Наверх

В Самаре представили врио губернатора области Дмитрия Азарова

В Самаре представили врио губернатора области Дмитрия Азарова
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
Также на церемонии присутствовал экс-глава региона Николай Меркушкин

Сегодня, 26 сентября, в Самаре в Белом доме представляют временно исполняющего обязанности губернатора области Дмитрия Азарова, который ранее занимал пост мэра города. На церемонии присутствуют полпред президента в ПФО Михаил Бабич, который, собственно, и представил Азарова, а также уже бывший глава региона Николай Меркушкин.

Дмитрий Азаров сказал, что у нашей области большой потенциал, но он используется не до конца. Перед регионом стоят масштабные задачи, и чтобы их реализовать, нужно объединить людей.

- Я заметил, что у нас выработалась традиция: после ухода очередного руководителя области вспоминать негативные моменты, ругать их. Я предлагаю, чтобы эта традиция прекратилась здесь и сейчас, – заявил Азаров.

Также врио губернатора выразил особую благодарность Николаю Меркушкину за то, что тот отправил его в Совет Федерации, где он получил большой опыт работы. Меркушкин, в свою очередь, заявил, что Азаров должен справиться со своими новыми обязанностями.

- Мне не просто выступать! Пять лет и пять месяцев - это большой срок. У меня останутся очень глубокие впечатления от работы здесь. Я это знал, когда шел сюда работать, – сказал Николай Меркушкин. - Я хотел бы, чтобы Самарская область двигалась только вперед, чтобы я тоже мог сказать, что причастен к этому, что вложил частичку своей души. 

Анастасия Вислогузова, 26.09.2017, 12:55
Тэги: Меркушкин, Азаров
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Nickolay M26 сентября 2017, 13:00
За кадром осталась передача напутственного пакетика Меркушкину Н.И., состоящему из курочки, яичек, сыра, конфет и плитки
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 13:01
И Сазонов упыренышь тут как тут.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 13:02
Фас, тролли:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 13:02
Скупайте баксы. Майдан не избежен. Такие люди как азаров не должны быть губернаторами. ИМХО
Согласны с автором?
Читающий26 сентября 2017, 13:05
Чёт не очень начало. Опять ерись про "нужно объединить людей" и что не нужно "вспоминать негативные моменты" предыдущего руководителя.

