.... Город преобразился: намточщий хозяин был...
Сию блевотину пиши в Саранскую Правду. а тут не тискай... Взрослые и ЗНАЮЩИЕ мужики правильно говорили - Всяких видели у "руля" Самары.. но такую гниду . как Меркушкин. - еще ни разу Всю ликерку. все спиртзаводы "подмял под себя" . убрал заказы у всех Цементных заводов (которые не успел забрать себе) вы че тут МЕЛЕТе ? Защитники этого жлоба !
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 19:49
Основная масса людей права ! мерпупкин ЗЛО. Благодаря ему потерял работу (закрыл наше про-во) , гори в аду коля.
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 19:50
В ответ на комментарий пользователя
Надеюсь, Азаров вернёт льготы пенсионерам, вернёт Рок над Волгой, снесёт стену на площади Славы нах..й!;-)
и разрешит продавать пиво в нормальной таре
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 19:58
В ответ на комментарий пользователя
Я не суд, но есть наблюдения! До Меркушкина у нас в области было 3 птицефабрики Безенчукская, Обшаровская и Жигулевская. За время его "правления они все закрылись под разными предлогами, вместо этого появились куры из Мордовии. Это факт. Завод Родник - закрылся при Меркушкин, зато водка везде Мордовская (ещё один факт). Детские подарки кто получал последнее время, подтвердят - там полдовина конфет мордовские были (третий факт). Про цемент для стройки вообще не буду упоминать. Это к вопросу, что хорошего сделал Меркушкин для области. Жалко я не прокурор - проверку бы такой деятельности организовал бы...
Все верно. А цемент с Жигулевска перестали возить поставщики,потому что "якобы" на ГЭС нагрузка большая. А "мордовцемент" ужасного качества.
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 20:12
В ответ на комментарий пользователя
Я аж прослезился от радости, я ждал этого момента с юбилея Фурсова , кстати и про него не стоит забывать жулик еще тот и Крылову из депутатов сгд и жополиз Саров обосрался
Боже как страшно!!! Нереально !!! Ведь это так условно что Меркушкина уволил ВВП !!! Дальше -КРАХ ВСЕГО !!! И неважно , кто будет губернатором !!! Опять люд все "скушает"
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 20:20
В ответ на комментарий пользователя
Все верно. А цемент с Жигулевска перестали возить поставщики,потому что "якобы" на ГЭС нагрузка большая. А "мордовцемент" ужасного качества.
[***]
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
Что теперь, с нами многодетными будет?!!! Пособие к сентябрю дал, пособия к Пасхе выделил, 100 тыс региональный капитал, 20000 к медали, почти 10000 ежемесячно до трех лет платил на ребенка. Деньги на жилье нашей семье дал!!! И не только нашей!!!! Без обид: ко всем ходила, начиная с Титова. И только Меркушкин нас услышал!!! Что теперь с нами будет?!! Беда какая.... Город преобразился: намточщий хозяин был...
Теперь все верните обратно , откуда он эти деньги взял.... Т.е. верните пенсионерам- ветеранам труда..!!
Согласны с автором?
гость25 сентября 2017, 20:36
В ответ на комментарий пользователя
Все верно. А цемент с Жигулевска перестали возить поставщики,потому что "якобы" на ГЭС нагрузка большая. А "мордовцемент" ужасного качества.
Так Жигулёвский комбинат уже три года не работает , причём здесь ГЭС . А ведь собрались строить второй , современный завод ,но нахрена Самаре свой цемент , когда ,, под боком ,, мордовский
Согласны с автором?
Пабло25 сентября 2017, 20:44
ЧемоданВокзалМордовия
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 20:45
Меркушка старый больной человек, а этот был мэром 4 года...и за это время НИЧЕГО не делал...Щас поставит мэром Кудряша и будет потихоньку бабки Авитесяну и ВВП возить...Бедная Самара((( ВВП ОТОМСТИЛ за Меркушку(((
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 20:53
В ответ на комментарий пользователя
азаров чья креатура? Ой как много в него денег вбухали на выборах мэра!!! Оправдал он их перед людьми, давшими денег?
