SKODA на три года: с первоначальным взносом 10% и любой кредитной историей (195494)

ГК "ГРИН ФИНАНС" совместно с официальным дилером марки SKODA "Премьера-Центр" предлагают купить новое авто с первоначальным взносом от 10% и любой кредитной историей.

По условиям акции, внеся всего 10% от стоимости машины, можно приобрести новый автомобиль (2017 года выпуска) стоимостью до 2 млн рублей и с мощностью двигателя до 250 л.с. Специалисты рассмотрят заявку всего за один час. Так, новый SKODA Rapid можно приобрести внеся всего 60 тысяч рублей, новую OCTAVIA - 94 тыс. рублей, SUPERB - 130 тыс. рублей, KODIAQ - 199 тыс. рублей. Максимальный срок договора по акции составляет 36 месяцев.

- Автомобили марки SKODA пользуются высоким спросом в России и неоднократно были в тройке лидеров авторынка Самарской области, - рассказала генеральный директор ГК "ГРИН ФИНАНС" Наталья Абдулаева. - В наше время есть много людей с негативной отметкой в кредитной истории, что безусловно может повлиять на решение банков при получении автокредита. Именно поэтому мы решили снизить первоначальный взнос на покупку нового авто до 10% и предложить более доступные условия нашим клиентам и клиентам автосалона-партнера. И несмотря на то, что по условиям акции мы запрашиваем справку о доходах, к кредитной истории мы относимся лояльно.

Посмотреть полную информацию об условиях и оставить заявку можно на сайте

https://greenfinance.ru/lp/samara/skoda-na-3-goda/.

Тел.: 8 846 31 33 333, 8 800 555 555 8.

*Рекламная акция «Первоначальный взнос на автомобиль SKODA 10%» распространяется на новые автомобили отечественного и иностранного производства, приобретенные у официального дилера SKODA «Премьера – Центр» в Тольятти.

** Указанный первоначальный взнос может быть согласован только при выполнении ряда условий.

Услугу предоставляет ООО «АКБ ГРИН ФИНАНС МА»

ГК «ГРИН ФИНАНС» c 2007 года предоставляет универсальные кредитные решения – финансирование физических и юридических лиц под залог имущества, ипотечные программы, программы финансирования малого и среднего бизнеса. Весь спектр финансовых услуг оказывают – АКБ «Грин Финанс», АКБ «ЕвроФинанс», МКК «Грин Финас», объединенные в 2016 году в ГК «Грин Финанс». Офисы успешно работают в Москве и Московской области, Самаре и Тольятти, Ульяновской области и Республике Башкортостан. Запланировано открытие офисов в Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде.