Наверх

Хинштейн иронично поздравил самарцев с отставкой Меркушкина

Хинштейн иронично поздравил самарцев с отставкой Меркушкина
16+
Фото: hinshtein.ru

Бывший депутат Госдумы от Самарской области, а ныне советник директора Росгвардии Александр Хинштейн иронично поздравил жителей региона с отставкой Николая Меркушкина и назначением на должность врио губернатора Дмитрия Азарова.

«Поздравляю всех жителей Самарской области. Азаров - лучшая кандидатура, которая только могла быть. С приходом Азарова особую актуальность приобретает слоган его предвыборной кампании в мэры: «Порядок в голове - порядок в регионе». Уже заранее вижу, как толпы чиновников выстраиваются в очередь к Азарову и рассказывают, как долго они его ждали и как мучились прежде», - написал Хинштейн в своем Твиттере.  

Анастасия Вислогузова, 25.09.2017, 17:02

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин25 сентября 2017, 17:08
    Вся эта мразота одним миром мазана, включая Хинштейна.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин25 сентября 2017, 17:09
    Лучше б Мишку Матвеева взяли... он вроде им и резюме отправлял... и обещал не кошмарить никого из старых...
    Согласны с автором?
    Горожанин25 сентября 2017, 17:11
    Ну вот гитарист и губернатором стал.
    Согласны с автором?
    ВАСЯ25 сентября 2017, 17:20
    "Нет ничего хуже, чем жить в эпоху перемен".(Конфуций.)
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК25 сентября 2017, 17:26
    Главное это Велосипед и Я:-Dгы гы гы
    Согласны с автором?
    правдоруб25 сентября 2017, 17:33
    теперь Аветисян с Азаряном всю Самару схавают на пару))
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК25 сентября 2017, 17:34
    Прошлой зимой мне туго пришлось, мой верный штырь меня подвел. На морозе я стал примерзать к нему самым нежным местом - своей кишкой. По три дня с велика не слазил. гы гы гы B-|
    Согласны с автором?
    правдоруб25 сентября 2017, 17:44
    рапродажа мордовцемента и мордовспирта будет?
    Согласны с автором?
    правдоруб25 сентября 2017, 17:46
    В 2010 году на посту министра природопользования, лесного хозяйства и охраны окружающей среды Самарской области в городе Тольятти произошла экологическая катастрофа, из-за лесных пожаров сгорело более 8 тысяч гектаров леса. С 2006 года по требованию ст. 98 лесного кодекса № 200-ФЗ от 04.12.2006, леса не были оформлены в собственность муниципального лесного контроля. Всё это время министерство под управлением Дмитрия Азарова бездействовало. После пожаров, прокуратура не усмотрела оснований привлечь Дмитрия Азарова за халатность к исправительным работам по ст. 293 УК РФ.[10][11]
    Согласны с автором?
    Горожанин25 сентября 2017, 17:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Прошлой зимой мне туго пришлось, мой верный штырь меня подвел. На морозе я стал примерзать к нему самым нежным местом - своей кишкой. По три дня с велика не слазил. гы гы гы B-|
    В эту зиму потуже будет!
    Согласны с автором?
    Zim Zinov25 сентября 2017, 18:03
    Вот сейчас и начнется самое воровство. Всех тех кому при Меркушкине не хватило. А таких много. Ну вспомните дороги Азарова. Которые развалились буквально на следующий год. И нынешние. Которых лет на 10 хватит.
    Согласны с автором?
    Zim Zinov25 сентября 2017, 18:06
    Представляю себе как бы мы строили стадион на стрелке рек Самары и Волги. Вторая Зенит-Арена. Бесконечность по времени и деньгам. Какие же мы самарцы лохи! Беспробудные. Любую хрень нам втюхать можно.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК25 сентября 2017, 18:18
    В ответ на комментарий пользователя
    В эту зиму потуже будет!