Аветисянский он...бабло туда носил когда мером был
Согласны с автором?
Вл6325 сентября 2017, 21:03
В ответ на комментарий пользователя
Я не суд, но есть наблюдения! До Меркушкина у нас в области было 3 птицефабрики Безенчукская, Обшаровская и Жигулевская. За время его "правления они все закрылись под разными предлогами, вместо этого появились куры из Мордовии. Это факт. Завод Родник - закрылся при Меркушкин, зато водка везде Мордовская (ещё один факт). Детские подарки кто получал последнее время, подтвердят - там полдовина конфет мордовские были (третий факт). Про цемент для стройки вообще не буду упоминать. Это к вопросу, что хорошего сделал Меркушкин для области. Жалко я не прокурор - проверку бы такой деятельности организовал бы...
Вот врать-то зачем?
Жигулевская птицефабрика обанкротилась в 2000 году, Безенчукская - в 2010-м Это было задолго до Меркушкина. Вот Обшаровская фабрика закрылась при нем, там владелец фабрики Волков набрал долгов на 800 млн рублей. Интересно, Вы предлагаете всем жителям области "скинуться" на восстановление сворованных у фабрики Воковым денег? И насчет не осталось птицефабрик в области - тоже враньё. Подбельская работает
Согласны с автором?
Пабло25 сентября 2017, 21:05
Профурсетку Фурсятину бы еще убрать к деду, в финно-угорский отдел.
Согласны с автором?
Лекс25 сентября 2017, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
Азаров молод, он самарский, его любили в Самаре, когда он был мэром. Пусть будет новым губернатором!
Хм, а за что его любить или ненавидеть? Он же ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ ничего, ни хорошего ни плохого. Что он, что Тархов - самые никчемные мэры были. Самара просто теряла время, пока они штаны просиживали
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 21:13
наконецто сняли эту мордовцементную воровскую морду
Согласны с автором?
Мальвина25 сентября 2017, 21:18
Рано радоваться .тоже глупо.:-P
Согласны с автором?
Вл6325 сентября 2017, 21:22
В ответ на комментарий пользователя
Теперь все верните обратно , откуда он эти деньги взял.... Т.е. верните пенсионерам- ветеранам труда..!!
Вам надо обращаться в Кремль: к Путину или Медведеву и требовать возврата пособий. Или Вы наивно считаете, что федеральные деньги пенсионерам Меркушкин "зажимал"?
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 22:07
его сажать надо! Место в Черном дельфине заслужил! А ему местечко теплое подготовил вождь всея Руси. Опять на народном горбе жить станет. За наш счет зарплату за безделье получать. Если президент его не посадит, значит сам вор!
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 22:08
В ответ на комментарий пользователя
вот и кончились шутки про меркушкина...(((
да, было весело... теперь будет проза жизни... мрачная проза
Согласны с автором?
Гость25 сентября 2017, 22:09
В ответ на комментарий пользователя
Вот врать-то зачем?
Жигулевская птицефабрика обанкротилась в 2000 году, Безенчукская - в 2010-м Это было задолго до Меркушкина. Вот Обшаровская фабрика закрылась при нем, там владелец фабрики Волков набрал долгов на 800 млн рублей. Интересно, Вы предлагаете всем жителям области "скинуться" на восстановление сворованных у фабрики Воковым денег? И насчет не осталось птицефабрик в области - тоже враньё. Подбельская работает
скопировано с сайта http://www.rusprofile.ru/id/4104264
Безенчукская птицефабрика
Организация ликвидирована 10 декабря 2014 г.
