Самарчанка собирает коллекцию игрушечных троллей

Детство нас никогда не покидает. 26-летняя самарчанка Анастасия Селиванова еще с самого детства коллекционирует игрушечных троллей из известного одноименного мультфильма DreamWorks. Разноцветные, всевозможных размеров и улыбающиеся - они не смогли оставить Настю равнодушной, и, каждый раз проходя мимо витрин магазинов игрушек, она продолжает искать глазами своих любимцев.

«Для меня тролли не просто игрушки, - говорит Анастасия, - благодаря им я вдохновляюсь на новые образы. Мне, как мастеру в салоне красоты это очень важно. В свое время именно они помогли мне создать дизайнерский проект во время обучения в колледже».

До недавнего времени коллекция игрушечных троллей Анастасии пополнялась с переменным успехом. Многие магазины ставят космические цены на этих прекрасных созданий или же вовсе не имеют в ассортименте. Большинство игрушек стали повторяться, и пребывание в коллекции одинаковых моделей уже не радует юного дизайнера.

Но недавно Анастасия узнала прекрасную новость: новым троллям в коллекции быть! Дело в том, что в «Пятёрочке» сейчас проходит акция, в рамках которой покупателям за покупки дарят маленькие фигурки троллей.

«Об этом я узнала, буквально дойдя до продуктового магазина, - делится Анастасия, - покупая очередную партию шампуней и разных вкусностей, на кассе в подарок получила ластик в виде тролля. На мой удивленный взгляд кассир рассказала мне о проходящей акции. Это меня очень порадовало!»

Суть акции заключается в выдаче разноцветных ластиков в виде троллей при покупке товаров на сумму от 555 рублей или же за покупку определенных товаров, отмеченных опознавательным акционным знаком на полке универсама. А еще любого из столь желанных троллей можно купить за 49 рублей. Это весьма недорого за оригинальный ластик в виде любимого персонажа. Всего в коллекцию можно собрать 15 тролластиков, а так же в «Пятерочке» можно приобрести домик-пенал и карточную игру с любимыми персонажами. Теперь Анастасия с уверенностью может заявить, какими троллями она будет пополнять свою коллекцию.

Данная акция продлится до 10 октября 2017 года. Успейте порадовать себя и своих близких яркими и полезными подарками от «Пятерочки». Все подробности акции можно узнать на сайте https://trolls.5ka.ru .