    Туже уже не будет никогда. Наоборот, недавно ездил к мужикам, просил трубу потолще наварить поверх штыря B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин25 сентября 2017, 18:27
    В ответ на комментарий пользователя Zim Zinov
    Представляю себе как бы мы строили стадион на стрелке рек Самары и Волги. Вторая Зенит-Арена. Бесконечность по времени и деньгам. Какие же мы самарцы лохи! Беспробудные. Любую хрень нам втюхать можно.
    Поздно вроде уже, можно и не писать всего такого.
    Или с тобой ещё не рассчитались за этот месяц?
    Согласны с автором?
    Горожанин25 сентября 2017, 18:39
    Хинштейн тот еще жополиз как он защищал плоскую шкалу налогов у Соловьева на эфире
    Согласны с автором?
    Горожанин25 сентября 2017, 18:45
    Хинштейт с*ка из них-но как он прав.Запишити эти слова.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 сентября 2017, 18:46
    Наконец мордву послали подальше.А кто вернет пенсии,которые отняли Козлы мердушкины?????
    Согласны с автором?
    Горожанин25 сентября 2017, 19:08
    Да здравствует Господин Жбан и его банда!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин25 сентября 2017, 19:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Прошлой зимой мне туго пришлось, мой верный штырь меня подвел. На морозе я стал примерзать к нему самым нежным местом - своей кишкой. По три дня с велика не слазил. гы гы гы B-|
    Пора пить антифриз
    Согласны с автором?
    Горожанин25 сентября 2017, 19:10
    В ответ на комментарий пользователя Zim Zinov
    Вот сейчас и начнется самое воровство. Всех тех кому при Меркушкине не хватило. А таких много. Ну вспомните дороги Азарова. Которые развалились буквально на следующий год. И нынешние. Которых лет на 10 хватит.
    Не факт !
    Согласны с автором?
    Горожанин25 сентября 2017, 19:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Вся эта мразота одним миром мазана, включая Хинштейна.
    Ты святой??? За червонец в .опу дашь!
    Согласны с автором?
    Гаражами25 сентября 2017, 20:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты святой??? За червонец в .опу дашь!
    По себе судишь? Это потому, что ты дурачок.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 сентября 2017, 20:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну вот гитарист и губернатором стал.
    должна быть кухарка!
    А так... опять порядка не будет
    Согласны с автором?
    Горожанин25 сентября 2017, 22:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Лучше б Мишку Матвеева взяли... он вроде им и резюме отправлял... и обещал не кошмарить никого из старых...
    Миша, иди накуй и не пиши больше
    Согласны с автором?
    Горожанин25 сентября 2017, 22:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну вот гитарист и губернатором стал.
    А я думаю чегой то сюда армяне как мухи на толчок слетаются)
    Согласны с автором?
    Горожнин25 сентября 2017, 22:47
    У Азарова нет команды он будет плясать под дудку опг
    Согласны с автором?
    Горожанин25 сентября 2017, 23:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Вся эта мразота одним миром мазана, включая Хинштейна.
    Чем тебя намазали?
    Согласны с автором?
    Горожанин26 сентября 2017, 00:20
    А мордовцемент заберет с собой?
    Согласны с автором?
    Горожанин26 сентября 2017, 07:37
    В ответ на комментарий пользователя
    рапродажа мордовцемента и мордовспирта будет?
    Теперь, цемент у мАсквичей покупать будешь.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 сентября 2017, 07:57
    Чистокровный жид нас поздравил?а нам обидны такие поздравления,вали в сектор газа к родственникам.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 сентября 2017, 08:05
    Та же попа тока сбоку, димочка чудило ещё тот. Мозг там отсутствует, присутствуют рефлексы общим толком хватательные. За 200 млн плитку на набережной постелить это серьёзно.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 сентября 2017, 10:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Вся эта мразота одним миром мазана, включая Хинштейна.
    Хочешь жить без чиновников?
    Согласны с автором?