Причина: ПРЕКРАЩЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА В СВЯЗИ С ЕГО ЛИКВИДАЦИЕЙ НА ОСНОВАНИИ ОПРЕДЕЛЕНИЯ АРБИТРАЖНОГО СУДА О ЗАВЕРШЕНИИ КОНКУРСНОГО ПРОИЗВОДСТВА
Согласны с автором?
КОРНЕТ25 сентября 2017, 22:10
В ответ на комментарий пользователя
вот и кончились шутки про меркушкина...(((
Рано радуетесь земляки. С молодым и амбициозным будет еще хуже. Первые года четыре он будет просто набивать карманы. И крыша в кремле, и уверенность в том что не посадят (в России цинуш не садят)
Согласны с автором?
житель25 сентября 2017, 22:28
ПУСТЬ ВОЗВРАТЯТ ЛЬГОТЫ ПЕНСИОНЕРАМ. И ЗА ТО ВРЕМЯ, КОГДА ОНИ НЕ ПОЛУЧАЛИ. ПЛЮС КОМПЕНСАЦИЮ ЗА МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ....:-(:-)...АЗАРОВУ УДАЧИ, УСПЕХОВ. ПУСТЬ РУКОВОДИТ СПРАВЕДЛИВО, ЛЮДИ ВЕРЯТ В НЕГО....НЕ ПОДКАЧАЙ, ...
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 22:30
Хуже не будет точно, т.к. некуда.
Согласны с автором?
Вл6325 сентября 2017, 23:18
В ответ на комментарий пользователя
скопировано с сайта http://www.rusprofile.ru/id/4104264
Безенчукская птицефабрика
Организация ликвидирована 10 декабря 2014 г.
Причина: ПРЕКРАЩЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА В СВЯЗИ С ЕГО ЛИКВИДАЦИЕЙ НА ОСНОВАНИИ ОПРЕДЕЛЕНИЯ АРБИТРАЖНОГО СУДА О ЗАВЕРШЕНИИ КОНКУРСНОГО ПРОИЗВОДСТВА
Вы путаете фактическую остановку Безенчукской птицефабрики в апреле 2010 года и увольнение 581 сотрудника и долгую процедуру ликвидации юрлица.
Подробности о закрытии Безенчукской фабрики здесь http://riasamara.ru/rus/news/region/economy_and_business/article58348.shtml
Согласны с автором?
Вл6325 сентября 2017, 23:28
В ответ на комментарий пользователя
Хуже не будет точно, т.к. некуда.
Ой, блин, да Вы - оптимист.;-)
Да никогда за все годы Самары не ремонтировали столько дорог. Посмотрите, как похорошели Московское шоссе и Ново-Садовая. Посмотрите - везде в центре города идет ремонт фасадов домов. Со времен советской власти в Самарском районе не клали новый асфальт по дорожной сетке, причём асфальт кладут отличный. До Меркушкина в городе существовала всего одна развязка в двух уровнях, построенная лет 40 тому назад. Всего одна! А при нем построили ещё две, и скоро будет третья.
И этот денежный дождь из федеральных денег скоро закончится. Вы ещё нонешние времена с тоской вспоминать будете.
Согласны с автором?
Зашедший25 сентября 2017, 23:31
В ответ на комментарий пользователя
Надеюсь, Азаров вернёт льготы пенсионерам, вернёт Рок над Волгой, снесёт стену на площади Славы нах..й!;-)
Нет, ничего этого он не сделает.
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 00:50
В ответ на комментарий пользователя
вот и кончились шутки про меркушкина...(((
это точно.. столько на него повесили . что он в конец расстроился. понял что самара его сьела. подумав на досуге. подсчитав все от и до. сплюнув через плечо. и рванул покорять финно-угорские народы...
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 00:54
В ответ на комментарий пользователя
Нет, ничего этого он не сделает.
вообще он наш.. самарский ... дай да бог..
