Наверх

Бывшего мэра Тольятти назначили зампредом правительства Самарской области

Бывшего мэра Тольятти назначили зампредом правительства Самарской области
16+
Фото: пресс-служба мэрии Тольятти

Сергея Андреева, который возглавлял администрацию Тольятти с 2012 по апрель 2017 года, назначили на должность заместителя председателя правительства Самарской области. Постановление об этом было подписано в прошлую пятницу, 22 сентября, теперь уже бывшим губернатором Николаем Меркушкиным. Как сообщает пресс-служба регионального правительства, в ведении Андреева будут территории опережающего социально-экономического развития «Тольятти».

Анастасия Вислогузова, 26.09.2017, 17:33
Тэги: Назначения
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 сентября 2017, 17:40
Морда какаято хитро вые-ная,в тольяти разворовали и к самаре подбираются.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 17:42
Мордвин напоследок его подсунул чтобы дограбил не дограбленное.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК26 сентября 2017, 17:56
В России улыбающийся чиновник вызывает автоматически недоверие пора бы это понятьполитиканам=-D
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 18:03
Это не тот, которого в тюрьму сажали?
Согласны с автором?
Копка Траншей26 сентября 2017, 18:15
Назначение! Просто новую должность добавили без изменения места дислокации!
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 18:28
И оклад тысяч 70 000
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 18:34
Детям в школе дали задание - написать сочинение на тему: Что бы я делал если бы был чиновником. Все написали по разному но у всех оно заканчивалось так: И хрен вы меня потом найдете.
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
Морда какаято хитро вые-ная,в тольяти разворовали и к самаре подбираются.
С этим ситиманагером из детского утренника одно лицо .Братья наверное .
Согласны с автором?
Гость26 сентября 2017, 19:35
Надеюсь это самая короткая карьера. Пусть благодарит мартышкина.
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 19:35
В России выстроена такая вертикаль власти, что честному, независимому и не дай бог талантливому человеку там места нет.
Согласны с автором?
горожанин26 сентября 2017, 19:36
Да он в Тольятти,за время своего правления палец об палец не ударил.Только одни отговорки-это не моей власти,это я не могу.
Согласны с автором?
горожанин26 сентября 2017, 19:37
нагадил мордвин напоследок
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 19:53
В ответ на комментарий пользователя
нагадил мордвин напоследок
Вы думаете Азаров святой?
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 20:18
В ответ на комментарий пользователя
Вы думаете Азаров святой?
НеТ не думаем, хрен редьки не слаще
Согласны с автором?
житель26 сентября 2017, 20:25
Они все святые
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 20:40
В ответ на комментарий пользователя
И оклад тысяч 70 000
Для него это копейки, он и за рубь будет работать на этой должности...
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 20:55
В ответ на комментарий пользователя
И оклад тысяч 70 000
:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 21:01
В ответ на комментарий пользователя
И оклад тысяч 70 000
этим людям можно вообще ничего не платить и они никуда не уйдут
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 21:03
В ответ на комментарий пользователя
И оклад тысяч 70 000
Владимир Путин: «Я свою зарплату не знаю. Приносят, складываю, не считаю»
Согласны с автором?
Шнублик26 сентября 2017, 21:45
В ответ на комментарий пользователя
Владимир Путин: «Я свою зарплату не знаю. Приносят, складываю, не считаю»
вообще не парится... а некоторым в стране где он правит...жрать нечего...
Согласны с автором?
ГОСТЬ26 сентября 2017, 22:18
В ответ на комментарий пользователя
Да он в Тольятти,за время своего правления палец об палец не ударил.Только одни отговорки-это не моей власти,это я не могу.
В СВОЙ КАРМАН УДАРИЛ...
Согласны с автором?
Гость27 сентября 2017, 07:32
А потом он в губеры пойдёт,чтоб было с кого спросить!
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2017, 08:55
этот гад последние остатки Тольятти распродал - в центре Нового города отдал землю под Ленту. И весь центр города будет забит фурами на погрузке/разгрузке. На фига очередной сто двадцать пятый магазин - у нас народу столько нет!!! принципиально ходить никто не будет - пусть начинают считать убытки
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2017, 10:19
Супербездельник причем на все есть отговорки ,короче мина замедленного действия.
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2017, 11:25