    Горожанин26 сентября 2017, 10:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Теперь, цемент у мАсквичей покупать будешь.
    у Габы в кредит будем брать цемент За дорого.
    Согласны с автором?
    нина26 сентября 2017, 10:59
    В ответ на комментарий пользователя
    рапродажа мордовцемента и мордовспирта будет?
    А вы сплошные дураки ,надо поискать среди всех которые были в Самаре вашей грязной человека который бы принес столько пользы для города как Меркушкин ,а у пенсионеров КРЫША давно съехала .АУ люди что вы творите.,Меркушкин мешал всем воровать ,а вы этого не поняли ,да ему и не надо ,как гнила ваша Самара так и останется на этом уровне что успел Меркушкин зделать для Самары.А АЗАРОВ это смешно у него даже речь его НЕРАЗВИТА.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 сентября 2017, 12:27
    В ответ на комментарий пользователя
    теперь Аветисян с Азаряном всю Самару схавают на пару))
    Они уже повсюду ,теперь будет еще больше.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 сентября 2017, 12:50
    В ответ на комментарий пользователя
    А вы сплошные дураки ,надо поискать среди всех которые были в Самаре вашей грязной человека который бы принес столько пользы для города как Меркушкин ,а у пенсионеров КРЫША давно съехала .АУ люди что вы творите.,Меркушкин мешал всем воровать ,а вы этого не поняли ,да ему и не надо ,как гнила ваша Самара так и останется на этом уровне что успел Меркушкин зделать для Самары.А АЗАРОВ это смешно у него даже речь его НЕРАЗВИТА.
    Ага, а у мерка вашего речь ой как развита!
    Согласны с автором?
    Горожанин26 сентября 2017, 13:40
    В ответ на комментарий пользователя
    А вы сплошные дураки ,надо поискать среди всех которые были в Самаре вашей грязной человека который бы принес столько пользы для города как Меркушкин ,а у пенсионеров КРЫША давно съехала .АУ люди что вы творите.,Меркушкин мешал всем воровать ,а вы этого не поняли ,да ему и не надо ,как гнила ваша Самара так и останется на этом уровне что успел Меркушкин зделать для Самары.А АЗАРОВ это смешно у него даже речь его НЕРАЗВИТА.
    Интересно, кто это у нас тут такая умница-красавица-чистоплотница объявилась? Наша "грязная" Самара как-нибудь без таких критиканок обойдётся. А что успел "зделать" бывший губернатор ,мы хорошо знаем, нам подсказки не требуются. А насчёт якобы "неразвитой" речи молодого губернатора, тут, я думаю, комментарии излишни...
    Согласны с автором?
    За что боролись26 сентября 2017, 14:33
    за что боролись-Меркушкин был хороший.Главное что "своих" не было. и характер был. А кому это нравится? Не пущать!!!Теперь улицы и дворы чистить будем сами.Да.. не забудьте купить метлу.
    Согласны с автором?
    Юрич26 сентября 2017, 14:48
    В ответ на комментарий пользователя
    А вы сплошные дураки ,надо поискать среди всех которые были в Самаре вашей грязной человека который бы принес столько пользы для города как Меркушкин ,а у пенсионеров КРЫША давно съехала .АУ люди что вы творите.,Меркушкин мешал всем воровать ,а вы этого не поняли ,да ему и не надо ,как гнила ваша Самара так и останется на этом уровне что успел Меркушкин зделать для Самары.А АЗАРОВ это смешно у него даже речь его НЕРАЗВИТА.
    Ага у Колывана речь развита, хоть стой хоть падай со смеху.
    Согласны с автором?