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 00:57
В ответ на комментарий пользователя
Ой, блин, да Вы - оптимист.;-)
Да никогда за все годы Самары не ремонтировали столько дорог. Посмотрите, как похорошели Московское шоссе и Ново-Садовая. Посмотрите - везде в центре города идет ремонт фасадов домов. Со времен советской власти в Самарском районе не клали новый асфальт по дорожной сетке, причём асфальт кладут отличный. До Меркушкина в городе существовала всего одна развязка в двух уровнях, построенная лет 40 тому назад. Всего одна! А при нем построили ещё две, и скоро будет третья.
И этот денежный дождь из федеральных денег скоро закончится. Вы ещё нонешние времена с тоской вспоминать будете.
да вы забыли что он в деле был .т к миллиарды мордовцемент брательнику принадлежит. он что в мордовии у себя дороги не выстелил...
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 00:59
В ответ на комментарий пользователя
Ой, блин, да Вы - оптимист.;-)
Да никогда за все годы Самары не ремонтировали столько дорог. Посмотрите, как похорошели Московское шоссе и Ново-Садовая. Посмотрите - везде в центре города идет ремонт фасадов домов. Со времен советской власти в Самарском районе не клали новый асфальт по дорожной сетке, причём асфальт кладут отличный. До Меркушкина в городе существовала всего одна развязка в двух уровнях, построенная лет 40 тому назад. Всего одна! А при нем построили ещё две, и скоро будет третья.
И этот денежный дождь из федеральных денег скоро закончится. Вы ещё нонешние времена с тоской вспоминать будете.
раскрутка своего бизнеса в процессе губернаторства.
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 01:48
В ответ на комментарий пользователя
вставь прибор и включи
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 03:35
В ответ на комментарий пользователя
слоняра рекламный
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 07:45
В ответ на комментарий пользователя
да вы забыли что он в деле был .т к миллиарды мордовцемент брательнику принадлежит. он что в мордовии у себя дороги не выстелил...
Вообще-то с 2014 года "Мордовцемент" принадлежит крупнейшему в стране цементному холдингу "Евроцемент групп", которым командуют совсем другие люди. И потом, что в Самаре нет цемента из Вольска, Пензы и Новотроицка?
Согласны с автором?
Погорелец26 сентября 2017, 08:21
УРАААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Погорелец26 сентября 2017, 08:28
В ответ на комментарий пользователя
Иду открывать шампанское
Тыыыыыыы, не одииин! (ц)Шевчук=-D
Согласны с автором?
путен26 сентября 2017, 08:48
В ответ на комментарий пользователя
Путина нужно в отставку отправлять! Пока он на троне сидит, ничего у нас не изменится. Этот вор в законе назначает воров и смотрящих в регионах.
Вот тут согласен, единственный здравый комментарий.
Согласны с автором?
Эдуард Камоцкий26 сентября 2017, 11:36
Мне кажется, Президент должен объяснить нам, почему он снял с должности Меркушкина.
Согласны с автором?
Кирилл26 сентября 2017, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
Походу у путина зуб на Самарскую область. За чтоооооо????
За Титова, который в президенты пытался влезть поперёк Путина.
Согласны с автором?
Кирилл26 сентября 2017, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
Мне кажется, Президент должен объяснить нам, почему он снял с должности Меркушкина.
По собственному желанию Меркушкина же!
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
Что теперь, с нами многодетными будет?!!! Пособие к сентябрю дал, пособия к Пасхе выделил, 100 тыс региональный капитал, 20000 к медали, почти 10000 ежемесячно до трех лет платил на ребенка. Деньги на жилье нашей семье дал!!! И не только нашей!!!! Без обид: ко всем ходила, начиная с Титова. И только Меркушкин нас услышал!!! Что теперь с нами будет?!! Беда какая.... Город преобразился: намточщий хозяин был...