Ну если не нужно вспоминать негативные момента, как же ты, Азаров, диагноз поставишь и приступишь к решению проблем?
Согласны с автором?
Копка Траншей26 сентября 2017, 13:06
Сракина не пригласили показать кому попу целовать. А торжественный пендель будет ?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК26 сентября 2017, 13:13
Предлагаю Колхозоградъ Жопару назвать столицей Уныния ибо тех кого мы видим у руля власти кроме как на подводные рифы и скалы нашь кора бл ь... Не вырулят:-Dгы гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 13:19
Азаров справится. Я думаю, что он многое мог бы сказать, если бы не протокол. Москва определенно готовится к выборам президента.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК26 сентября 2017, 13:20
Я бы мог конечно порулить Областью но думаю зная о моем Омаральном поведении о том что мне нравятся взрослые женщины и кататься на велосипеде под песни хора им Пятницкого император Ху-тин врятли найдет единодушного мнения среди главных концессионеров этой страны-колонии=-D
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 13:21
вопрос :зачем тратить деньги на выборы если выборное лицо можно снимать в любой момент?
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 13:22
СВГК теперь заживет, а то того гляди загнулась бы
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 13:24
Давайдосвидания
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 13:26
Да как же отменяется, здесь и сейчас
, мы же сидим здесь и беседуем как хотим
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
СВГК теперь заживет, а то того гляди загнулась бы
Оно и так нормально жило и к ниму он давно отношение не имеет.
Согласны с автором?
Сергей26 сентября 2017, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
СВГК теперь заживет, а то того гляди загнулась бы
Ага, и цены на газ попрут, и за газофикацию частникам на несколько сотен накинут.
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
Азаров справится. Я думаю, что он многое мог бы сказать, если бы не протокол. Москва определенно готовится к выборам президента.
Господа, у вас у многих критические дни. Или очень много женских гормонов. Вы не знаете кого хотите видеть у власти. И лечитесь от того, что не вы сидите у кормушки.
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
Господа, у вас у многих критические дни. Или очень много женских гормонов. Вы не знаете кого хотите видеть у власти. И лечитесь от того, что не вы сидите у кормушки.
*беситесь
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 13:48
Глядя на овно-Мы ещё добрыми словами вспомним мордвина.И опять проголосуем за путина.
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 14:00
Это что получается, сегодняшнего заседания думы. где должны были отменить ограничения по продаже алкоголя и сделать с 8-00 до 23-00 не будет ? 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
Господа, у вас у многих критические дни. Или очень много женских гормонов. Вы не знаете кого хотите видеть у власти. И лечитесь от того, что не вы сидите у кормушки.
Действительно,одного "работника года" сменили на другого не лучше,но по фейсу приятней..что еще нужно этим зажравшимся самарцам... Едроса на едроса сменили..Спасибо сказать должны..ишш какое разнообразие..
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 14:17
Врио это сколько?!?!)
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 14:22
Ну вот. Было нам плохо. А теперь вообще будет здец. То шкуру снимали, а теперь и мясо снимут.
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 14:23
После этих слов надежды на лучшую жизнь и скорейшие изменения нет.
Согласны с автором?
гость26 сентября 2017, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
Действительно,одного "работника года" сменили на другого не лучше,но по фейсу приятней..что еще нужно этим зажравшимся самарцам... Едроса на едроса сменили..Спасибо сказать должны..ишш какое разнообразие..
Действительно, не все ли равно под руководством какого "работника года " будут продолжать грабить население!
Согласны с автором?
правдоруб26 сентября 2017, 14:27
слава азаряну и аветисяну!
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
Фас, тролли:-D
аф аф аф аф аф
Согласны с автором?
Стрелка26 сентября 2017, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
И Сазонов упыренышь тут как тут.
а где ему быть? При представлении "нового" губера?
Согласны с автором?
Стрелка26 сентября 2017, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
Это что получается, сегодняшнего заседания думы. где должны были отменить ограничения по продаже алкоголя и сделать с 8-00 до 23-00 не будет ? 8'-(
думаете, из-за этого такая рокировочка?..;-)
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
Давайдосвидания