    Иван Иванович26 сентября 2017, 18:34
    Читаю комментарии и удивляюсь. Неужели люди реально не видят сколько хорошего сделал для Самары и области Меркушкин. Пальцев не хватит перечислять. А какая то свора оболваненная ни чего не хочет признавать. Хотят опять вернуться в помойку, которой была Самара до его прихода. Деньги тащили, кто во что горазд. Вспомните, какие миллионы "вкладывались" в благоустройство. Страшнее и грязнее города, чем Самара не было в ПФО. Надо было бы ММ. поставить губернатором, хотя бы на год, чтобы посмотреть что он сделал бы в социальном плане (раз он так "печется" о пенсионерах). Одно дело митинговать и выкладывать свои мысли в Ютюб, а другое- пахать, как это делал Меркушкин.
    Согласны с автором?
    Игорь Овсянников26 сентября 2017, 20:53
    Все верно. Самара еще вспомнит времена Меркушкина
    Согласны с автором?
    Нина26 сентября 2017, 20:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Читаю комментарии и удивляюсь. Неужели люди реально не видят сколько хорошего сделал для Самары и области Меркушкин. Пальцев не хватит перечислять. А какая то свора оболваненная ни чего не хочет признавать. Хотят опять вернуться в помойку, которой была Самара до его прихода. Деньги тащили, кто во что горазд. Вспомните, какие миллионы "вкладывались" в благоустройство. Страшнее и грязнее города, чем Самара не было в ПФО. Надо было бы ММ. поставить губернатором, хотя бы на год, чтобы посмотреть что он сделал бы в социальном плане (раз он так "печется" о пенсионерах). Одно дело митинговать и выкладывать свои мысли в Ютюб, а другое- пахать, как это делал Меркушкин.
    Да Иван Иванович я то думала что в Самаре не нормальных людей ,но оказывается есть ,Я в Самаре 20 лет ,и вот только при Меркушкине что то заработало ,расшевелил Меркушкин гнезда свитые с годами и они все организовали против Меркушкина .Меркушкин был ХОЗЯИНОМ ГОРОДА И НАВДИЛ И СТРОИЛ И ОБНОВЛЯЛ ГОРОД .И очень жаль что так все закончилось.А вы Самарцы еще все вспомните,как говорится все впереди.А Азаров он музыкант и играть бы ему на гитаре и развлекать людей .Все очень жаль и жаль ПЕНСИОНЕРОВ У КОТОРЫХ ГОЛОВУ СНЕСЛО ,а их в Самаре большинство
    Согласны с автором?
    Горожанин26 сентября 2017, 21:17
    В ответ на комментарий пользователя
    А вы сплошные дураки ,надо поискать среди всех которые были в Самаре вашей грязной человека который бы принес столько пользы для города как Меркушкин ,а у пенсионеров КРЫША давно съехала .АУ люди что вы творите.,Меркушкин мешал всем воровать ,а вы этого не поняли ,да ему и не надо ,как гнила ваша Самара так и останется на этом уровне что успел Меркушкин зделать для Самары.А АЗАРОВ это смешно у него даже речь его НЕРАЗВИТА.
    На свои деньги он лепил проекты,плитку и кривые дороги ? Ничего хорошего он не ЗЗделал , мадам !
    Согласны с автором?
    афтандил26 сентября 2017, 21:18
    Диму видно издалека. В голове 3 извилины. Будет опять кошмарить Самару памятниками и мычать. Говорить так и не научился. Жаль многострадальную Самару. Ну почему с нами поступают так. Путин везде по стране мотается, а к нам ни ногой. и опять поступил с нами плохо. Нате вам боже, что нам не гоже, За что такая немилость? Внутренняя политика Путина из рук вон, не мог поставить бывшего кгбешника.
    Согласны с автором?
    Владимир Мерзликин27 сентября 2017, 02:46
    А ведь день ото дня не легче, стадион как стоял, так и стоит, на полусогнутых играть будут
    Согласны с автором?