Он вам дал, а у меня матери , воспитывающей ребёнка-инвалида, которого при родах угробили врачи и потом в этом признались-отнял, вы своих детей отдали в сады и вышли на работу, а у нас работает один папа, поэтому, дети-это хорошо, только рожайте их для себя и содержите сами, тоже самое матерям одиночкам, ищете своих пап, с кем вы там наеб-сь , берите ДНК, и пусть они выплачивают вам алименты, а Ветераны Великой Отечественной Войны не должны лишаться части своей пенсии на выплаты для вас многодетных и одиночек содержать, радуетесь, что такую дурь придумал Меркушкин, под названием адресная помощь!!!
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
Он вам дал, а у меня матери , воспитывающей ребёнка-инвалида, которого при родах угробили врачи и потом в этом признались-отнял, вы своих детей отдали в сады и вышли на работу, а у нас работает один папа, поэтому, дети-это хорошо, только рожайте их для себя и содержите сами, тоже самое матерям одиночкам, ищете своих пап, с кем вы там наеб-сь , берите ДНК, и пусть они выплачивают вам алименты, а Ветераны Великой Отечественной Войны не должны лишаться части своей пенсии на выплаты для вас многодетных и одиночек содержать, радуетесь, что такую дурь придумал Меркушкин, под названием адресная помощь!!!
Все правильно с адресной помощью, а то приедет к нам жить Абрамович, и будет льготной сезонкой пользоваться.
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 14:17
А вы не верили:-)...А вот, ещё: бывший губернатор в разработке...
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 16:42
В ответ на комментарий пользователя
Меркушкин не жадный был. Всем многодетным на пасху давали деньги. Артяков только открытки слал.
Я сам многодетный ты чего нечего то
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
вот и кончились шутки про меркушкина...(((
А про кого теперь будет петь ,этот глупенький паренёк с гитаркой из госунивера ?
Согласны с автором?
Нина26 сентября 2017, 20:34
В ответ на комментарий пользователя
Бл, а что Меркушкин сделал хорошего? Вспомнить не о чем.>-(
А ты ГОРОЖАНИН неодыкватный и мыслс твои неодыкватные ,вот почитала какую чушь несешь на протяжении всех твоих кмментриях.Ужас ,это не тебя ли пошевелил а может выгнал с работы теплого твоего места ,вот и выступаешь ,лишился награбленных денег .Меркушкин то человек и больше в вашей грязной Самаре никого порядочней не было ,вот живу здесь 20 лет а своей ее я не считаю. Меркушкин многое сделал а вы не видите и от злости своей у вас БАШКУ СНЕСЛО .и порядочней Меркушкина вы не найдете ,а Азаров музыкант вот и пусть развлекает народ ,а Меркушкин хозяин и видел все и всех и нужно было ему ворошить эти годами созданные гнезда ,которые и ничего не делали в этой Самаре а только крали .Взять с моего дома ,я хочу сказать работают в администрации ,один алкаш а папа его в москве и сыночка пристроил эту бездарь ,а еще один алкаш прошлый ,у того и голова не на месте.Вот такое окружение было и около Меркушкина .А он Меркушкин ХОЗЯИН и по ХОЗЯЙСКи на все смотрел .
Согласны с автором?
Пьеро27 сентября 2017, 10:54
В ответ на комментарий пользователя
Чему ура то? Что то совсем не радует.
не радует- почему? вам шибко нравился Мерк? Чем? или вы из его команды или вы из серии всем недовольных всегда))
Согласны с автором?