Так это нужно Путину и Медведеву сказать. Вот им давно пора!
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 15:27
Шанцева сегодня тоже в отставку отправили. Интересно куда пристроят.
Согласны с автором?
НИКА26 сентября 2017, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
Я бы мог конечно порулить Областью но думаю зная о моем Омаральном поведении о том что мне нравятся взрослые женщины и кататься на велосипеде под песни хора им Пятницкого император Ху-тин врятли найдет единодушного мнения среди главных концессионеров этой страны-колонии=-D
Как на бедного Шнублика дожди-то действуют. Прямо совсем с головушкой плохо.
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 15:49
Авот интересно - семья Азарова где будет жить?В Москоу?))))
Согласны с автором?
Гость26 сентября 2017, 16:00
Один не тот, второй не этот, одно нытьё! Сами то чего достигли в этой жизни? Если не свезло рыльцем к кормушке припасть, значит все вокруг жулики?
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 16:01
А вообще вот интересно .что все проблемы городского характеоа вешают на губернатора)))Это вообще не его сфера,так. мимоходом.Его удел- область.А за Самару городские власти в ответе так то)))
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 16:06
Какая вам разница кто у власти? Русские - уникальный народ. Единственный в своём роде. Русским можно гадить на голову и ничего за это не будет.
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
Шанцева сегодня тоже в отставку отправили. Интересно куда пристроят.
А зачем пристраивать то вообще ?
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
А вообще вот интересно .что все проблемы городского характеоа вешают на губернатора)))Это вообще не его сфера,так. мимоходом.Его удел- область.А за Самару городские власти в ответе так то)))
Область может дать, а может не дать денег городу. Зависит от отношения руководителей. Как без денег решать проблемы ?
Согласны с автором?
Пионер Бублик26 сентября 2017, 16:17
Жги Азаров Самарский народ оценит твои подвиги! хы хы хы
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 16:59
А вообще противно это все.Человек уходит с должности,как бы там ни было,нужно поблагодарить за работу,не самый плохой был губернатор.и заслуги тоже есть.А у нас,как шакалы((
Согласны с автором?
трамп26 сентября 2017, 17:06
путяяя,какой ты тупень.а не президент(нахрена менять одного вора на другого-набери росприсмотргвардию и следи за этими тварями,чтоб не воровали-всё,не надо никого тусовать-пожизненно,контролируй финансы)и так 18й год-волоха ты не прав(
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
А вообще противно это все.Человек уходит с должности,как бы там ни было,нужно поблагодарить за работу,не самый плохой был губернатор.и заслуги тоже есть.А у нас,как шакалы((
Единственный адекватный и взрослый коммент! Меркушкин работал.Странно, что самарцы благополучно забыли и Лиманского и Артякова, который в Самаре-то жить не желал и прочих, вреда от которых было несравнимо больше.
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 17:56
Я за то, что бы Меркушкина посадили в тюрьму!
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
За кадром осталась передача напутственного пакетика Меркушкину Н.И., состоящему из курочки, яичек, сыра, конфет и плитки
про цемент забыли))
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
А вообще противно это все.Человек уходит с должности,как бы там ни было,нужно поблагодарить за работу,не самый плохой был губернатор.и заслуги тоже есть.А у нас,как шакалы((
Все его заслуги это его баксы, его клана.
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 18:18
В ответ на комментарий пользователя
Давайдосвидания
А кто рядом с Мерком?
Согласны с автором?
госпидя, что творят!!26 сентября 2017, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
СВГК теперь заживет, а то того гляди загнулась бы
не зря Мерка обвинили в монополизации позиций "Газпрёма". Теперь у робят из СВГК пАпрёт!
Согласны с автором?
госпидя, что творят!!26 сентября 2017, 18:24
В ответ на комментарий пользователя
Все его заслуги это его баксы, его клана.
цемент и мордовская колбаса - это копейки! Чё ты дуру гонишь!
Мерка будут вспоминать, как "Народного губернатора".
Согласны с автором?
госпидя, что творят!!26 сентября 2017, 18:31
В ответ на комментарий пользователя
Все его заслуги это его баксы, его клана.
Мерк делал "процент". Никак не думал , что Путин его уберёт до "своих выборов". Этот молодой человек такого "процента" не даст.
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 18:34
В ответ на комментарий пользователя
Азаров справится. Я думаю, что он многое мог бы сказать, если бы не протокол. Москва определенно готовится к выборам президента.
Ничего Азаров не скажет .Ибо он шестерёнка .
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
Фас, тролли:-D
Катись в зад.
Согласны с автором?
ДМИТРИЙ АЗАРОВ26 сентября 2017, 18:36
Извините в прошлый раз не получилось, но в этот обязательно смогу
и мы все вместе и сможем и будем и стадион посадим и чудо дерево построим.
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 18:39
В ответ на комментарий пользователя
Мерк делал "процент". Никак не думал , что Путин его уберёт до "своих выборов". Этот молодой человек такого "процента" не даст.
Думаю будет просто, кто не придет на выборы - отключат газ.
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 18:40
Да конечно Димочка забудем негативные моменты ) Забудем лишённых льгот пенсионеров .Ты не собираешься их по случаю вернуть и выплатить компенсацию ?
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
Думаю будет просто, кто не придет на выборы - отключат газ.
Кто отключит газ тот получит в глаз.
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
Извините в прошлый раз не получилось, но в этот обязательно смогу
и мы все вместе и сможем и будем и стадион посадим и чудо дерево построим.
А чудо -стену у Думы достроите ??? Или ну её науй эту теперь стену)))
Согласны с автором?
ДМИТРИЙ АЗАРОВ26 сентября 2017, 18:45
НЕ ПРОСТО СТЕНУ А СТЕНИЩЕ что бы знали что губернатор не Азаров а АЗАРИЩЕ!
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
Да конечно Димочка забудем негативные моменты ) Забудем лишённых льгот пенсионеров .Ты не собираешься их по случаю вернуть и выплатить компенсацию ?
Так Азаров же из одной команды с Меркушкиным, так что не только не отменит его решения, но и доведёт до логического конца - дожившего до пенсионного возраста оправлять зимой в лес, на съедение волкам. Чтоб уж совсем всё было как встарь, сто лет назад.
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 19:04
В ответ на комментарий пользователя
Оно и так нормально жило и к ниму он давно отношение не имеет.
Отношения вернутся с новой силой.
Согласны с автором?
Юрий26 сентября 2017, 19:33
В ответ на комментарий пользователя
Действительно, не все ли равно под руководством какого "работника года " будут продолжать грабить население!
Прежде чем винить власти, правительство и какого - то дядю, неплохо бы проверить на что способен ты сам без какой - либо посторонней помощи!!
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 20:09
В ответ на комментарий пользователя
Прежде чем винить власти, правительство и какого - то дядю, неплохо бы проверить на что способен ты сам без какой - либо посторонней помощи!!
Прежде чем задавать такие тупые вопросы ,Юра .Нужно бы проверить . у кого какой дядя в правительстве облечённый властью.
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 20:19
За Азарова голосовать не буду!!! Подавляющее большинство в моем окружении тоже! Даже при условии, что ВВ приедет лично, и скажет НАДО! Кто такой господин ДА в Самаре знают! Таки НЕТ! А если достойных не осталось, поищем сами! То всякую шваль нам не надо...
Согласны с автором?
Пионер Бублик26 сентября 2017, 20:56
В ответ на комментарий пользователя
Так Азаров же из одной команды с Меркушкиным, так что не только не отменит его решения, но и доведёт до логического конца - дожившего до пенсионного возраста оправлять зимой в лес, на съедение волкам. Чтоб уж совсем всё было как встарь, сто лет назад.
Ну допустим сто лет назад в лес к волкам на съедение не отправляли, немного ранее, да и то только тех кто нарушал общинные уставы! в то время сегодняшние депутаты и типа бизнесмены точно бы пошли на корм лесным зверюшкам. :-)
Согласны с автором?
житель26 сентября 2017, 21:30
В ответ на комментарий пользователя
А вообще противно это все.Человек уходит с должности,как бы там ни было,нужно поблагодарить за работу,не самый плохой был губернатор.и заслуги тоже есть.А у нас,как шакалы((
А Сазонов поблагодарил Меркушкина... даже подарок ему вручил..так что с этим все в порядке....а какие лица у наших депутатов были..;-)>:>>-(8-* вот такие.....
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 21:37
В ответ на комментарий пользователя
А Сазонов поблагодарил Меркушкина... даже подарок ему вручил..так что с этим все в порядке....а какие лица у наших депутатов были..;-)>:>>-(8-* вот такие.....
гранату без чеки?
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
Ну допустим сто лет назад в лес к волкам на съедение не отправляли, немного ранее, да и то только тех кто нарушал общинные уставы! в то время сегодняшние депутаты и типа бизнесмены точно бы пошли на корм лесным зверюшкам. :-)
Отправляли, в голодные годы всех стариков, как "лишние рты", многие сами уходили, чтобы детям полегче семьи кормить стало. И не так давно - при моей прабабке ещё.
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 21:44