    Горожанин27 сентября 2017, 07:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Да Иван Иванович я то думала что в Самаре не нормальных людей ,но оказывается есть ,Я в Самаре 20 лет ,и вот только при Меркушкине что то заработало ,расшевелил Меркушкин гнезда свитые с годами и они все организовали против Меркушкина .Меркушкин был ХОЗЯИНОМ ГОРОДА И НАВДИЛ И СТРОИЛ И ОБНОВЛЯЛ ГОРОД .И очень жаль что так все закончилось.А вы Самарцы еще все вспомните,как говорится все впереди.А Азаров он музыкант и играть бы ему на гитаре и развлекать людей .Все очень жаль и жаль ПЕНСИОНЕРОВ У КОТОРЫХ ГОЛОВУ СНЕСЛО ,а их в Самаре большинство
    То есть ты считаешь твою бабушку или маму отобрали законно?браво,творм же детям не хватит на подарки.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 сентября 2017, 07:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Диму видно издалека. В голове 3 извилины. Будет опять кошмарить Самару памятниками и мычать. Говорить так и не научился. Жаль многострадальную Самару. Ну почему с нами поступают так. Путин везде по стране мотается, а к нам ни ногой. и опять поступил с нами плохо. Нате вам боже, что нам не гоже, За что такая немилость? Внутренняя политика Путина из рук вон, не мог поставить бывшего кгбешника.
    Пукин ненавидит Самару после первых своих выборов,Самарчане сразу вычислили что он гнилой и тухлый.
    Согласны с автором?
    Дмитрий27 сентября 2017, 10:22
    С победой, наконец-то мордовское иго не будет продавать Самару.
    Согласны с автором?
    я27 сентября 2017, 12:06
    Какие мудаки меня окружают
    Согласны с автором?
    лиза27 сентября 2017, 14:30
    мне жаль меркушкина он из всех бывших наших губернаторов сделал больше благ построил мног школ стадионов да и дороги привел в порядок у нас в тольятти защищал нас как мог
    Согласны с автором?
    Горожанин27 сентября 2017, 20:54
    "ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ" - девиз азарова, он и чиновники - это танки. грязь - население. Так вижу.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 сентября 2017, 20:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Та же попа тока сбоку, димочка чудило ещё тот. Мозг там отсутствует, присутствуют рефлексы общим толком хватательные. За 200 млн плитку на набережной постелить это серьёзно.
    100% ваша правда, только цифры занижены.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 сентября 2017, 21:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Да Иван Иванович я то думала что в Самаре не нормальных людей ,но оказывается есть ,Я в Самаре 20 лет ,и вот только при Меркушкине что то заработало ,расшевелил Меркушкин гнезда свитые с годами и они все организовали против Меркушкина .Меркушкин был ХОЗЯИНОМ ГОРОДА И НАВДИЛ И СТРОИЛ И ОБНОВЛЯЛ ГОРОД .И очень жаль что так все закончилось.А вы Самарцы еще все вспомните,как говорится все впереди.А Азаров он музыкант и играть бы ему на гитаре и развлекать людей .Все очень жаль и жаль ПЕНСИОНЕРОВ У КОТОРЫХ ГОЛОВУ СНЕСЛО ,а их в Самаре большинство
    он лучше всех исполнял "ТАМ, ГДЕ КЛЁН ШУМИТ..." под пьяную гитару для "Людей".
    Согласны с автором?
    Горожанин27 сентября 2017, 21:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Хинштейн тот еще жополиз как он защищал плоскую шкалу налогов у Соловьева на эфире
    саша х. - официально и неофициально лучший оратор ер, делайте выводы.
    Согласны с автором?
    Клемент27 сентября 2017, 23:15
    В ответ на комментарий пользователя
    А вы сплошные дураки ,надо поискать среди всех которые были в Самаре вашей грязной человека который бы принес столько пользы для города как Меркушкин ,а у пенсионеров КРЫША давно съехала .АУ люди что вы творите.,Меркушкин мешал всем воровать ,а вы этого не поняли ,да ему и не надо ,как гнила ваша Самара так и останется на этом уровне что успел Меркушкин зделать для Самары.А АЗАРОВ это смешно у него даже речь его НЕРАЗВИТА.