Пьеро27 сентября 2017, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
А ты ГОРОЖАНИН неодыкватный и мыслс твои неодыкватные ,вот почитала какую чушь несешь на протяжении всех твоих кмментриях.Ужас ,это не тебя ли пошевелил а может выгнал с работы теплого твоего места ,вот и выступаешь ,лишился награбленных денег .Меркушкин то человек и больше в вашей грязной Самаре никого порядочней не было ,вот живу здесь 20 лет а своей ее я не считаю. Меркушкин многое сделал а вы не видите и от злости своей у вас БАШКУ СНЕСЛО .и порядочней Меркушкина вы не найдете ,а Азаров музыкант вот и пусть развлекает народ ,а Меркушкин хозяин и видел все и всех и нужно было ему ворошить эти годами созданные гнезда ,которые и ничего не делали в этой Самаре а только крали .Взять с моего дома ,я хочу сказать работают в администрации ,один алкаш а папа его в москве и сыночка пристроил эту бездарь ,а еще один алкаш прошлый ,у того и голова не на месте.Вот такое окружение было и около Меркушкина .А он Меркушкин ХОЗЯИН и по ХОЗЯЙСКи на все смотрел .
ой собирай свой чемодан и езжай за ним))) нашел тоже человека.. сам то понял чего накарябал тут?))
Согласны с автором?
Пьеро27 сентября 2017, 10:58
В ответ на комментарий пользователя
Ой, блин, да Вы - оптимист.;-)
Да никогда за все годы Самары не ремонтировали столько дорог. Посмотрите, как похорошели Московское шоссе и Ново-Садовая. Посмотрите - везде в центре города идет ремонт фасадов домов. Со времен советской власти в Самарском районе не клали новый асфальт по дорожной сетке, причём асфальт кладут отличный. До Меркушкина в городе существовала всего одна развязка в двух уровнях, построенная лет 40 тому назад. Всего одна! А при нем построили ещё две, и скоро будет третья.
И этот денежный дождь из федеральных денег скоро закончится. Вы ещё нонешние времена с тоской вспоминать будете.
это спасибо не НИМу а мундиалю))) ту при любом губере бы деньги капали на дороги и прочее. Только вот в других регионах уже стадионы почти готовы или готовы а у нас???
Согласны с автором?
Икс27 сентября 2017, 17:34
В ответ на комментарий пользователя
И выгонит поганой метлой Сранова с самарского тв!>-(
Да, Дениску С., наверно, убирут с телеканала, т.к. он много гадостей после ухода Азарова в Совет Федерации наговорил про него. Очень много!!! Хотя, программу Абзац если посмотреть последний выпуск, то уже начинает маслиться к плохому Азарову. Вот например одно из высказываний журналиста Дениса в адрес Азарова (скопировано дословно)
Нравится · Ответить

Денис Саров
Московское - в процессе работы, объект не сдан, и это - сфера деятельности области, а не города. про плитку - делал, я думаю объяснил ситуацию предельно ясно даже для идиотов, про критику Фурсова -когда будет за что - буду ругать, но - по факту, а ругать только потому что кому что то кажется, и чтобы понравится тем. кто жаждет зрелищ - не собираюсь. Как делались дворы, что уже в них сыпятся и асфальт, и оборудование, сколько было недоделок, и сколько на этом своровали - вы видимо Азарову эти вопросы задать не хотите? Сколько сделано дворов и дорог в кварталах в последний год вот честно - просто не знаю, поскольку не интересовался. Думаю. стоит узнать, спасибо за наколку.
Согласны с автором?
Икс27 сентября 2017, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
И выгонит поганой метлой Сранова с самарского тв!>-(
Или вот это высказывание журналиста про Азарова... Скопировано с его комментариев к программе...

Денис Саров ответил Александру
Алекс, ну вот видите - вы помните, что говорил Азаров. теперь мы имеем возможность сравнить его слова с его реальными делами. итог сравнений - печальный. Будьте уверены. что если по факту работы Фурсова ему можно будет предъявить за дороги, которые делаются при нем - предъявлю. но шпынять фурсова за косяки Азарова - неправильно. кстати то. что Азарова услали в Совет Федерации на год раньше истечения срока его полномочий мэра - как минимум спасло множество дорог, которые так же "качественно" были бы "отремонтированы" при нем за этот год
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2017, 17:56
это просто праздник какой-то!!!
Согласны с автором?