В ответ на комментарий пользователя
вопрос :зачем тратить деньги на выборы если выборное лицо можно снимать в любой момент?
Зачем вообще устраивать этот цирк с выборами, если все равно назначает президент?
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 21:57
В ответ на комментарий пользователя
Зачем вообще устраивать этот цирк с выборами, если все равно назначает президент?
Демркратия :-(
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 22:03
В ответ на комментарий пользователя
Зачем вообще устраивать этот цирк с выборами, если все равно назначает президент?
Во-первых - создать у электората хоть какую-то иллюзию выбора, в духе "колхоз — дело добровольное. Хочешь — вступай, не хочешь — расстреляем". А во-вторых - любое упоминание об организации мероприятия на бюджетные средства создаёт приятный зуд в кошельковой зоне у всех причастных к "таинству" чиновников.
Согласны с автором?
Сельчанин26 сентября 2017, 22:37
Главное, чтоб все загубленные Меркушкиным производства (производители) в Самарской области ВОСКРЕСИЛИСЬ!!!
Согласны с автором?
Валентин26 сентября 2017, 22:56
В ответ на комментарий пользователя
А вообще противно это все.Человек уходит с должности,как бы там ни было,нужно поблагодарить за работу,не самый плохой был губернатор.и заслуги тоже есть.А у нас,как шакалы((
Да народ у нас не благодарный ! Лучший губер ! За последние 30лет. Город хоть немного преобразился в лучшую сторону!
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 23:31
В ответ на комментарий пользователя
Азаров справится. Я думаю, что он многое мог бы сказать, если бы не протокол. Москва определенно готовится к выборам президента.
Вы редкостный олень. За уши посаженный куян от аветитоса что может? можект мне покажите пальцем его результаты в Самаре на посту министра, мера?
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 23:35
В ответ на комментарий пользователя
Скупайте баксы. Майдан не избежен. Такие люди как азаров не должны быть губернаторами. ИМХО
че лезешь прикрой чваку
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 23:39
В ответ на комментарий пользователя
Да народ у нас не благодарный ! Лучший губер ! За последние 30лет. Город хоть немного преобразился в лучшую сторону!
самый хреновый че хвавлите... а вы видели какой он себе памятник при жизни сделал... вознесите его к небесам....
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 23:40
В ответ на комментарий пользователя
Да народ у нас не благодарный ! Лучший губер ! За последние 30лет. Город хоть немного преобразился в лучшую сторону!
дурак
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 23:42
В ответ на комментарий пользователя
Вы редкостный олень. За уши посаженный куян от аветитоса что может? можект мне покажите пальцем его результаты в Самаре на посту министра, мера?
мурленио следите за язвой.
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2017, 00:02
В ответ на комментарий пользователя
Вы редкостный олень. За уши посаженный куян от аветитоса что может? можект мне покажите пальцем его результаты в Самаре на посту министра, мера?
Будет организован за ваш счет, фестиваль Блюз над Волгой.
Согласны с автором?
ВОЛКИ27 сентября 2017, 00:07
В ответ на комментарий пользователя
Ну допустим сто лет назад в лес к волкам на съедение не отправляли, немного ранее, да и то только тех кто нарушал общинные уставы! в то время сегодняшние депутаты и типа бизнесмены точно бы пошли на корм лесным зверюшкам. :-)
Да, давно уже пора отправлять! Больше ста лет ждём. А нельзя ли выбрать кого потолще?
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2017, 00:58
В ответ на комментарий пользователя
НЕ ПРОСТО СТЕНУ А СТЕНИЩЕ что бы знали что губернатор не Азаров а АЗАРИЩЕ!
(!)
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2017, 01:24
мера тоже ку ку
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2017, 01:25
вещички пакует пуссть .. а стройку нафиг
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2017, 07:29
В ответ на комментарий пользователя
вопрос :зачем тратить деньги на выборы если выборное лицо можно снимать в любой момент?
Чтобы у народа было ощущение важности его выбора для государства.
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2017, 09:34
В ответ на комментарий пользователя
Будет организован за ваш счет, фестиваль Блюз над Волгой.
Уш поприятней Блюз над Волгой. Чем Антиэкстремистские мордвушкинги, c привозом автобусами из 13го региона колхозников , и пренудительным загоном бюджетников.
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2017, 10:53
то хохлы ругали Меркушкина, сейчас будут ругать Азарова))))

быдло всегда недовольно
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2017, 23:14
Был мордвушкин,прислали армяшкина
Согласны с автором?