    Нина, вы когда говорите про сделанное для области -это вы про закрытые птицефабрики, может про стену славы на самарской площади, или про долги губернские по кредитам под сотню лярдов?
    Согласны с автором?
    горожанка28 сентября 2017, 13:41
    азаров это пустое место... его подомнет сазонов ... они уже вместе фотографируютмся.... сазонов-это что-то... я не за меркушкина нет но азаров это не фигура... смешнее нельзя было придумать.... будем надеяться что он действительно врио.....
    Согласны с автором?
    горожанка28 сентября 2017, 13:51
    меркушкин ам виноват...сделал из самары филиал мордовии и снял с пенсионеров льготы... да матвеев былбы лучше... понадеемся на здравый смысл центра и на то чтотони врио...
    Согласны с автором?
    06329 сентября 2017, 15:53
    Если бы Меркушкин не преследовал свои бизнес интересы во всех отраслях народного хозяйства... А делал бы все, о чем он и его свора пишут, чисто от души... времени было бы достаточно, чтобы его самарцы полюбили)))
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2017, 15:40
    В ответ на комментарий пользователя Zim Zinov
    Вот сейчас и начнется самое воровство. Всех тех кому при Меркушкине не хватило. А таких много. Ну вспомните дороги Азарова. Которые развалились буквально на следующий год. И нынешние. Которых лет на 10 хватит.
    согласна, хуже кандидата чем Азаров трудно придумать, и уже все заслуги Меркушкина себе приписал, стадион и прочее что без него построили а он фотосессии там делает, жополиз и вор к власти дорвался
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2017, 15:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Если бы Меркушкин не преследовал свои бизнес интересы во всех отраслях народного хозяйства... А делал бы все, о чем он и его свора пишут, чисто от души... времени было бы достаточно, чтобы его самарцы полюбили)))
    да он и так делал достаточно, учитывая что вся самарская "элита " была против него, ну вот теперь кушайте что Азаров преподнесет
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2017, 15:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Нина, вы когда говорите про сделанное для области -это вы про закрытые птицефабрики, может про стену славы на самарской площади, или про долги губернские по кредитам под сотню лярдов?
    да какие кредиты? у тебя что ли брал что все знаешь, самарские воры и сожрали Меркушкина, глупее чем Азарова назначить Путин ничего придумать не смог,
    Согласны с автором?
    Горожанин04 октября 2017, 16:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Наконец мордву послали подальше.А кто вернет пенсии,которые отняли Козлы мердушкины?????
    да каки е пенсии у вас отобрали? у меня почему то ничего не отобрали, за пять копеек готовы лечь под первого вора Азарова
    Согласны с автором?
    Верной дорогой идете05 октября 2017, 10:05
    В Самаре с 1989 года. На моих глазах этот город превратился из центра авиастроения, самолетостроения, станкостроения, приборостроения и крупных заводов Оборонки в захолустный поволжский город с разгулом бандитизма. мошенников и прочих жуликов. Если при Советах Самара шла наравне с Казанью по всем показателям, то сейчас ей конкуренты небольшие городки. Нам все вещают о ростах показателей по промышленности, в науке, в образовании, в продолжительности жизни - это все наглое вранье перед выборами. И огромную лепту в разграбление Самары и ее развале внесли Титов (кстати семейство его проживает под Лондоном), Артюхов, Лиманский, Сысоев, Азаров и пр. Запомнились слова Меркушкина на собрании актива области, он откровенно сказал, что я вокруг себя не увидел порядочных людей...И то что он сделал за эти годы - он молодец. Когда он прошел по центральным районам Самары в начале своего правления, он был потрясен. Это клоака, за город стыдно стало, такого в других городах почти нет. Вот эти зажравшиеся из актива области его и сожрали. А теперь будем жить с Азаровым. Ничего хорошего не жду, чувствую скоро все пойдем стадион поднимать!
    Согласны с автором?